Перейти к содержимому
Dnestrovec

Очередные качели ранговых боев

В этой теме 694 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

 

судя по тому что там творилось в первом сезоне и отзывам игроков, вообще не особо хочу заходить. + я смотрю на геймплэй а он там не отличается, здесь спор о то кого и как наградить после боя.

 

Я вам предлагаю сначала разобраться в вопросе (т.е. поиграть в РБ хотя бы на 2 классах кораблей), а не выступать со своими очень важным мнением по поводу режима, в котором вы не играете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

И вам терпеливо в очередной раз скажу, что системы начисления звезд по опыту мы делать конечно не будем.

 

почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 

Я вам предлагаю сначала разобраться в вопросе (т.е. поиграть в РБ хотя бы на 2 классах кораблей), а не выступать со своими очень важным мнением по поводу режима, в котором вы не играете.

 

Поиграл. Сегодня. Результаты на 3-ей странице в скринах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Во всём виноваты анимешники,которые просочились в стройные ряды разработчиков WoWs!:angry:

10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

почему?

Онлайн упадёт.Чем больше игроков дрючится в РБ (в надежде на продвижение впирот) ,тем лучше.

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

 

Ни одной звезды и награды таким способом заработать невозможно еще с прошлого сезона. Вы пытаетесь обмануть то ли себя, то ли игроков, судя по косвенным признакам - игроков, вас читающих.

 

Кому вы рассказываете сказки, у меня друг так играет в ранговые с 45% побед и 10к среднего дамага и был на 10 ранге дальше просто не успел, он не так часто играет, а я с 45к дамага на 10 ранге болтался весь сезон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 011 боёв

Бред. Поплыл линкор в пролив (на фланг/точку), его увидели и не поплыли туда. У ЛК 100 очков. Однако по факту он держал весь фланг. 

 

А-а-а. Так вот что они там делают - они фланги держат. :teethhappy:

 

3514691.jpg

 

Вот что в Ранговых делать надо оказывается, только бывалые знают.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

За что извиняться?

За кривой балансер? 2 ЛК 5 лвл против 2 ЛК 6 лвл - регулярно было ранее, сегодня видел тоже.

За кривой сетап ЭМов? В 1-й команде - 1 ЭМ, в 2-й - целых 3 ЭМа.

За кривой сетап ЛК по нациям? 2 амера против 2 япов.

За одни и те же карты, один и тот же режим и один тот же респ много боев подряд?

Выгляните в окно - то не я там извиняюсь?

Часть из написанного - просто ложь. Про эсминцы например - пруф не подкинете?

А часть - какая-то фантастика, от которой просто становится странно. Вам кто-то обещал где-то баланс ЛК по нациям? И если нет, то где-то его просили? Или вы так, докопаться на пустом месте решили? С респами то же самое и картами...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

 

Фейли или косяки ранговых боев напомните мне, пожалуйста?

Про распределение скила почитайте в шикарно сделанной аналитике второго сезона и потом расскажите еще что вам кажется: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39064-

Может быть, даже хватит силы воли извиниться. Вдруг.

 

Можно ли по итогам третьего сезона увидеть подобную (желательно с еще большим количеством цифр) статистику от разработчиков? Это как-никак увеличивает доверие, снимает многие вопросы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 319 боёв

 

 

Разрабы писали что вроде как то будут что то менять в системе ранговых боев, но это займет время и поэтому 3 сезон запустили по тем же правилам что и прежние...

 

Посмотрим что сделают в 4 сезоне и изменят ли систему начисления звезд.

Если нет, то будет просто огромнейший "рукалицо" в Лесту.

Пока в этом сезоне  в РБ  присутствует бред ,который  как по мне усугубился,из того что так много писали разработчикам  сделано 0 !!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

почему?

Ухудшится геймплей и увеличится число слабых игроков на высоких рангах.

Геймплей:  Сейчас игроки переживают за побед уи подобные темы только это подтверждают. Народ не хочет проигрывать. Если сделать зависимость от опыта, то будет аналог боевого задания на анимешки – пофиг на победу, главное эсминец утопить опыт набить. 

Распределение: опыт не лучшая характеристика действий игрока в бою. Поэтому появится гораздо больше игроков, которым повезло попасть на высокие ранги и наоборот, многие хорошие игроки просто не попадут туда.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 

Кому вы рассказываете сказки, у меня друг так играет в ранговые с 45% побед и 10к среднего дамага и был на 10 ранге дальше просто не успел, он не так часто играет, а я с 45к дамага на 10 ранге болтался весь сезон...

 

Соглашусь, играю 6-10 боёв в день, вроде не клешни вместо рук, но поболтавшись в районе 10 ранга во втором сезоне-забросил эту идею. Потом кто то выложил статистику игроков с 5 ранга. Количество 45% меня приятно удивило, а глянув на их количество боёв - сделал вывод-ранги берутся случайно, и не умением, а количеством. Желание играть просто отбило напрочь. Попробовал сегодня-ничего не поменялось.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 354 боя

Больше всего вымораживают игроки которые заходят слиться, начинается бой, аоба пишет - у нас слив, после чего прет вперед и умирает на 3й минуте, то есть игрок зашел в бой что бы целенаправленно слить союзников.  

Ув. разработчики, какую жалобу кинуть на этого игрока ?

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

после такого начала боев в РБ, желания мягко говоря поубавилось, и это только 16 ранг

РБ сегодня.jpg

РБ сегодня.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

 

Систему начисления менять конечно не будем.

Это было самое важное в сообщении. Больше я в ранговые ни ногой.

Изменено пользователем penguin40
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Мда, опять за рыбу деньги. Я вот вам, товарищи разработчики, вот что скажу - когда я в прошлом сезоне за неделю до окончания РБ вернулся из командировки с намерением с 5 ранга попасть на первый, в 3 боях подряд в своей команде увидел 42% раков (5 ранг, платина, КАРЛ!), я понял, что не хочу больше играть в РБ, пока есть ситема, позволяющая стаду попасть в высший дивизион. Все. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Мой товарищ провел эксперимент во 2-м сезоне -  он просто заходил в бой, сворачивал клиент и занимался своими делами.

И спокойно взял то ли 3-й, то ли 4-й ранг. 

 

Ник скажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Ник скажите.

С какого перепугу? Зачем мне его подставлять?

Он и в этом сезоне продолжает эксперимент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

С какого перепугу? Зачем мне его подставлять?

Он и в этом сезоне продолжает эксперимент.

Хорошо, вы хотите сказать, что на 3 или 4 ранге есть игрок с 0 урона на 7-8 уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 011 боёв

 

А-а-а. Так вот что они там делают - они фланги держат. :teethhappy:

 

3514691.jpg

 

Вот что в Ранговых делать надо оказывается, только бывалые знают.

 

 

ожидаемо я в топе но минус звезда. если бы сделал чудо - завалил еще + два клива, отстояв точки то 300 очковые протератели синей линии прошли дальше. вот такие Ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я вам предлагаю сначала разобраться в вопросе (т.е. поиграть в РБ хотя бы на 2 классах кораблей), а не выступать со своими очень важным мнением по поводу режима, в котором вы не играете.

 

где вывидете мнение по поводу режима. я лишь высказал свои сомнения в эффективности вашей тактики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×