Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Первый ранг уже у троих!

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Круто)))!

Фейри))) красавчеГ))). 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 857 боёв

мои поздравления. на 3 меньше пылающих стульев 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Что угодно лучше "Орлеана" и "Хиппера". По балансу посудин после 6 уровня вообще мрак. У "Атаго", кстати, довольно отвратная баллистика и смехотворный урон по ЛК (ну если только не торпедами из инвиза :playing:). Сферический "Киев" в вакууме "Ататагу" перестреляет, ИМХО.

Киев это вообще полный ***. все же соглашусь, что взять ранги на атаго, это скилл, а не только ттх , тем более , что все топ ранги кишат японцам

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Поздравляю.  Я в игре никогда не видел такой слаженной игры как в РБ.  За исключением редких индивидуумов конечно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Мои поздравления :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

 

с чего это???? ...если ты тащишь бой....а твои..блин их даже однокомандниками не назовешь, я на 12...5 день....вначале объяснял.......туда сюда.....11...без 1 звезды....потом 13)....ощущение что 80 % народа не в себе))))

 

Простите ,но вот только не вам,писать такие посты.Хотя...может лучше на форуме,чем заниматься писаниной во время боя ,вместо того чтоб играть.Сколько таких "учителей" в РБ,аж жуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Поздравляю!

Реально Круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 216 боёв

 

Простите ,но вот только не вам,писать такие посты.Хотя...может лучше на форуме,чем заниматься писаниной во время боя ,вместо того чтоб играть.Сколько таких "учителей" в РБ,аж жуть.

 

Может Вам, в таком случае писать?)..Или что чтобы прокомментировать попытку ЛК обойти острова по 1 линии нужен скилл +60%?  или то что Крейсер не должен гнаться за авианосцем..не обращая внимания на торпедные.......Хотя я чувствую вы в себе.. самодостаточны набить статистику в песке на 3 -4 уровне..конечно что мне с вами спорить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

 

Может Вам, в таком случае писать?)..Или что чтобы прокомментировать попытку ЛК обойти острова по 1 линии нужен скилл +60%?  или то что Крейсер не должен гнаться за авианосцем..не обращая внимания на торпедные.......Хотя я чувствую вы в себе.. самодостаточны набить статистику в песке на 3 -4 уровне..конечно что мне с вами спорить)

 

Да не комментируйте ВЫ!Играйте,больше пользы будет,ибо кого то, учить чему то в игре,дело пустое и неблагодарное.Пока Вы там на клаву смотрите и ваяете шедевры письменные,игра продолжается.И возможно идете боком к кому то,или в гору и т.д.Нет?Хех,это как статистику в песке набивать?Подскажите.Аааа,глянул.Т.е. если у меня куплен Николай I и на нем больше всего боев,значит я статистику набиваю в песке?:) Логика поражает.Что же ,мне на нем теперь не играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 438 боёв

 

Не понимаю проблему с ТУ. Не ходите по рельсам и никакая ТУ не страшна. Она же снаряды не наводит. А простая игра со скоростью и циркуляцией сводит на нет всю пользу от этой ТУ.

 

Снаряды она конечно не наводит, но кидать на выход из-за препятствия и в короткий засвет в дымах позволяет, чего без неё сделать на порядок сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 216 боёв

 

Да не комментируйте ВЫ!Играйте,больше пользы будет,ибо кого то, учить чему то в игре,дело пустое и неблагодарное.Пока Вы там на клаву смотрите и ваяете шедевры письменные,игра продолжается.И возможно идете боком к кому то,или в гору и т.д.Нет?Хех,это как статистику в песке набивать?Подскажите.Аааа,глянул.Т.е. если у меня куплен Николай I и на нем больше всего боев,значит я статистику набиваю в песке?:) Логика поражает.Что же ,мне на нем теперь не играть?

 

Я Вам ответил по поводу вашего пассажа "но вот только не вам,писать такие посты".....повторюсь набить статистику в песке и потом пытаться затыкать рот манкируя своими красивыми циферками не этично и не умно... в танчиках таких гуру насмотрелся. По поводу когда успеваю писать в бою, поверьте проанализировать дебюты в начале боя не так сложно, по разьезду команды можно предугадать исход боя с 80 % вероятностью, все абсолютно логично... эта игра и построена на том что каждый выполняет свой функционал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

 

Понравилось про ЭМ стреляющий из дымов))) Да снаряды видны даже в дымах))) А ничего что сам ЭМ не видать и он может еще крутиться, двигаться или вообще стоять? Плюс еще торпы ведь жахнет из дымов, посему ловить его в дымах вообще бред полный, тем более если ты на ЛК)))

Ну да, такому эксперту как Вы конечно виднее. Не смею спорить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

А хотя обещали сделать нормальную заплатку. Видимо "обещанного 3 года ждут " , будем ждать..)))

 

Даже и не надейся.... Слишком выгодный бизнес. 25 тыс игроков корабликов сидят на подписке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Блин народ, как вам везёт с командами. Я  , получив сразу 15 ранг, сразу взял 13, а потом быстренько взял.... 15...   И так постоянно, токо вылезу на 13, останется 1 звезда до 12 и .......... опять 15-й...   И кораблей топлю по 2-3 и набиваю под 100к дамаги и ... опять 15-й....

Что такое не везёт и как с ним бороться.....

Люди попадают в командах, просто жуть...  Пишеш им, тыкаеш куда идти, чё делать.... пофигу.....   ВчераСЬ, постоянно комадны попадают где убили 4 корабля  противника и 3 мои....  КАК так играть можно то , а ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Ну да, такому эксперту как Вы конечно виднее. Не смею спорить. 

 

Ну давай просвети нас, откуда ты знаешь что ЭМ в дымах не двигается? и в какую сторону он идет? и что он сделал в данный момент? Ведь ты его не видишь, А полагаться на удачу это слишком дорогое удовольствие когда речь идет о ЭМ. Они таких вещей не прощают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 697 боёв

 

Ну давай просвети нас, откуда ты знаешь что ЭМ в дымах не двигается? и в какую сторону он идет? и что он сделал в данный момент? Ведь ты его не видишь, А полагаться на удачу это слишком дорогое удовольствие когда речь идет о ЭМ. Они таких вещей не прощают.

 

это очевидно.

работает дыммашина - видим место пуска дыма. как правило.

эсм ведет огонь - видно откуда. правда не всегда. вчера так и не увидел в такой ситуации киева. хотя был он очень близко. не повезло.

дальше вопрос опыта.

а еще можно стрелять блайндом и иногда попадать.

в первом сезоне ранговых много играл на эсминцах. пустить торпеды в сторону стоящего дыма и получить сокрушительны удар - бесценно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

это очевидно.

работает дыммашина - видим место пуска дыма. как правило.

эсм ведет огонь - видно откуда. правда не всегда. вчера так и не увидел в такой ситуации киева. хотя был он очень близко. не повезло.

дальше вопрос опыта.

а еще можно стрелять блайндом и иногда попадать.

в первом сезоне ранговых много играл на эсминцах. пустить торпеды в сторону стоящего дыма и получить сокрушительны удар - бесценно.

 

Вы видимо не прочли ниже, что я играю только на ЛК, а на них стрелять на удачу дело не профитное и опасное, тем более с ЭМ. На Кр да можно полупить по ЭМ в дымах на удачу, но не на ЛК.
Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 по мне так из линкоров самая имба- Амаги с супер пушками и нано броней кормы из вибраниума) у меня на нем 79% побед в ранговых)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×