Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.2] Михаил Кутузов: советский премиумный крейсер. Фидбек (вторая итерация)

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Если у кого есть возможность - скиньте статистику корабля по серверу на данный момент. Крайне интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

Доход при поражении (ушатал 2 крузака, эсма, и ЛК, на последнего ЛК тупо не хватило ХП):

082221ce1338t.jpg b48afbe06194t.jpg 6cc926f9137ct.jpg a11550f41a7et.jpg

Победа:

bb68269c558ft.jpg 033ce80bb0d4t.jpg 58d32d795cb1t.jpg cd6fb269dd93t.jpg

 

Это пока мои личные рекорды по заработку.

Но.... не хватает "хилки". Зато у бесполезных ЛК, которые весь бой сидят у края карты и пытаются попадать с 20-25км она есть.

Забрать бы у этих "недоартаводов" хилку и дать ее всем "крузакам" с 6-го левела включительно, как основной ударной силе в бою.

Изменено пользователем TheAngelOfTheApocalypse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

Это я играю на нем на "основе", т.к. уже задонатил.

 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками: С одноклассниками комфортно себя чувствует, крузаков выносит с 19КМ (с перками). С ЛК сложнее, но ББшки и скорострельность помогают все же решить в свою пользу исход.

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам: ЭСМЫ- десерт, в принципе для любого крейсера. Бесят только япы со своими лонглэнсами.

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами: С одноклассниками норм, с 9-10ым тяжелее, но и настрелять можно неплохо.

4. Ваши ощущения от работы ПВО: ПВО - просто лютое. Авиагруппы случайно нарвавшись на ПВО "Кутуза" больше как правило не появляются в зоне его действия, либо вообще валят на другой фланг.

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля:В плюсах - скорострельность, дальность стрельбы, лютое ПВО, наличие торпед помогает быстро минуснуть наглого круза или ЛК в ближнем бою, доходность. В минусах:  не хватает хилки, дымы на любителя, но при его габаритах и динамике - 300лет не нужны, хрустальные башни. 

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня?

ДА: Уже задонатил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
651 бой

Дорогие разработчики,

(Теперь нормально) Извините меня но посравнении с другими кораблями его же уровня он не очень далеко от морского дна. Да, ПВО хорошое, дальность стрельбы ГК тоже не отстаёт, НО:

1) Дымы особо не спасут и да - Михаил Кутузов это что, эсминец чтобы ему дымы довать? Идея интересная, но на практике не особо то и помогает.

Сразу скажу я купил его как увидел, дизайн на высший бал, но вот характеристики.... За такие деньги я бы хотел что-то более..... Нет, конечно я нехочу Ямато из него, но все же.... И так что-бы я исправил:

1) Убрать дымы (без комментариев)

2) Повысить показатель жизней - ну хотя бы на 5000 и было бы просто супер, а то так быстро помирает, горит как елка

3) Вместо дымов (поскольку ремонтную бригаду нельзя) я бы поставил:

 

- "Полярный пояс" - сверх секретная разработка СССР, щит, по активации которого все снаряды типа ББ автоматически взрываются на подлёте, а корабль становится неуязвимым для радаров противников на 10 секунд, Время действия: 15 секунд, можно использовать 1 раз

 

Если не понравилось то можно было бы добавить или побольше торпед или самолёт-разведчик (было бы очень здорово)

 

 

Спасибо за понимание,

Ваш искрений поклонник

P. S. Пожалуйста добавьте что-нибудь, а то буду думать насчёт денег и  возврата, а не хочется дизайн супер....

 

 

Изменено пользователем Genix_lite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
651 бой

