Перейти к содержимому
Ka3aHoBa_c_PoCToBa

Не согласен с присвоением индивидуальных рангов в командной игре.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
3 634 боя

Кто мне объяснит - почему в ранговых боях ранг присваивается или снимается индивидуально игроку за общую победу и проигрыш команды из 7 человек? Если думать логически - индивидуальный ранг должен присваиваться за личные достижения игрока, а не за командную игру. Пример - ранговый бой. Четыре союзника мчатся вперёд на врага и и бесполезно сливаются в первые 10 минут. Ещё один в офе. Вдвоём с оставшимся союзником делаем три фрага, но силы всё равно не равны и бой проигран. У меня снимают звезду, откидывая на ранг назад. Вопрос - причем тут мой ранг и бездарная игра союзников? Ведь результат боя зависит не только от меня, но и от союзников. Я этого не понимаю. Делайте ранги за личные достижения, за личные заслуги и эффективность в боях, а не за командные сливы или победы.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ранги и выдаются за личные достижения – процент побед в ранговых боях это исключительно ваше достижение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 763 боя

Угу.

Еще набросай, плиз, схемку - что такое личные достижения и как их рассчитывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 438
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 706 публикаций
28 067 боёв

Кто мне объяснит - почему в ранговых боях ранг присваивается или снимается индивидуально игроку за общую победу и проигрыш команды из 7 человек? Если думать логически - индивидуальный ранг должен присваиваться за личные достижения игрока, а не за командную игру. Пример - ранговый бой. Четыре союзника мчатся вперёд на врага и и бесполезно сливаются в первые 10 минут. Ещё один в офе. Вдвоём с оставшимся союзником делаем три фрага, но силы всё равно не равны и бой проигран. У меня снимают звезду, откидывая на ранг назад. Вопрос - причем тут мой ранг и бездарная игра союзников? Ведь результат боя зависит не только от меня, но и от союзников. Я этого не понимаю. Делайте ранги за личные достижения, за личные заслуги и эффективность в боях, а не за командные сливы или победы.

 

Личные достижения вы получаете по итогам рангового или случайного боя и можете посмотреть их в результатах

А ранговые бои и сделаны для того, чтобы команды действовали слаженнее и тем самым снимали общую звезду для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

Ранги и выдаются за личные достижения – процент побед в ранговых боях это исключительно ваше достижение.

 

Личные достижения - это то, как ты воюешь. И процент побед в случайных боях есть, у меня 53% например. И что? Если в твоей ранговой команде не адекваты и сливаются глупо - ты будь хоть супер пупер игроком, один в поле не воин. Получается, что ранговые бои - это тоже самое что и случайные бои, только в 7 человек в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

тут таких несогласных пруд пруди ща начнется : 

- а я ваще качаю технику

- вот из за таких и качели всегда

- нет давайте не отбирать звезду у 3х из топа проигравшей команды 

и т д и т п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

А ранговые бои и сделаны для того, чтобы команды действовали слаженнее и тем самым снимали общую звезду для всех

:trollface:

Особенно те, кто выходит в бой на стоковой технике с целью её прокачки...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Что, снова "тиграм не докладывают мяса"?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

 

Личные достижения вы получаете по итогам рангового или случайного боя и можете посмотреть их в результатах

А ранговые бои и сделаны для того, чтобы команды действовали слаженнее и тем самым снимали общую звезду для всех

 

по результатам рангового боя я был лучший к примеру - и по урону и по прочему. И первый сверху списка. Но бой проигран, звезду забрали. При чем тут мои достижения личные? Если проиграла КОМАНДА?
Изменено пользователем Ka3aHoBa_c_PoCToBa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_M]
Старший бета-тестер
22 публикации
7 201 бой

Кто мне объяснит - почему в ранговых боях ранг присваивается или снимается индивидуально игроку за общую победу и проигрыш команды из 7 человек? Если думать логически - индивидуальный ранг должен присваиваться за личные достижения игрока, а не за командную игру. Пример - ранговый бой. Четыре союзника мчатся вперёд на врага и и бесполезно сливаются в первые 10 минут. Ещё один в офе. Вдвоём с оставшимся союзником делаем три фрага, но силы всё равно не равны и бой проигран. У меня снимают звезду, откидывая на ранг назад. Вопрос - причем тут мой ранг и бездарная игра союзников? Ведь результат боя зависит не только от меня, но и от союзников. Я этого не понимаю. Делайте ранги за личные достижения, за личные заслуги и эффективность в боях, а не за командные сливы или победы.

