Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Тайный Дед Мороз». Получай подарки — дари подарки

В этой теме 1 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
735 боёв

Отослал один подарок, получил через 15 минут свой - 250 дублонов. В танках дали всего 100 голды и 3 большие ремки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 608 боёв

короче не фига не понял 2 раза оплатил и что мне ждать:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 893 боя

кстати да,прем вроде никто еще не получал,только корабли,дублоны и камуфляжи.

Про сигналы тоже непонятно пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 456
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 457 публикаций
25 272 боя

То-же поучаствовал в этой акции... Отослал 20 подарков....... Надеюсь, что кто то, от меня получит Тирпиц или прем-акк на год....... себе ни чего не прошу, ......Чего надо сам куплю..... Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством....всем здоровья, мирного неба, больших зарплат, исполнений желаний.....

 

Отослал пока три подарка!

Всех с новым годом!!! Здоровья и счастья! И что бы Ваши желания всегда совпадали с Вашими возможностями!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

Придумайте лучше, что-то типа Колесо удачи, один прокрут 55р, и там нарисуйте кораблики дублоны и т.д, а еще лучше в виде игровых аппаратов. Азарт свое возьмет, мне 10% от выручки - надоело работать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

 

Ничего о количестве в клиенте не пишут. Просто оповещение: "Начисление средств". А дальше сам догадывайся что начислили. Я вот и сам не знаю сколько голды пришло потому что не помню сколько у меня изначально на счету там было. :)

 

Надо мышой навестись на извещение, всплывет подсказка. Ну ты же знаешь, тут с интерфейсом хроническое ай-яй-яй. :D
Изменено пользователем Arde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

короче не фига не понял 2 раза оплатил и что мне ждать:amazed:

 

да! время ожидания почти до двух часов доходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

Вобщем не принципиально, но вот что нашел:

 

Это из новости на сайте

Сколько подарков вы сделаете, столько же гарантированно получите — чем больше, тем интереснее. Их содержимое каждый раз будет для вас сюрпризом, но обязательно приятным. 

 

Это из УСЛОВИЙ проведения акции (по маленкьой ссылочке - надеюсь все читали):

Получателем подарка может быть только другой участник Кампании. Каждый участник, сделавший подарок, получит ответный подарок от другого участника, который стал следующим Тайным Дедом Морозом за первым указанным участником. Подарки можно делать только в рамках одной Игры, т.е. подарки, сделанные участником на Странице Кампании, посвященной ММО игре «World of Tanks», не могут быть получены участниками, которые не сделали подарки на данной Странице Кампании.

При отправке подарка получатель подарка уведомляется об этом на Wargaming аккаунте. Подарок автоматически начисляется на аккаунт получателя подарка. Никакие действия по приему подарка не требуются. Участник Кампании, который сделал подарок, также получит уведомление на Wargaming аккаунт о том, что его участие в качестве Тайного Деда Мороза было успешным (подарок успешно доставлен получателю подарка).

 

И вот тут моя слабая логика сдалась.

Я купил 25 подарков, подарив их разом. Т.к. я их подарил разом, то согласно УСЛОВИЯМ их получит 1 игрок. Но согласно тем же условиям это будет считаться за 1 сферический подарок?

Почему то, как нормальный человек исходя из НОВОСТИ я посчитал что сколько дарю - столько и получаю. Но судя по противоречию в новости и условиях это вводит пользователей в заблуждение т.к. происходит подмена понятий - в новостях обещают что "сколько подарков делаете столько и получаете в ответ" а на самом деле неважно сколько подарков я куплю, система посчитает это за 1 подарок (весом в 25 подарков) т.к. проведено одним платежом и я получу по четким условиям - "Каждый участник, сделавший подарок, получит ответный подарок от другого участника, который стал следующим Тайным Дедом Морозом за первым указанным участником."   т.е. возможно это будет 1 подарок эммм весом в один подарок.

Это так? Я всё правильно понял? В правилах про равнозначность подарка ничего не сказано, подарки жестко привязаны к системе и очереди.

Если да, то искренне желаю удачи тому кому что-то перепадёт от меня и... ВГ - я собирался завтра Тирпиц купить с парой-тройкой прем кораблей, так вот с таким подходом к акции если все что я написал действительно так - не куплю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

короче не фига не понял 2 раза оплатил и что мне ждать:amazed:

 

Подарки :)

Они появятся на аккаунте автоматически. Уведомление будет в клиенте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Отправил 10 подарков, в обратку получил 9 раз по 250 дублонов и 1 раз 500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Вобщем не принципиально, но вот что нашел:

 

Это из новости на сайте

Сколько подарков вы сделаете, столько же гарантированно получите — чем больше, тем интереснее. Их содержимое каждый раз будет для вас сюрпризом, но обязательно приятным. 

 

Это из УСЛОВИЙ проведения акции (по маленкьой ссылочке - надеюсь все читали):

Получателем подарка может быть только другой участник Кампании. Каждый участник, сделавший подарок, получит ответный подарок от другого участника, который стал следующим Тайным Дедом Морозом за первым указанным участником. Подарки можно делать только в рамках одной Игры, т.е. подарки, сделанные участником на Странице Кампании, посвященной ММО игре «World of Tanks», не могут быть получены участниками, которые не сделали подарки на данной Странице Кампании.