Я читаю сообщения и поражаюсь, все почему-то хотят чтобы он нагибал и эсминцев и крейсера 9-10 лвл и линкоры тоже 9лвл и на равных дрался с линкорами 10 лвл. Вы чего хотите?, он и должен быть средним крейсером, примерно равным 8 лвл, его фича в повышенной доходности. А вы тут пишите и хилка ему нужна и цитадель и самолет, скорострельность и дамаг. Не жирно ли будет чтобы прем 8 лвл, купленный за деньги нагибал честно выкачанные за многие месяцы 8-9 и уж тем более 10 лвл??? Мое мнение однозначноно, итак ему апнули и брони и дальность стрельбы, он практически не хуже ни одного крейсера 8 лвл. Для нормального игрока он очень и даже очень хороший корабль. А послушать ваши жалобы тут, так тогда надо все корабли апать 8-го лвл чтобы они нагибали и 9 и 10 лвл крейсеров и с линкорами 10 лвл на равных сражались. Хватит ему, я бы еще убрал такое мощное ПВО у него, 10 лвл самолеты подлететь не могут. У каждого корабля прем уровня есть одна фича, например у Николая это поворот башен через нос, зато дальность по сравнению с ровесниками хромает и ПВО почти нет. У мурманска, неплохая дальность и ПВО, но нет брони, линкором 4-го 5-го лвл-выносится с залпа, что ж вы про Мурманск не кричите что ему брони апнуть надо. У этого крейсера фича-ПВО и хорошая дальность стрельбы из инвиза+дымы. Вот и пользуйтесь этими сильными сторонами. Не надо лезть в бой с линкорами, даже одноклассниками, это не для вас, и тогда не будете тут писать как вам тяжело нагибать линкоры 9 и 10 лвл. Крейсер очень даже хорош, я бы ему даже убавил кое-какие моменты, это мое личное мнение. Будет возможность купить его обязательно приобрету. И ни в коем случае никаких ему льготных уровней, он с 9 лвл неплохо разбирается один на один. Так что, считаю на данный момент он уже достоин появится в игре, и дальнейшее улучшение только сделает его имбой и потом его также как в свое время тип59 в WoT порежут. Лучше пусть сразу будет более сбалансирован.

 

 

Чел ты вообще понимаеш че ты пишешь? СНИЗИТЬ ПВО? Да он и так хрустальный... Что он может сделать.... Хотябы линкору 5 уровня? Ты вообще катался на нем? Лично за такие бабки (2к) разрабы могли бы и получше сделать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

У корабля объективные проблемы с живучестью. Есть разные возможные способы их решения. Для начала мы решили проверить этот.

Прошу больше не флудить в теме :) Поиграете - отпишитесь.

 

Для решения этой проблемы можно попробовать льготный уровень боев. Ведь ремонтную команду не дадите :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 874 боя

 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками:

- тяжеловато с одноклассниками, особенно если это Атаго, Могами или Адмирал Хиппер даже один на один, про группу из этих кораблей и говорить нечего, против 203мм орудий брони нет, а ББ-шки на 10-12км этих одноклассников цитадель выносят на раз.

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам:

- с эсминцами по проще, скорострельности и урона вполне хватает, да и веер из 5 торпед не плохо накрывает. 

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами: 

- от них вообще лучше подальше держаться за своими ЛК желательно, ББ-шки выше 305мм критует за залп при удачном раскладе для ЛК.

4. Ваши ощущения от работы ПВО: 

- ПВО супер, в сочетании со снаряжением "заградительный огонь" эскадрилии просто тают.

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?

Сильная сторона только в ПВО и скорострельности ГК, слабая сторона в легком бронировании и отсутствие снаряжения "ремонтная команда" против 9-ых и 10-х крейсеров не по воюешь.

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня?

Приобрёл его, сожалений о потраченных рублях сильных конечно нет, но как-то неравноценно распределяете снаряжения у Атаго их 4 на выбор, а у Михаила Кутузова 3, зачем делать различия из-за того что один тяжёлый, а другой лёгкий оба ведь 8 уровня. При отсутствии 9-х и 10-х уровней вполне комфортная игра, в противном случае единственное остается крутится возле авианосцев в боевом охранении, а хочется повоевать не сливаясь из-за выноса цитадели особенно на карте "Океан". 

Единственное пожелание это усилить бронирование цитадели, добавить 4-й слот в снаряжении с установкой "ремонтная команда" и добавить дымогенератор как на эсминцах. И можно будет попортить нервы 10-м иначе будет как с Супер Першем в WoT, а продавать не хотелось бы. 

 

Изменено пользователем Fkekceq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками: 1 на 1 вполне приемлемо, Если не вылезать на толпу, то любому однокласснику можно доставить не мало хлопот.

