Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 519 боёв

 

а компенсировать минуса на амаги лично вы мне будете?

 

Согласен. Кто же тогда пойдёт в РБ? :sceptic:Вот читаю тут "гневные" предложения и диву даюсь. Что вас не устраивает то? Играйте ради удовольствия, ведь в РБ даже стата в общую статистику не идёт. Прям так нужен флажок 1 ранга? Не, ну просто фейспалм какой то.:)
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Кто же тогда пойдёт в РБ? :sceptic:Вот читаю тут "гневные" предложения и диву даюсь. Что вас не устраивает то? Играйте ради удовольствия, ведь в РБ даже стата в общую статистику не идёт. Прям так нужен флажок 1 ранга? Не, ну просто фейспалм какой то.:)

 

И я о том же. Такой же рандом только с улучшенными наградами.А звезды это так, пыль на небе:)
12:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

То же, подойдёт вполне.

Но в первую очередь игрок должен понимать, что идёт за рангами, а не за кредитами и опытом.

 

Вам не кажется что в текущих реалиях нет стимула идти именно за рангами?
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

И еще по поводу бонусной звезды. Не секрет, что идея звезд и рангов пришла к нам из одной известной компьютерной карточной игры от метелицы. Так вот, там эта самая звезда тоже есть, только вот с одним жирным "но" - эта звезда начисляется вплоть до достижения игроком 5 ранга. Это позволяет любому более-менее усидчивому игроку взять 5 ранг без особых сложностей (что поддерживает онлайн и желание играть дальше). А вот дальше все, нет звезды - проходят выше только скилловые ребята. Потому как с процентом побед ниже 50 пройти невозможно чисто математически. 

Что мешает, начиная, скажем, с 5 или 10 ранга отменить ее в РБ? 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Кто же тогда пойдёт в РБ? :sceptic:Вот читаю тут "гневные" предложения и диву даюсь. Что вас не устраивает то? Играйте ради удовольствия, ведь в РБ даже стата в общую статистику не идёт. Прям так нужен флажок 1 ранга? Не, ну просто фейспалм какой то.:)

 

Тут, понимаешь, некий психологический аспект играет роль. В обычных боях проиграл - не такая беда, можно наверстать в следующих боях, в конечном счете выйти отрядом и повысить свой шанс на победу. А вот РБ - тут уже другая история. Во-первых, халявные флажки до которых надо получить следующий ранг. Во-вторых, звездочки, которые манят, когда они загораются, типа больше звездочек, больше статуса. Обычной статкой никого не удивить. В-третьих, больше азарта и другое восприятие, мол, это не просто вот такой рандом обычный, тут немного другое, потому что всем сказали, что там игроки по скиллу делятся, и типа если ты 8 ранга, то это ты круче играешь чем игрок 18 ранга по умолчанию. А еще хочется циферку 1 к подписи ранг, чтобы красоваться "веселым роджером" в рандоме.

Отсюда и бомбит всех не по-детски.

Отсюда 100500 тем по поводу РБ.  

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

Всем на все плевать - что в танках, что здесь. Что в РБ, что в случайных боях. От наплевательского отношения игра становится не интересной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв

 

То же, подойдёт вполне.

Но в первую очередь игрок должен понимать, что идёт за рангами, а не за кредитами и опытом.

 

Для полного понимания вообще стоит сделать вход в РБ платным. Допустим 50к за вход.

Проиграл -  50к, выиграл + 50к получил. А опыт не давать вообще, только звезду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 917 боёв

 

Вам не кажется что в текущих реалиях нет стимула идти за рангами?

 

Нет стимула играть в рангах, есть ещё два режима. В первую очередь, в ранги идут что бы получить два флага. На 15 и на 1. Это и есть стимул. И надо сделать так, что бы желания качаться в ранговых боях не было. Тогда все играющие будут объединены одной целью, а не пресловутые кредиты и быстрый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

 

Для полного понимания вообще стоит сделать вход в РБ платным. Допустим 50к за вход.

Проиграл -  50к, выиграл + 50к получил. А опыт не давать вообще, только звезду. 

 

Разоришься на входе. Играть сутками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв

 

Разоришься на входе. Играть сутками?

