Перейти к содержимому

КРБ  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Доброго времени суток, дорогие друзья. Пока ещё не начали подводить итоги прошедшего сезона ранговых боёв, есть время по предложениям о следующих. Эта тема давно назрела, часто поднималась, но ответа от разработчиков не было. Речь пойдет о КОМАНДНЫХ ранговых боях.

674be878cdaa.jpg

Будем честными, мальчиками всегда движет чувство соревнования. Командные ранговые бои(КРБ) на самом деле нужны этому проекту больше, чем нам, игрокам. Все успешные игры несут в себе элемент соревнования, исключений нет. От шахмат до доты. Этой дорогой начинает идти и WG, своими сезонами РБ. Следующим шагом развития киберспортивной дисциплины из такого уникального проекта как WoWs, по логике будет КРБ. Я искренне люблю этот проект и от всей души хочу чтобы он только развивался. По этому мне кажется что КРБ нужно вводить так скоро, как только это возможно. Так же нужно делать более простым функционал создания турниров, развивая институт сообществ, а следовательно развивая проект.

Популярным/непопулярным ли этот режим будет- будет зависеть от разработчиков. Я считаю, что ввести за победу в КРБ приз в 50 дублонов будет достаточной мотивацией для игроков искать себе эскадры, объединяться в команды и развиваться в командных играх. Не стоит однако придираться к моим совам про дублоны) это просто детали, мелочи. Можно и без дублонов обойтись. Главное, что если не поскупиться и сделать достойные призы для КРБ, то это станет вторым дыханием развития проекта. Первая волна игроков, которые уже заканчивают выкачивать все ветки чувствует некий вакуум в возможностях развития.

Посмотрите на РБ, много кто ими не доволен, но все они играют) Людям нужны КРБ! И проекту нужны КРБ! Я знаю, нас не мало, предлагаю всем тем кто так же страстно желает этот режим добавить в подпись #КРБ или что-то схожее) Если мы станем ЦА, то ВГ нам точно не откажет

Изменено пользователем Vi0le
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Лично я считаю что пусть лучше динамические отряды в РБ сделают как это в танках реализовано. Кто хочет тот на старте боя в отряды объединится.

 

Основная цель КРБ- развитие института киберспортивной дисциплины. Если будет режим команда на команду, то по моему скромному мнению, корабли станут очень популярной игрой. А значит быстрее будет развиваться:)
Что же касается отрядов в РБ, то это плохая идея. 3 человека это почти половина команды. Слишком много преимуществ перед одиночками.
Изменено пользователем Vi0le

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

Думаю, что командные ранги будут, но очень не скоро. В качестве причин - надо сначала довести до ума обычные РБ,  онлайн там и сейчас не айс, достаточное количество команд просто не будет добираться; соревноваться между собой будут лишь несколько команд. Поэтому - не в приоритете ©

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Думаю, что командные ранги будут, но очень не скоро. В качестве причин - надо сначала довести до ума обычные РБ,  онлайн там и сейчас не айс, достаточное количество команд просто не будет добираться; соревноваться между собой будут лишь несколько команд. Поэтому - не в приоритете ©

 

С РБ всё хорошо, по большому счету. А что касается КРБ я уже упомянул, что достойные призы стимулируют людей писать в чат, искать команду. Играть и развиваться. Заводить знакомства с новым взводом и тем самым удерживать человека от ухода в инактив:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Командные бои будут, и очень скоро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Так при чём здесь ранговые бои? ты уже говоришь про ротные и командные.

Ну а то что 3 человека это половина команды в ранговых, так команде соперников тоже никто не мешает объединяться. И уж это намного лучше тот рандом 7х7 который есть сейчас и где как хочешь так и угадывай мысли союзников.

 

Есть режим, где все в одних условиях. Каждый показывает как свои навыки игры, так и способность адаптироваться и помогать команде. Взводами мы испортим РБ.

Для примера, у меня во взводе ~80% побед, тогда как соло <60 пока что. В ранговых боях на 2 сезона у меня 66%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Командные бои будут, и очень скоро.

 

очень скоро будет Новый год.......а КБ    уже потом.....жаль.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А турниры разве не являются командными боями?

Причем здесь тогда ранговые бои?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Кто хочет тот на старте боя в отряды объединится.

 

Какой это отряд, если незнакомые люди на старте "объединятся"? И что это даст кроме названия?  

Полноценный отряд, который реально соответствует этому понятию - это устойчивое, сыгранное объединение игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

Против, соло игроков не меньше, если не больше и это нужно учитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Не хцю - мне нравится разнообразие ракообразных в тимах.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Что угодно, только не отряды в РБ!!! Нет ничего хуже, чем объединившееся 48-ми процентное зло!