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам: Великолепно, пожалуй кроме разве что только малого процента топ уровней, которые умеют работать из инвиза.

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами: Очень больно. 1 на 1, Ваншоты прилетают с любого расстояния, даже от случайных снарядов, зато чудесно выжигает тех, которые в вас не стреляют. Аналогично другим КР.

4. Ваши ощущения от работы ПВО: Само по себе ПВО довольно посредственное, заградительный огонь великолепен.

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?  самая слабая сторона это крайне высокая подверженность пожарам, как для слабо бронированной цели, урон получаемый от ББ чрезмерно высок, урон наносимый фугасами пожалуй всем, кроме ЭМ и АВ, очень часто выходит нулевой при 6-11 попаданиях. К сильным сторонам можно отнести дымовую завесу, в дуэлях 1 на 1 позволяет выйти победителем, укрыться от огня большого количества противников (пострелять в толпу из нее конечно не выйдет), но довольно не обычное решение для КР. ПВО при включении заградительного огня, косит вражеские самолеты на ура, безусловно это его фишка. Скорострельность - позволяет заставить нервничать любого врага.

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня? Да! Приобрел сразу же. Корабль не прощает ошибок, но играть на нем просто море фана, к тому же заработок приличный. Считаю что аварийная команда этому крейсеру не нужна, дымы на нем сидят вполне достойно. К тому же хп у него тает настолько быстро, при не осторожности, что никакая хилка его не спасет. 

Мне кажется, что не доработкой является то, что урон от крупно калиберных ББ, входит просто колоссальный, как для цели, брони у которой нет вообще. Если сделать систему как у ЭМ, которых ББ снарядом убивать довольно не приятно, или хоть близко к этому, это бы свело все претензии к данному кораблю на нет.

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 556 боёв

 

(для тех, кто не играл на нем ранее):

 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками;   Вполне сносно держится. Терпимо.

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам;    Не хватает скорости манёвра, разгона этого корыта. Если совершил ошибку - дымы. Там тебя и поймают торпеды :)

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами; Крайне омерзительное... Калибр ГК только по началу может снести надстройки и нанести кой-либо урон. Потом стрелять бесполезно... И Да, согласен, что он не должен бить прямым уроном.. но всё же.  Прочности 40.500 (если не ошибаюсь) корпуса хватает на 2 ошибки (3 цитадели), с Линкорами 9-10 играть просто мрак. 

Мнение: Повысить скорострельность на "Х" %, в целях компенсации за 153 мм. Повысить ускорение набора хода и перекладку руля на "Х" % для лучшего уворота как от торпед ЭСМ, так и от залпов ЛК.

4. Ваши ощущения от работы ПВО; Стабильно хорошо. Немного смущает как быстро твоё ПВО лопается от фугасов и после ты не эффективен. Но может это "фича"?

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?

А. Дым - право на ошибку. Из минусов - лови туда торпеды, а развернутся или сделать мало-мальский манёвр - УВЫ...

Б. Очень зависим от "Скила" игрока и навыков командира.

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня? 

Премиумный кораблик НЕ ДОЛЖЕН быть сложным. Этот СЛОЖНЫЙ. 

 

Добавлю "отсебятины": В этот кораблик я "смог", но это не просто обыкновенному (среднестатистическому) игроку. Командир на 14 перков + "голдовые" расходники... при учёте моей статистики как игрока...

А ремонт в 70.000 серебра это стандарт или льготно? 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 324 публикации
41 116 боёв

 

Корабль приобрёл 28-го декабря, после изменений.

 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками;

 

Слабоват ГК и уязвимая цитадель. Стрелять по однокласснику приходится довольно долго, при этом Кутузов рискует получить чрезмерно большой урон. Главным образом это заметно на острых курсовых углах: снаряды Кутузова ещё рикошетят, тогда как одноклассники уже загоняют их ему в цитадель. Ну и совсем ни в какие ворота поражение цитадели с кормы.

 

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам;

 

Артиллерия и живучесть вполне соответствуют задачам охотника на эсминцы. Не хватает способностей по их обнаружению и откровенно мешает большой радиус циркуляции.

