Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1.3

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Маленькие, но приятные изменения. Круто.

Особенно уменьшение шанса выпадания Океана в РБ порадовало. Шибко много его было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

Трындец.. На карте "Океан" ни одного поражения ..

Теперь до 10 ранга её не увидеть...:(

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Трындец.. На карте "Океан" ни одного поражения ..

Теперь до 10 ранга её не увидеть...:(

 

Скажи "спасибо" вайнерам.

Антивайнеры старались, но...

Но, хотелось бы узнать, а какого черта во время марафона ранговых боёв меняются правила? Положим,я на дух не переношу в них Линию Облома, но бой есть бой. Не кажется ли уважаемым разработчикам,что изменив правила они изменят и ценность побед? Те кто взял первый ранг уже, и те кто возьмут его позднее, будут не в равных условиях.

Хотя нет, не кажется. Им по на свои правила.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

 

Но, хотелось бы узнать, а какого черта во время марафона ранговых боёв меняются правила? Положим,я на дух не переношу в них Линию Облома, но бой есть бой. Не кажется ли уважаемым разработчикам,что изменив правила они изменят и ценность побед? Те кто взял первый ранг уже, и те кто возьмут его позднее, будут не в равных условиях.

Хотя нет, не кажется. Им по на свои правила.

Полностью с Вами согласен!:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Мелочи, а приятно. Замечательно. Особенно радует возвращение дыма из труб. Даже придраться не к чему :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Смотрю большие уровни не любят режим "Акватория", разработчики, перекиньте её к нам с 5-7 уровни!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

УРА склад появился.

Ахахахах

как же долго мы его ждали а он такой сложный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

У меня есть авик Хирю. После последнего патча заметил, что сильно ему досталось от напильника, ибо торпеды стали сильно медленными и ими стало очень тяжело попадать, плюс широкий японский веер. Да, это вам не 6 шт кинуть под борт, 5 из которых с легкостью входит в мишень типа линкора. Так торпеды это еще ладно, мб приспособился бы за несколько десятков боев. Но долгое метание самолетов перед заходом на посадку - приводило к бездействию авиации в бою, ибо её практически не было заметно в воздухе, что в общем снизило, не побоюсь сказать, в разы эффективность авика японии. (не знаю как у амеров, не качал их). А сейчас написали, что это была "ошибка", которую устранят по прошесвиии, подождите-подождите..., целого патча. А интерес к авикам, как к классу кораблей у меня уже пропал! Разаработчики, извините, как вы лепите такие ошибки, которых не было? Это же не новая ветка... Я наверное полный профан в этом, но искренне не понимаю, зачем было трогать те коды программы или настройки, которые отвечают за вполне правильно работающую часть модели игры. И как такую ошибку не выявляют на тесте, перед запуском очередного патча в релиз?!

Изменено пользователем Anemerhen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

У меня есть авик Хирю. После последнего патча заметил, что сильно ему досталось от напильника, ибо торпеды стали сильно медленными и ими стало очень тяжело попадать, плюс широкий японский веер. Да, это вам не 6 шт кинуть под борт, 5 из которых с легкостью входит в мишень типа линкора. Так торпеды это еще ладно, мб приспособился бы за несколько десятков боев. Но долгое метание самолетов перед заходом на посадку - приводило к бездействию авиации в бою, ибо её практически не было заметно в воздухе, что в общем снизило, не побоюсь сказать, в разы эффективность авика японии. (не знаю как у амеров, не качал их). А сейчас написали, что это была "ошибка", которую устранят по прошесвиии, подождите-подождите..., целого патча. А интерес к авикам, как к классу кораблей у меня уже пропал! Разаработчики, извините, как вы лепите такие ошибки, которых не было? Это же не новая ветка... Я наверное полный профан в этом, но искренне не понимаю, зачем было трогать те коды программы или настройки, которые отвечают за вполне правильно работающую часть модели игры. И как такую ошибку не выявляют на тесте, перед запуском очередного патча в релиз?!

веер меньше стал лол и кидать топеды я научился за 2 боя. ( играл на хирю купил шикаку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сломать дымы что бы их потом так пафосно выкатить в рабочем виде. Потом случайно сломаем кильватерный след и через два месяца его починить и выкатить по "многочисленным просьбам" в патче. Вообще возникает вопрос как начали ранговые с нерабочими дымами? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Наконец-то посадку самолетов исправят, может в рангах авики начнут тащить :))))

 

Так они и тащат из боя в бой. Зачем ломать привычки?

Пускай будут не два, а три авиака. Я тоже тогда пересяду на них. Снизу вверх.

А обнова класс, особенно про Океан. И про ИквалСпидЧарли из Парижа.

 

А баланс когда поправите, чтобы 7-ой линкор не попадал к 8-му, или два линкора против трех?

 

 Та нехай скиллом тащат, авось научат Колорадов не нажимать кнопку "В БОЛЬ" с утра вечером:

(Подсказать, кто выиграл?:))

 

6681508.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Дымы самое толковое. Удивляет, зачем ломаются ранее введенные вещи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Обнова не очем ))) как остаются проблемы по главный так и остались не замечаными )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

таааак - понятно , рано еще возвращаться в игру ..... - подождем еще , :popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Как вы так умудряетесь, раз-за-разом ломать то что уже работало и добавлять новых багов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

Как вы так умудряетесь, раз-за-разом ломать то что уже работало и добавлять новых багов.

 

а вот ты сам попробуй :trollface::teethhappy::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Шрифты на экране загрузке сделали безкапса? или опять патч ставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×