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации
пока не выпилят совсем разные вредоносные моды смысла в КРБ вообще нет! и не нужно тут бла бла  никто не юзает их!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Зачем раньше времени спешить с определением? Вы  испробовали в "Мир кораблей" что такое КБ? Нет!!! Вот когда испробуете, тогда и голосуйте, корабли не танки, с таким выводом спешить рано! Автор, вы чуток раньше времени голосовалку открыли, первое исслодование, потом определение, а уж затем вывод!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Что угодно, только не отряды в РБ!!! Нет ничего хуже, чем объединившееся 48-ми процентное зло!

Да пускай объединяются. Если 7ми игрокам комфортно играть вместе, то результаты будут) идея КРБ, если что, это бои 7на7:)

 

пока не выпилят совсем разные вредоносные моды смысла в КРБ вообще нет! и не нужно тут бла бла  никто не юзает их!!

 

Вы знаете, я совершенно не боюсь игроков с ТУ или с любым другим модом) Все стычки в турнирных форматах как правило на 15-10 км. Там сложно промахнуться, а значит всё зависит от позиции, но не от того сколько модов у человека.

можно например попросить разработчиков сделать мод, позволяющий человекчеловеку с этим модом подсвечивать людей у которых такой же есть. Функционал подобного мода- невозможность установить любые другие моды. То есть сразу будет видно, какие игроки "чисты"

05:13 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем раньше времени спешить с определением? В испробовали в "Мир кораблей" что такое КБ? Нет!!! Вот когда испробуете, тогда и голосуйте, корабли не танки, с таким выводом спешить рано! Автор, вы чуиток раньше времени голосовалку открыли, первое исслодование, потом определение, а уж затем вывод!)

 

Я знаю что такое команда, я знаю что такое бои. Я сталкивался с моделированием в своей жизни. Да и любой сталкивался) не вижу проблемы
Изменено пользователем Vi0le

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 152 боя

Я просто оставлю здесь эту ссылку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Просмотр сообщенияVi0le (21 Дек 2015 - 09:12) писал:

Да пускай объединяются. Если 7ми игрокам комфортно играть вместе, то результаты будут) идея КРБ, если что, это бои 7на7:)
 

 

Вы знаете, я совершенно не боюсь игроков с ТУ или с любым другим модом) Все стычки в турнирных форматах как правило на 15-10 км. Там сложно промахнуться, а значит всё зависит от позиции, но не от того сколько модов у человека.
можно например попросить разработчиков сделать мод, позволяющий человекчеловеку с этим модом подсвечивать людей у которых такой же есть. Функционал подобного мода- невозможность установить любые другие моды. То есть сразу будет видно, какие игроки "чисты"
05:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я знаю что такое команда, я знаю что такое бои. Я сталкивался с моделированием в своей жизни. Да и любой сталкивался) не вижу проблемы

​мож и так! я тоже сторонник введения в игру командного контента как можно быстрее, потому что уже скучно и однообразно все! РБ прошел быстро! КРБ будет бодро!

 

единственное что смущает-как сделать такое условие чтоб команды:

1. попадали в бой быстро

2. было БКР ,а не стояние у синей линии,кидать по ТУ,или надежда на авик который кого-нибудь  доберет!

3.уровни кораблей и их количество,песок будет пичаль,7х7 тоже пичаль.больше тоже пичаль команды будут долго собираться!

отсюда вывод скоро не ждать!


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Командные бои будут, и очень скоро.

 

Я смотрю у вас инфы больше чем у разработчиков^^

Вы знаете, я совершенно не боюсь игроков с ТУ или с любым другим модом) 

Даже странно...Может быть потому,что ты авиковод?)))

Все стычки в турнирных форматах как правило на 15-10 км.

Ой,ну смотря у кого какая тактика...Знаю одну команду которая в линии весь бой стоит:trollface:

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Да пускай объединяются. Если 7ми игрокам комфортно играть вместе, то результаты будут) идея КРБ, если что, это бои 7на7:)

 

 

Вы знаете, я совершенно не боюсь игроков с ТУ или с любым другим модом) Все стычки в турнирных форматах как правило на 15-10 км. Там сложно промахнуться, а значит всё зависит от позиции, но не от того сколько модов у человека.

можно например попросить разработчиков сделать мод, позволяющий человекчеловеку с этим модом подсвечивать людей у которых такой же есть. Функционал подобного мода- невозможность установить любые другие моды. То есть сразу будет видно, какие игроки "чисты"

05:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я знаю что такое команда, я знаю что такое бои. Я сталкивался с моделированием в своей жизни. Да и любой сталкивался) не вижу проблемы

Когда читал,даже прослезился... :trollface: Аль не святой ли вы, мил человек? :ohmy::teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 

Я смотрю у вас инфы больше чем у разработчиков^^

Даже странно...Может быть потому,что ты авиковод?)))

Ой,ну смотря у кого какая тактика...Знаю одну команду которая в линии весь бой стоит:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×