Перейти к содержимому
tert_kalach

неприемлимая точность стрельбы орудий ПМК

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

41 390
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 711 публикация
17 363 боя

А ты хотел что бы у каждого линкора ещё было по 1-2 сент-луису огневой мощи? Не слишком ли им жирно?

 

не слишком )
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Вау, вау, парни что за вайн???? На самом деле орудия ПМК установлены на линкор, совсем не для уничтожения эсминцев в ближнем бою, а что бы давать приветственный салют в честь появления вражеских торпедоносных кораблей в зоне видимости вот и все :trollface:

 

Вот и я о том же...Просто пусть салют начинается чуть раньше.
18:33 Добавлено спустя 3 минуты
Единственный корабль в игре где есть ПМК - Нагато. Там особо наглые тов. из ЭС..очень удивляются получив от ПМК так... что приходится срочно сваливать... Количество среднего калибра + 6 км дальности...всего то...
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

даешь ПМК ручное управление

 

А что давать - есть оно... только толку ... в кого на 4 км стрелять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Шотный ЭМ не успевший торпы кинуть.

20:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

А что давать - есть оно... только толку ... в кого на 4 км стрелять?

Шотный ЭМ , который не успел торпы кинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

нормально пмк работает, хотя после 7 точность на эсминцах канула в неведанный мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

нормально пмк работает, хотя после 7 точность на эсминцах канула в неведанный мир.

 

Бро, Я на Диане сделал медальку "Бдижний бой тамчтото" Внезапно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

1) А перки и модернизации на ПМК были?

   4,5 км - это стоковая дальность. Так что, видимо, нет.

2) ПМК - это к японцам, а ПВО - к американцам. Каждому свое.

3 )Чо, без автоматического урона ЛК нинагибают? Серьезно?

 

 

 А теперь давайте посмотрим, что может ПМК, если его таки вкачать:

 b31e7636599bb488b692182373f7f298.jpg

16К автоматического халявного урона, мало?

 Для сравнения - это треть того, на что способен сам автор темы.

 

 З.Ы. 

 

 Автор, прями руки, учись играть, и перестань ныть. И для нагиба никакого ПМК тебе не будет нужно.

 

 Заколебло уже нытье крабов-ликноров. Вы позорите имена этих кораблей!

 

З.Ы.Ы 

 В ваш "пиратский клан" никого выше 45% ПП не берут что ли? Вы там все беженцы из танков, как я понял?

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

4.5 км это топовая у Амаги. А 17 % точность ПМК -  ни о чем. С учетом того - что набивается она когда 2 ЛК стоят в 2 км друг от друга и садят из всего что есть.Да и разговор не про нагиб..... Раз уж пиротехник раскочегарил фугасы всяким киевам (надо же им чем то стрелять)...то неплохо бы и крупному калибру чем то отвечать героям. И автоурон тут не при чем... Я вон тоже как то по вылетевшему из игры крейсеру другим бортом настрелял в упор.(честно говоря - у меня монитора не хватает - чтобы попасть по ЭМ с близкого расстояния из ГК линкора...упреждение надо брать такое - чт я не вижу быстро идущую цель)

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

И автоурон тут не при чем... 

Причем. Стоит взглянуть внимательно в игровые успехи автора поста, и тогда сразу становится ясно, что это нытье.

" Я хочу убивать эсминец за 15 секунд, даже не поворачивая на него пушки"

 А то чего этот холоп подошел ко мне из острова и даже не помер.

 

 ЛК даже с таким ПМК переапаны. Наскольо бы "неисторичное" оно сейчас не было.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Буквально рядом тема про пмк, там обсуждалось - попробовать в трене работу пмк с фиксом цели и без фикса цели, чтобы понять необходимо ли в бою фиксировать для пмк цели.

 

Эта тема?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Причем. Стоит взглянуть внимательно в игровые успехи автора поста, и тогда сразу становится ясно, что это нытье.

" Я хочу убивать эсминец за 15 секунд, даже не поворачивая на него пушки"

 А то чего этот холоп подошел ко мне из острова и даже не помер.

 

Дело не в плохо настроенном Михалыче ..Совершенно ясно - что игра не реальность... и эсминец может в игре потопить линкор ( в реальности - маловероятно).. а то и два... и три... Однако - сам замечаю на эсминцах -. в поединке с ЛК эсминец имеет больше шансов на победу ...(слишком часто) Я просто не могу нанести урон  больше 4800 стреляя из ГК в упор (слишком часто). Учитывая скорость перезарядки я имею все шансы получить 2-4 торпеды от танкующего эсминца... Фатально..Это хорошо когда команда в игре есть...( не просто дамажат каждый по своему.. а занимаются своими задачами..свойственными кораблям на которых играют). Крейсера прикроют... Но команды чаще всего нет... Все лучшие ...все контр адмиралы.. каждый сам за себя.. В итоге я на самом сильном корабле в игре проигрываю с вероятностью ..превышающую разумные пределы. С одной стороны мне как бы нравится когда я такой на эсминце... с другой раздражает когда я никакой на линкоре... Хочется серединки... Прокачивая ПМК к примеру на Амаги ... я получу аж 5.4 км дальности косоватого михалыча... И не надо править точность... пусть просто салютует вместо радиолокатора...
Изменено пользователем alex_n_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Учитывая скорость перезарядки я имею все шансы получить 2-4 торпеды от танкующего эсминца... 