При отправке подарка получатель подарка уведомляется об этом на Wargaming аккаунте. Подарок автоматически начисляется на аккаунт получателя подарка. Никакие действия по приему подарка не требуются. Участник Кампании, который сделал подарок, также получит уведомление на Wargaming аккаунт о том, что его участие в качестве Тайного Деда Мороза было успешным (подарок успешно доставлен получателю подарка).

 

И вот тут моя слабая логика сдалась.

Я купил 25 подарков, подарив их разом. Т.к. я их подарил разом, то согласно УСЛОВИЯМ их получит 1 игрок. Но согласно тем же условиям это будет считаться за 1 сферический подарок?

Почему то, как нормальный человек исходя из НОВОСТИ я посчитал что сколько дарю - столько и получаю. Но судя по противоречию в новости и условиях это вводит пользователей в заблуждение т.к. происходит подмена понятий - в новостях обещают что "сколько подарков делаете столько и получаете в ответ" а на самом деле неважно сколько подарков я куплю, система посчитает это за 1 подарок (весом в 25 подарков) т.к. проведено одним платежом и я получу по четким условиям - "Каждый участник, сделавший подарок, получит ответный подарок от другого участника, который стал следующим Тайным Дедом Морозом за первым указанным участником."   т.е. возможно это будет 1 подарок эммм весом в один подарок.

Это так? Я всё правильно понял? В правилах про равнозначность подарка ничего не сказано, подарки жестко привязаны к системе и очереди.

Если да, то искренне желаю удачи тому кому что-то перепадёт от меня и... ВГ - я собирался завтра Тирпиц купить с парой-тройкой прем кораблей, так вот с таким подходом к акции если все что я написал действительно так - не куплю

 

 

Подарите 10 подарков и получите 10 в ответ, подарите 25 - получите 25. Не важно сколько именно вы подарите за один раз. Все подарки идут разным людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 940
Участник
3 689 публикаций
4 791 бой

 

Ничего о количестве в клиенте не пишут. Просто оповещение: "Начисление средств". А дальше сам догадывайся что начислили. Я вот и сам не знаю сколько голды пришло потому что не помню сколько у меня изначально на счету там было. :)

 

бла бла бла

 505409284d0a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Отправил несколько подарков ребятишкам, которые в уходящем году хорошо кушали и слушались маму!!!:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 893 боя

Ребятки да дайте нашим КМ отдохнуть, внимательно читайте первый пост,ну и вопросы других участников,на все уже неоднократно дали ответ :rolleyes:

Судя по всему они еще задержатся на работе имейте совесть :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
321 бой

 

Подарите 10 подарков и получите 10 в ответ, подарите 25 - получите 25. Не важно сколько именно вы подарите за один раз. Все подарки идут разным людям.

 

Да, только что пришло. 6075 дублонов(и 25 сообщений в профиль), м.б. и камуфляжи какие, но у меня еще аккаунт настолько не развит - камуфляжей нет. 

 

Время ожидания - 40 минут.

Не смотря на путаницу в новости и условиях - приходит по весу столько сколько вы отправите т.е. если 1 платеж весом в 25 подарков то и получите 25 сразу.

 

Тем кому важны именно цифры - 6075 = 1 336,50 

П.С. И 6 НГ камуляжей, судя по сообщениям, но они мне пока недоступны.

 

Изменено пользователем Gerhard_Sternberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ребятки да дайте нашим КМ отдохнуть, внимательно читайте первый пост,ну и вопросы других участников,на все уже неоднократно дали ответ :rolleyes:

Судя по всему они еще задержатся на работе имейте совесть :ohmy:

 

Та мы всегда рады))) помочь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

У меня начинает складываться впечатление, что вы и правда думаете, что вы один понимаете механику мероприятия :hmm:

 

Так если все все понимают и вы сами это не отрицаете, зачем эти "громкие" заголовки и лозунги? Так и напишите: поздравь себя с НГ, а то развели тут "благотворительный" фонд, поздравь ближнего, а на деле самого себя... Некрасиво так делать, минус вам в карму :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

 

Да, только что пришло. 6075 дублонов(и 25 сообщений в профиль), м.б. и камуфляжи какие, но у меня еще аккаунт настолько не развит - камуфляжей нет. 

 

Время ожидания - 40 минут.

Не смотря на путаницу в новости и условиях - приходит по весу столько сколько вы отправите т.е. если 1 платеж весом в 25 подарков то и получите 25 сразу.

 

Тем кому важны именно цифры - 6075 = 1 336,50 

П.С. И 6 НГ камуляжей, судя по сообщениям, но они мне пока недоступны.

 

 

Отправил 5 подарков и пришло начисление Камуфляж Тип 3 и дублоны
Изменено пользователем Uchta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да, только что пришло. 6075 дублонов(и 25 сообщений в профиль), м.б. и камуфляжи какие, но у меня еще аккаунт настолько не развит - камуфляжей нет. 

 

Время ожидания - 40 минут.

Не смотря на путаницу в новости и условиях - приходит по весу столько сколько вы отправите т.е. если 1 платеж весом в 25 подарков то и получите 25 сразу.

 

Тем кому важны именно цифры - 6075 = 1 336,50 

П.С. И 6 НГ камуляжей, судя по сообщениям, но они мне пока недоступны.

 

Ну разумеется. Но это же не значит, что все 25 вам подарил один человек. По идее мероприятия, они все пришли вам от разных людей:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

кстати да,прем вроде никто еще не получал,только корабли,дублоны и камуфляжи.

Про сигналы тоже непонятно пока

 

А чтобы получить корабль сколько подарков надо отослать  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×