Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1.3

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Все, что не делается, все к лучшему.

 

Всё что не делается, то не делается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Ребята,а кто был недоволен картой Линия разлома?Киньте ссылки на обсуждение плиз.

Я в шоке....за что ее убрали.Где причины?Какие предпосылки?

Теперь для 10+ рангов останется 3 карты и океан будет выпадать как минимум с той же частотой как и раньше)))(я на эсме сейчас играю,так что меня океан вполне устраивает)

04:47 Добавлено спустя 0 минут

УРА склад появился.

Ахахахах

как же долго мы его ждали а он такой сложный

 

Что то я тугодум...

Это сарказм или где ты прочитал про склад?

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

То есть теперь играем из 5 игр: 2 на Севере, 2 на Марсе, 1 в Океане.

Ну разнообразие просто блещет, уже наизусть каждый бой по одним и тем же траекториям плаваешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Моды не парят, играю на чистом клиенте. Есть положительная динамика и это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

рассказ, что дымы никакие не нужны, потому что есть моды.. это конешно...))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Офиц.модпак будет работать после обновления? Или сразу сносить и ждать новый?

 

А так, очередная волна странных изменений: убрали часть карт - зачем? У кого нет рук, тому никакая карта не поможет. Океан была отличной мапой, не все корабли там нормально себя чувствовали да, но всё же. Красивая и простая 9по мне так только большеватая)

В любом режиме игры точки захвата должны быть исключительно вторичными, так что плодить с ними режимы дополнительные - верх странности. Атланта и Симс как были на дне так там и остались. Ну  и т.д.

 

Вообще как и в танках, начинаются веера каких-то странных изменений, которые ни к чему не приводят - просто колбасят игру туда-сюда и всё. Карты вводят и выводят, меняют какие-то несущественные характеристики взад-вперёд, постоянно что-то визуально правят (что я на средних настройках даже не вижу)...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Капс в названиях я надеюсь вывезут с клиента? Или хотя бы добавляйте на такие изменения галочки в опции, хочу с большими шрифтами или нет, моды никакие ставить не хочу и играю чистым клиентом но вы как то странно делаете такие изменения без выбора альтернативы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Да, кстати. Почему нет анонса боевых задач на декабрь?!

 

Как и нет лидеров форума новых..... разработчики спят.......а уже 2 декабря.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

А баг патча 0.5.1.2 "чем слабее капитан авика, тем сильнее его истребители" не исправили. Люди с 20 боями на Лэнгли так и будут выкашивать всухую истребители такого же Лэнгли, только, например, как у меня, с >270 боями и максимально-прокачанным капитаном.

Изменено пользователем anonym_ooFtdVcgXFSO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А баг патча 0.5.1.2 "чем слабее капитан авика, тем сильнее его истребители" не исправили. Люди с 20 боями на Лэнгли так и будут выкашивать всухую истребители такого же Лэнгли, только, например, как у меня, с >270 боями и максимально-прокачанным капитаном.

 

и правильно. страдайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Мне тоже хочется увидеть обсуждение карт для РБ. Нытье про Океан слышал. От тех кто не смог. Но это было про все режимы. За что нас лишили и того малого выбора что был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 671 бой

Ребят ,  а вручную качнуть это обновление откуда можно? Лаунчер не работает у меня - выдает критическую ошибку.

Помогите  кто может 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 125 боёв

После обновления: два боя и два зависания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
444 боя

 

Как и нет лидеров форума новых..... разработчики спят.......а уже 2 декабря.....

 

в танках тоже не было скидок от Аси. Видимо, решили, что слишком жирно будет вместе с предновогодними акциями

 

Ребят ,  а вручную качнуть это обновление откуда можно? Лаунчер не работает у меня - выдает критическую ошибку.
Помогите  кто может 

У меня тоже, пишет: Критическая ошибка. Не удалось распаковать обновления.

 

 О, с десятого перезапуска установилось

Изменено пользователем Passwordl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

 Опять поломали моды! Вы издеваетесь? Мод-пак MTD вешает клиент с критической ошибкой.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

"Как вы помните, в версии 0.5.1.1 была исправлена ошибка, из-за которой бонус от сигналов Equal Speed Charlie London не распространялся на командиров и очки аккаунта пользователей. Вследствие этого всем игрокам, применявшим их в период между обновлениями 0.5.1 и 0.5.1.1, в качестве компенсации будет заново начислено использованное количество Equal Speed Charlie London."

...-меня грудная жаба вообще-то не давит, флагов и так постоянно хватает, но не заметил прибавление указанных сигналов - это так, к слову...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 958 боёв

Добрый день, хотел узнать как обновить игру до версии, кто-нибудь знает ?

0.5.1.3 

 

Так игра сама же обновляется как только клиент запускаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×