Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Ранговые Бои на 7 лвл

Какие корабли лучше подходят для РБ на 7 лвл  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

А... Перк. 

Думаю, все равно инвиз имеет право на существование. 4е перки для 203мм орудий Атаго не слишком тоже полезны.

ЗЫ Я даже на Могами, может быть, когда-нить инвиз поставлю, если докачаю.

 

На Могами лучше пиромана, там инвиз не очень нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Я весь 2 сезон отыграла на ЭСах. Начала с Мицуки и закончила Фубуки.

Иногда жалела что не имею ЛК 8-уровня.

Япошки, очень хорошо берут точки и светят противников... Но, засвет это для хорошей команды, иначе просто точки и спам торпедами из инвиза.

И да, держаться подальше от советов и Бенсона:ohmy:

Киев, Ташкент и Бенсон - мука для яп Эсов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 051 бой

 

Сскорпион выше написал. Там 8.4. Главная опасность при пуске торпед на Атаго - подставить борт, а в инвизе это можно спокойно делать, а потом еще и фугасить издалека.

 

Ну вообще идея конечно. Надо перки сбросить и попробовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Ну вообще идея конечно. Надо перки сбросить и попробовать. 

 

лампочку только не забудь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

главное прямые руки, корабль это уже второе дело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

главное прямые руки, корабль это уже второе дело)

 

ой не всегда... Ибуки, например, не согласен с данным утверждением :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Собственно хотелось бы выяснить предпочтительную технику для РБ на 7 лвл:

крейсера и эсминцы

 

в теме прошу аргументировать тот или иной выбор

 

А где Блыскавица в голосовалке:look:? прошлый сезон я на ней до 5 ранга дошёл и другие 7-8 лвл не использовал, только поляк :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

А где Блыскавица в голосовалке:look:? прошлый сезон я на ней до 5 ранга дошёл и другие 7-8 лвл не использовал, только поляк :izmena:

 

в голосвалке только то что есть у меня или в ближайшем будущем у меня появится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

1. 7 в команде конечно баласт, но их дают и противнику, так что хорошая семерка с капитаном, модулями и руками это скорее + даже.

2. Линкоров макс 2 сейчас, крейсеров всегда 2-4, так что крейсера тоже вполне играбельный класс. Спокойно можно воевать с другими крейсерами или жечь линкоры, главное не подставляться им под ваншоты.

3. Из крейсеров лучший - Атаго, я знаю о чем говорю, могами слабее. Кто боялся подставлять борт при пуске торпед? Там угол градусов 30 всего, это не меко. Одна из лучших точностей в игре, шикарные фугасы по урону и поджегу (с перком и флагами 22% шанс поджега !!!). Залпы по 8К урона +2поджега проходят. Могами получает в борт ББ от линкора и на остатках ХП пытается играть с 17км, а атаго лечится и продолжает играть активно.

4. Маскировка не надо, от эсм не спрячешься, вместо модуля и перка лучше взять обнаружение торпед (модуль и перк) и на остаток артиллерийскую тревогу или снизить шанс пожара.


 
10:49 Добавлено спустя 3 минуты

главное прямые руки, корабль это уже второе дело)

 

 

Руки-руками, но слабенький корабль ограничивает возможности рук.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 177 боёв

Никаких 7к в РБ. Вижу семёрку - кидаю "Плохо играет".

 

Сразу себе кидайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Никаких 7к в РБ. Вижу семёрку - кидаю "Плохо играет".

 

а логи посмотрят,а вы по дамагу не ок .так пару раз и вы-в игноре:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-IMP-]
Участник
51 публикация
5 574 боя

"Мёко" с натягом, я бы не брал крейсера 7го вообще, ибо слабоваты перед более высоколевельными собратьями. 