 

Почему разоришься? Выиграл - свои при себе остались, плюс заработал от проигравшего:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 917 боёв

 

Разоришься на входе. Играть сутками?

 

Отнюдь. 20 боёв - лям кредитов.

Лям кредитов в рандоме заработать, это 5 -10 боёв в зависимости от опыта на средних уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

И еще по поводу бонусной звезды. Не секрет, что идея звезд и рангов пришла к нам из одной известной компьютерной карточной игры от метелицы. Так вот, там эта самая звезда тоже есть, только вот с одним жирным "но" - эта звезда начисляется вплоть до достижения игроком 5 ранга. Это позволяет любому более-менее усидчивому игроку взять 5 ранг без особых сложностей (что поддерживает онлайн и желание играть дальше). А вот дальше все, нет звезды - проходят выше только скилловые ребята. Потому как с процентом побед ниже 50 пройти невозможно чисто математически.

Что мешает, начиная, скажем, с 5 или 10 ранга отменить ее в РБ?

 

В нынешних условиях с 12-го несгораемого, что бы в золотую лигу не пролезали кто вообще ни о чём....

Я может и не попаду в платину, но в золотой хочу играть с игроками кто равен мне или лучше меня, что бы бои были интересными и напряжёнными, а никак сейчас, когда команда выигрывает по очкам и КР ломятся на захват точки противника под стволы ЛК, вместо того чтобы отгонять ЭМы противника от своей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_Y_K_]
Участник
11 публикаций
10 548 боёв

Автор, когда общий скилл поднимется и все научаться, у тебя будет подгорать еще сильнее. Радуйся и не спускайся на эмоции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

как там Ылита говорит "На хай-лвл класс выше! Там играть сложней!"

Ахаха )) Ылита такая ылита. Как жаль, что все их влажные мечты разбиваются о реалии ранговых боёв...

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[CEKTA]
Участник
268 публикаций
8 261 бой

 

Согласен. Кто же тогда пойдёт в РБ? :sceptic:Вот читаю тут "гневные" предложения и диву даюсь. Что вас не устраивает то? Играйте ради удовольствия, ведь в РБ даже стата в общую статистику не идёт. Прям так нужен флажок 1 ранга? Не, ну просто фейспалм какой то.:)

 

Я флажок хочу и пойду. Да и 10 серебра не лишние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 855 боёв

 

Ну топикстартер призывает к тому, чтобы народ научился играть. Он забывает, что при общем поднятии скилла его скилл будет значить меньше, а процентное равенство всё ровно не даст ему буста. Тут надо либо поднимать свой скилл, дабы идти дальше,и выделятся среди серой массы, или смирится. Мне же наоборот в плюс, когда вокруг одно рачье, которое мне помогло за 19 боев дойти с 22 ранга до 15 :popcorn:

 

удачи на 12-10 :trollface: тут ооооочень весело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

 

Отнюдь. 20 боёв - лям кредитов.

Лям кредитов в рандоме заработать, это 5 -10 боёв в зависимости от опыта на средних уровнях.

 

В РБ Сливают по черному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 917 боёв

 

В РБ Сливают по черному.

 

Добрая половина качает корабли, а не ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

 

Добрая половина качает корабли, а не ранги.

 

Лучше бы они качали мозги, читая книги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Научите игроков играть прежде чем лезть в РБ, или сделайте допуск по среднему дамагу, играть невозможно...

Линкоры отделяются и плывут сразу на захват базы, куча ботов, в РБ такой бардак что просто жуть... 

После каждого боя даже если выигрышный сплошное разочарование

Эта отвратительная система жалоб, всего 5!!!, они расходятся в течении макс 10 боёв, а что потом?, Весь бой только что Фурутака простояла на месте... Как я могу помочь пометить её?

Если из научить играть, то выше 15 ранга вы не поднимитесь. Не играй больше 10 боев в день. Страдай. Реплей в ЦПП

12:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

Лучше бы они качали мозги, читая книги.

В отличие от тебя они их прокачали и пользуются улучшенной прокачкой и доходностью, а ты страдай за звездочки -скилла или мозгов они не прибавят , равно как и не показатель

Изменено пользователем OveRkiiL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×