Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Folk

Ложка дегтя в бочке меда

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Простите но игра с вами не согласна... В рандом же идут

 

Нет не получится потому что будут рулить полные команды вы снова сами себе противоречите. Причем если в ранговых боях крутой взвод будет автоматически балансится крутым взводом, то против 7 человек балансер бессилен. И взводу из 3 человек ни при каких условиях не достичь слаженности 7 человек

 

Жаль что вы живете в своей вселенной которая бесконечно далека от реальной игры...

 

может он просто боится написать что то отличное от 'политики партии' ? Хотя другие разрабы высказывали свое ЛИЧНОЕ мнение по РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

К сожалению вы так и не поняли о чем топик:( Жаль

 

Ваня, не пугай меня. И давай не на вы, мы же на ты вроде уже общались. Или это обязательная часть при переходе к патетическим обвинениям без оснований и доказательств в ответ на цифры и факты? Если так, то окей, можно и на вы, только так и напиши.

Ты то понимаешь в чем отличие "в основном" и "только". И почему я именно про них отдельно прямым текстом сказал "А если хочется заменить "в основном" на "только", то это прямой переход от казуального режима к хардкору."

Скажи мне, что ты это не заметил и теперь только увидел, пожалуйста. Иначе я буду вынужден заподозрить тебя в избирательном цитировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Ну и люди играют, я не могу. Стоковая фурукака кинула торпы, прямо мне в упор, это просто жесть:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Ну и люди играют, я не могу. Стоковая фурукака кинула торпы, прямо мне в упор, это просто жесть:teethhappy:

 

боев через пятьсот вы будете на разных рангах играть, разработчики пообещали=)) а пока как то вот так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Ваня, не пугай меня. И давай не на вы, мы же на ты вроде уже общались. Или это обязательная часть при переходе к патетическим обвинениям без оснований и доказательств в ответ на цифры и факты? Если так, то окей, можно и на вы, только так и напиши.

Ты то понимаешь в чем отличие "в основном" и "только". И почему я именно про них отдельно прямым текстом сказал "А если хочется заменить "в основном" на "только", то это прямой переход от казуального режима к хардкору."

Скажи мне, что ты это не заметил и теперь только увидел, пожалуйста. Иначе я буду вынужден заподозрить тебя в избирательном цитировании.

 

Как на счет салата своей девушке за 300 баксов? Будет ответ ?А то Вы на столько уже замучились мусолить очевидное, что мне уже Вас не много жалко ...Доказывать,что все хокейно, при таком вайне, еще во втором сезоне.

Вы можете сказать мне сколько тем по РБ сегодня было удалено ?

И что то я давно не видел Саб Октавиана))- уже уволили))хоть одно приятно)

Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Как на счет салата своей девушке за 300 баксов? Будет ответ ?А то Вы на столько уже замучились мусолить очевидное, что мне уже Вас не много жалко ...Доказывать,что все хокейно, при таком вайне, еще во втором сезоне.

Вы можете сказать мне сколько тем по РБ сегодня было удалено ?

Я, простите, ваши гастрономические аналогии не понимаю еще с прошлой темы. Поэтому или объясните, или, извиняюсь, не смогу продолжать этот диалог.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Я бросаю вам вызов - приведите хотя бы 3-4 аккаунта с 60+ винрейтом, где не будет основная часть побед наиграна на двух-трех кораблях, в основном лоу-лвл имбах (Умикадхе, Сент-Луис, Омаха, Миникадзе и т.п.), и одновременно будут признаки обучения игре - просевший винрейт на первой прокачиваемой ветке или двух. 

 

UPD. И вполне очевидно, что эти лицемеры не могут показать свои 60% в ранговых. Ведь там равные уровни и статистику проигрышей прятать некуда. А те люди которые сначала сливали, потом научились и нагнули псевдо-папок - получают 1ый ранг, но вытягивать общий процент побед на аккаунте им заметно сложнее, а до 60+ почти невозможно (без огромного количества боев). 

 

55% принимаете? Или я не могу считаться умелым игроком?

60% было в первом сезоне ранговых, второй сезон пропустил. Стата открыта, гляди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Что то сегодня Пчёлок потянуло в филосовские дискуссии :)

С чего бы это?

Folk на первой странице, ты писал про не удаление топам звезды. Плюсую, но только один вариант, это только топ1 не снимать звезду. Пишут про погоню за опытом? Это же наоборот классно, знач стараться будут многие, а ввиду того, что за захваты и сбитие, щас дают больше, чем за дамаг, как раз в самый раз для РБ и не будет системы, зашел в бой, с первых минут нанес дамаг, умер, взял другой корабль и по новой, по старой схеме.

