Перейти к содержимому
evgen2244

Ну вы че блин, че делать то щас? Как Микасу то получить?

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Просто я призываю людей тратить свои деньги на что-то такое, что можно пощупать, поставить на полочку, положить в тарелку, воткнуть в розетку и прочее подобное. И если хоть у одного человека включится мозг и вместо набора пикселей он себе на НГ купит действительно что-либо нужное и полезное - значит, я писал не зря.

 

глупости, "что-то" я куплю и действительно на полочку поставлю, пылью поростать, а в игру каждый день почти играю. Не надо считать себя умнее других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Смешно))) Есть люди переживающий за деньги других людей))) Призывающие не тратить на пиксели)) А мне кажется наоборот, чем больше будут тратить, тем дольше можно будет играть в эту игру бесплатно, и мне не интересно кто куда и на что тратит бабло, на ***, дурь, похоть или пиксели, это их дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Захожу на сайт значит, вижу новость поступил в продажу Михаил Кутузов, сразу покупаю, доволен как слон, НО ребята НО, БЛИН НО, просмотрел я спецпредложения после этого И ОФИГЕЛ!!!! там тирпиц и кутузов в комплекте с МИКАСОЙ!!! 

И че делать то??? Еще раз Тирпиц и Кутузова покупать????? Пять с лишним косарей жалковато как то:(

 

Дело в том что Тирпиц то у меня был уже!

 

Я в дикой неутешной печали, я щитаю чта меня подло адманули:angry::ohmy::hiding:

 

Я так хочу Микасу (лежу на полу дрыгая ногами и вопю)!!!

 

Добрый Дед Мороз (добрые разработчики) продайте мне Микасу отдельно и за это я целый год буду себя хорошо вести!!!

 

зачем тебе это корыто? это же злейший враг русского флота. Вот народ его напокупает - буду топить нещадно! в первую очередь!)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

зачем тебе это корыто? это же злейший враг русского флота. Вот народ его напокупает - буду топить нещадно! в первую очередь!)))

 

так точно:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
127 публикаций
2 333 боя

 

Просто я призываю людей тратить свои деньги на что-то такое, что можно пощупать, поставить на полочку, положить в тарелку, воткнуть в розетку и прочее подобное. И если хоть у одного человека включится мозг и вместо набора пикселей он себе на НГ купит действительно что-либо нужное и полезное - значит, я писал не зря.

А это, что то, что можно поставить на полочку , воткнуть в розетку, и прочее подобное вы с собой в загробный мир заберёте?

"Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не получится"(с)

 

Изменено пользователем Lis5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

каждый день смотрю на крейсер "Михаил Кутузов" с окна работы...не хочу покупать, даже из-за микасы :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

 

Микаса нормальны корабль просто на нём нужно уметь играть а не как некотоые как на вот этом видео

 

Да вроде на видео всё нормально победный бой фраги тоже есть
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики, спасибо за Микасу!!!

Не пожалел 5 тыс, как увидел - сразу купил!

Тирпиц и Кутузов интересуют поскольку-постольку, а Микаса это реально то, что хотел, желал иметь в порту!

Вчера правда всего 4 боя успел на нем отыграть, 2 в коопе и 2 в рандоме, доволен как слон!

До Тирпица и Кутузова чую не скоро руки дойдут. 

Микаса хоть и кактус по игре, но со своей "изюминкой", в клоузе ему равных нет)

 

P.S. не стесняйтесь, вводите больше броненосцев и крейсеров конца ХIХ - начала ХХ века. На них играть самый фан и для коллекционеров (типа меня) бальзам на душу! :)

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

ой ой.. фотки то выложил бы:popcorn:

 

На работе фоток нету, дома все.

Вот ранее на форуме выкладывал.

mikasa1jpg_6351531_19713735.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Мне допустим было намного интереснее с друзьями на машине мотануться с Токио в Йокоску на их машине, и посмотреть всё в живую. 

Постоять на мостике, где стоял адмирал Того, подержаться за штурвал в бронерубке, да и вообще весь корабль излазить вдоль и поперек.

 

Ну а пиксели - они просто пиксели. :)

 

Не все могут. Поэтому довольствуемся тем, что можем реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 Возможно когда-нибудь (когда подоспеет техническая реализация), мы реализуем продажу Микасы по индивидуальным предложениям для коллекционеров (например, игрокам, у которых N кораблей в порту). Но это уже более далекие планы.

 

вот было бы неплохо, если бы для коллекционеров продавали бы все премкорабли, которых у них нет в порту, но только тем, у кого N премиум кораблей в порту. т.е. недостающий кораблик, но например тоже не всегда, а только время от времени и в зависимости от того какие корабли уже есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Объясните, пожалуйста, скудоумному, чего так много разговоров вокруг этой Микасы, что в ней такого ценного?! Кроме коллекционной ценности. Уже глаза болят про нее читать. 2 уровень!!!

 

Посмотрел ТТХ, видео по сабжу....имхо, покупать лишь для коллекции ( и по сходной цене). Давно-давно зачитывался романом Новикова-Прибоя "Цусима". ...где Микаса -  самый грозный броненосец русско-японской войны...а ГК всего две двух 12 дюймовых орудийных башен. Тот же Эмден,  лучше и тоже исторический персонаж. Все сказанное исключительно лично мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

"Мекаса" утюг еще тот это понятно, разработчики поленились улучшить ему ТТХ. Теперь они заявляют, что он будет не играбельным для большинства игроков и поэтому будут давать его в довесок в виде бонуса.

Есть предложение для разработчиков, как дать возможность его получить заинтересованным в нем игрокам.

С 1 января 2016 года стартует аниме акция. Многим игрокам главный приз за первый этап в виде аниме "Конго" не интересен (мне например), но выполнять задания будут. Ведь при их выполнении дают и другие призы (серебро флажки). Предлагаю чтобы был выбор главного приза, кто хочет выберет  "Конго" в анемемечном камуфляже или исторический броненосец "Мекаса". Но следующий уровень этой акции можно выдать один из прем японских эсминцев.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

У меня в школе питание стоит 17850 рублей за год)) Это ж сколько корабликов можно накупить? :teethhappy:

 

Рыбка, вы у нас видимо Дюймовочка. Половинку зёрнышка в день как максимум. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Объясните, пожалуйста, скудоумному, чего так много разговоров вокруг этой Микасы, что в ней такого ценного?! Кроме коллекционной ценности. Уже глаза болят про нее читать. 2 уровень!!!

 

Ну я бы например её хотел из-за исторической ценности. Как модельку корабля (на которой можно иногда выезжать пораковать). Если не хотите продавать, сделайте чтобы её через достижения получить можно было как Эмден )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Когда будете всем этими скриншотами бак машины заправлять, суп из роликов варить, новогодний камуфляж на рыбалку одевать и прочее-прочее - меня позовите, хочу лично сей процесс увидеть=)

 

Ну например у меня лежат нодачи, каролинг, бастард, катана, льняные рубахи, штаны, ташка, обмотки, пояс, глиняная посуда со времён эльфизма и реконструкции. (остальное сперли когда клуб вскрыли).

Вот и куда мне с этим податься? Суп сварить? бак машины заправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×