 

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами;

 

Очень рискованная затея. Поскольку цитадель пробивается с трёх сторон, то после того, как начал сходиться с линкором, вариантов немного: либо идти в клинч в расчёте на торпеды, либо поймать залп в цитадель, либо попытаться скрыться за ближайшим препятствием.

 

И есть ещё интересный нюанс. Такое впечатление, что ББ нередко наносят линкорам больший урон, нежели крейсерам. Но это на уровне ощущений, предметную статистику не собирал.

 

4. Ваши ощущения от работы ПВО;

 

ПВО не абсолютная (и это хорошо). Она вполне на уровне, чтобы в сочетании с другими факторами (ауры ПВО союзников, маневрирование) обеспечить надёжный "зонтик". Общие впечатления положительные.

 

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?

 

Сильные: точность и дальнобойность ГК, хорошая ПВО.

Слабые: слабоватый урон от ГК, уязвимая цитадель и большой радиус циркуляции.

 

Торпеды не могу отнести к сильным или слабым сторонам. Приятное дополнение, не более того. Ими можно было бы отгонять крупные корабли, но ближе 10 км любой противник крупнее эсминца весьма опасен для Кутузова.

 

Ещё не совсем понятен смысл введения дымзавесы. По идее, дымзавеса ставится для того, чтобы под её прикрытием менять позицию. Но. На больших дистанциях она не нужна, поскольку по маневрирующему кораблю и без того трудно попасть. А на малых габариты Кутузова и время действия дымзавесы не позволяют значимо изменить положение.

 

В целом геймплей получается (ИМХО) довольно утомительный: огонь на больших дистанциях и постоянное отслеживание положения противников на большой площади, чтобы не подставиться под ваншот.

 

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня?

 

Да, вполне.

 

Пожелания (в порядке убывания значимости):

 

- Снизить площадь поражаемых проекций цитадели. Пусть не до такой степени, как у Кливленда, но и чтобы она не "торчала во все стороны";

- Уменьшить радиус циркуляции. Время перекладки рулей вполне приемлемое, а вот сама траектория - не ах;

- Несколько усилить ББ снаряды;

- Увеличить дальность торпед.

 

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MKS]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 783 боя

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками:   Нормально перестреливает крейсера 8-9 лвл. Некоторые проблемы с американцами (не хватает бронепробития).

2. Ваши ощущения от противодействия эсминцам:   В принципе, выживает, но очень подводит скорость поворота башен, приходится  доворачивать корпус, подставляясь под торпеды.

3. Ваши ощущения от встречи с линкорами: Не может он с ними воевать. По ЛК 6-7 лвл вполне сносно работает ББ. По 8-10 прямой урон не проходит ни ББ, ни фугасами. В принципе, у крейсера очень слабый фугас.

4. Ваши ощущения от работы ПВО: Отлично срезает все, что движется

5. Какие на ваш взгляд сильные и слабые стороны у этого корабля?

+ Хорошая маневренность - в значительной степени компенсирует отсутствие брони

+ ПВО - авики уже почувствовали, и облетают по хорошей дуге

+ Баллистика в принципе достаточно комфортна, чтобы играть с предельной дистанции

- Очень слабые фугасы, не способны выбить урон даже из одноуровневых крейсеров, по ЛК так вообще всегда стреляют без урона

- Нет брони - дохнет от любого случайного залпа

- Бесполезные дымы, вообще неэффективны

- Дорогой ремонт. 70к - жирновато, 55-60 было бы норм

6. Интересен ли он вам как премиумный корабль VIII уровня? 

Так себе он. Учитывая, что на 8-10 лвл сейчас мир линкоров, то нужно либо что-то сделать с его возможностью наносить урон с предельной дистанции. У меня пока 2 мысли:

1 Апнуть фугасы чтобы он в принципе мог наносить прямой урон по ЛК10 хотя бы по 300-400 со снаряда

2. Ещё поднять ему дальность стрельбы (заменить например дым на вертолет-корректировщик), дабы можно было навешивать пожары с безопасной дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

Я процитирую:

Советский крейсер знаменитой серии 68-бис. Многочисленная и самая скорострельная среди «одноклассников» на уровне артиллерия не позволит противнику ни на минуту расслабиться под прицелом ваших орудий. Ну а эффективные торпедные аппараты с хорошими углами наводки дадут врагу достойный отпор и в ближнем бою.