Желающих много, а место то всего 1

Про последнее место в победившей команде, не согласен, т.к. функционал начисления опыта, не совершенен. Кто то может в бою сделать оч. много полезных действий, которые на данный момент, просто не учитываются.

Думаю, что если всего ОДИН человек из проигравшей команды, заслужит просто сохранение прежней позиции, это дисбаланса никакого не внесет, чтобы там не писали в оправдание оппоненты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

 

Я бросаю вам вызов - приведите хотя бы 3-4 аккаунта с 60+ винрейтом, где не будет основная часть побед наиграна на двух-трех кораблях, в основном лоу-лвл имбах (Умикадхе, Сент-Луис, Омаха, Миникадзе и т.п.), и одновременно будут признаки обучения игре - просевший винрейт на первой прокачиваемой ветке или двух. 

 

Вызов принят http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=WhiteDracon

Я думаю к мурманску ты может и придерешься из вредности, но там дофига неимб с нормальной статой. Например Колорадо. И да, на ЛК в соло 70% - попробуй догони):popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

 

Вызов принят http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=WhiteDracon

Я думаю к мурманску ты может и придерешься из вредности, но там дофига неимб с нормальной статой. Например Колорадо. И да, на ЛК в соло 70% - попробуй догони):popcorn:

 

+1

Eranise - уже наверно и не заглянет в свою тему, ну если вдруг... Можеш и мою стату глянуть, не супер, но 60% есть за 2к+ боев, там правда есть около 300 боев на ЭМах 2го уровня, но это никак не связано с гонкой за статой, а всего лишь вынужденная мера, для получения прем крейсера США 5го уровня в награду за эвент "Набей больше всех фрагов за двое суток на сервере".

Есть конечно в Ранговых боях ненормальные моменты, в основном это балансировщик, но как уже говорили ранее разработчики - "с балансировщиком всё нормально"

Господа разработчики, не поленитесь найти время и зайти на твичь, я там часто стримлю как и несколько других игроков, и посмотрите на свой "нормальный балансировщик".

И кому в голову пришла идея вернуть в рановые бои ТРИ точки (на некоторые карты), да ещё и увеличить начисление очков до +9 ?

Пятая точка дымила у меня сегодня не на шутку, особенно в боях типа такого как под спойлером (смотрите ниже скрин).

Но потом немного успокоился, выбрал Могами и уверенно добрался до 12го ранга.

Пока не будет команд или взводов в рангах, какой бы скил не был, ВСЁ РЕШАЕТ великий рандом, а именно насколько адекватных союзников забалансит в команду вот и всё, опять же смотри скриншот под спойлером.

 

zAkxojj.jpg

soYOAbJ.jpg

 

Изменено пользователем xTWISTERx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Скоро введут командные бои и все будет хорошо (на самом деле нет). Суровые киберкотлеты со 100+ ПП смогут полоскать свое ЧСВ в отдельной бочке меда, а мы, простые Лехи с завода, будем продолжать принимать целебные ванны из медово-дегтярной смеси.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Что то сегодня Пчёлок потянуло в филосовские дискуссии :)

С чего бы это?

Folk на первой странице, ты писал про не удаление топам звезды. Плюсую, но только один вариант, это только топ1 не снимать звезду. Пишут про погоню за опытом? Это же наоборот классно, знач стараться будут многие, а ввиду того, что за захваты и сбитие, щас дают больше, чем за дамаг, как раз в самый раз для РБ и не будет системы, зашел в бой, с первых минут нанес дамаг, умер, взял другой корабль и по новой, по старой схеме.

Желающих много, а место то всего 1

Про последнее место в победившей команде, не согласен, т.к. функционал начисления опыта, не совершенен. Кто то может в бою сделать оч. много полезных действий, которые на данный момент, просто не учитываются.

Думаю, что если всего ОДИН человек из проигравшей команды, заслужит просто сохранение прежней позиции, это дисбаланса никакого не внесет, чтобы там не писали в оправдание оппоненты.

Эта система ухудшит игру в РБ примерно так же, как эвент на анимешные корабли ухудшил игру в рандоме – разница будет, но не слишком заметная. Однако я никак не пойму, какие проблемы может решить эта система, которые не может решить регулирование числа звезд на ранг/размеры лиг/наличие или отсутствие бонусной звезды?

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Покажите хотя бы одного 60+, спрятавшего стату. Иначе это чушь в чистом виде. Моя стата с ЗБТ, где я учусь играть - доступна всем. Велком.

