Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Зашел в РБ звездочек срубить.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

Вот решил двойной взять, да звездочек срубить. Очень приятные бои, а особенно команды как на подбор. Улетел на 18 ранг с 16.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Какой у вас хитрый план то - в РБ на Нюрнберге ходить. Ну удачи вам в этом нелегком деле.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

А почему не все скриншоты результатов боев выложил? Видимо в остальных все было печально, поэтому и 18 ранг...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

А почему не все скриншоты результатов боев выложил? Видимо в остальных все было печально, поэтому и 18 ранг...

 

Да нет 18 сразу был, быстренько доскакал до 16, сегодня с утреца вот и решил 15 взять.
04:24 Добавлено спустя 1 минуту

У ТС 52%, у меня 42% 15 ранг вчера достиг ,что я делаю не так?

 

А при чем здесь проценты, эти все бои на первом месте если что. Рандом однако вот и всё.
04:26 Добавлено спустя 2 минуты

Какой у вас хитрый план то - в РБ на Нюрнберге ходить. Ну удачи вам в этом нелегком деле.

 

А че Нюра не устраивает, там их навалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У ТС 52%, у меня 42% 15 ранг вчера достиг ,что я делаю не так?

 

Ты статку то открой.... а то интересно, сколько у тебя там боев и результативность. ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

А че Нюра не устраивает, там их навалом.

Нюра показала себя очень плохо в РБ в прошлом сезоне. Могу объяснить почему это так. Проще вам будет взять Фусо, или Кливленд с 4 перком на дальность, или Фарагут и спокойно дойти до 15 ранга.

На Нюрнберге ваше влияние на бой минимально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Ты статку то открой.... а то интересно, сколько у тебя там боев и результативность. ))

Да не факт, видно же что пользователь создан для форумных войн..

p.s. Действительно все закрыто.. Хейтер с закрытой статкой..)

Нюра показала себя очень плохо в РБ в прошлом сезоне. Могу объяснить почему это так. Проще вам будет взять Фусо, или Кливленд с 4 перком на дальность, или Фарагут и спокойно дойти до 15 ранга.

На Нюрнберге ваше влияние на бой минимально.

Сам пробовал Нюрку на РБ.. она действительно не тянет... В рандоме дамаг набивается за счет дальности и что называется длительности, а тут надо относительно быстро вносить его, так еще и точки захватывать и контролить...

Тот же Грем/Гневный эффективнее, в идеале так вообще Фусо, Кливленд и Грем или Миник (имхо).. 

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

Нюра показала себя очень плохо в РБ в прошлом сезоне. Могу объяснить почему это так. Проще вам будет взять Фусо, или Кливленд с 4 перком на дальность, или Фарагут и спокойно дойти до 15 ранга.

На Нюрнберге ваше влияние на бой минимально.

 

Зачем мне их назад брать, у меня все 7 и 8 есть, одна 6-ка Нюра, ну есть Мурманск, про АРП Конго не говорю. Нюра нормально работает, вот пример 5 боев и все на первом месте, а вы говорите не тащит. Сливы просто тупейшие, все по захватам. Да 15 возьму это не проблема, куда он денется, так просто прикол какой то с Нюрой 9 боев и 1 победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Зачем мне их назад брать, у меня все 7 и 8 есть, одна 6-ка Нюра, ну есть Мурманск, про АРП Конго не говорю. Нюра нормально работает, вот пример 5 боев и все на первом месте, а вы говорите не тащит. Сливы просто тупейшие, все по захватам. Да 15 возьму это не проблема, куда он денется, так просто прикол какой то с Нюрой 9 боев и 1 победа.

Вот, Вы и сами пишите по захватам... Кр и должен сбивать и контролить захваты... ближе надо быть, а Нюра живет только на 15+ км... то что Вы дамажите это конечно хорошо, но свою функцию Вы не выполняете... лучше АРП Конго, если он есть...

