Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_The_STIG

Торпедирования союзних кораблей...

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

в планах разработать более жёсткую систему автоматического бана

 

Ув. Vallter_, однозначно поддерживаю введение автобана за тимдамаг. Но скажите, пожалуйста, как это ваше заявление соотносится с ответом СО:

"Планов менять систему глобально (автоматический сбор данных по ТК) нет" вот отсюда?

 

Т.е. теперь есть смысл в поддержку отправлять жалобы или ответ будет стандартен?

 

И меня тоже интересует этот вопрос. Каким образом тимкиллеры банятся вручную? Потому что ЦПП по-прежнему отписывается рассказами про автоматическую систему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Тут вопрос ведь довольно скользкий. А вдруг противник сам подлез? А вдруг случайно получилось? Вот к примеру подлез противник под торпеды а вам бан. Вы будете счастливы? Как создать автоматическую систему которая учтёт эти нюансы? А ведь никто не хочет снижать количество игроков, и без того не слишком большое.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Тут вопрос ведь довольно скользкий. А вдруг противник сам подлез? А вдруг случайно получилось? Вот к примеру подлез противник под торпеды а вам бан. Вы будете счастливы? Как создать автоматическую систему которая учтёт эти нюансы? А ведь никто не хочет снижать количество игроков, и без того не слишком большое.

 

Наверное имели ввиду союзника. В противников, как бы, задумано бросать торпеды. :)
Изменено пользователем Can0pus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Отыграл 389 боёв. Из них всего 2 раза был утоплен и то в песке, 1 раз на респе(человек извинился кстати), другой раз сам зарулил на торпеды союзника. Отъявленных ТК не видел ни разу. Мне везёт? 

 

Отыграл over 2700 боев. Тимкиллеров вижу практически каждый день, иногда по 2-3 раза в день, в т.ч. на хайлевелах. И далеко не все из них оперируют торпедами.

 

Тут вопрос ведь довольно скользкий. А вдруг противник сам подлез? А вдруг случайно получилось? Вот к примеру подлез противник под торпеды а вам бан. Вы будете счастливы? Как создать автоматическую систему которая учтёт эти нюансы? А ведь никто не хочет снижать количество игроков, и без того не слишком большое.

 

Уф... В соседней игре про металлические коробочки система автобана действует отлично уже давно. А там ведь есть арта - под нее тоже можно "подлезть". Автобан дается не за случайный тимкилл, а за систематический (в танках, например, насколько я помню, за 2 тимкилла в одном бою). Вы хотите сказать, что "случайно 2 раза" - и бан, скажем, на час - это ужасная трагедия? В следующий раз за такую случайность - бан на сутки. В третий - на неделю и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
988
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
31 854 боя

Самый одиозный случай из тех что был у меня: Соломоновы острова, я на фуловом Ишидзучи стреляю по ст.Луису с 12км и сигнал о торпедах - смотрю союзный Клемсон самозабвенно спамит торпами из 3ей линии по тому же Луису даже не интересуясь  дистанцией. В итоге он всаживает мне 6 торпед, я нажал хилку, починился, но Кольберг что выскочил между островов успел меня добить-спалить. В итоге вроде и не тимкилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Отыграл 389 боёв. Из них всего 2 раза был утоплен и то в песке, 1 раз на респе(человек извинился кстати), другой раз сам зарулил на торпеды союзника. Отъявленных ТК не видел ни разу. Мне везёт? 

Вы не один такой. Только один раз видел "тимкиллера" который спецом успел двоих утопить. 

Потом мы его в 4 корабля размотали. Понятно почему. 

Да и не спецом редко попадают, успеваю уворачиваться. Правда тут борт пришлось подставить, за что и поплатился, блок- шотом :).

А так, прямо кризисного ничего не замечал. Тож везёт, наверное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Самый одиозный случай из тех что был у меня: Соломоновы острова, я на фуловом Ишидзучи стреляю по ст.Луису с 12км и сигнал о торпедах - смотрю союзный Клемсон самозабвенно спамит торпами из 3ей линии по тому же Луису даже не интересуясь  дистанцией. В итоге он всаживает мне 6 торпед, я нажал хилку, починился, но Кольберг что выскочил между островов успел меня добить-спалить. В итоге вроде и не тимкилл.

 

ты жалуешься или хвалишься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 787 боёв

Всем привет!

 

В следующем обновлении, как тут уже говорилось, будет введено 50% снижение урона торпедами по союзникам (при это штрафы за урон начисляются в полном объёме). 

