Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.2] Михаил Кутузов: советский премиумный крейсер. Фидбек

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Отлично скоро заценим Кутузова !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Имеется ввиду что у Кутузова калибр 152мм и то что он будет встречаться иногда с Ямато и вот что он сделает с Ямато со своими 152мм.

 

Как и все крейсеры со 152мм или даже с 203мм осыпать фугасами. Ну и торпеды ему в помощь. Хотя думаю лезть на нем против Ямато это только в крайних случаях или когда Ямато остался последним противником.

 

Отлично скоро заценим Кутузова !

 

30 минут осталось ))
Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

Ну вообще-то так можно и про могами сказать... К тому же крейсер логичней сравнивать с соуровневыми одноклассниками, а не с линкором на лвл выше, согласны?

 

Ну вообще то мне по фигу. Я этого не утверждал, то есть фраза про 152 мм и ямато не моя. Человек спросил что имели ввиду я ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками;

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам;

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами;

4. Ваши ощущения от работы ПВО;

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня?

ДА: Чем он привлек вас?

 

1.Отличные 

2.Хорошо

3.Так себе

4.Доволен

5.Плюсы. Похож на кливленда 6-ур амер

быстроходный, манёвренный, скорострельный, красавец.

Минусы. слабое бронирование, слабоват урон, дороговат ремонт.

 

6.В целом отличный крейсер мне очень понравился очень подходит под мой стиль игры, хочу на основу.

 

Изменено пользователем anonym_52LBTibvJW0X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

Как моделька,то очень даже))

Как боевой корабль вообще никак...За пару боев ни насобирал дамаги ааапще))

Снаряды вроде как входят,но урона 0.Пожары,поломка модулей на месте(при этом ЛК даже установки ПВО не ломает),а вот урона нет как на дальних,так и на ближних дистанциях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

10 фрагов есть, с учётом Кооперативного боя, а Кутузова нет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

 

Ну вообще то мне по фигу. Я этого не утверждал, то есть фраза про 152 мм и ямато не моя. Человек спросил что имели ввиду я ответил.

А, понял) Ну я не в упрек, просто хотел справедливости ради расставить точки на И:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

10 фрагов есть, с учётом Кооперативного боя, а Кутузова нет(

 

надо только в кооперативе, я получил 
Изменено пользователем anonym_52LBTibvJW0X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

а какие дополнительные условия при выполнении этой задачи? потопил 12 кораблей, 5 на ямато и остальные на 1-2 лвл в случайных боях? может быть уровень аккаунта влияет или еще что то? корабль так и не получил

 

 

надо только в кооперативе, я получил 

почему то я не удивлен что об этом забыли написать

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а какие дополнительные условия при выполнении этой задачи? потопил 12 кораблей, 5 на ямато и остальные на 1-2 лвл в случайных боях? может быть уровень аккаунта влияет или еще что то? корабль так и не получил

 

почему то я не удивлен что об этом забыли написать

 

Наоборот, получить 10 фрагов нужно в обычном рандоме. PvP. Без ботов.

UPD: уточнил- считается в том числе и PvE. То есть вообще в любом режиме.

Но, так как серверные акции, как известно работают с 10 уровня аккаунта - то да, если у вас совсем нулевый аккаунт, поиграть на Кутузове не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ну собственно премиумный могами, думаю людям зайдет.  Удар вроде держит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Уничтожил 17 кораблей в случайных боях,корабля нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

всему виной опять уровень аккаунта. видимые квесты становятся доступны для выполнения только при достижении соответсвующего уровня аккуанта (послужного списка) игрока

 

сейчас попробуем исправить ситуацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Не знаю, набил 5фрагов в случайных и 5 в кооперативе, Кутузов в порту, но.... Кидает к 10лв,понять кораблик не вышло, Лк выносят с 2-3попаданий,один бой был с 8лв,точность вроде есть, ПВО средние, маневренный, пока вывод такой на своём ур.играбелен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

По эсмам он хорош , по кр туда сюда по хипперу снял 9к фугасами с залпа :ohmy:, но бб вообще залп без урона , по линкорам 2-3к по надстройкам + пожары - терпимо, но цитадели ему сносят сильно , пока мало катал :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 725 боёв

всему виной опять уровень аккаунта. видимые квесты становятся доступны для выполнения только при достижении соответсвующего уровня аккуанта (послужного списка) игрока

 

сейчас попробуем исправить ситуацию

 

  После "исправления"  забиваем заново? Или рано по утру найдем в порту...??
Изменено пользователем Ekadash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

Не зашел Мишаня,87 ОФ 18220 урон 2 пожара,22 ББ 4505 ур. победа 153303 серебра и 3028 опыта,фрагов нет. Норка в корму залпом 2/3 хп вынесла,а все остальное,ПВО, баллистика, меткость,маневренность,в норме:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Супертестер
277 публикаций
22 289 боёв

Получил Кутузова, катнул - не в восторге........

1. Против крейсеров 8 уровня и даже 7, шанс есть но слабый, против 9 и 10 практически никаких шансов. 

2. Против эсминцев своего уровня держится неплохо, благодаря маневренности и скорострельной артиллерии, но только если вам удалось заметить противника раньше чем он всадил в вас свои торпеды. 

3. Против линкора 8 и 7 уровня вы еще немного продержитесь, но против 9 и 10 ура, лучше сразу топитесь - один фиг вы покойник. 

4. ПВО вообще супер, даже "заградительный огонь" ни к чему, редко кому удастся к вам близко подлететь. 

5. Единственно что тут супер, и пожалуй даже через чур - это ПВО. Скорость и маневренность в принципе потянет, а вот артиллерия полный отстой. 

6. Как премиумный корабль 8 уровня не представляет никакого интереса, так как единственное на что он пригоден - это стоять около авика, охраняя его от самолетов и эсминцев. 

 

вывод: чтобы на Кутузове возможно было нормально играть, нужно ПВО ослабить до уровня Кливленда и поместить его на 6 уровень. В крайнем случае при понижении до 7 уровня, ограничить верхний предел боев 8 уровнем, но мощность ПВО все равно понизить. 

 

Изменено пользователем El_Korn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×