Перейти к содержимому
Rus1ch

Предложение по коллекционным кораблям

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Здравствуйте. Читал ответы, что некоторые корабли не хотят вводить в продажу из-за их специфичности(Микаса, Китаками, иные). Что большинству игроков данные корабли не зайдут и будут вредить, однако есть не маленький пласт игроков которые являются коллекционерами(каковые не продали даже Albany - при всех его недостатках, при этом они просят возможность приобрести данные корабли уже давно). Так вот вопрос - может добавить в премиум магазин/игру раздел "для коллекционеров" где бы можно были приобрести данные корабли только при условии, что в порту у игрока будет к примеру не менее 50 кораблей. Число условное, но смысл, думаю, понятен - у львиного большинства игроков кораблей будет меньше и только игроки, каковые коллекционируют корабли, их будет достаточно для приобретения этих уникальных кораблей.  

 

Отдельно введение "недешевого" пакета кораблей за несколько дней до нового года весьма сомнительный ход. Всё же достаточно большое количество людей совершают покупки заранее и к праздникам имеют весьма ограниченные фин. возможности, каковые к сожалению не могут позволить траты или уже отложены под другое.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Если их будет легко добыть, то они станут ширпотребом, а не коллекционными и редкими)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

Грести бабло лопатой тут и так умеют. 

На мой взгляд гораздо правильней коллекционные корабли, а-ля Емден, Микаса и прочий шлак нужно выдавать за какие-нибудь нудные достижения типа "каждый день в течении месяца делать 10 фрагов". 

Обычный игрок которому фиолетово до коллекций и парится не будет, а кому это действительно интересно сможет получить корабль

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Вы представляете, как будут недовольны все остальные? Коллекционеров в игре примерно 2%. ДВА!!! И вас быстренько по фокусу все будут еще на респе разбирать. :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

Вы представляете, как будут недовольны все остальные? Коллекционеров в игре примерно 2%. ДВА!!! И вас быстренько по фокусу все будут еще на респе разбирать. :P

 

Когда я купил тачибану в трех из пяти боев меня уничтожили союзники на респе. Недовольными, на фоне "одаренных" в игре можно пренебречь.
Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я все равно Китаками хочу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Вы представляете, как будут недовольны все остальные? Коллекционеров в игре примерно 2%. ДВА!!! И вас быстренько по фокусу все будут еще на респе разбирать. :P

 

Ну вот, например, хотел и до сих пор хочу заполучить "Гремящего". Знаю, что этот пакет продавался на этапе ЗБТ, но упустил момент по, так сказать уважительной причине, в итоге звезды совпали так, что был последний день ЗБТ и я наконец-то смог добраться до купюроприемника, я закинул денег, пришел домой, захожу в прем магазин, а бац, его уже сняли...не хватило буквально нескольких часов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Вы представляете, как будут недовольны все остальные? Коллекционеров в игре примерно 2%. ДВА!!!

О как, однако. 2% активных игроков или зарегистрированных аккаунтов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вы представляете, как будут недовольны все остальные? Коллекционеров в игре примерно 2%. ДВА!!! И вас быстренько по фокусу все будут еще на респе разбирать. :P

 

Коллекционеры покупают не для того чтобы на них играть, а что б было...

"Это платье я купила не для того чтобы носить, а чтобы купить..." (Уральские пельмени).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

50 кораблей слишком много даже для коллекционеров. Я не вижу проблемы ввести их в преммагаз, но в описание указать о слабых характеристиках (видели глаза что покупали), если добавить в клиент за дублоны - их купит большее количество "потенциально обманутых"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Здравствуйте. Читал ответы, что некоторые корабли не хотят вводить в продажу из-за их специфичности(Микаса, Китаками, иные). Что большинству игроков данные корабли не зайдут и будут вредить, однако есть не маленький пласт игроков которые являются коллекционерами(каковые не продали даже Albany - при всех его недостатках, при этом они просят возможность приобрести данные корабли уже давно). Так вот вопрос - может добавить в премиум магазин/игру раздел "для коллекционеров" где бы можно были приобрести данные корабли только при условии, что в порту у игрока будет к примеру не менее 50 кораблей. Число условное, но смысл, думаю, понятен - у львиного большинства игроков кораблей будет меньше и только игроки, каковые коллекционируют корабли, их будет достаточно для приобретения этих уникальных кораблей.  

 

Отдельно введение "недешевого" пакета кораблей за несколько дней до нового года весьма сомнительный ход. Всё же достаточно большое количество людей совершают покупки заранее и к праздникам имеют весьма ограниченные фин. возможности, каковые к сожалению не могут позволить траты или уже отложены под другое.

А Вы думаете если будет раздел для коллекционеров - там корабли будут стоять 2 ур - 400 р. Думаю редкие корабли (коллекционные) будут стоить как 2 према 8 ур если не больше ибо если будет цена ниже - это ширпотреп которого будет тьма в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

Если их будет легко добыть, то они станут ширпотребом, а не коллекционными и редкими)

 

Есть анекдот про неуловимого Джо, "... а почему он такой неуловимый, а потому что он нафик ни кому не нужен."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 202 боя

И в чём же будет смысл редких кораблей, если они перестанут быть редкими, и их сможет купить каждый?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Куда ни добавь - потенциально обманутые будут. Вон на Михаиле Кутузове, который между прочим в клиенте отсутствует, народ ходит бортом: как их все кому не лень "потенциально обманывают" - это надо видеть.:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

Ну, вопрос вообще сложный, но как то его решить всё таки можно, тот же Китакими можно было бы продавать например от тысячи боёв и от 52% побед, имхо, а вообще ваше предложение тоже небезынтересно. В поддержку +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Откройте продажу китакими на 3 дня-кто хочет тот купит. Вряддли много найдется любителей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

Практически все коллекционные корабли (кроме "албанца") были доступны и сейчас также доступны в различных конкурсах.

К примеру, в настоящее время Диана, Марблхед, Тачибана и Микаса доступны как выигрыш в конкурсе "Корабль за статью".

Некоторые корабли, доступные только по инвайт-кодам, даже можно было временно увидеть в продаже (к примеру, акция с МТС - Тачибана).

Уорспайта два раза пускали в продажу, Тирпица несколько раз. Блыскавицу также по акции МТС можно было взять со скидкой.

Несколько кораблей имеются в постоянной продаже за дублоны в игровом клиенте (Аврора, Мурманск, Атаго, Атланта, Ишизучи, Эмден) 

 

вот вам пруф: Хроника событий проекта WoWs (2015),  Афиша новогодних предложений WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×