Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FredXL_Classic

Нужно что то делать со стиллерами

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация
11 181 бой

Выскажусь на примере.

Захожу в бой на крейсере Пенсакола, иду рядом с Конго. На нас вываливаются Мутсуки и Пенсакола. Вышел вперед чтобы прикрыть Конго от нападок эсминца, а Конго вместо того чтобы вмазать идущему к нему бортом крейсеру решил скрыться от него за островом. И ждал там пока я оставлю эсминцу совсем чуть чуть. И добирает его. А у меня уже пол хп, против фуловой Пенсаколы. И даже тогда Конго не подумал помогать. Вот это бесит.

 

С другой стороны, как то просадил Киев, тот начал удирать, его добрал Йорк. С одной стороны как бы и жалко, а с другой Киев мог уйти и еще чего то натворить (а как потом оказалось Киев мог просто остаться жив, чтобы победа досталась соперникам, у нас очки превосходства были на вес золота)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

 

Я за! Ибо подсасывать фраги грешно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

У меня порой случается ситуация,поскорее бы кто то фраг украл,а то сам фрагом сделаюсь!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

  Больше 25-50% Боеспособности - Поддержка , если больше 50-80% Засчёт фрага наравне с тем кто прикончил

 

Плюсую этому джентльмену

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

 

полная ересь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Ерунда все это. В одном бою у тебя подсосали фраг, в следующем бою ты у кого-то подсосал. В итоге баланс будет примерно соблюден. И чем больше проведено боев- тем более равным он будет.

А вообще, главное - это "минус ствол"(еще из танков термин остался), ибо ЛК и с 1ХП может жахнуть по союзнику на полный дамаг, поэтому чем быстрее он утопнет, тем лучше.

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 623
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя

смотрю они у вас и процент побед тоже воруют)))

откатал овер 2000 боев, что то не заметил, что бы меня как то озадачивала проблема подсоса фрагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 119 боёв

Чепуха. Фраги тут не важны, не считая:

 

- Ачивки "Первая кровь" и "Кракен". Правда, их ценность нивелируется возможностью купить такие же флажки в магазине;

- Разнообразные события и БЗ. Здесь ещё можно попыхтеть, хотя мне, например, такая постановка задач совсем не нравится.

 

А в остальном, какая разница, кто получил фрага? Вижу цель - стреляю. Разрешения, что ли, спрашивать? Тем более, если вижу шотного противника, то стараюсь ускорить его отправку в порт. И очень надеюсь на такое же поведение со стороны своих союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 394
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 657 публикаций
26 354 боя

Ерунда все это. В одном бою у тебя подсосали фраг, в следующем бою ты у кого-то подсосал. В итоге баланс будет примерно соблюден. И чем больше проведено боев- тем более равным он будет.

А вообще, главное - это "минус ствол"(еще из танков термин остался), ибо ЛК и с 1ХП может жахнуть по союзнику на полный дамаг, поэтому чем быстрее он утопнет, тем лучше.

 

Ай-ай-ай, не говори так! ТС не подсасывает фраги, он минусует вражеский ствол, играя на победу команды. А вот у него подлые союзнички постоянно нагло и коварно подсасывают фраги.

Это разные вещи, не сравнивай ТС-а с этими жалкими фрагососами!


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Проблема высосана из пальца. То у тебя шотного добили, то ты у кого-то добил. В итоге статистика все уровняет. Играйте  и не парьтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Мне фрага не жалко, пусть, главное победа, а не циферки при поражении.

P.S. Статистику то скрывать надо прежде чем такие темы создавать.

Изменено пользователем BePHuTe_PeKCa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Какой нежный народ пошёл! Фраг у него слямзили! А то, что этот "фраг" мог послать ему подарков, после которых ТС сам стал бы фрагом и уже со дна моря вопил в чат: "Нупы! Нипамагают!!11расрас" - это он оставил без внимания. Чем плотнее огонь по кораблю противника - тем скорее он уйдёт на дно и тем больше шансов на победу.

Единственный "фраг", который можно и должно оставить догрызать "обедающему" союзнику - это авик, который уже полыхает и плохо никому не сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Они такие же раки как ты ТС-стреляют как могут.