 

Изменено пользователем Kubatai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Вот каждый раз читая подобные темы возникает вопрос - почему всегда все винят в сливах команду? Не себя, не свою игру, не свой выбор техники? Всегда виновата команда :)

Хотите добиваться результатов? Так играйте на результат!

 

З.Ы.: Стартовал этот сезон на 16м, взял любимый Мехико и за 3 боя вышел на 15й :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Можно все, но зачем?(с) М. Живец.

На словах я герой, а не деле -.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот каждый раз читая подобные темы возникает вопрос - почему всегда все винят в сливах команду? Не себя, не свою игру, не свой выбор техники? Всегда виновата команда :)

Хотите добиваться результатов? Так играйте на результат!

З.Ы.: Стартовал этот сезон на 16м, взял любимый Мехико и за 3 боя вышел на 15й :) 

"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

Вот каждый раз читая подобные темы возникает вопрос - почему всегда все винят в сливах команду? Не себя, не свою игру, не свой выбор техники? Всегда виновата команда :)

Хотите добиваться результатов? Так играйте на результат!

 

З.Ы.: Стартовал этот сезон на 16м, взял любимый Мехико и за 3 боя вышел на 15й :) 

 

Да дойти до 15 можно на чем угодно, это не проблема. Зачем что то брать если можно на том что есть. Дальше уже другой разговор. Тут ВБР главнее, а не мастерство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Все бывает и команды неохти и т.д., но я про то что Нюра не лучший выбор... хотя если взять акустику и идти за эсм (но это будет работать только когда эсм у противников много)...

P.s. Сам без проигрышей дошел почти до 15-го, а последнюю звезду выбил с 4-го раза... такие товарищи попадались, что противников не надо... в одном бою  видел как 2 Клива ушли за остов и там минут 5 толкались.. там их команда противника и притопила...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Зачем мне их назад брать, у меня все 7 и 8 есть, одна 6-ка Нюра, ну есть Мурманск, про АРП Конго не говорю. Нюра нормально работает, вот пример 5 боев и все на первом месте, а вы говорите не тащит. Сливы просто тупейшие, все по захватам. Да 15 возьму это не проблема, куда он денется, так просто прикол какой то с Нюрой 9 боев и 1 победа.

Естественно по захватам поражения. РБ собственно про захваты. Нюра бесполезна в этом отношении.

Мурманск зайдет лучше в этом плане - от может залить эсминцы противника фугасным дождем и жить под обстрелом ЛК за счет постоянной циркуляции. Конго будет лучше Нюрнберга, но без капитана... Даже не знаю, наверное лучше Мурманск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Да дойти до 15 можно на чем угодно, это не проблема. Зачем что то брать если можно на том что есть. Дальше уже другой разговор. Тут ВБР главнее, а не мастерство.

 

ну ну.

Победа в рангах начинается с выбора правильной техники. Неужели вот эта банальность Вам не ясна. Тем более в боях до 15го ранга, в боях которые можно вытаскивать " в одно лицо" при должном скилле. 

Может стоит задаться все таки вопросом - что я делаю не так? что я не делаю для победы?

И наконец если не проблема - зачем эта тема? Какой толк от очередной слезной темки про "тимарокав"? Попытка показать всем что это "неятакойнеумелый" а "онивсекругомвиноваты"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

 

ну ну.

Победа в рангах начинается с выбора правильной техники. Неужели вот эта банальность Вам не ясна. Тем более в боях до 15го ранга, в боях которые можно вытаскивать " в одно лицо" при должном скилле. 

Может стоит задаться все таки вопросом - что я делаю не так? что я не делаю для победы?

И наконец если не проблема - зачем эта тема? Какой толк от очередной слезной темки про "тимарокав"? Попытка показать всем что это "неятакойнеумелый" а "онивсекругомвиноваты"?

 

Эта тема про ВБР, а не про тимораков, команды, корабли или еще что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Эта тема про ВБР, а не про тимораков, команды, корабли или еще что то.

Вам и говорят, что дело не в ВБР, а том, что ваша команда всегда начинает бой имея Нюрнберг в составе. Это как на 15+ рангах на Орлеане или Йорке зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×