Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Первый ранг уже у троих!

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

 

На ЛК всегда есть вариант уйти от зоны дымов подальше))) Плюс не забыайте, что ЭМ будет виден без посторонней подсветки дай бог в 5-8 км от вас, и вам уже придется думать не что бы по нему стрелять, а увернуться от возможных торпед. В дымах в ЭМ стрелять просто не профитно. Я вот за 500+ боев ни разу не видел что бы КР или ЛК сносили ЭМ который в дымах сидит. Может я чего то не понимаю, но скажите мне зачем стрелять в дым не имея возможности попасть? На удачу? Бред полный. Потом 30 сек вы просто кусок мяса для ЭМ, а скорости у него хватит что бы подскочить кинуть торпы и свалить.

 

ну не скажи. и в дымы можно стрелять по ЭМ который стреляет из ГК. всегда видна точка вылета снарядов. и уже не один ЭМ так зак забрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

не рассматривали вариант , что игрок взял 5 ранг , получил флаг высшей лиги а потом слился ниже.

 

А разве когда игрок свалился на лигу в низ, у него флаг не отбирают? И тогда как в бой к золотой лиге попал игрок из серебряной лиги? Хотелось бы что бы разработчики ответили.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Кто скажет как часто Тирпица в рандоме кидает к 10 лвл? Чисто по ощущениям игроков у которых он в порту стоит?

 

Когда онлайн выше 15к не часто кидает, ибо на уровнях 9-10 не так много людей играет. Как то ночью кинуло к 10м играли 5*5)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

ну не скажи. и в дымы можно стрелять по ЭМ который стреляет из ГК. всегда видна точка вылета снарядов. и уже не один ЭМ так зак забрал

 

Мне вот интересно, у вас что на кораблях стоит ИК бинокль что ли? Как вы можете знать где находится ЭМ в дымах когда его не видно??? Он, за то время пока вы на ЛК наведетесь и возьмете упреждение по точке из которой его снаряды вылетели, уже 10 раз курс сменит. А стрелять наудачу, это я называю ткнул пальцем в небо, попал пальцем в задницу. Это уже не игра, а рулетка получается))) И смысла тогда в такой игре 0. Я стреляю по ЭМ только когда знаю, что попаду, а иначе это потом боком выходит.
12:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Когда онлайн выше 15к не часто кидает, ибо на уровнях 9-10 не так много людей играет. Как то ночью кинуло к 10м играли 5*5)

 

То есть все таки есть какая то его балансировка по уровню более менее адекватная? Я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

То есть все таки есть какая то его балансировка по уровню более менее адекватная? Я прав?

Да. В плане баланса и комфорта на нем, меня все устраивает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

 

Мне вот интересно, у вас что на кораблях стоит ИК бинокль что ли? Как вы можете знать где находится ЭМ в дымах когда его не видно??? Он, за то время пока вы на ЛК наведетесь и возьмете упреждение по точке из которой его снаряды вылетели, уже 10 раз курс сменит. А стрелять наудачу, это я называю ткнул пальцем в небо, попал пальцем в задницу. Это уже не игра, а рулетка получается))) И смысла тогда в такой игре 0. Я стреляю по ЭМ только когда знаю, что попаду, а иначе это потом боком выходит.
12:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть все таки есть какая то его балансировка по уровню более менее адекватная? Я прав?

 

когда ЭМ в дымах прячутся они как правило стоят на месте и видно откуда они стреляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

 

когда ЭМ в дымах прячутся они как правило стоят на месте и видно откуда они стреляют

 

вы где такого упоротого ЭМ нашли? Я сколько раз в дымах с союзным ЭМ не находился, так они всегда вертелись как ужи на сковородке)))
Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 396 боёв

 

вы где такого упоротого ЭМ нашли? Я сколько раз в дымах с союзным ЭМ не находился, так они всегда вертелись как ужи на сковородке)))

 

а когда ты глаза закрываешь, то всем вокруг темно становится? :)

их, множество, на самом деле. даже в ранговых.

правда, сейчас их стало меньше, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

вы где такого упоротого ЭМ нашли? Я сколько раз в дымах с союзным ЭМ не находился, так они всегда вертелись как ужи на сковородке)))

 

И нон-стоп светились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А можно мини текстовый гайд? что то у меня эти кораблики в ранговых не особо, особенно Гиря.

 

1) если идешь на захват, подсвечивают Яп. эмы, и крейсера противника разбирают по фокусу.