В арсенале:

  • 12 скорострельных орудий калибром 152 мм;
  • хорошее торпедное вооружение с дальностью хода до 8 км;
  • повышенная доходность в кредитах.
  • __________________________________________________________________________________________________________________________
  •  Это мы в прем магазине читаем.
  • По факту: 
  • 1 Одноклассники нам дадут так что "супер дым" не спасет. Он, в принципе, один из 15 раз спасает. Без перка на дальность и улучшения точности ГК нас будут пинками вышибать в порт попаданием в ЦИТАДЕЛЬ... Чему мы будем несказанно рады.
  • 2. Эсминцы... Эсминец в принципе мы убьем... Километров с 6-9... с 10 если он вдруг чай попить пойдет.  А если к нему придет ещё эсминец мы сгорим, отправимся на корм рыбам, находясь в своем дыму. 
  • 3. Линкоры.... А от подач линкоров мы будем бегать... Бегать.. Бегать... Пока другой линкор не всадит нам путевку в порт, выбив цитадель.. Всё
  • 4. Пво... ПВО тут С перком капитана уничтожает всё что может летать, в любом количестве, пока действует заград огонь.
  • 5. Сильные стороны: ПВО и.... И всё... А нет.. Торпеды ещё ничего так... 1 раз убил ими линкор
  • Слабые стороны: Большая деревянная посудина с огромными, хрустальными башнями главного калибра и огромным радиусом циркуляции и неповоротливыми башнями. А ещё слабая боеспособность для таких размеров. А да... Совсем забыл... Самое приятное ощущение это бой с минус 3 башни ГК и с 90% боеспособности... Как это прекрасно.. Застреляться можно
  • 6. Как прем вызывает крайнее негодование и желание вернуть за него деньги. Играть на нем не комфортно, от слова совсем. Ещё. Отбило напрочь желание покупать другие премы. Если он рассчитан на супер-пупер игроков то сделайте его подарочным, а людям верните дублонами стоимость. Не нужно его в прем магазин пихать.
  •   Хотя, я думаю, можно просто "Нет" ответить. На этом и остановимся.
  • ДА: Чем он привлек вас? -------- Ветка СССР/Красивый крейсер/повелся на обманчивое описание в прем магазине.
  • НЕТ: Что должно измениться в его характеристиках и игровом процессе, чтобы он вас заинтересовал? ------- Вобще-то поздно... Уже купил ((( Теперь только и читаю в чате что ГК кутузова только отвлекают от предназначения.
  • Уберите этот дым у него, вместо него уменьшите разлет снарядов. Увеличить время работы заград огня. Циркуляцию уменьшить. Обнаружение целей повысить, если он планировался как саппорт. Нет? Тогда Скорострельность подымите. Или, на крайний случай, перепишите описание в прем магазине, что бы не вводить людей в заблуждение. А это так!
  • И ещё. Мое личное мнение. Игра на нем реально накаляет. Это не прем корабль.Это не прем корабль 8го уровня. Он не стоит своих денег. "Скилованным" игрокам сразу отвечу: - Это корабль для всех. И для тех кто не упарывается в это игру сутками играть тоже. Так что ))) "Лес там!" 
Изменено пользователем Tyrbinov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
5 938 боёв

стреляйте бб, цельтесь по цитаделям, маневрируйте - тогда шансы на нём появятся даже против линкоров, с эсминцами трудновато, но можно, только надо гидроакустику ставить, а не ПВО, ну и не лезть вперед, прикрываться другими кораблями, дамажить он может неплохо, выживать под огнём он не умеет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

 

Глубоко Уважаемый Sub_Octavian!

Заранее прошу извинения, но поневоле напрашиваются аналогии.

Перед НГ в танках выпустили в продажу с хвалебными реляциями 3 прем танка, от которых плюются все игроки, за исключением привлеченных особей.

В кораблях увидел то же самое, в виде крейсера "М.Кутузов".

Так вот, у меня возник вопрос - неужели ваша команда взяла за основу порочный, танковый принцип господина СерБа - "прем техника должна быть много ХУЖЕ линейной - прокачиваемой"!?

