Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.2.х] Звук

  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Специально отслушал все корабли, которые у меня есть в порту.

 

Все классы кораблей стали звучать примерно одинаково.

У линкоров один звук, у крейсеров другой, у эсминцев третий.

Разницы между отдельными моделями кораблей теперь почти нет.

 

Единственное что более-менее сносно звучит из выстрелов -- ГК Фурутаки.

Однако с оговоркой -- этот звук подошел бы не для нее, а для какого-то эсминца скорострелки.

 

Это огромный, ужасный шаг назад с точки зрения атмосферности проекта!

Пожалуйста, верните все обратно.

Можно смириться с нерфами и прочими неприятностями, но это перебор.

Зачем менять отличную озвучку на такой провал?!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RAO]
Участник, Коллекционер
34 публикации
6 085 боёв

Верните звуки выстрелов !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Со звуком ГК - совсем беда, потише бы надо, причем сильно потише.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
1 885 боёв
И опять испортили все звуки выстрелов. Сколько можно-то уже? Кошмар какой-то. Звук, когда тебя убивают просто ужасен
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Ребята верните звуки взрыва корабля.звуки выстрелов и торпед.верните все обратно.оставьте только новую музыку.ужасно слух режут новые звуки.так же жестко просаживается фпс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ребята верните звуки взрыва корабля.звуки выстрелов и торпед.верните все обратно.оставьте только новую музыку.ужасно слух режут новые звуки.так же жестко просаживается фпс.

 

Как твой слух влияет на FPS компьютера?:hmm:

 

А мне понравились новые звуки ГК, есть разница между 150мм и 200мм+. Звуки в целом более реалистичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

Как твой слух влияет на FPS компьютера?:hmm:

 

А мне понравились новые звуки ГК, есть разница между 150мм и 200мм+. Звуки в целом более реалистичнее.

 

Какие звуки на видио и в самой игре они вообще разные.в игре хлопушки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вообще стало лучше. Но я надеюсь люди которые пишут звуки для ГК кораблей читают эту тему. Вам поклон, вот что реально слышно в игре, что вы работаете как надо. Я не знаю есть ли на форуме кто то из разработчиков тут из звуковиков. Но в целом вот что, сделайте для ГК линкоров более бассистый звук выстрела, с неким приглушением, плюс что бы ЛК на заднем фоне так же звучали, чем ближе ЛК тем громче а чем дальше, звук с этаким Эхо. 

 

Все же Миссури стреляет интересно но тут все зависит от расстояния и ессено аппаратуры)

 

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ребята верните звуки взрыва корабля.звуки выстрелов и торпед.верните все обратно.оставьте только новую музыку.ужасно слух режут новые звуки.так же жестко просаживается фпс.

 

Поддерживаю, звуки стали какие-то слишком резкие, не знаю зачем все поменяли. Норка из 40см дудок стреляет как из пистолета.. Вообще в доработке нуждался только звук Нагато, как-то он чавкал будто манной кашей стреляет. После патча не катал пока, не могу про него сказать
Изменено пользователем JadeRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Какие звуки на видио и в самой игре они вообще разные.в игре хлопушки.

 

В открытом море и должно слышаться как хлопушки, ибо не от чего звукам отражаться и усиливаться. В диспетчере Realtek попробуй поиграться с окружающей обстановкой. И на ЛК вполне грозные звуки, сразу чувствуется где ЭМ, а где ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Новые звуки совсем не понравились. Половина звуков выбивается из общей громкости. Выстрелы, уничтожение самолетов/корабля слишком громкие. Голосовые сообщения от самолетов наоборот слишком тихие. Часто (даже не в бою) возникает очень громкий звук скрежета корпуса как будто я на немецкой субмарине погрузился на запредельные глубины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Звуки выстрелов ГК, не нравятся верните как было, действительно стали как хлопушки. Звук рикошета зачёт! Музыка и команды нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Переработайте звук пикирующего бомбера, сделайте как у юнкерса надсадный вой, будет до печёнок пробирать. И можно изменить звук падающего сбитого самолёта.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KRUIZ]
Участник
2 публикации
7 421 бой

У мну вообще звук на компе пропал при установке патча!!все уже перепробывал ничего не помогает!((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 209 боёв

Звуковая карточка E-MU 0204, наухи - Beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ом.

Скрин настроек звука выложу попозжа, апдейтом. Качество в настройках выставлено высокое.

 

Амаги стрельбой больше не доставляет, совсем.

Вот это, друзья...

 

Так вот этого больше нет.

 

Выше скидывали видивы, звук в них сильно отличается друг от друга... Но в целом звук в этих видивах таки отличается от того что в игре сейчас.

Не скажу что прошлые звуки надо прям возвращать, но эти, пожалуйста, отредактируйте!

 

Спасибо.

Изменено пользователем Credentials

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Сигнал о приближении торпед отвратительный. Его тупо не слышно за другими звуками. А когда прислушаешься, получив в пару вееров торпед, то нет даже мысли, что этот тихо крякающий звук извещает об опасности. В итоге, теперь только визуальное обнаружение торпед. Скрытый баф эсминцев?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

В открытом море и должно слышаться как хлопушки, ибо не от чего звукам отражаться и усиливаться. В диспетчере Realtek попробуй поиграться с окружающей обстановкой. И на ЛК вполне грозные звуки, сразу чувствуется где ЭМ, а где ЛК.

У вас вообще как со слухом вы хотите сказать что в реальности были такие звуки выстрелов как в игре раньше была атмосферность у каждого корабля был свой неповторимый звук Гк теперь это всё в одной куче 305мм и 460мм имеют один и тот же звук выстрела разве это не бред. раньше выстрелы с Ямато реально доставляли и передовали всю мощь орудий своей озвучкой сейчас это больше похоже на выcтрел торпедного катера,c 45ткой а не грозного Линкора.

Изменено пользователем Shturm45
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 

В открытом море и должно слышаться как хлопушки, ибо не от чего звукам отражаться и усиливаться. В диспетчере Realtek попробуй поиграться с окружающей обстановкой. И на ЛК вполне грозные звуки, сразу чувствуется где ЭМ, а где ЛК.

 

Выложите, плиз, скрин Ваших настроек звуковой карты. У меня выстрелы ГК не реально громкие, как уменьшить звук выстрелов я не знаю, а если убирать общую громкость, вообще ничего не слышно. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

 

В открытом море и должно слышаться как хлопушки, ибо не от чего звукам отражаться и усиливаться. В диспетчере Realtek попробуй поиграться с окружающей обстановкой. И на ЛК вполне грозные звуки, сразу чувствуется где ЭМ, а где ЛК.

 

1. Вы не правы, что в открытом море не от чего отражаться. Примерно такое же утверждение, как космический вакуум=пустота.

Есть корабли, которые сами по себе объекты не маленькие, есть облака, есть иные участки атмосферы с различной плотностью.

Кроме того, люди отмечает пропажу не эха, а скорее поддержки и затухания звука, если на то пошло.

2. Из настоящего открытого моря у нас только карта "Океан", которая не так часто выпадает.

3. А кто сказал, что цель -- привести озвучку к реалу, причем в наиболее сухой и невзрачной его версии? Общеизвестно, что 

многие звуки при озвучке в силу ряда причин невозможно качественно записать из натурального источника. Есть разные подходы

к озвучке. Раньше было как в CS, например -- сразу ясно, когда стреляет AK47, а когда G3PSG1. А сейчас стало почти одинаково

и значительно хуже чем было.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
16 публикаций

Поддерживаю предыдущих ораторов звуки ГК очень громкие. Нужен отдельный ползунок для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×