Из ЭМов - однощначно Киев, хотя подойдет вполне еще и БлыскавИца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

если ТС задумался о РБ, а не просто решил в них покататься на абычем, то правильнее поставить вопрос на какую ВОСЬМЕРКУ ему нацелиться, через имеющиеся семерки. потому как либо он гениально и быстро возьмет на 7-ке 1 ранг, либо застрянет и откроет 8лвл

 

пысы: глянул стату - катайте на Атаго и не морочьте нам голову

Изменено пользователем WotAvers
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Зачем брать отпуск? Катай свой колорадо в рандомчике и не парся сладенький. Че агрится то сразу на нас школьников "от 12 лет"? ;)

 

Весело это. Увидимся в РБ. Можете прилюдно смеяться и указывать пальцем. Тоже повеселюсь.

Можно, пожалуйста, ссылочку на этих "основных стримеров" и, по возможности, на моменты, где они указывают на бОльшую, чем у "Норки", ценность "Колорадо". Спасибо заранее.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TlN-UL4EKxA про Колорадо где-то вначале, про Норку где-то ближе к середине

Колорадо конечно хорош (лично мне понравился), но для рандома.

Во первых, он очень медленный, а многие индивиды его в полном стоке катали т.е. обуза для команды сразу. Дальность стрельбы только с корректировщиком норм. По факту все убегают по флангам а он 1 остается, т.е. фраг для ЭМ или АВ. Против норки амаги и тирпица он не танкует, только против неумех на 8ках. Норка мордой танкует и будет поливать из 2 башен, попробуй его в нос вытанковать на колорадо.

Из 7ок, только мёко, хаска и киев ну и махан еще может прокатить, все перкованные соответственно.

 

Катал в прошлых РБ с флагом на скорость, 19.4 км хватало кроме случаев с "добить авик на халявную дамажку когда уже и так победа", по Норке не замечал, чтобы она танковала, в лоб белого урона по 8-12 к влетало регулярно, минимум 2 к, но и она цитадели в лоб как-то не выбивала каждым залпом. Тирпиц да танкует, но тоже без полной гарантии, Амаги опционарно в некоторых случаях. Я не пишу, что надо брать и катить на семерках если есть выбор. Но и писать, что кто-то должен отказаться от РБ на основании бредовой идеи, что он кому-то будет менее полезен, тоже в корне не верно. Это как запретить начинающим ходить в спортзал, на основании того, что они портят настроение своим видом и унылыми весами на штанге опытным атлетам. Будут восьмерки, будем выбирать из них, не будет, извольте терпеть наше скромное присутствие. Терпение важное качество, в жизни уж точно, в отличии от статки в корабликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

На Пепсиколе тоже можно зажечь, но только иногда:

 

ZuiUpXg.jpg

 

Хорошо, если вас поставят против Йорков (который еще бесполезнее, чем Пепси), или таких же Пепсикол, тут можно и поразвлечься, но против пары хороших Могами вы ничего не сделаете - просто попадете под огненный дождь из инвиза. Пепси и Йорк среди опытных игроков имеют репутацию "халявного фрага", которых стараются вынести в 1 очередь.

 

В целом, играть на 7ках в РБ можно, при соблюдении некоторых условий:

1) вы не в стоке

2) это не первая ваша 7ка, у вас есть другие 8+ корабли

3) вы не рак, знаете игровую механику и ТТХ потенциальных противников, умеете в маневр

4) не в платиновой лиге. впрочем, если дойдете на 7ке до платины, скорее всего, быстро свалитесь обратно и прочувствуете это на себе сами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

вперед ракоделы, на пенсаколах и йорках  - ранги как раз для этих кораблей, в команде красной

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 051 бой

Да мало ли что он говорит. Он человек и может заблуждаться. Утверждать что Колорадо лучше Норт Каролины - это на грани фола. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Собственно говоря, использовать корабли 7 уровня в ранговых боях - это заранее поставить свою команду в невыгодное положение. Может быть тут только Киев и Блыскавица могут находиться, но только с выкачанными перком капитана на маскировку. Другие варианты только ухудшают ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Собственно хотелось бы выяснить предпочтительную технику для РБ на 7 лвл:

крейсера и эсминцы

 

в теме прошу аргументировать тот или иной выбор

 

Предпочтительная техника для РБ на 7 лвл, это техника 8го лвла. Ваш кэп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×