Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShorKun

В чём прикол бесплатных камуфляжей для премов

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 386 боёв

Блин только сейчас устанавливая подарочный камуфляж на Атланту, я понял в чём его смысл, помимо 4% на промах, он даёт +30% к ОПЫТУ (Карл опыту) на премиумном корабле, с которого его можно перенести только за дублоны, поистине царский подарок:trollface:. Это видимо такой тонкий троллинг от разработчиков.

Изменено пользователем ShorKun
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Капитану э\тот опыт не идет что-ли? Если идет то смысл есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

И? +30 к прокачке кэпа лишние чтоль? На таких же камах Обычных кораблей также

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

А капитану ( особенно когда его на другой кораблик перекачиваешь ) опыт не нужен ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

переобучать экипаж с корабля быстрее будешь -хоть что то 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Про прокачку экипажа не слышал видимо, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Этот бонус к опыту действует при переобучении капитанов, конечно на низких уровнях это не актуально. Но вот когда возникнет необходимость пересадить капитана с 15 очками то этот бонус будет очень заметен :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Блин только сейчас устанавливая подарочный камуфляж на Атланту, я понял в чём его смысл, помимо 4% на промах, он даёт +30% к ОПЫТУ (Карл опыту) на премиумном корабле, с которого его можно перенести только за дублоны, поистине царский подарок:trollface:. Это видимо такой тонкий троллинг от разработчиков.

 

Я думал уже до всех дошло, что все "улучшения и изменения" делаются только для того, чтобы игроки несли в игру ещё больше денег. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Блин только сейчас устанавливая подарочный камуфляж на Атланту, я понял в чём его смысл, помимо 4% на промах, он даёт +30% к ОПЫТУ (Карл опыту) на премиумном корабле, с которого его можно перенести только за дублоны, поистине царский подарок:trollface:. Это видимо такой тонкий троллинг от разработчиков.

 

капец ТС, 30% к опыту это ведь класс КАРЛ! КЛАСС!!! не нужно долго и нудно мучать кэпа с пенсаколы обучением на орлеан, пересадил на атланту и опыт лопатой прет...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Я думал уже до всех дошло, что все "улучшения и изменения" делаются только для того, чтобы игроки несли в игру ещё больше денег. 

Как однако узко вы мыслите.

А как по мне так это как раз шаг на пользу всех с желанием "дайте галочку ускоренного обучения экипажа" - получите и распишитесь. Теперь с этим камуфляжем капитан получает на 50% больше опыта за бой. А еще ведь и флажок новый ввели на опыт капитана.

Так что поменьше язвы и гадостей - вам же приятных плюшек понакидывали! Могли же просто ввести обычный камуфляж и все..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Опыта на кораблях и так дофига накопилось,чуть больше его будет,не страшно.А вот кепов доводить до ума,это поможет однозначно:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 377 боёв

Бета-тестер, такой бета-тостер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

ООО! Арканзас покрасили! Приятно посмотреть теперь, сразу видно - прем, а то весь облезлый был :teethhappy:

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Блин только сейчас устанавливая подарочный камуфляж на Атланту, я понял в чём его смысл, помимо 4% на промах, он даёт +30% к ОПЫТУ (Карл опыту) на премиумном корабле, с которого его можно перенести только за дублоны, поистине царский подарок:trollface:. Это видимо такой тонкий троллинг от разработчиков.

 

типо накопи опыт и задонать:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

... А как по мне так это как раз шаг на пользу всех с желанием "дайте галочку ускоренного обучения экипажа" - получите и распишитесь.

Теперь с этим камуфляжем капитан получает на 50% больше опыта за бой. А еще ведь и флажок новый ввели на опыт капитана...

 

С какого перепугу +30% опыта являются аналогией ускоренного обучения капитана?

+30% опыта - это дополнительные 30% опыта и КОРАБЛЮ, и КАПИТАНУ.

А ускоренное обучение - это весь опыт КАПИТАНУ.

 

В цифрах получается примерно так:

 

1) если раньше за бой начислялось 1000 опыта, то и корабль получал 1000, и капитан получал 1000.

1а) сейчас будет 1300 и 1300.

 

2) если бы было ускоренное обучение, то раньше за тот же бой корабль получал 0, а капитан - 2000.

2а) сейчас было бы 0 и 2600.

 

Разницу видно? Не столько в цифрах, сколько в принципе начисления.

 

 

И откуда взялась цифра +50%?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

переобучать экипаж с корабля быстрее будешь -хоть что то 

 

Про прокачку экипажа не слышал видимо, да?

Добавление опыта на корабль командиру не идёт, где-то отвечали. Так что опыт будет только на корабль. ЕМНИП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Я думал уже до всех дошло, что все "улучшения и изменения" делаются только для того, чтобы игроки несли в игру ещё больше денег. 

Не, ну с точки зрения ускоренной прокачки нацальника -- очень даже щедрое решение. ... если оно работает, конечно (вечером проверю) ... а так-то, как не платил за перевод опыта, так и не собираюсь. И его (опыта) трехзначные цифры на премах ну никак на психику не давят ... я крепкий. :)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Блин только сейчас устанавливая подарочный камуфляж на Атланту, я понял в чём его смысл, помимо 4% на промах, он даёт +30% к ОПЫТУ (Карл опыту) на премиумном корабле, с которого его можно перенести только за дублоны, поистине царский подарок:trollface:. Это видимо такой тонкий троллинг от разработчиков.

 

Прикол в том, что он БЛЖАД БЕСПЛАТНЫЙ. Десять боёв откатал, 120 тонн серы в плюс. Стоимость шести "голдовых" ремок.

И да, капитан будет переучиваться не за 30 боёв, а всего за 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

С какого перепугу +30% опыта являются аналогией ускоренного обучения капитана?

+30% опыта - это дополнительные 30% опыта и КОРАБЛЮ, и КАПИТАНУ.

А ускоренное обучение - это весь опыт КАПИТАНУ.

 

В цифрах получается примерно так:

 

1) если раньше за бой начислялось 1000 опыта, то и корабль получал 1000, и капитан получал 1000.

1а) сейчас будет 1300 и 1300.

 

2) если бы было ускоренное обучение, то раньше за тот же бой корабль получал 0, а капитан - 2000.

2а) сейчас было бы 0 и 2600.

 

Разницу видно? Не столько в цифрах, сколько в принципе начисления.

 

 

И откуда взялась цифра +50%?

 

 

А если подумать? Ну, иногда это помогает. Если тяжело, то давайте подумаю за вас.

 

В танках при ускоренном обучении экипажа опыт, равный по величине полученному за бой опыту, в полном размере начисляется наиболее отстающему по опыту члену экипажа. В среднем в экипаже находится 4-5 человек, то есть в среднем прибавка к опыту для отдельного танкиста при ускоренной прокачке составляет 20-25%. В кораблях же командир один на корабль, и прибавка идет ему в полном составе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×