Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Возможность скрытия статистики на портале

В этой теме 1 086 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

А мне все равно... пусть смотрят... мне не жалко... Винрейт при такой игре все равно ничего ровным счетом не значит - это командный показатель. А личные достижения - средний дамаг и фраги, это уже другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв

 

Ну если ты не встречал, тогда да, такого быть не может. xD

Варшипс - очень простая игра, гораздо проще танков и  самолетов (тундры), потому что 90% геймплея - это игра в накрытия. Для этого нужны только набитая рука и хороший глазомер. Игроку не нужно знать зоны пробития, не нужно изучать карты в поисках очевидных и не очень мест, ему не нужно досконально разбираться в механике игры и ТТХ техники.

Нужно просто запомнить несколько простых правил: не вставать бортом, стрелять в борт ББ, менять галсы при угрозе торпедной атаки, на торпов поворачиваться носом, на бобров - бортом.  Все! Остальное - чисто взятие упреждения. Будешь точно стрелять - будешь в дамках.

Так что любой задpот с хорошим от природы и молодости глазомером может спустя сотню-другую жoпачасов отлично наловчиться брать упреждение и спокойно гнуть.

Думать при этом не обязательно. 

 

 

Да можно забится в угол и на рефлексах настреливать умопомрочительный дамаг. А в этот момент, ни разу не выстреливший эсминец возьмёт вашу базу. Да уж, в кораблях думать не надо.:trollface: Всё не пишите больше, не смешите меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Это зачастую приводит к иррациональному поведению в бою.

 У меня от этой фразы глаз дёргается, и истерический смех начинается. 

 

Ну а если серьёзно: без принудительного выбора - чтобы юзера ткнули носом в возможность скрыть стату и не дали в бой зайти, пока он выбор не сделает - львиная доля даже не будет в курсе, что стату скрыть можно. Да блин, сейчас дай Бог половина знает, что стату других игроков вообще посмотреть можно (и это хорошо, значит ракомер ещё не стал мэйнстримом и всякие вододелы ещё не рассказали об этом модике приоритетным игрокам с 45%).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Ты на каком сайте её смотришь?

http://ru.wows-numbers.com/ru/ranking/?p=2

Вау... а я оказывается упал на 48 позиций  и больше не вхожу:D Вот что значит не играл последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Ну... на авике так и вообще пофигу кого фокусить :D

На каком нить зао - тоже (фугасы все жрут).

На киеве - так и подавно.

Лично я, чего уж, при определенной возможности таки фокушу знакомые ники :)

 

Мне тоже приятно видеть знакомые ники ,пусть даже и в команде противника

про скрытие ников -бред полнейший. У меня самые любимые бои, когда я встречаю друзей по форуму или по тестам в бою, не важно на какой стороне они. Дополнительное общение, тонкий троллинг и т.д. Самые веселые и интересные бои ИМХО

И еще вопрос - как тогда фокусить врага? Если три Тирпа у противника, то: поддержите огонь по Тирпицу№2 , так чтоли?

Я за.

 

 

В танках когда думали ввести скрытие или нет, для скрывших уже придумали название. "Гульчатаи"-так хотели называть тех, кто прятал бы свои циферки.

В танках проблема фокуса более актуальна(особенно от арты) 

Тут же это не так важно.Вы можете вообще на разных флангах воевать со статистом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Лично для меня командный показатель 52% соло рандома вполне неплохо,хотя в танках статистика 57+ был бирюзовым. Фокусили знатно,у меня *** горел постоянно,забросил танки по многим причинам в т.ч и и за оленемера. В корабликах скрыл информацию о статистике т.к считаю это благом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Пошли пошли, сказал что ты раскатаешь мой идзум, это не займёт много времени.

 

я буду ждать тебя в треньке))

 

 

Да лень ставить моды, потом удалять, я же любить онли чистого клиента. Можно будет договорняк устроить в рандоме, на счет 1-2-3 войти в бой с надеждой, что раскинет по разные стороны:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Ну собственно те, кого ругают в бою, закроют свои профили наверняка (если смогут додуматься), а те кто ругает еще подумают - закрыть профиль и не парится по поводу цифр или показывать всем какой папка. так что хорошее нововведение и надеюсь оно зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 У меня от этой фразы глаз дёргается, и истерический смех начинается. 