хочет влететь выше небес!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Личные достижения - это то, как ты воюешь. И процент побед в случайных боях есть, у меня 53% например. И что? Если в твоей ранговой команде не адекваты и сливаются глупо - ты будь хоть супер пупер игроком, один в поле не воин. Получается, что ранговые бои - это тоже самое что и случайные бои, только в 7 человек в команде.

В каждом бою побеждает команда и победа или поражение – командное достижение.

Но по совокупности многих боев, в каждом из которых общего только наличие вас в команде, процент побед перестает зависить от чего либо, кроме вашей игры и становится индивидуальной характеристикой. Так и в рандоме и в рангах.

При этом в рангах по мере продвижения по рангам растет сила как союзников, так и соперников и побеждать становится труднее, но это уже другая история.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

тут таких несогласных пруд пруди ща начнется : 

- а я ваще качаю технику

- вот из за таких и качели всегда

- нет давайте не отбирать звезду у 3х из топа проигравшей команды 

и т д и т п

 

Что значит из за таких? Если ранговый бой не логичен? Если я не согласен, я клиент Варгейма, я трачусь за премиумы, а значит я имею права высказать свою мысль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

по результатам рангового боя я был лучший к примеру - и по урону и по прочему. И первый сверху списка. Но бой пригран, звезду забрали. При чем тут мои достижения личные? Если проиграла КОМАНДА?

 

уважаемый ростовчанин забудте слово КОМАНДА играя в эту игру поберегите нервы:B 
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

В каждом бою побеждает команда и победа или поражение – командное достижение.

Но по совокупности многих боев, в каждом из которых общего только наличие вас в команде, процент побед перестает зависить от чего либо, кроме вашей игры и становится индивидуальной характеристикой. Так и в рандоме и в рангах.

При этом в рангах по мере продвижения по рангам растет сила как союзников, так и соперников и побеждать становится труднее, но это уже другая история.

 

ну ну... По совокупности боёв... Боёв каких? КОМАНДНЫХ. А при чем тут индивидуальная игра? Видимо с логикой у многих тут проблема. Либо компания запрещает поднимать эту тему всем?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Что значит из за таких? Если ранговый бой не логичен? Если я не согласен, я клиент Варгейма, я трачусь за премиумы, а значит я имею права высказать свою мысль.

 

почитайте тему  обращение к игрокам ранговых боёв многие претензии отпадут сами собой 
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

ну ну... По совокупности боёв... Боёв каких? КОМАНДНЫХ. А при чем тут индивидуальная игра? Видимо с логикой у многих тут проблема. Либо компания запрещает поднимать эту тему всем?

Командных боев со случайной командой. Из-за выделенного слова пп и становится индивидуальной характеристикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

 

почитайте тему Обращение к игрокам ранговых боев многие претензии отпадут сами собой

 

судя по той теме, все в РБ заходят только качать.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

судя по той теме, все в РБ заходят только качать.

 

выводы сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 634 боя

Командных боев со случайной командой. Из-за выделенного слова пп и становится индивидуальной характеристикой.

 

Вы сами перечитайте что пишите - КОМАНДНЫХ боёв. КОМАНДНЫХ. Индивидуальное и командное - разницу чувствуете? Приведу пример, из футбола, раз не понимаете о чем речь. Игрок, который забил за сезон больше всех голов признаётся ЛУЧШИМ бомбардиром. При том что его команда не заняла первое место в чемпионате. Его награждают этим званием, а не команду. Так понятнее?
19:06 Добавлено спустя 0 минут

 

выводы сделали?

 

Вывод один - РБ это вовсе не то, что о нём говорят разработчики. И это печально.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

Вы сами перечитайте что пишите - КОМАНДНЫХ боёв. КОМАНДНЫХ. Индивидуальное и командное - разницу чувствуете? Приведу пример, из футбола, раз не понимаете о чем речь. Игрок, который забил за сезон больше всех голов признаётся ЛУЧШИМ бомбардиром. При том что его команда не заняла первое место в чемпионате. Его награждают этим званием, а не команду. Так понятнее?
19:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Вывод один - РБ это вовсе не то, что о нём говорят разработчики. И это печально.

 

ну и тебя кракеном могут наградить, старайся лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×