Словить парочку торпед - это не страшно. У эсминца они-то перезаряжаются подольше чем ГК линкора. Песок не в счет конечно.

 

 Ну а если словил полный борт - значит сам виноват. Я на эсминце тоже катался, поэтому если меня потопит ЭМ в упор веером. Ну что ж, он сыграл лучше.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 112 боёв

Линкор просто даёт салют пмк для вражеского эсминца.

Правда раз 5 за 2 тыс. боёв я утопил пмк эсминцы и даже крейсер. А один раз даже Фусо добил. Точнее дожёг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

на Нагато  я олько от диктора иной раз узнавал что утопил неприятельский корабль. Почто так обидели Амаги? У меня где то в профиле написано - уничтожено огнем ПМК - 34 корабля противника...всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

пмк апать

авики нерфить

эм апать

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Maximum997

 

«1) А перки и модернизации на ПМК были?
   4,5 км - это стоковая дальность. Так что, видимо, нет.»
Оба пёрка были, флажков и модернизаций — нет. 

 

«2) ПМК - это к японцам, а ПВО - к американцам. Каждому свое.»
Историческое обоснование?

 

«3 )Чо, без автоматического урона ЛК нинагибают? Серьезно?»
Я привёл сухие цифры, а не субъективные впечатления. 
 
 «А теперь давайте посмотрим, что может ПМК, если его таки вкачать:»
В клинче с другим линкором? Спасибо, обойдусь. 

 

«16К автоматического халявного урона, мало?»
Ничтожно, учитывая дистанцию и количество выстрелов. 

 

 «Автор, прями руки, учись играть, и перестань ныть.»
Уверен, если бы сей эксперимент провели вы, то результаты не отличались от полученных мной. 

 

«И для нагиба никакого ПМК тебе не будет нужно.»
Я где-либо требовал нагиба?
 
«Заколебло уже нытье крабов-ликноров. Вы позорите имена этих кораблей!»
Если у вас есть не завязанные на зависимую от ПП самооценку контраргументы — я вас с радостью выслушаю. 

 

«Причем. Стоит взглянуть внимательно в игровые успехи автора поста, и тогда сразу становится ясно, что это нытье.»
То есть проанализировать приведённую мной статистику без оглядки на ПП вы не способны. Попробуйте опровергнуть мои аргументы, не переходя на личности. 

 

«" Я хочу убивать эсминец за 15 секунд, даже не поворачивая на него пушки"»
Факт в том, что ПМК не выполняет возложенных на неё функций даже на тех ничтожных дистанциях, которые есть в нашей игре. Можете сколько угодно вещать о "прямоте рук", но это не более, чем бессмысленное сотрясение воздуха. 

 

«Словить парочку торпед - это не страшно. У эсминца они-то перезаряжаются подольше чем ГК линкора. Песок не в счет конечно.»
Если это японские лонгленсы, то пара торпед это 20к урона. А если в пяти километрах от вас из-за острова выскочит Шимиказ, то никакая прямота рук вас не спасёт. Даже у крейсеров в таких случаях немного шансов.
 
«Ну а если словил полный борт - значит сам виноват.» 
Покажите, пожалуйста, реплей, где вы на топовом линкоре с пяти километров уворачиваетесь от торпед Шимиказы. На Нью Мехико такая вероятность есть, на линкорах 9-10 уровня шансов нет. Баланс в том, что с увеличением уровня отпиливая манёвренность линкоров и апая эсминцы, нужно было дать хоть какие-то козыри взамен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Покажите, пожалуйста, реплей, где вы на топовом линкоре с пяти километров уворачиваетесь от торпед Шимиказы. На Нью Мехико такая вероятность есть, на линкорах 9-10 уровня шансов нет. Баланс в том, что с увеличением уровня отпиливая манёвренность линкоров и апая эсминцы, нужно было дать хоть какие-то козыри взамен.

 

Пффф. И 2 км достаточно. Просто уворот надо начинать не тогда, когда увидели торпеды, а вообще со старта боя.

Посмотрел статистику 3-х топов по урону на шимаказе. Точность торпед 7-9%. Это 1 торпеда из 15!

 

Если на вас в 5 км из-за острова вышел шимаказа и утопил - тут дело не в косости ПМК, а в том, что шимаказа вас переиграл. В реальности на топ-левелах торпеды являются только оружием естестенного отбора - топят раков, которые и так не несут угрозы.

 

Факт в том, что ПМК не выполняет возложенных на неё функций даже на тех ничтожных дистанциях, которые есть в нашей игре. Можете сколько угодно вещать о "прямоте рук", но это не более, чем бессмысленное сотрясение воздуха. 

 

 

Факт в том, что ПМК прекрасно выполняет свои функции. Вы просто накладываете на него функций больше, чем у него есть на самом деле. И он эти ваши левые функции не выполняет. И не должен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

НАДО точность ПМК = точность ГК ИГРОКА!!!! иль какого все равно - НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда уж точность в соответствии с дистанцией.....не думаю , что на максимаклке у всех точность как в профиле...там средний показатель..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×