 

Первый. 69% соло, не в песке, не на имбах. Йорк - это же не имба, да?

 

ПС. а в случае проигрыша что? Вы публично удалите аккаунт?

 

Ваша стата с збт НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ в ваших нынешних процентах. 

На ЗБТ у вас 61%. Чувствуете разницу? 61 и 75? Вот эти почти 15% спрятаны от всеобщего обозрения. 

Да и всего 300 боев соло из 2300. Признаков обучения в статистике тоже нет (если вы не понимаете о чем я - загляните в мою стату и попробуйте угадать, какая ветка ЛК качалась первой),  да и вы открыто признаете.

Так что ваш аккаунт стандартный для скилованного ЗБТшника. Не принимается. 

23:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вызов принят http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/?realm_search=ru&nickname=WhiteDracon

Я думаю к мурманску ты может и придерешься из вредности, но там дофига неимб с нормальной статой. Например Колорадо. И да, на ЛК в соло 70% - попробуй догони):popcorn:

 

ЗБТ 58% которые скрыты. Там и проходило обучение. На основном аккаунте этого не было. 

В целом все ЗБТшные аккаунты не могут иметь признаки обучения - люди учились на ЗБТ, а в ОБТ и релиз уже вышли с высоким скилом. То есть по факту получили индульгенцию своих поражений. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

 

Мдааа, терминология и выражения у вас конечно под стать смыслу сказанного оказались.

Что такое pw я не понял, как это (или этот?) может быть кумиром тем более непонятно. Вы хоть объясняйте, что хотите вменить в вину, пожалуйста.

Где несоответствие заявленного действительности без привычных вам терминов сможете объяснить? Только конкретно, и без уходов в космические или гастрономические аналогии.

Ваши слова я не воспринимаю как оскорбление, а как обычное бытовое хамство, ничего, бывает. Жалеть меня явно не вам.

Прошу как минимум сопоставить количество постов ну хотя бы от меня за прошедший день и свое "Вам все равно", "Вас даже не интерисует та аудитория которая есть у Вас на форуме" - нелепость вам самим не очевидна? Ответьте на этот вопрос тоже, пожалуйста, не сливайтесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Просмотр сообщенияxTWISTERx (07 Янв 2016 - 00:31) писал:

 

+1

Eranise - уже наверно и не заглянет в свою тему, ну если вдруг... Можеш и мою стату глянуть, не супер, но 60% есть за 2к+ боев, там правда есть около 300 боев на ЭМах 2го уровня, но это никак не связано с гонкой за статой, а всего лишь вынужденная мера, для получения прем крейсера США 5го уровня в награду за эвент "Набей больше всех фрагов за двое суток на сервере".

Есть конечно в Ранговых боях ненормальные моменты, в основном это балансировщик, но как уже говорили ранее разработчики - "с балансировщиком всё нормально"

Господа разработчики, не поленитесь найти время и зайти на твичь, я там часто стримлю как и несколько других игроков, и посмотрите на свой "нормальный балансировщик".

И кому в голову пришла идея вернуть в рановые бои ТРИ точки (на некоторые карты), да ещё и увеличить начисление очков до +9 ?

Пятая точка дымила у меня сегодня не на шутку, особенно в боях типа такого как под спойлером (смотрите ниже скрин).

Но потом немного успокоился, выбрал Могами и уверенно добрался до 12го ранга.

Пока не будет команд или взводов в рангах, какой бы скил не был, ВСЁ РЕШАЕТ великий рандом, а именно насколько адекватных союзников забалансит в команду вот и всё, опять же смотри скриншот под спойлером.

 

 

        Чей-то, очень даже вернусь ) Я согласен со многим. НО я категорически несогласен с утверждением "если чувак не имеет 60% в рандоме, то он не имеет скилла чтобы взять 1-ый ранг". (см первый пост темы). И пытаюсь объяснить, что 60% в рандоме (имея скил 60%) НЕВОЗМОЖНО получить без выведения части статистики "за скобки". 

 

        Любой игрок пришедший в новую игру, каким бы он крутым не был, сначала учится. Привыкает к управлению, к тактике, к стретегии. Выбирает свой стиль, находит друзей. и т.п. Этот период в статистике отображается довольно низким процентом побед (и другими характеристиками).

        Скажем если я сыграл 500 боев и выиграл из них всего 200, то я получу 40%. Вопрос - сколько боев мне нужно играть на 60% винрейте, чтобы ОБЩАЯ стата стала 60%? Правильный ответ - бесконечно много. Если я сыграю 10 000 боев из которых будет 6000 побед, то в тотале у меня будет 10500 боев и 6200 побед, то есть 59%. Смекаешь? 

