Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Первый ранг уже у троих!

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
693 публикации
6 478 боёв

Ваш скепсис не уместен в минуту моей радости.

Ну а за меня могут сказать сокомандники с которыми часто играл,играл я плохо или тянул команду вверх...

И да, дойдите до 1 а потом взглянем на ваш процент побед.

 

я даже не смотрел на ваш около 50% побед, а на ваш средний урон. С таким точно тащить не кто не может:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

я даже не смотрел на ваш около 50% побед, а на ваш средний урон. С таким точно тащить не кто не может:trollface:

 

Ну после этой фразы можно не смотря вашу статистику сказать что на эсминцах вы в РБ не играли.

И вы до сих пор играете в РБ на дамажку, а не на победу.

Набиваете ее на ЛК вместо того что бы выключать эсминцев. Таких крейсеров не очень жалует команда.

И что бы не продолжать препирательства предложу следующее: если вы возьмете первый ранг и ваш процент побед останется прежним (не ниже 70%) я сниму пред вами шляпу и признаю, что по сравнению с вами я полный нуб.

ОК?

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[U4IM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
72 публикации
30 991 бой

ZACHEM_ - молодца,поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Фабрегас, задрот чертов, ты лучше бы матч со Шпорами вытащил, а не ранг брал!

 

А если по теме, то молодцы, даже виртуальные достижения, они все равно - достижения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну после этой фразы можно не смотря вашу статистику сказать что на эсминцах вы в РБ не играли.

И вы до сих пор играете в РБ на дамажку, а не на победу.

Набиваете ее на ЛК вместо того что бы выключать эсминцев. Таких крейсеров не очень жалует команда.

И что бы не продолжать препирательства предложу следующее: если вы возьмете первый ранг и ваш процент побед останется прежним (не ниже 70%) я сниму пред вами шляпу и признаю, что по сравнению с вами я полный нуб.

ОК?

 

Я тут встряну немного между вами. Фрагов то у него тоже не мало и реально там сейчас на 10-5 рангах настоящее мясо, урон набивать даже проще чем в рандоме, разве что его потенциально там меньше. А 70% он в теории тоже может удержать, со вливом на 5ый ранг игроков менее осторожных (назовем это так), а также крейсеров (сколько раз я это уже повторил интересно), он вполне может достичь и первого с +- тем же процентом, даже при игре на Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Все отсрелялся. Что б я еще раз ....

Отдельное спасибо Спагиттимонстру, Бритву и Мададмиралу за последний бой )))

 

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Ура, друзья!

Наконец-то и я достиг первого ранга :izmena:

Даже грустно немножко))

Спасибо всем, кто тащил бои. Тем, кто не тащил - тоже спасибо, что не сливались сразу. Ну и, надеюсь, на меня не очень сердятся за тупняки временами и ругань в чате).

 

За все время была только одна череда сливов, когда со 2 ранга с 3 звездами я скатился на 3 ранг с 1 звездой. Причем это в течение двух дней продолжалось. Зато сегодня вечером - лишь одно поражение, и череда прекрасных побед.

 

 ySDhN3w.jpg

 

 xEHTtLN.jpg

 

 LvlWE5i.jpg

 

И финальный бой, довольно тяжелый. Только вырывались вперед - сразу дох союзник. И вот вроде уже победа, но союзный Мёко ловит пущенные издали и подсвеченные мной торпеды Фубуки. Молодцы линкоры, которые сперва помогли с Киевом, а затем прогнали линкоры противника к краю карты. Но у меня лишь 1743 хп, у вражеского Бенсона значительно больше. Поэтому я вовремя побежал на вторую точку. Оставшийся Бенсон врага тоже решил занять нашу точку, но чуть позже меня - эти секунды и решили исход в нашу пользу! Лучшей победы в последнем бою себе трудно представить:

 1WmlTgq.jpg

 

Еще раз всем спасибо, кто играл со мной. Разработчикам спасибо за вкусняшки в конце. Жду следующего сезона.

 

Изменено пользователем Convey_SPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

СтарФорс ставьте сразу -че уж там )))

Странно что разработчик не знает что DPRM научились обходить еще в лихие 90. Успешно ксерили лицензиооные дискидаже в домашних условиях.

Подпись в фалах  так же можно подделать (либо эмулировать на худой конец)

А потом - инжекторные моды (на базе D3D а не на позавчерашнем флеше ) никак не нарушают целостность файлов игры ) Это вообще отдельное приложение по сути.

 

P.S.