Часто вижу ЛК с паруй тысяч хп против пары наших и увожу звено топоров на другую цель чтоб зря не тратить Так сокомандники умудряются слится и этот лк живет еще пару минут поека снова за ним не прилечу. После нескольких таких случаев решил добирать такие фраги.

 

Просмотр сообщенияMarchal_1969 (10 Янв 2016 - 23:04) писал:

статистику смотрите!!!!уважаймые как она будет если каждый зади стоя за счет тебя статистику делает?похоже вы из этих людей раз так пишите!!!!!

 

 

Посмотрел раз ты так просишь -ты днарь 47 % с 22к среднего дамага.  Конечно корабли по которым ты стреляешь другие добирают-ты не пропадаешь почти.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Да пусть забирают, лишь бы к пользе. Нередка картина, когда плавает толпа ваншотов, а твоя команда уже не плавает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 931 бой

Уже давно звучало предложение сделать в игровой таблице еще одну графу - помощь в уничтожении. Это есть во многих других играх. Т.е. тот кто нанес врагу урон более определенного значения (например более 50%, но это можно отбалансить) после смерти врага не от его руки получает очко в эту графу. Все остается как и раньше, но просто больше информации в игровой таблице. Пусть воруют фраги сколько угодно, но если ты нанес большой урон этому вражескому кораблю это сразу же будет заметно.В итоге и овцы целы и волки сыты.

 

Разумное предложение.

Я бы, кстати, еще и в финальных итогах боя добавил графу - снятые % от хп противников. Т.е. не только "дамажка" - а именно %ты.

 

Они намного нагляднее, чем какие то обезличенные 100к урона (особенно, когда они меняются от уровня в сторону увеличения) - многие вопросы из серии "а че так мало денюжек дали" или " всего 40к среднего, "вообще что ли не дамагаешь?" (а там человек эсминцев пачками валит) - сразу будут отпадать.

Ну и дополнительная графа нагляднее будет в профиле - по ней о много судить можно будет.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

 

Вам медалька важнее или победа? Определитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Предложенная вами система актуальна только для MMORPG, где у кого больше урон того и тапки лут. Тут то какой лут? А нафармить больше всех (и серы и опыта) можно и вообще никого не убив. Ну это я так, абстрактно выразился. Конечно шотных добирать нужно в любом случае. Вот и стараются их добивать. А уж кто его "пасёт", снимает ХП и во фраги себе метит это уже всё-равно, разбираться нет времени. Враг даже с одной единицей ХП может произвести залп. Так что их по большей части не воруют а просто как можно скорее добивают. И это правильная тактика.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Единственный "фраг", который можно и должно оставить догрызать "обедающему" союзнику - это авик, который уже полыхает и плохо никому не сделает.

Вообще надо эти фраги отменить, а учитывать только общую победу команды. А то бывает целая толпа  уплывает пустой авик долбить, пока чуть в стороне горячий бой идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 394
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 657 публикаций
26 354 боя

Всем доброго времени суток. Решил написать этот гневный пост, потому что союзники постоянно воруют фраги. Хочу предложить новую систему подсчета фрагов, суть этой системы вот в чем: Сделать так чтобы фраг засчитывали тому кто нанёс больше всего урона. Просто надоело постоянно отдавать кому то фраги, стреляешь по врагу, стреляешь, просишь помощи у союзников - всем пофигу, а в тот момент когда у него остается мало ХП, все ближайшие союзники "просыпаются" и "помогают" добить противника. Итог: фраг уходит союзнику.

Я уверен не у меня у одного происходят схожие ситуации, по этому хочу предложить такую вот идею. Кто что думает, моряки? Что скажете?

Что-то, вдруг неожиданно...

 

Медленно и вдумчиво:

1- стреляюсь с противником.

2- прошу помощи у союзников.

3- союзники идут на помощь.

4- союзники пришли на помощь.

5- союзники крысы! они у меня фраг скрысили!

 

Вопрос: какая должна быть помощь от союзников? Своей тушкой закрывать героя, не давая вражьим чумоданам терзать его мужественную тушку? 


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[CEKTA]
Участник
268 публикаций
8 261 бой

Странная тема как-то. Я на лк часто прошу добить шотный кр - с кд в 30 сек. пусть лучше фраг забирает союзник, чем этот фраг минуснет мне еще 5-10 хп и подпалит что-нибудь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×