Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Упоролся в ПВО, взял новый БОП и кликаю на эскадрильи по очереди. Без скилла я бы так не смог наверно.

 

Да шучу я. Иногда действительно встречаются альтернативно одаренные авиководы. Слив одну группу самолетов на корабле с хорошим ПВО, начинают посылать группы по КД, поштучно. Из принципа чтоли. Их логику я не могу понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

6b0772767881f683ab1a3ca0d8dfc308.jpg

Ни одного хп мне эссекс не снял, заводил группы по одной с промежутком в 7,5 км между ними весь бой. Без шансов.

 

Где вы таких балбесов находите что по 50+ салолётиков сносите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Объясните пожалуйста нубу зачем в первом тире перк "Приоритетная цель". Мы же линкор - нас постоянно фокусят и уйти в инвиз или из под обстрела сложновато. Для своей норки думаю взять "Профилактику" с модом на живучесть ПВО. Думаю взять так:

 

http://shipcomrade.com/captcalc/01000000001000100000110001000100

 

С башнями мне комфортнее, модернизации на живучесть и дальность ПВО в первый двух слотах. 19 перков пока нет есть 15 - Суперинтендант на очерди (пока упор в ПВО)

"Отчаяного" возможно не буду брать, на последок возьму "Мастера на все руки"

Изменено пользователем anonym_scw1Yt0MEXsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Да в первом чё не возьми всё не нужное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Объясните пожалуйста нубу зачем в первом тире перк "Приоритетная цель". Мы же линкор - нас постоянно фокусят и уйти в инвиз или из под обстрела сложновато. Для своей норки думаю взять "Профилактику" с модом на живучесть ПВО.

 

Как уже выше ответили, на первом уровне все ненужное. Если быть точным почти ненужное. Та же профилактика. Какой от нее толк на ЛК? Тут хоть видишь сколько народу на тебя через прицел любуются )) Если слишком много, то пора сваливать. А по сути это не принципиально. Если, например, Сигала решу прокачать, то лучше выберу мастер-заряжающий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 820 боёв

 

Где вы таких балбесов находите что по 50+ салолётиков сносите

 

Так ведь там _boec сидит. по нику видно что человек не промах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

 

Как уже выше ответили, на первом уровне все ненужное. Если быть точным почти ненужное. Та же профилактика. Какой от нее толк на ЛК? Тут хоть видишь сколько народу на тебя через прицел любуются )) Если слишком много, то пора сваливать. А по сути это не принципиально. Если, например, Сигала решу прокачать, то лучше выберу мастер-заряжающий.

 

Профилактику я думаю брать из-за того, что в первый слот поставлю модернизацию на живучесть ПВО. Так сказать компенсирую критование ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 690 боёв

Так-то мастер-заряжающий полезен на все лк, кроме Ямато. Увидел танкующего носом - закинул в стволы фугасы за 15 секунд. А эти мифические профилактики такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Купил вчера себе норку наконец-то и пять поражений из пяти. Вчреа был просто вечер разочарований. Я понимаю, что стоковый корпус, но балистика у бб просто жесть, как ими можно на большие растояния бить не понятно. Маневринность тоже печальна.   Не дай бог попасть в фокус несколькми кораблям. Пять боёв не показатель, но как-то совсем не могу выробатать стиль  игры на ней. А вообще удивительно, ну ладно я первый раз на норке, но пять раз повести с командами это, конечно, круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Прошел Мексику и думаю , а надо оно мне дальше амер ЛК качать  ? Что там сильные кактусы ? Яп лк понравились а тут пока даже не знаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Прошел Мексику и думаю , а надо оно мне дальше амер ЛК качать  ? Что там сильные кактусы ? Яп лк понравились а тут пока даже не знаю)))

 

Я очень сильно кайфанул от Норки после Мексики. До сих пор кайфую. А вот Айова не зашла, продал нафигх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 188 боёв

 

Как уже выше ответили, на первом уровне все ненужное. Если быть точным почти ненужное. Та же профилактика. Какой от нее толк на ЛК? Тут хоть видишь сколько народу на тебя через прицел любуются )) Если слишком много, то пора сваливать. А по сути это не принципиально. Если, например, Сигала решу прокачать, то лучше выберу мастер-заряжающий.

Если не знать , а думать , что тебя изначально фокусит вся команда красных, то и перк не нужен и выжимаемость увеличится ))) А арт тревога помогает не только от выстрела лк с дальней дистанции, но и от кр из инвиза(когда сваливаешь с малым хп или ждешь перезаряда хилки,или авар команды), а бой еще можно затащить

Изменено пользователем megavolt771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 188 боёв

Купил вчера себе норку наконец-то и пять поражений из пяти. Вчреа был просто вечер разочарований. Я понимаю, что стоковый корпус, но балистика у бб просто жесть, как ими можно на большие растояния бить не понятно. Маневринность тоже печальна.   Не дай бог попасть в фокус несколькми кораблям. Пять боёв не показатель, но как-то совсем не могу выробатать стиль  игры на ней. А вообще удивительно, ну ладно я первый раз на норке, но пять раз повести с командами это, конечно, круто.

