Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Вместо тысячи слов, просто оставлю тут,

среднесерверная статистика, актуально на 0.5.3 

 

11 Fubuki 49.2% 26258   0.7 0%   8 Эсминец Япония
12 Lo Yang 51.4% 24584   0.79 0%   8 Эсминец Китай
13 Benson 52.2% 28305   0.91 0%   8 Эсминец США
14 Ташкент 47.7% 20039   0.6 0%     Эсминец СССР

Что собственно в цифрах выражает всё то, что я описал словами. Папки-энтузиасты, задиравшие статистику, в массе своей этот кораблик давно прошли или забросили ветку. До него добрались обычные игроки. Итог - в табличке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Глянул на твои Фубуки и Бенсон и качественно поржал. Ташик зэ бест у тебя в порту, причем без конкурентов вообще. Будь адекватен и честен, ты хотел палку-нагибалку? Про торпеды, которые просто есть еще больше рассмешило. ЛК боятся советы не из-за торпед. Они их как китайцы при династии Мин: медленно, но неотвратимо и абсолютно  безнаказанно распиливают на маленькие кусочки из ГК. Не имеет смысла читать ваш бред.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Игрок хуже вас по скиллу на Ташике потопит ваш Киев и останется с 12-15 к прочности. Это единственное, что позволяет не брать ваше мнение во внимание.

П.С. в топе Ташик это Ташик, а в стоке и Киев не торт, но там торпед в принципе нет и уровень боев ниже, поэтому менее заметно.

 

Только на практике, при встрече  один на один, тонет Ташкент, а не Киев, что неоднократно подтверждалось. Исходя из этого, я Ваше мнение тоже не учитываю. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

уже тысячу раз было сказано что Ташкент в РБ не годится из за режима боёв - это захват и удержание точек 

советские эсминцы не для борьбы на точках, так как ближний бой это не их стихия, так же как и Фубуки со своими длинными торпедами там не нужен, поменять режим в РБ и всё будет по другому

и если забыли советы уже два раза нерфили в том числе Ташкент потому что перегибал, конкретно Бенсон хорошо апнули +1 стволом и + хп так как был не играбелен

а почему именно Ташкент а не бенсон должен не годиться для РБ? после выхода советской ветки крейсеров, которой многие остались недовольны, думаю ответ очевиден.  советская ветка тут только для массовки.... вы говорите советы 2 раза нерфили, а вот амеров ниразу, а только апали.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

На днях купил сей аппарат, если честно, долгожданный, ибо назвать Киев эсминцем рука не поднимается, жизни пшик, торпед нету от слова совсем. После Киева заметил некую вялость в маневрировании, зато порадовался дольшей выживаемости под огнем и скорости перезарядки + дальности торпед. Единственно, не совсем понял как Кагерыч смог меня вынести с доброй третью жизни с одного залпа? Детонации не было, просто попадание с его ГК. Но игра на нем все равно порадовала. Для сравнения, расхваленный на форуме Беня Имбоватый нихрена не зашел, почему - сам не понял, хотя пробовал по всякому. Может, банальный патриотизм? :honoring:

 

ПыСы. Моя стата на гейропейском серваке

Изменено пользователем anonym_tguGERk4gnxY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На днях купил сей аппарат, если честно, долгожданный, ибо назвать Киев эсминцем рука не поднимается, жизни пшик, торпед нету от слова совсем. После Киева заметил некую вялость в маневрировании, зато порадовался дольшей выживаемости под огнем и скорости перезарядки + дальности торпед. Единственно, не совсем понял как Кагерыч смог меня вынести с доброй третью жизни с одного залпа? Детонации не было, просто попадание с его ГК. Но игра на нем все равно порадовала. Для сравнения, расхваленный на форуме Беня Имбоватый нихрена не зашел, почему - сам не понял, хотя пробовал по всякому. Может, банальный патриотизм? :honoring:

 

ПыСы. Моя стата на гейропейском серваке

То что Кагеро вынес это скорее сознательно внесенный разработчиками в игру рандом, меня вот на Киеве Хиппер двумя фугасами в порт отправлял без детонации, а то что Бенсон не зашел, это скорее потому что у него общего с Ташкентом только классификация, а так совершенно другой корабль. Я вот тоже очень плохо играю на ЭМ, но этот класс считаю самым фановым. Попробуйте еще - уверен понравится :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