Интервью со Славой Макаровым выложенное на Ютубе многое расставило (для меня) по своим местам, но если вы последуете по тем же граблям, что и танковый проект то вы имеете гарантированную возможность поиметь те же проблемы... .

 

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 076 боёв

стреляйте бб, цельтесь по цитаделям, маневрируйте - тогда шансы на нём появятся даже против линкоров, с эсминцами трудновато, но можно, только надо гидроакустику ставить, а не ПВО, ну и не лезть вперед, прикрываться другими кораблями, дамажить он может неплохо, выживать под огнём он не умеет. 

 

Удачи в пробитии цитаделей ЛК 9, 10 уровней из "Кутузова" на расстоянии 14 Км. На более близких расстояниях он уходит в порт по фокусу ибо халявная дамажка и фраг.

Господа разработчики, в вашем списке:

Леди и джентльмены,
Давайте я сразу предоставлю список того, что мы бы не хотели делать с данным кораблем по разным причинам. Чтобы у вас была пища для размышлений.
1. Льготный уровень боев;
2. Занижение уровня;
3. Эльфийские манипуляции с броней и цитаделью;

4. Ремонтная команда;
4. Задирание циферок урона, дальности, скорострельности;

5. Добавлять pay-to-win командира с изученными перками;

Спасибо!

 Нет повышения бронепробития, так что вот вам вариант. Проблема крейсера в том, что он не может реализовать ДПМ за время жизни в бою. Он не пробивает ЛК, только критует надстройки и поджигает ЛК с фугасов.

Вы уже как то определитесь с концепцией: или это хрустальный дамагер или это танк (в концепции РПГ) без урона и пробития. А то ни того ни другого. Либо сделайте из него полноценный эсминец-переросток с соответствующей маневренностью, скоростью, стойкостью к пробитиям ББ, КД торпедных аппаратов, и тогда больше ничего из указанного в "нежелательном списке" менять не надо. Будет гонять самолётики противника с фланга на фланг, спамить линкоров. Кстати, из-за его низкого дамага он мало фармит. Наперёд всяким сказочникам "да у меня он тащит горы кредитов", поясняю, без ПА он приносит мало. Вот честное слово, у меня "Арканзас Бета" приносит столько же, как "Кутузов".

Просмотр сообщенияMacrop (10 Янв 2016 - 13:39) писал:

А можно уточнить, какие проблемы? 600-700 тыс онлайн? Я думаю, все только "за" будут

В прошлом году на Новый год онлайн был 1М, в этом 700К. Намёк ясен? Они только сейчас вспомнили, что есть старые игроки, которые забили на игру, потому, что набрали нубов без мозгов и дали им возможность прокачаться с помощью всяких Асяшарит и акций до топ уровней по быстрому. Т.е. игрок даже не понимает, как играть на танке, а уже открывает новый, в итоге не успевает понять концепцию ветки техники и вот он на 10 уровне в верху списка играет на фугасах из орудия, у которого основной снаряд - ББ, танкует на картоне, стоит в чистом поле под 3 артами.

Эх, где те времена, когда танк 10 надо было выстрадать?Не было голдовых снарядов, ты знал, как ты будешь играть на 10 и зачем она тебе нужна.

Тихонько смахнул скупую мужскую слезу. :(

.

Изменено пользователем Judge_Dredd79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

если вы последуете по тем же граблям, что и танковый проект то вы имеете гарантированную возможность поиметь те же проблемы... .

А можно уточнить, какие проблемы? 600-700 тыс онлайн? Я думаю, все только "за" будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 552 боя

Купил в РБ ходить, не играл до АПа, но в данный момент на мой взгляд, самый лучший из КР 8 уровня.

Сильно скилозависим, смогут не только лишь все.

Сражения с одноклассниками - с американцами веселее чем с японцами, единственные кто может что-то сделать - это немцы после Йорка.

Прекрасно контрит ЭМ, вкупе с хорошей скоростью и маневром - отличный саппорт для своих ЭМ + дымы.

Сражение с ЛК необходимо вести с дистанции 15-17 км, избегая активного фокуса 2-х и более штук, тогда все отлично, постоянные пожары надстроек и выбитые модули. 

