Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Первый ранг уже у троих!

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций
15 932 боя

В прямых руках, любая техника годная, ну а что эта троица выделяется в ранговых, так сам формат позволяет.

Вольготно себя ощущают те же Тирпиц и Могами с 9-10лвл и когда по парочке авиков?

А про Киев рано говорить что имба, пусть доползет основная масса ЦА и посмотрим, а то все делают выводы по первенцам игрокам, а на них кто? прально скилловые игроки в основном и с перекачанными кепами и обвешаны флажками.

Нахвалите тут на беду свою же. Ведь не Нью-Орлеан подтянут, а занерфят Могами, это варгеминская политика и менталитет.:angry:

Лучше скажите, какой баланс на 1-5 рангах. Чёт думаю, там по 4шт линкоров и по 3шт ЭМ, остаток для КР и авиков :trollface:

 

правильно думаешь про баланс.а иногда 2 лк и 5 эм)).И эм чаще бенсоны.
Изменено пользователем JJ_T2LION

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
34 публикации
14 330 боёв

Ребята молодчики а на какой технике играли? в смысле класс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

 

правильно думаешь про баланс.а иногда 2 лк и 5 эм)).И эм чаще бенсоны.

 

Это да, причём погоду делают эсминцы и если они слились никакой скилл на кр и лк не поможет затащить бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

мне кажутся ваши разговоры пустыми. амаги тирпица ломается на раз,торпеды любой линкор ломают и т.п... на любом корабле можно тащить (кроме атланты наверное) было бы желание...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TIRED]
Старший бета-тестер
62 публикации
11 285 боёв

Грац парни!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Грац ребят Вы это сделали! Я думаю не дойду до 1-го( нервы шалить начали....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 661 бой

пф фери даже не умудрился добавить в его победе огромное спасибо мне что я помог протащить а сам застрял на 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

 

213 из них104 на Тирпице и 109 на Могами.

 

сначала прочёл:

104 терпилой и 109 ногами и чет даже не удивилсо

___

 

P.S. ..щя нОги в тазике согрею и приду.. статку вам портить! ); 

Изменено пользователем ZombaTank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 178 боёв

__Fairy ...стартанул сезон с 10 сразу?

аналогично NekOnOkO все бои только на технике 7-8 , Fabregas__  тоже....или это СТАТА так показывает что они сразу с 10 несгораемого играть начали?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

 

Да.. так и есть.. в первом тестовом достаточно высоко забрались и начали играть этот сезон с 10-го или еще ниже..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 178 боёв

Да.. так и есть.. в первом тестовом достаточно высоко забрались и начали играть этот сезон с 10-го или еще ниже..

 

я и говорю...в цирки зоопарке не были))))).....бана чат наверно))))) нервы в порядке)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

я и говорю...в цирки зоопарке не были))))).....бана чат наверно))))) нервы в порядке)))

 

Чем хуже игроки в диапазоне, тем проще тащить вообще-то. Всегда есть шанс затащить 1 против 2 или даже 3. Те кто зацепил 6 уровни и рано дошел до платины, в основном пролетели их очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Спасибо всем за поздравления, а ребятам с 5 по 1 ранги - за порой очень интересные бои. Кстати, насчет боев: на "Атаго" всего на 5 меньше, чем на "Тирпице". Ее кричащие про "нагиб за деньги" тоже в лютую имбу запишут? Играл только на премах, потому как на две новых десятки деньги нужны были. А так лучший выбор (ну кроме эсминцев) - "Амаги".

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 178 боёв

 

Чем хуже игроки в диапазоне, тем проще тащить вообще-то. Всегда есть шанс затащить 1 против 2 или даже 3. Те кто зацепил 6 уровни и рано дошел до платины, в основном пролетели их очень быстро.

 

с чего это???? ...если ты тащишь бой....а твои..блин их даже однокомандниками не назовешь, я на 12...5 день....вначале объяснял.......туда сюда.....11...без 1 звезды....потом 13)....ощущение что 80 % народа не в себе))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Спасибо всем за поздравления, а ребятам с 5 по 1 ранги - за порой очень интересные бои. Кстати, насчет боев: на "Атаго" всего на 5 меньше, чем на "Тирпице". Ее кричащие про "нагиб за деньги" тоже в лютую имбу запишут? Играл только на премах, потому как на две новых десятки деньги нужны были. А так лучший выбор (ну кроме эсминцев) - "Амаги".

Вообще Атаго имба. Не могами конечно, но всяко лучше Орлеана или хиппера, тем более, еще и апнутый с ремкой

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Вообще Атаго имба. Не могами конечно, но всяко лучше Орлеана или хиппера, тем более, еще и апнутый с ремкой

 

Что угодно лучше "Орлеана" и "Хиппера". По балансу посудин после 6 уровня вообще мрак. У "Атаго", кстати, довольно отвратная баллистика и смехотворный урон по ЛК (ну если только не торпедами из инвиза :playing:). Сферический "Киев" в вакууме "Ататагу" перестреляет, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Поздравляю. Смотрю Тирпиц вообще отлично заходит в РБ у людей, на Норке/Амаги я вообще в 80% боев по-моему на результат влиять не успеваю, слишком активно ворваться, развернуться и уйти живым они не позволяют. Жалею что не купил, думал будет на черную пятницу, но разработчики сказали "иди вон Варспайт с ценой в пакете апнутой в 1.5 раза покупай".

Пока что развлекаюсь, летая в 6 ранге, уже многих старых знакомых узнавая по никам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Поздравляю победителей! Особенно NekOnOkO, взять первый ранг за 123 боя - это реально круто! :) Одновременно рад и завидую, сколько же сил и нервов сэкономил :)

 

P.S. о щит, скилл игроки уже выходят из РБ, скоро там начнется хаос, надо торопиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×