На SEA сервере днем с огнем в рандом нико не найдешь..1000 чел на серваке в лучшем случае (это ПИК онлайна) а разработчики ищут чем бы таким заняьтся ))

Изменено пользователем anonym_KoSbTGQjYQNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

На SEA сервере днем с огнем в рандом нико не найдешь..1000 чел на серваке в лучшем случае (это ПИК онлайна) а разработчики ищут чем бы таким заняьтся ))

 

Не являясь программистом, не могу подвергнуть сомнению техническую часть вашего поста, но про SEA сервер вы что-то попутали.

Вот, скрин сделан прямщас:

 oSe7TED.jpg

 

Фактчекинг - великая вещь, если что. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 472 боя

подтверждаю, всегда стою в дымах, слегка маневрируя с учётом возможного прихода торпед и летящих блайндов, попадает очень редко одиночными,отсюда вывод, что если команда противника стреляет по тебе в дыму вместо того, чтобы фокусить ближайшую в за свете цель, твоя команда получает преимущество.

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 472 боя

Ура, друзья!

Наконец-то и я достиг первого ранга :izmena:

Даже грустно немножко))

Спасибо всем, кто тащил бои. Тем, кто не тащил - тоже спасибо, что не сливались сразу. Ну и, надеюсь, на меня не очень сердятся за тупняки временами и ругань в чате).

 

За все время была только одна череда сливов, когда со 2 ранга с 3 звездами я скатился на 3 ранг с 1 звездой. Причем это в течение двух дней продолжалось. Зато сегодня вечером - лишь одно поражение, и череда прекрасных побед.

 

 ySDhN3w.jpg

 

 xEHTtLN.jpg

 

 LvlWE5i.jpg

 

И финальный бой, довольно тяжелый. Только вырывались вперед - сразу дох союзник. И вот вроде уже победа, но союзный Мёко ловит пущенные издали и подсвеченные мной торпеды Фубуки. Молодцы линкоры, которые сперва помогли с Киевом, а затем прогнали линкоры противника к краю карты. Но у меня лишь 1743 хп, у вражеского Бенсона значительно больше. Поэтому я вовремя побежал на вторую точку. Оставшийся Бенсон врага тоже решил занять нашу точку, но чуть позже меня - эти секунды и решили исход в нашу пользу! Лучшей победы в последнем бою себе трудно представить:

 1WmlTgq.jpg

 

Еще раз всем спасибо, кто играл со мной. Разработчикам спасибо за вкусняшки в конце. Жду следующего сезона.

 

А можно краткий гайд по тактике на benson -e, только пересел после 10 ранга, стало труднее после Гремящего.

10:09 Добавлено спустя 0 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А можно краткий гайд по тактике на benson -e, только пересел после 10 ранга, стало труднее после Гремящего.

10:09 Добавлено спустя 0 минут

 

Вкратце - не светишься без нужны, играешь от торпед и нападаешь на одиноких японских эсминцев или недобитков. Если есть возможность безнаказанно пострелять - стреляй. Если нет опасности получить в дымы веера вслепую - встаешь в дымы и стреляешь оттуда. но помни - если рядом японские крейсера или эсминцы врага - они тебе в дымы сунут торпеды. Затачиваешь эсминец под маскировку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А можно краткий гайд по тактике на benson -e, только пересел после 10 ранга, стало труднее после Гремящего.

10:09 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот, я тут накорябал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Вот и я добрался до первого ранга.

Спасибо всем за интересные бои!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Вот и я добрался до первого ранга.

Спасибо всем за интересные бои!

 

Поздравляю! Как я понял, 5 декабря сразу несколько человек взяли. Ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
6 876 боёв

Было бы не плохо, чтобы разработчики каждый день постили имена победителей.

 

Изменено пользователем Shurshun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Не являясь программистом, не могу подвергнуть сомнению техническую часть вашего поста, но про SEA сервер вы что-то попутали.

Вот, скрин сделан прямщас:

 oSe7TED.jpg

 

Фактчекинг - великая вещь, если что. 

За комплимент + )

Я так же не програмист.. но каждый пользователь PC должен быть чуток сис админом и чуток програмистом.

Зачем платить больше если есть торрент ?)

На данный момент в вечной войне - копирасты VS хакеры - побеждают хакеры.

Взломали и Стар Форс в свое время.

Потому считаю что разработчики создают видимось работы (зарплату ж надо ?) борясь с ТУ и прочими.

Никакие там DPRM(Digital Protect Right Manadgment) не помогут. Моды делают тоже не второклашки.

Лучше бы дикие лаги на Северном Сиянии и Краю Вулканов убрали..а то на моем нестаром (6 лет всего) компе пинг до 150 скачет и ФПС проседает до 25 - хотя я жестко в настройки выставил min Fps -40 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×