 

 

 

Да пофигу на урон, у меня люто бомбит, да и автор темы скорее всего это и имел в виду, когда компенсация не покрывает затрат на ремонт... В танках же полное соответствие затрат и выплат. Почему тут нельзя сделать так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
988
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
31 854 боя

 

ты жалуешься или хвалишься

 

Чем тут хвалиться? Что союзник с меня снял 95% хп и не утопил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Неужели столь актуальная проблема? 

 

Для тех, кто играет в песочнице - очень актуальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

 

Да пофигу на урон, у меня люто бомбит, да и автор темы скорее всего это и имел в виду, когда компенсация не покрывает затрат на ремонт... В танках же полное соответствие затрат и выплат. Почему тут нельзя сделать так?

 

Ошибаешься. В танках также.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Вот недавно был случай. В бою шёл рядом с союзным крейсером ник его 1989alex он был слева от меня. В нас пустили торпеды с права и при манёвре уклонения мы с ним столкнулись, я чудом избежал попадание торпеды а в него одна попала. Так он решил зачем то утопить в отместку мой эсминец и дал по мне залп из всех своих орудий нанеся мне значительный урон, я не ответил но когда он пальнул в меня снова, я пустил в него торпеды. Как итог он меня своим вторым залпом потопил и потом получив в борт мои торпеды тоже затонул. Вот как быть в подобных ситуациях ? Если убрать урон от союзных торпед то я бы не смог с ним поквитаться. Если убирать урон от союзных торпед то надо убирать и урон от союзных снарядов , а это уже станет не реалистично.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Всем привет!

 

В следующем обновлении, как тут уже говорилось, будет введено 50% снижение урона торпедами по союзникам (при это штрафы за урон начисляются в полном объёме). 

 

Лучше на 90% снизить, или вообще убрать, - еще одна игровая условность не сильно повредит, тем более, что снижение урона по союзникам на 50%, и так уже условность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

 

Лучше на 90% снизить, или вообще убрать, - еще одна игровая условность не сильно повредит, тем более, что снижение урона по союзникам на 50%, и так уже условность.

 

Тогда не будет никакой реалистичности и можно будет просто рассеивать торпеды как придётся, благо у японских эсминцах старших уровней торпеды ходят на 10 км. И можно будет прятаться за союзным линкором и сквозь него не нанося ему урона стрелять торпедами по врагам. ( но тогда игра станет просто дурдомом ):popcorn:
Изменено пользователем grom_6388

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Всем привет!

 

В следующем обновлении, как тут уже говорилось, будет введено 50% снижение урона торпедами по союзникам (при это штрафы за урон начисляются в полном объёме). 

 

 

 

Да, спасибо что делаете из игры ракаду. :sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Я от союзного авика ловил, от союзного эсминца ловил ( прямо на респе), и от хозяина очередного Тирпица ловил:teethhappy:. Как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Всем привет!

 

В следующем обновлении, как тут уже говорилось, будет введено 50% снижение урона торпедами по союзникам (при это штрафы за урон начисляются в полном объёме). 

 

 

 

Правильно ли я слышал в стриме что вы не хотите убирать полностью дамаг от союзников по настоянию СТ и что это не совсем реалиcтично? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Есть смысл пойти дальше. Ввести паузу, кнопку "запустить игру заново", что бы можно было комфортно и хорошо играть. Да, боевые снаряды и торпеды следует на учебные заменить на всякий случай и от греха подальше. Ввести новые ранги, не стрелявшим в бою почетный флаг пацифиста, респекты, почет и уважение.  Тимкиллеры конечно начнут прибегать к таранным ударам, но их будет очень легко обнаружить и уничтожить залпами общественного порицания. Прямо в боевом чате.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

А кто будет решать давать бан или нет?

 

Надо бан давать за то, что народ у линии зависает, урон не наносит , точки не захватывает) а то вообще обнаглели по 10-20 минут жизни отнимают.

 

банить тех кто под торпеды союзников лезет и мешает выполнять боевую задачу
15:07 Добавлено спустя 4 минуты
Изменено пользователем anonym_9JkE7Nc03xtg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[M-PPM]
Бета-тестер
11 публикаций
8 518 боёв

Тут вопрос ведь довольно скользкий. А вдруг противник сам подлез? А вдруг случайно получилось? Вот к примеру подлез противник под торпеды а вам бан. Вы будете счастливы? Как создать автоматическую систему которая учтёт эти нюансы? А ведь никто не хочет снижать количество игроков, и без того не слишком большое.

 

при пуске торпед я должен учитывать это... ну а про бан... я ж про бан на часок для начала... При повторе 2 часа, 4 и тд... счетчик обнулять раз в неделю.
15:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ошибаешься. В танках также.

 

в танках я попадаю в бан за 3 попадания по союзнику или 2 кила своих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×