 

Ну а если серьёзно: без принудительного выбора - чтобы юзера ткнули носом в возможность скрыть стату и не дали в бой зайти, пока он выбор не сделает - львиная доля даже не будет в курсе, что стату скрыть можно. Да блин, сейчас дай Бог половина знает, что стату других игроков вообще посмотреть можно (и это хорошо, значит ракомер ещё не стал мэйнстримом и всякие вододелы ещё не рассказали об этом модике приоритетным игрокам с 45%).

 

Вы явно недооцениваете данный мод. В том же WOT это фактически библия каждого игрока, причем вне зависимости от его личных процентов побед.   Что кстати действительно порой является большой проблемой. Сам сталкивался много раз с описанными ТС  случаями неспортивного поведения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Так вы посмотрите , на странице есть возможность (вернее была), посмотреть статистику какая была в ЗБТ и какая стала в релизе и сравнить. И на много она отличаться не будет....

просто игроки изначально имевшие в соло рандоме 60+ , вступили в сообщества и со стартом ОБТ (релиза), стали уже качаться отрядами, что и интереснее и всегда можешь положиться на товарища . в итого у них стало 65+.

 

Значительно она отличается. Я, например, получил инвайт в кораблики под конец ЗБТ и раковал изрядно. Смог только в "Зайку". А с ОБТ\релиза заиграл более-менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв

 

Это не ботоводство в таком случае а пустая трата времени. Таким образом теряется вообще смысл всякий, так как ни прибыли ни прокачки не будет. На это уйдут месяцы если не годы)  

 

Вы шутите что ли или реально не понимаете? Какая трата времени? Так корабли прокачать можно в несколько раз быстрее, чем через программу. Проверено тысячами игроков в танках и самолётах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 529 боёв

 

Вы явно недооцениваете данный мод. В том же WOT это фактически библия каждого игрока, причем вне зависимости от его личных процентов побед.   Что кстати действительно порой является большой проблемой. Сам сталкивался много раз с описанными ТС  случаями неспортивного поведения. 

 

а есть другая сторона медали,в тех же танках при установке мода,сразу видно кому стоит помогать в бою,а кто не более чем балласт

хотя уже при разъезде с респа было видно "ху из ху"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Да лень ставить моды, потом удалять, я же любить онли чистого клиента. Можно будет договорняк устроить в рандоме, на счет 1-2-3 войти в бой с надеждой, что раскинет по разные стороны:honoring:

 

а ну да, ну да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

В том-то и проблема. Игроки, которые играют чуть хуже, станут хуже цениться в команде, чем все.

И? Это не проблема, а справедливость. С оленемером, по крайней мере, в рандоме будет не 23 врага, а на парочку меньше. Будет стимул к командной игре.

 

Не могу согласиться. Бывают разные ситуации. Например, компьютер, который не может позволить игроку достойно отыграть бой. 

Ага. 1000 боев компьютер мешал играть и в итоге стата 45%. Ну что за чушь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Не могу согласиться. Бывают разные ситуации. Например, компьютер, который не может позволить игроку достойно отыграть бой. 

Кстати да. У меня ребенок в танках играл на двух компьютерах (какой свободен, за тот и садился). Компьютеры отличались размерами монитора 19" и 24"

Когда пару лет спустя осознали этот факт, обработали скопившиеся почти за два года реплеи.

На компе с 24" монитором процент побед оказался почти на 6% выше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 106 боёв

http://ru.wows-numbers.com/ru/ranking/?p=2

Вау... а я оказывается упал на 48 позиций  и больше не вхожу:D Вот что значит не играл последнее время.

 

На мой взгляд бестолковый рейтинг. На первых места те, у кого больший процент побед? А КПД не в счет?) УжасЬ) Если по винрейту мерить, по молчанию.

 

*На 11 месте игрок сыгравший 101 бой...)))

Изменено пользователем Foxfom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

 

Значительно она отличается. Я, например, купил получил инвайт в кораблики под конец ЗБТ и раковал изрядно. Смог только в "Зайку". А с ОБТ\релиза заиграл более-менее.

 

лично я с июля месяца т.е с збт(обт) разобрался быстро каких то 2-4 дня и все аспекты игры уже усвоены. Главное голову включать и анализ "А почему я слился":D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Для того и существует функционал "пожаловаться", а 20к боев в кораблях у него ну никак не может быть) 

 

Так это в танках - я так к примеру сказал...

Сомневаюсь , что чем то механизм сильно отличается- поэтому и привел пример...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×