Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Азиаты начали собирать Kamikaze

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Принцип "Уважаемый, всем не угодишь!" - это плохой и я бы даже сказал "совковый" принцип и в продажах, и в сфере обслуживания. Если хочешь действительно зарабатывать, то должен удовлетворять запросы как можно большего количества потенциальных клиентов. Иначе их удовлетворит кто-то другой.

А меня Марблхед не интересует. От слова "совсем". И мне он даже даром не нужен. Меня вот интересует почему на ру-сервере нет в продаже прем-эсминца у япов.

Ой, не гоните,а... Правило "20% клиентов приносят 80% прибыли" известно любому уважающему себя продажнику. Наслушались сказок про "клиент всегда прав", и вроде взрослые люди, а верят.

А что кораблик не нужен, так это ж Ваши личные трудности, не? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Ребята, вам дают возможность просто играя в игру получить (не купить, а получить!) корабль и кучу ценностей, включая серверные акции типа x2 или x3. Повлиять на акции своей собственной игрой! Разве это не круто? Откуда столько негатива и претензий?

 

Если такое не желание есть, может и отменить всё. Вы только скажите.

Спасибо разработчикам за акцию) 

Действительно, дареному коню в зубы не смотрят.

 

А вы можете приоткрыть занавес и сказать примерные задания и их кол-во для кораблика/слота/према/х3

 

Например, надеюсь не будет такого, что пять раз подряд сделать 4 фрага и получи кораблик?  Или 10 000 000 дамага за 2 дня?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

А кстати этот камикадзе. в чем отличие от минекадзе? и он идет как прем корабль? с соответствующими бонусами на фарм и опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

 

 

Если такое не желание есть, может и отменить всё. Вы только скажите.

Вопрос не в отменить или не отменить эвент, а в отсутствии альтернативы - пилите эвент, кто ж вам запрещает, но дайте народу альтернативу в ПремМагазе - кто захочет - поучаствует в эвенте, а кто не захочет или что более вероятно не сможет - пусть имеет возможность приобрести в наборе. Хотя куда мне убогому указывать вам какую менеджмент-политику проводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Посмотрел обзор на Marblehead,корабль ни о чем.По типу омахи только хуже во всем и не фармит даже.Так что приз на ру кластере за этот ивент как всегда некому не нужный(я не пойму вы там че милионы потеряете если в место этого шлака мурманск дадите или еще че получше)Такими призами только негатив себе заработаете.

 

По сравнению с Омахой и тем более Мурманском, Марблхед и впрямь печален, особенно неповоротливостью. Но если будет эвент с ним, с радостью поучаствую... Главное чтобы эвент не состоял из "за двое суток, не отрываясь на процессы жизнедеятельности, утопи 100500 кораблей и первые двое, получат приз". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Всем привет!

 

Это активность, которую придумали коллеги из азиатского офиса. Потому им в тестовом режиме её и проводить.-)

 

У нас она тоже будет, как и на других регионах, но позже. Согласитесь, круто уже отлаженный функционал получить.

 

Да, и корабль у нас другой будет - Marblehead.

 

Меняю Марбл на Микасу. Можно с доплатой.
15:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

По сравнению с Омахой и тем более Мурманском, Марблхед и впрямь печален, особенно неповоротливостью. Но если будет эвент с ним, с радостью поучаствую... Главное чтобы эвент не состоял из "за двое суток, не отрываясь на процессы жизнедеятельности, утопи 100500 кораблей и первые двое, получат приз". 

 

Да аллах с ними, с параметрами, мне он просто сам по себе не нужен в принципе.

Разве что продать на фиг, если вдруг нафармлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Меняю Марбл на Микасу. Можно с доплатой.
15:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да аллах с ними, с параметрами, мне он просто сам по себе не нужен в принципе.

Разве что продать на фиг, если вдруг нафармлю.

 

Дело вкуса. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Полное название "Проект Рестоврации Marblehead". "Проект Р" просто короче.-)

 

 

К сожалению, пока партнёрское соглашение не закончится, иначе продавать Kamikaze мы просто не имеем права.

 

Другие призы. Их много.

 

 

Дни према, дублоны и пр. Ну, по крайней мере, может быть.

 

а можете еще добавить Диану? или она "зарезервирована"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

На основном корабельном акке марбл есть, интерес к акции околонулевой... Получается ситуация - одни могут себе нафармить редкий прем-корабль, а вторые - нет. И кроме невозможности получить себе эксклюзивную плюшку я ещё знаю, что имеющаяся на акке  плюшка станет менее эксклюзивной.

Воистину странно, почему марбовладельцы недовольны данной акцией?

п.с. Марбл-лима устроил бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

В самом деле, нельзя ли сделать выбор между Марблом и марблом-лимой ? Или еще какой прем в призы...

Марбл есть, хочется в призы что-то адекватноe, позязя.

Изменено пользователем Hind

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
32 публикации
4 431 бой

К сожалению, пока партнёрское соглашение не закончится, иначе продавать Kamikaze мы просто не имеем права.

 

Да ну? Их 9 штук было построено. Делов-то - перименовать в «Асакадзэ», «Харукадзэ», «Хатакадзэ», «Мацукадзэ», «Оитэ», «Хаятэ», «Юнаги» или «Асанаги». И все довольны будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 

Да ну? Их 9 штук было построено. Делов-то - перименовать в «Асакадзэ», «Харукадзэ», «Хатакадзэ», «Мацукадзэ», «Оитэ», «Хаятэ», «Юнаги» или «Асанаги». И все довольны будут.

 

В россии продается пакетик с мусором на Новый Год в котором есть Камикейдз.

 

Если давать по акции, то никто этот пакет с мусором по конским ценам покупать не будет.

Вот и весь секрет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 424 боя

Итак, уже начало 2016 года, когда там "Проект Р" стартует? Есть свежие новости ? :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

А может всё-таки камиказе? Зачем нам третья омаха...

 

Хооочууу!! Камикадзе, Фуджин или называйте как хотите, но хооочуууу!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

Хооочууу!! Камикадзе, Фуджин или называйте как хотите, но хооочуууу!!

 

http://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/20783109/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Предложение доступно только для ряда городов России, а я в Киеве. Да и жаба задавит - мне из набора только эсминчик и нужен. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×