ПВО выше всяких похвал, самолеты 8+ АВ сбивает под заградкой очень хорошо.

 

Сильные стороны - дальность, шанс поджега, ПВО, дыма, маневр, скорость хода, руки.

Слабые стороны - большой силуэт, отсутствие рук.

 

Шикарен как прем 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Купил в РБ ходить, не играл до АПа, но в данный момент на мой взгляд, самый лучший из КР 8 уровня.

Сильно скилозависим, смогут не только лишь все.

Сражения с одноклассниками - с американцами веселее чем с японцами, единственные кто может что-то сделать - это немцы после Йорка.

Прекрасно контрит ЭМ, вкупе с хорошей скоростью и маневром - отличный саппорт для своих ЭМ + дымы.

Сражение с ЛК необходимо вести с дистанции 15-17 км, избегая активного фокуса 2-х и более штук, тогда все отлично, постоянные пожары надстроек и выбитые модули. 

ПВО выше всяких похвал, самолеты 8+ АВ сбивает под заградкой очень хорошо.

 

Сильные стороны - дальность, шанс поджега, ПВО, дыма, маневр, скорость хода, руки.

Слабые стороны - большой силуэт, отсутствие рук.

 

Шикарен как прем 8 уровня

 

Почти совсем согласен, поиграл на нем уже 20 боев, результаты почти как у тебя, урона чуть меньше, с % побед мне чуть больше повезло, по опыту я без ПА играю, так что на 50% ниже-1117 ( зачем он учитывается в статистике, убей не пойму!!!). Чтобы контрить эсминцев надо идти вперед, аэто чревато на более прицельный огонь линкоров. Вот почему ему хилку не дадут как Атаго, тогда чаще можно будет рисковать. Кстати Атаго, Миоко, Пенсакола-это как корм для акул в ближнем бою, до 5 цитаделей за залп. С Могами намного сложнее, если носом или ромбом идет ББ рикошетят (если ББ ЛК рикошет, то наши подавно). В итоге очень специфичный гемплей, все зависит от обстановки в бою, авики уже знают нас и  обходят, с линкорами никаких шансов, ББ с 10 км лучше заходят, но лучше иногда чередовать с фугасами, чтобы поджечь, а потом снимать ББ урон. Но все равно урон какой то заниженный. И еще раз повторюсь, все зависит от обстановки в бою, наткнулся на эсминцев или пару Атаго бортом получи урон, а если контрить ЛК издали, то дамага за бой может быть меньше 20 тыс. Если с ЛК ходить как ПВО крейсер, дамага и того меньше, самолеты нынче мало прибыли дают. Разработчики пока дошли до мотивации по захвату точек, а до самолетов еще долго ждать...
Изменено пользователем anonym_2uZAvSlTL6Ot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Купил в РБ ходить, не играл до АПа, но в данный момент на мой взгляд, самый лучший из КР 8 уровня.

Сильно скилозависим, смогут не только лишь все.

Сражения с одноклассниками - с американцами веселее чем с японцами, единственные кто может что-то сделать - это немцы после Йорка.

Прекрасно контрит ЭМ, вкупе с хорошей скоростью и маневром - отличный саппорт для своих ЭМ + дымы.

Сражение с ЛК необходимо вести с дистанции 15-17 км, избегая активного фокуса 2-х и более штук, тогда все отлично, постоянные пожары надстроек и выбитые модули. 

ПВО выше всяких похвал, самолеты 8+ АВ сбивает под заградкой очень хорошо.

 

Сильные стороны - дальность, шанс поджега, ПВО, дыма, маневр, скорость хода, руки.

Слабые стороны - большой силуэт, отсутствие рук.

 

Шикарен как прем 8 уровня

 

Кстати, хотел спросить как он тебе В ранговых? судя по результатам норм. Я не смог в этом сезоне, 2 звезды не хватало с самого начала до 15 ранга. И скатился на 18, с него нервов нет уйти 2 победы-5 поражений подряд, 33% побед за 30 игр-это Что то!!! С игроками в команде (КАЖДОЙ!) по 400 ср опыта!!! нервов никаких нет играть, школьники наверное лет по 10, неадекват полный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×