Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Первый ранг уже у троих!

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 403 публикации

 

Думается мне, что каждый игрок анализирует исходя от своего опыта и скила, и если у него не выходит как у других, то он даже не осознавая этого будет искать миллион причин оправдания своей криворукости, вернее находить причины успеха других.

 

А про ТУ, почему бы разработчикам не ввести функцию автоматической отправки скриншотов. Скажем, 1-2 раза за сессию. И далее если возникнут подозрения, открыть архив и изучить?

 

ТУ, насколько я знаю, оверлейная, т.е. скриншоты вообще ничего не покажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Молодцы!

И добавлю свои 5 капель про ИМБЫ! В игре реально ТИРПИЦ мего имба среди всех линкоров, немного хуже будет каролина, но тоже шикарна.

Среди эсминцев реально бонус в команде - КИЕВ. Далее остальные 8 левела в примерном равенстве.

Среди крейсеров - могами силен только с колибром 155мм и то только против эсминцев, имбой я бы его не назвал, тк в цитадель от тирпица выхватывает по полной. А вот прем АТАГО реально будет среди крейсеров лучшим вариантом в РБ, т.к. и торпеды умеет грамотно пускать и имеет ремку.

Как итог - премы надо убирать с РБ да и вообще бы пересмотреть их баланс в игре, уж больно хорошо выглядят среди однокласников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Молодцы!

И добавлю свои 5 капель про ИМБЫ! В игре реально ТИРПИЦ мего имба среди всех линкоров, немного хуже будет каролина, но тоже шикарна.

Среди эсминцев реально бонус в команде - КИЕВ. Далее остальные 8 левела в примерном равенстве.

Среди крейсеров - могами силен только с колибром 155мм и то только против эсминцев, имбой я бы его не назвал, тк в цитадель от тирпица выхватывает по полной. А вот прем АТАГО реально будет среди крейсеров лучшим вариантом в РБ, т.к. и торпеды умеет грамотно пускать и имеет ремку.

Как итог - премы надо убирать с РБ да и вообще бы пересмотреть их баланс в игре, уж больно хорошо выглядят среди однокласников.

Да не сильно , премы выделяются...

у атаго ремка и торпеды немного лучше , у гремящего опять же только торпеды лучше.

Тирпиц после последнего обновления Перестал быть мега непробиваемым, да у него по прежнему плохо выбиваются цитадели , но дамаг то он впитывает.

Но это же прем, все таки как не как он за за деньги, а это и есть плата за более комфортную игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Да не сильно , премы выделяются...

у атаго ремка и торпеды немного лучше , у гремящего опять же только торпеды лучше.

Тирпиц после последнего обновления Перестал быть мега непробиваемым, да у него по прежнему плохо выбиваются цитадели , но дамаг то он впитывает.

Но это же прем, все таки как не как он за за деньги, а это и есть плата за более комфортную игру.

 

 

В танках игроки платили не за комфорт игры, а за возможность получения бонуса в серебре, в кораблях наверное политика другая. Что лично меня не особо радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Молодцы!

И добавлю свои 5 капель про ИМБЫ! В игре реально ТИРПИЦ мего имба среди всех линкоров, немного хуже будет каролина, но тоже шикарна.

Среди эсминцев реально бонус в команде - КИЕВ. Далее остальные 8 левела в примерном равенстве.

Среди крейсеров - могами силен только с колибром 155мм и то только против эсминцев, имбой я бы его не назвал, тк в цитадель от тирпица выхватывает по полной. А вот прем АТАГО реально будет среди крейсеров лучшим вариантом в РБ, т.к. и торпеды умеет грамотно пускать и имеет ремку.

Как итог - премы надо убирать с РБ да и вообще бы пересмотреть их баланс в игре, уж больно хорошо выглядят среди однокласников.

Может еще предложишь отдельные РБ для премиумных кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 396 боёв

 

Вы видимо не прочли ниже, что я играю только на ЛК, а на них стрелять на удачу дело не профитное и опасное, тем более с ЭМ. На Кр да можно полупить по ЭМ в дымах на удачу, но не на ЛК.

 

хм. я играю на всем. конкретно,на линкоре - ну если нет вариантов то я стреляю в дымы., в противном случае - курс от дымов. ничего не поделать. это специфика геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос к разработчикам почему 10 ранг играет с 6 ,а не со своим рангом

 

Потому что так настроены лиги - иначе бы очень долго всех балансило. Посмотрим результаты сезона, может, сделаем лиги более "узкими".

 

2 тирпица и киев. Разработчики, у вас нет в планах не пускать "донатные" корабли в ранги? А то как-то некрасиво выходит, что нагиб в рейтинговой игре можно "проплалить" таким образом.

 

Только что посмотрел статистику по ранговым боям. Премиумные корабли не особо выбиваются, есть свои звёзды в рангах вроде "Киева" и Amagi. Более того, зачем как-то ограничивать человека, который поддержал нас и проект рублём? Это невежливо как минимум. -)

 

Из личного опыта - пытался брать ранги на Atago - не сильно пошло. Сейчас мои фавориты это "Киев" и Hiryu.

 

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

В танках игроки платили не за комфорт игры, а за возможность получения бонуса в серебре, в кораблях наверное политика другая. Что лично меня не особо радует.

 

В конечном итоге половина премов вообще не играбельные или играбельны на голде за которую ты платишь серой кторую ты хочешь нафармить на танке)))

К примеру КВ 5. ГУСЬ, ЛЕВ. Давно не катался может и еще есть дургие 

10:46 Добавлено спустя 2 минуты

Буду очень благодарен,  и надеюсь это уберет "это" из игры.