На днях купил сей аппарат, если честно, долгожданный, ибо назвать Киев эсминцем рука не поднимается, жизни пшик, торпед нету от слова совсем. После Киева заметил некую вялость в маневрировании, зато порадовался дольшей выживаемости под огнем и скорости перезарядки + дальности торпед. Единственно, не совсем понял как Кагерыч смог меня вынести с доброй третью жизни с одного залпа? Детонации не было, просто попадание с его ГК. Но игра на нем все равно порадовала. Для сравнения, расхваленный на форуме Беня Имбоватый нихрена не зашел, почему - сам не понял, хотя пробовал по всякому. Может, банальный патриотизм? :honoring:

 

ПыСы. Моя стата на гейропейском серваке

позавчера я на Ташике снес с залпа Хабаровск, а вчера меня снес с залпа фубуки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

новый рекорд на торпеды. жаль что такие моменты редкость. но очень любимые....

314a162ba0c8.png

Изменено пользователем Wisshmaster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 033 боя

Ветку начал качать только из за него, взял перед самым выходом крейсеров советов, потратив последние миллионы поднятые в рангах и возможно сознательно лишив себя возможности кататься сейчас минимум на Буденном. Опробовав в стоке так и не понял что с этим кораблем делать и как его применять? Принял решение вывести в полный топ за свободку, остатки добил вчера, кепа параллельно качал на Мурманске (4 перка нет пока) , и вот полный топ + постоянный комок + голдовые расходники в таком виде доставил удовольствие в посутипервом серьезном бою :) . Море фана, адреналиновые выбросы, были обеспечены - столько позитива доставлял только Киев до нерфа и Сечас Аншань.

Возможно просто бой был удачный ... но пока я им доволен. Есть конечно моменты с плохой маневренностью, критуемыми башнями (1 выбили). Но все прощаю ему за первые в ветке длинные торпеды и .... Он чертовски красив, выделяется в ряду советских да вообще всех эсминцев как пришелец из других миров, ну вот умели итальянцы в дизайн :) !!!!

Всем удачной охоты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Взял это чудо. После Киева такое впечатление, что не поднялся на уровень выше, а опустился на уровень ниже и играю с 8 лв. на 6 лв. Если на Киеве можно было агрессивно играть маневрировать уходить от большинства выстрелов противника. То тут такое впечатление, что это губка для впитывания урона и критосборник. Играть на нем неприятно. Не факт что докачаю.

При этом мне непонятна логика разработчиков, как после Киева может быть такое уг. Впечатление такое, что тут все специально сделано что бы люди дальше не качали если корабль выше уровнем хуже предыдущего. Может в топе что то измениться. Посмотрим.    

 

ребяты!!! все знают-что Ташкент = большая коровья лепешка, но разрабы такие занятые люди-они больше о танкистах заботятся -чем о своих кораблях....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 025 боёв

 

Это пипец какой-то:6 боев-6 сливов.Уже хочу его продать,а до топа ещё далеко.И-да,Киев получше будет.Похоже это последний сов. ЭМ,который я качаю,если не брошу.Спасибо уважаемым разработчикам за то,что "поправили" совков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Это пипец какой-то:6 боев-6 сливов.Уже хочу его продать,а до топа ещё далеко.И-да,Киев получше будет.Похоже это последний сов. ЭМ,который я качаю,если не брошу.Спасибо уважаемым разработчикам за то,что "поправили" совков.

 

по началу я так же хотел бросить Ташкент. потом что-то на меня нахлынуло. я его не только прокачал, я еще перекачал капитана и продолжаю качать. поставил цель, научиться играть именно на Ташкенте, подобрал свою тактику, и сейчас нормально.

хорошие бои не всегда бывают, но сколько фана....:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

 

Это пипец какой-то:6 боев-6 сливов.Уже хочу его продать,а до топа ещё далеко.И-да,Киев получше будет.Похоже это последний сов. ЭМ,который я качаю,если не брошу.Спасибо уважаемым разработчикам за то,что "поправили" совков.

 

Ташкент своеобразен, да. Он не хуже Киева, просто уровень боёв у него выше. И играется по сути так же, как Киев (8 км. торпеды - приятный бонус, но играть от торпед и инвиза не стоит). 

