Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7338660

Линкоры японии

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
2 602 боя

Друзья! Вам не кажется что разработчикам пора заняться уравниванию шансов между линкорами Японии и США на 7 уровне. Если поставить рядом "Colorado" и "Nfgato", то американец проигрывает во всем(причем на голову), кроме пво. Предчувствуя гнев и возмущение любителей японцев скажу: Четкая балансировка пойдет только на пользу всем игрокам и интерес к разнообразию наций линкоров повысится,а то весь 7 и 8 левел просто кишит японцами,особенно в ранговых.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Ну прям таки и проигрывает, ну не надо тут вашей рыбы заливной)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 503 боя

Колорадо сильнее в ближнем бою.. япошка в дальнем.. а в остальном у них равные шансы

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

не проигрывает. колорадо намного более крепкий и танкующий..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

ТС, я так понимаю Вы выкачали Колорадо, но не выкачали Нагато, чтобы нормально сравнить; и встретившись с противником на Нагато, который Вас переиграл (может неоднократно) Вы решили, что Колорадо не очень. Я правильно излагаю? И теперь его должны апнуть, чтобы Вам было легче ногебать Нагато :)

 

Изменено пользователем ivan_luzinov
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ТС, я так понимаю Вы выкачали Колорадо, но не выкачали Нагато, чтобы нормально сравнить; и встретившись с противником на Нагато, который Вас переиграл (может неоднократно) Вы решили, что Колорадо не очень. Я правильно излагаю? И теперь его должны апнуть, чтобы Вам было легче ногебать Нагато :)

 

А во время прокачки Нагато будет тема о нерфе Колорадо :teethhappy:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

А во время прокачки Нагато будет тема о нерфе Колорадо :teethhappy:

 

Вот вообще не соомневаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

 

А во время прокачки Нагато будет тема о нерфе Колорадо :teethhappy:

и нерфе авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

ТС, я так понимаю Вы выкачали Колорадо, но не выкачали Нагато, чтобы нормально сравнить; и встретившись с противником на Нагато, который Вас переиграл (может неоднократно) Вы решили, что Колорадо не очень. Я правильно излагаю? И теперь его должны апнуть, чтобы Вам было легче ногебать Нагато :)

 

Попросту посмотрите и сравните ТТХ . Очки боеспособности,маневренность, бронирование и максимальный урон у японца на голову выше. И у него есть возможность пробить через носовую  и кормовую части.
Изменено пользователем constructor74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Колорадо сильнее в ближнем бою.. япошка в дальнем.. а в остальном у них равные шансы

 

Вот Вы на 100 персентов правы. Совсем недавно провел такой эксперимент (на самом деле облажался и сделал вид, что так было задумано): увидел, будучи на нагато, 45% водителя колорадо, который просто стоял в линии ко мне бортом. Пошел на него тупо носом и практически проиграл, т.к. колорадо в нос на ближней дистании выдавал по мне урон больше 10к раза 3-4 наверно, а я ему в стоячий борт по 1-5 к )) 
08:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Попросту посмотрите и сравните ТТХ . Очки боеспособности, бронирование и максимальный урон у японца на голову выше. И у него есть возможность пробить через носовую  и кормовую части.

 

Вы посмотрели, а я поиграл на обоих) И есть подозрение, что Вы не все разглядели) Удачи!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Друзья! Вам не кажется что разработчикам пора заняться уравниванию шансов между линкорами Японии и США на 7 уровне. Если поставить рядом "Colorado" и "Nfgato", то американец проигрывает во всем(причем на голову), кроме пво. Предчувствуя гнев и возмущение любителей японцев скажу: Четкая балансировка пойдет только на пользу всем игрокам и интерес к разнообразию наций линкоров повысится,а то весь 7 и 8 левел просто кишит японцами,особенно в ранговых.

 

А давай вообще полную уравниловку сделаем, чтоб корабли с равными ТТХ, чтоб команды зеркальные, что полный баланс по скиллу. Делаем, играем неделю и переходим в другой проект.

Кто то заставляет играть на ЛК США? Или запрещает изучить сильные стороны? Как надоели эти постоянные сопли-слюни-слезы на тему нипонагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Попросту посмотрите и сравните ТТХ . Очки боеспособности,маневренность, бронирование и максимальный урон у японца на голову выше. И у него есть возможность пробить через носовую  и кормовую части.

 

да лан)) че, в колорадо через траверзы заходят 410мм?? 
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

А Colorado я уже давно вкачал полностью. Просто например в ранговых Nagato не оставляет шансов. И не надо тут начинать писать про клешни вместо рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

ТС, я так понимаю Вы выкачали Колорадо, но не выкачали Нагато, чтобы нормально сравнить; и встретившись с противником на Нагато, который Вас переиграл (может неоднократно) Вы решили, что Колорадо не очень. Я правильно излагаю? И теперь его должны апнуть, чтобы Вам было легче ногебать Нагато :)

 

Все так и есть.

А по теме. Оба удачных линкора на 7 уровне со своими плюсами. По мне так Колорадо больше зашел. Всемирного заговора не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Попросту посмотрите и сравните ТТХ . Очки боеспособности,маневренность, бронирование и максимальный урон у японца на голову выше. И у него есть возможность пробить через носовую  и кормовую части.

 

Пффф, вот словите детонацию на Нагато идя носом, потом и посмотрим кто лучше держит удар носовой оконечностью.

Единственный ЛК на котором висел сигнал от детонации.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Друзья! Вам не кажется что разработчикам пора заняться уравниванию шансов между линкорами Японии и США на 7 уровне. Если поставить рядом "Colorado" и "Nfgato", то американец проигрывает во всем(причем на голову), кроме пво. Предчувствуя гнев и возмущение любителей японцев скажу: Четкая балансировка пойдет только на пользу всем игрокам и интерес к разнообразию наций линкоров повысится,а то весь 7 и 8 левел просто кишит японцами,особенно в ранговых.

И как всегда аргументов ноль.

В чём есть проблема баланса, это в крейсерах. Ам крейсера от 7 лвл и выше ни о чём...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Колорадо сильнее в ближнем бою.. япошка в дальнем.. а в остальном у них равные шансы

Поэтому и маразм. По логике вещей должно быть наоборот

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Друзья! Вам не кажется что разработчикам пора заняться уравниванию шансов между линкорами Японии и США на 7 уровне. Если поставить рядом "Colorado" и "Nfgato", то американец проигрывает во всем(причем на голову), кроме пво. Предчувствуя гнев и возмущение любителей японцев скажу: Четкая балансировка пойдет только на пользу всем игрокам и интерес к разнообразию наций линкоров повысится,а то весь 7 и 8 левел просто кишит японцами,особенно в ранговых.

 

Зачем?, разницы почти не какой))) ниже ср. серв. статистика по этим кораблям.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

ТС вы сначала вкачайте Нагато и поиграйте а потом будете создавать тему про нерфить-апать, которых уже тысячи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×