2) самолеты Гири разбирают еще на подлете.

 

1)Разбирать эсминцы артиллерией, не лезть вперёд. Цель сначала перестрелять ЭМ врага

2)Отлавливать одиночные цели, не брезговать кидать торпеды по эсминцам. Ну и светить команде прямо ультимативно нужно.

 

Но я на 8 ранге только, так что не велик как эксперт-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я что то совсем плохо в РБ участвую... День 14 ранг, день 15...  Похоже надо прямить лапы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

По поводу модификаций - в 0.5.2 вводим функционал цифровой подписи. Это сильно уменьшит количество модификаций, сделанных без нашего одобрения.

 

 

 

___________

Наводит на мысль, что кому надо будет внедрить левую модификацию, тот внедрит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Сарказм не уместен, 

 

Уместен. Неуместно пренебрегать механикой игры.

 

 

 

ЭМ в дымах даже маневрирующий не виден для ЛК на расстоянии 7 км. Так как он в принципе светится плоховато.

 

Не путайте понятие базовой маскировки (у каждого ЭМ свой параметр) и понятие засвет в дымах. Чистая маскировка\засвет - кто-то светится больше, чем на 7км. Кто-то меньше. Опционально. Это параметр конкретного корабля. А механика дымов для всех одинакова. Круг определенного радиуса, полностью непрозрачный (можно стрелять, сбивать самолеты, танцевать джигу - вас не увидят; исключение - рентген в 2км (если ничего не путаю) и гидролокация). Можете в дым ЛК поставить и стрелять из 410-мм. Результат все тот же - светиться не будете. Радиус окружности такой, что "вертеться, как уж на сковородке" невозможно в принципе. Максимум - немного сдавать вперед\назад. Собственно, даже разворот в дымах без засвета проблематичен. У

 

 

И теперь что модно на форуме с твинков писать? Что бы не видно было что человек не имеет понятия о том, что пишет?

 

Я немножко имею понятие, о чем пишу. Совсем чуть-чуть. Честно-честно.

 

 

Енот, а что не с основного аккаунта ? ))

Или парится ? ))

 

:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

 

Уместен. Неуместно пренебрегать механикой игры.

 

 

Не путайте понятие базовой маскировки (у каждого ЭМ свой параметр) и понятие засвет в дымах. Чистая маскировка\засвет - кто-то светится больше, чем на 7км. Кто-то меньше. Опционально. Это параметр конкретного корабля. А механика дымов для всех одинакова. Круг определенного радиуса, полностью непрозрачный (можно стрелять, сбивать самолеты, танцевать джигу - вас не увидят; исключение - рентген в 2км (если ничего не путаю) и гидролокация). Можете в дым ЛК поставить и стрелять из 410-мм. Результат все тот же - светиться не будете. Радиус окружности такой, что "вертеться, как уж на сковородке" невозможно в принципе. Максимум - немного сдавать вперед\назад. Собственно, даже разворот в дымах без засвета проблематичен. У

 

 

Я немножко имею понятие, о чем пишу. Совсем чуть-чуть. Честно-честно.

 

Енот, а что не с основного аккаунта ? ))

Или парится ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Флаги лиг не отбираются, кстати.

 

Я правильно понял, что если я допустим с 5-го ранга скачусь на 10, то у меня всё равно будет флаг платиновой лиги?

А как тогда игрок из серебряной лиги попал в бой к золотой, или возможен вариант, что у него флаг не поменялся?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я правильно понял, что если я допустим с 5-го ранга скачусь на 10, то у меня всё равно будет флаг платиновой лиги?

А как тогда игрок из серебряной лиги попал в бой к золотой, или возможен вариант, что у него флаг не поменялся?

 

 

1 - да, верно.

2 - странно, есть скриншоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Кто скажет как часто Тирпица в рандоме кидает к 10 лвл? Чисто по ощущениям игроков у которых он в порту стоит?

 

Кидало всего 3 раз к 10-м уровням а по ощущениям  корабль довольно приятный !
Изменено пользователем anonym_rS4w1xdbfYl0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

1 - да, верно.

2 - странно, есть скриншоты?

 

К сожалению не сделал, но вчера в бою вечером точно видел флаг с 1-ой звездою в бою золотой лиги.

 

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 015 публикаций
8 481 бой

 

1 - да, верно.

2 - странно, есть скриншоты?

 

Есть свидетельские показания. Неоднократно встречал на 8 (да, я тоже там застрял) ранге корабли с флагами третьей лиги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×