        И есть ДВА способа вылезти на эти пресловутые 60%. Первый - убрать из статистики эти 500 боев. Тогда не надо играть 10000 игр, достаточно 10-ти. Именно это произошло на старте ОБТ. Второй вариант - играть сильно выше 60%, то есть играть на 65-70-75%. Самый простой вариант - нагибать песок. Что и делает куча других людей. 

 

       Поэтому, если человек вылез на 1-ый ранг, особенно учитывая что несгораемый 12-ый, то он сыграл 12 рангов (а это около 50 игр) с винрейтом более 50%. И что у него там в рандоме - всем должно быть пофигу.  

 

Просмотр сообщенияKarvern (06 Янв 2016 - 23:41) писал:

55% принимаете? Или я не могу считаться умелым игроком?

60% было в первом сезоне ранговых, второй сезон пропустил. Стата открыта, гляди.

 

А про 48% в ЗБТ уже забыли? Че вот вы не считаете себя игроком с 48% винрейтом?

Любой ЗБТшный аккаунт не подойдет, потому что обучение проходило на ЗБТ или раньше. Именно про это и говорю - проигрыши удаляются из основной статы. А потом все ссылаются именно на основную. 


 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Мдааа, терминология и выражения у вас конечно под стать смыслу сказанного оказались.

Что такое pw я не понял, как это (или этот?) может быть кумиром тем более непонятно. Вы хоть объясняйте, что хотите вменить в вину, пожалуйста.

Где несоответствие заявленного действительности без привычных вам терминов сможете объяснить? Только конкретно, и без уходов в космические или гастрономические аналогии.

Ваши слова я не воспринимаю как оскорбление, а как обычное бытовое хамство, ничего, бывает. Жалеть меня явно не вам.

Прошу как минимум сопоставить количество постов ну хотя бы от меня за прошедший день и свое "Вам все равно", "Вас даже не интерисует та аудитория которая есть у Вас на форуме" - нелепость вам самим не очевидна? Ответьте на этот вопрос тоже, пожалуйста, не сливайтесь.

 

Что тут не понятного)))Я другого и не ожидал)) Куда еще не понятнее сказать то . Возможно я  не понятно выражаюсь. Обьясню Вам вашим языком.Вас на закрытую вечеринку никто не пустит.Потому что

а.Вы там не нужны.

б.Вас никто не знает .

в.На то она и закрытая.

г.Не всегда рулят деньги

д.У Вас нет смокинга

ж. У Вас не хватит денег

Куда еще не понятнее))))

Может Вы и не знаете что такое PW,но многие знают, и Маил.ру в частности.Вы или глупый человек, или хотите им казаться. Я больше склоняюсь ко второму . Опять же без обид .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Это для тестеров слишком сложно..да еще и читать ..

 

откуда такие выводы а, что всех знаешь, ты что Бог ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Что тут не понятного)))Я другого и не ожидал)) Куда еще не понятнее сказать то . Возможно я  не понятно выражаюсь. Обьясню Вам вашим языком.Вас на закрытую вечеринку никто не пустит.Потому что

а.Вы там не нужны.

б.Вас никто не знает .

в.На то она и закрытая.

г.Не всегда рулят деньги

д.У Вас нет смокинга

ж. У Вас не хватит денег

Куда еще не понятнее))))

Может Вы и не знаете что такое PW,но многие знают, и Маил.ру в частности.Вы или глупый человек, или хотите им казаться. Я больше склоняюсь ко второму . Опять же без обид .

Что-то у вас с потоком сознания не то. Сломалось, кажется.

Прошу вас для попытки продолжать разговор общаться не настолько эфирно.

Как вы правильно заметили про свою речь, "Куда еще не понятнее сказать то", и с этим я сильно согласен.

 

Погуглил pw, это prime world от нивала, какое она имеет отношение к кораблям - только вам ведомо.

 

Просьба конкретики "Где несоответствие заявленного действительности без привычных вам терминов сможете объяснить? Только конкретно, и без уходов в космические или гастрономические аналогии." проигнорирована - считать вас убегающим от ответа?

 

Просьба "Прошу как минимум сопоставить количество постов ну хотя бы от меня за прошедший день и свое "Вам все равно", "Вас даже не интерисует та аудитория которая есть у Вас на форуме" - нелепость вам самим не очевидна? Ответьте на этот вопрос тоже, пожалуйста, не сливайтесь." тоже проигнорирована, с ней тоже аналогично, нечего сказать?

 

Если не ответите конкретно, больше вам отвечать не буду, простите.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×