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

В конечном итоге половина премов вообще не играбельные или играбельны на голде за которую ты платишь серой кторую ты хочешь нафармить на танке)))

К примеру КВ 5. ГУСЬ, ЛЕВ. Давно не катался может и еще есть дургие 

10:46 Добавлено спустя 2 минуты

Буду очень благодарен,  и надеюсь это уберет "это" из игры.

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

 

В любом случае в танках премы имеют только 1 плюс - донат серебра, а не бонус к силе самого танка среди одноклассников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

Из личного опыта - пытался брать ранги на Atago - не сильно пошло. Сейчас мои фавориты это "Киев" и Hiryu.

 

 

А можно мини текстовый гайд? что то у меня эти кораблики в ранговых не особо, особенно Гиря.

 

1) если идешь на захват, подсвечивают Яп. эмы, и крейсера противника разбирают по фокусу.

2) самолеты Гири разбирают еще на подлете.

Изменено пользователем ILYA369
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

В любом случае в танках премы имеют только 1 плюс - донат серебра, а не бонус к силе самого танка среди одноклассников.

 

да ладно...)) у каждого према есть своя фишка которая выделяет его от одноклассников. 

Что в танка, что тут. 

Вот скажи Чем Тирпец круче других. да не чем . Когда введут немецкую ветку ЛК , его отличие от Бисмарка будет только в наличие торпед.(Заявляли так)

Атаго сильнее Могами наличием Ремки. 

У Мурманска торпеды дальше ходят,  у гремящего тоже торпеды дальше ходят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Буду очень благодарен,  и надеюсь это уберет "это" из игры.

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

 

Не уберет к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

да ладно...)) у каждого према есть своя фишка которая выделяет его от одноклассников. 

Что в танка, что тут. 

Вот скажи Чем Тирпец круче других. да не чем . Когда введут немецкую ветку ЛК , его отличие от Бисмарка будет только в наличие торпед.(Заявляли так)

Атаго сильнее Могами наличием Ремки. 

У Мурманска торпеды дальше ходят,  у гремящего тоже торпеды дальше ходят.

 

Ты сам только перечислил все бонусы премов, в том что они лучше одноклассников. Теже торпеды у Тирпица играют каждый 2 бой (вносят большой вклад)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Ты сам только перечислил все бонусы премов, в том что они лучше одноклассников. Теже торпеды у Тирпица играют каждый 2 бой (вносят большой вклад)

 

ОК. у него есть торпеды (6км вроде)  ты часто в дуэли на таких дистанция с ним вступаешь?. Вот я стараюсь не доводить до этого. Смысл мне к нему подходить на такую дистанцию.

А да на счет танков(раз ты говоришь что там премы не рулят), вроде там есть ПТ (е 25) и исходя из видео рулит она как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Ты сам только перечислил все бонусы премов, в том что они лучше одноклассников. Теже торпеды у Тирпица играют каждый 2 бой (вносят большой вклад)

 

Торпедами на нем пользуюсь в 1 из 10 боев, как правило знающие игроки не подходят ближе 6км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Потому что так настроены лиги - иначе бы очень долго всех балансило. Посмотрим результаты сезона, может, сделаем лиги более "узкими".

К сожалению, можем упереться в нехватку игроков. На 5- после 0.00 уже нипаиграть, а прошло уже более недели после начала сезона. 

Можно было бы разделить золотую лигу на 2, но это не сильно что-то поменяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Потому что так настроены лиги - иначе бы очень долго всех балансило. Посмотрим результаты сезона, может, сделаем лиги более "узкими".

 

 

Только что посмотрел статистику по ранговым боям. Премиумные корабли не особо выбиваются, есть свои звёзды в рангах вроде "Киева" и Amagi. Более того, зачем как-то ограничивать человека, который поддержал нас и проект рублём? Это невежливо как минимум. -)

 

Из личного опыта - пытался брать ранги на Atago - не сильно пошло. Сейчас мои фавориты это "Киев" и Hiryu.

 

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

 

Вчера в одном бою видел представителей 3-х лиг одновременно. Это нормально? Так и было задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Вчера в одном бою видел представителей 3-х лиг одновременно. Это нормально? Так и было задумано?

 

не рассматривали вариант , что игрок взял 5 ранг , получил флаг высшей лиги а потом слился ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

хм. я играю на всем. конкретно,на линкоре - ну если нет вариантов то я стреляю в дымы., в противном случае - курс от дымов. ничего не поделать. это специфика геймплея.

 

На ЛК всегда есть вариант уйти от зоны дымов подальше))) Плюс не забыайте, что ЭМ будет виден без посторонней подсветки дай бог в 5-8 км от вас, и вам уже придется думать не что бы по нему стрелять, а увернуться от возможных торпед. В дымах в ЭМ стрелять просто не профитно. Я вот за 500+ боев ни разу не видел что бы КР или ЛК сносили ЭМ который в дымах сидит. Может я чего то не понимаю, но скажите мне зачем стрелять в дым не имея возможности попасть? На удачу? Бред полный. Потом 30 сек вы просто кусок мяса для ЭМ, а скорости у него хватит что бы подскочить кинуть торпы и свалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Кто скажет как часто Тирпица в рандоме кидает к 10 лвл? Чисто по ощущениям игроков у которых он в порту стоит?

Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×