Пример боя в топе - здесь Ташкент на первых ролях.

А вот обычный бой с десятками - только свет торпед и стрельба по эсминцам. В таких боях Ташкент не решает, и к этому тоже надо быть готовым. (Бывают бои и лучше, но и этот показателен.)

shot-16.04.10_21.59.16-0324.jpg

shot-16.04.10_21.59.23-0028.jpg

shot-16.04.10_21.40.10-0907.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 728 боёв

 

Только на практике, при встрече  один на один, тонет Ташкент, а не Киев, что неоднократно подтверждалось. Исходя из этого, я Ваше мнение тоже не учитываю. 

 

На Ташкенте еще не играл, но много раз на Огневом встречал его в рандоме. При дуэли в порт обычно уходил Ташкент. Из чего сделал вывод, что докачаюсь до Киева и остановлюсь. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Ташкент идёт ну ооочень тяжко. Если отвлечься от легендарности корабля, единственное, что его спасает- опповские ЭМы япы и амеры его за противника не считают, за что часто в ангар первыми и отправляются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

На Ташкенте еще не играл, но много раз на Огневом встречал его в рандоме. При дуэли в порт обычно уходил Ташкент. Из чего сделал вывод, что докачаюсь до Киева и остановлюсь. 

 

Не надо говорить ерунду. Огневой перестреляет узбека только если тот АФК или хозяин ушел курить во время боя. А по сабжу,тяжело идет но нравится. Начинаю врубаться как на нем играть.
Изменено пользователем valera_dlinnii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
23 442 боя

Ташкент идёт ну ооочень тяжко. Если отвлечься от легендарности корабля, единственное, что его спасает- опповские ЭМы япы и амеры его за противника не считают, за что часто в ангар первыми и отправляются.

 

Вы полностью правы! Советская ветка эсминцев опять разочаровала, на этот раз уже на ташкенте. Я просто не пойму зачем их так убого сделали? Как не поймут разработчики что это дер.мо просто прокачивают тупо до десятки для коллекции и забывают навсегда. Доплаваю на этом куске и забуду как дурной сон. И нет тут никакого своеобразия, есть просто неудачная ветка. 
04:49 Добавлено спустя 3 минуты

Ташкент идёт ну ооочень тяжко. Если отвлечься от легендарности корабля, единственное, что его спасает- опповские ЭМы япы и амеры его за противника не считают, за что часто в ангар первыми и отправляются.

На бенсоне топил его как хотел.

Изменено пользователем dikij33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 033 боя

 

по началу я так же хотел бросить Ташкент. потом что-то на меня нахлынуло. я его не только прокачал, я еще перекачал капитана и продолжаю качать. поставил цель, научиться играть именно на Ташкенте, подобрал свою тактику, и сейчас нормально.

хорошие бои не всегда бывают, но сколько фана....:popcorn:

Ни че себе! 360 боев 50% ПП 23к урон 1к опыта, сори глянул стату :) 

Вам бы описать как вы это делаете, я бы с удовольствием поучился :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
23 442 боя

 

по началу я так же хотел бросить Ташкент. потом что-то на меня нахлынуло. я его не только прокачал, я еще перекачал капитана и продолжаю качать. поставил цель, научиться играть именно на Ташкенте, подобрал свою тактику, и сейчас нормально.

хорошие бои не всегда бывают, но сколько фана....:popcorn:

 

Фан на блискавице, почти 1400000 опыта на ней. На бэнсоне тоже улетаешь от положительных эмоций. Эта подстава нагоняет только один негатив! Скорее бы это  ... тупо прокачать. Да пропади он пропадом со своей "дебильной уникальностью".
Изменено пользователем dikij33
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Ни че себе! 360 боев 50% ПП 23к урон 1к опыта, сори глянул стату :) 

Вам бы описать как вы это делаете, я бы с удовольствием поучился :)

ну не знаю как всех остальных. а мою стату если смотреть то только рекордные показатели. так как например за последние два дня меня на ташке выкинуло раза 4 и я не смог набить даже и 100 дамага. таким образом стата как бы другая немного! ну а так у меня было 52% побед и 34000 дамага в среднем. за последнее обновление стата жестко упала из-за вылетов и постоянных сливов команды, даже при условии что если у меня 3 фрага:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×