Не опускай руки, норка еще себя раскроет, она лучший лк на 8 лвл, поверь, еще вспомнишь слова(хотя, может я и рак). Бывают дни , что на лк одни поражения, а на эсмах одни победы хз почему

15:51 Добавлено спустя 2 минуты

Прошел Мексику и думаю , а надо оно мне дальше амер ЛК качать  ? Что там сильные кактусы ? Яп лк понравились а тут пока даже не знаю)))

Думаю, ты щас на изюме катаешь и такие выводы делаешь))).Норка и монтана могут, йова не нужна- прокладка, ничего выдающегося

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Не опускай руки, норка еще себя раскроет, она лучший лк на 8 лвл, поверь, еще вспомнишь слова(хотя, может я и рак). Бывают дни , что на лк одни поражения, а на эсмах одни победы хз почему

 

Я  в принципе не опускаю, надо просто выработать какуюто оптимальную тактику и конфигурацию, чтоб не сливаться. Вот почитал форум и думаю, что вариант с уменьшением засвет, в принципе не плох, надо попробывать. Во всяком случае даст реальный шанс подходить к кораблям противника на средние дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

Я  в принципе не опускаю, надо просто выработать какуюто оптимальную тактику и конфигурацию, чтоб не сливаться. Вот почитал форум и думаю, что вариант с уменьшением засвет, в принципе не плох, надо попробывать. Во всяком случае даст реальный шанс подходить к кораблям противника на средние дистанции.

 

Я по первости на "Норке" постоянно встревал в проблемы из за того, что шёл носом на врага, а потом не знал как уйти обратно. Попытка развернутся перед противником, оборачивалась для меня выбитыми цитаделями, а то и "сокрушительными" от всяких Ямат/Монтан. Когда я начинал сдавать задом, то в итоге попадал под фугасный дождь и бултыхался в торпедном супе. К тому же вечно прилетало на полморды, откуда то с дальних краёв карты на флангах. 

Так что изменил тактику -играю на "Норке" примерно как крейсер. Линкор довольно быстроходный и маневренный, ГК расположено прекрасно. Поэтому избегаю терять скорость на "Норке", и всё время маневрирую. Попал под фокус -встал носом. Про меня забыли или пушки противника на КД -отворачиваю и ухожу в сторону. Проще говоря -сблизился в удобное положение благодаря малозаметности, отстрелялся и не сбавляя скорости, ищу момент для разворота и ухожу.

Инвиз кстати реально здорово выручает. Очень удобная вещь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Профилактику я думаю брать из-за того, что в первый слот поставлю модернизацию на живучесть ПВО. Так сказать компенсирую критование ГК

 

Ели чё на пво и пмк не катит этот скил

ибо они или есть или выбиваются но не лечатся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Ели чё на пво и пмк не катит этот скил

ибо они или есть или выбиваются но не лечатся

 

Он перк ради ГК поставил, а не ради ПВО или ПМК.

 

 А арт тревога помогает не только от выстрела лк с дальней дистанции, но и от кр из инвиза(когда сваливаешь с малым хп или ждешь перезаряда хилки,или авар команды), а бой еще можно затащить

 

Арттревога для ЛК малополезна (скорее даже бесполезна). Это не КР, который может быстро переложить рули и увернуться от залпа.

Изменено пользователем Torlaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 931 бой

 

Где вы таких балбесов находите что по 50+ салолётиков сносите

в рандоме. Попадаются. Их надо беречь... А мы им самолёты вырезаем просто и жестоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

А зачем вообще-то Норку упирать в ПВО? Что, неужели авики в рандоме на 8 лвл появились хотя бы в половине боев? 

А если даже появились - неужели они на Норку прыгать начали? Ибо имхо это чревато, и все авики уже это знают...а вот упорота Норка в ПВО или нет - не знают. Как-то меня на Норке раньше облетали подальше в любом случае, я скорее от эсмов страдал чем от авиков....

Так есть ли вообще смысл после 0.6.0 упарывать Норку в ПВО ? А то очки теперь на вес золота, и есть масса чего можно поставить полезного вместо РУПВО и УОП....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Я на норке к авикам очень редко попадаю.На Амаги гораздо чаще.А вообще иногда удивляет корабль своей беспомощностью.Остался один на один с фарагутом на фланге и ничего не смог ему сделать,он меня доел.Бред какой-то.В игре американская ветка-это ветка кактусов.Может кроме эсминцев,ито...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×