Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Вы выполнили главную задумку разрабов с РБ - вы КУПИЛИ Атаго. Именно для этого и нужны РБ.

 

Он купил стоковый Атаго, и планирует его прокачать в топ, видимо речь за Могами. Причем, Кр у него не рулит от слова совсем.

По теме, я хз как голосовать, тем кто с стартовал не с бронзы, голосовалка требует заполнения, но  для тех кто не видел че там, да как, тыкать любые, в чем смысл? Север по мне так норм точи сдвинули, стало  динамичней.

РБ- это ивент, не более того, борьба за звание "Тефлоновый стульчак", у кого не пригорело, тот добрался. Награды приятные, так что я хз, откуда столько слез, но БАЛАНС, это да.

Если качеры на стоковых 7 ках, да пусть будут, но поровну, всех строго поровну. Нет пары, пусть ждут сутки. По классам тоже, пусть хоть 7 лк или эм, но там и там, а то рандомный рандом, гонимый рандомом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Тут была хорошая идея, подавалась на форуме .Что бы играть в РБ , качать в рандоме отдельные корабли 5 6 7 8 9 10 ур,которых нет в основных ветках .Дополнительный гиморой, но это даст ту  часть людей ,которые действительно хотят играть в РБ, это не плохо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Он купил стоковый Атаго, и планирует его прокачать в топ, видимо речь за Могами. Причем, Кр у него не рулит от слова совсем.

По теме, я хз как голосовать, тем кто с стартовал не с бронзы, голосовалка требует заполнения, но  для тех кто не видел че там, да как, тыкать любые, в чем смысл? Север по мне так норм точи сдвинули, стало  динамичней.

РБ- это ивент, не более того, борьба за звание "Тефлоновый стульчак", у кого не пригорело, тот добрался. Награды приятные, так что я хз, откуда столько слез, но БАЛАНС, это да.

Если качеры на стоковых 7 ках, да пусть будут, но поровну, всех строго поровну. Нет пары, пусть ждут сутки. По классам тоже, пусть хоть 7 лк или эм, но там и там, а то рандомный рандом, гонимый рандомом.

В бронзе все четко. Надо было там и оставаться фармить серу, да и карты лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Писали уже и не раз, только кто прислушивается?

ОК не гордые:

1. Не отнимать звезду у лучшего по опыту за бой игрока проигравшей команды.

2. Не давать звезду худшему по опыту за бой игроку (как вариант всем, кто получил опыта менее ср. опыта в команде/2).

3. Зеркально балансить технику, хотя бы по классам, и не более 2-х ЛК и 2-х ЭМ на бой. (Готов стоять больше в очереди, но играть с нормальным балансом хотя бы по технике, раз по скиллу сделать не можете.)

4. Прочитать п.1 - п.3 ещё раз! Медленно и вдумчиво!:P

Спасибо за внимание:)

По поводу звезд, иногда фартит и тима играет вся и счет по опыту равный, так какого художника последнего лишать звезды? Иногда тима напротив сливается в сухую и никто там ничего не делает, да у кого то будет 200+ опыта и он будет 1 м, дать ему звезду?

Сколько будет слез, когда Лк стадом полезут на точи, эм будет где то лазить крабить дамажку, сейчас такие встречаются, уходит в тылы и торпит линкоров, даже если он 1 в тиме,

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Ничего не изменилось...Поиграл в первый день, получил серию из 6 сливов подряд, оказываясь при этом в топе по опыту, и бросил это гиблое дело. Зачем жечь нервы? Нам сразу сказали-звезду проигравшим давать не будут. Точка. Так чего копья ломать? От перестановки баз и тасования количества очков захвата - сумма не изменилась. Как было-победа зависит от того, повезло тебе с командой и теорией вероятности, или нет -- так и осталось. Резюмирую-в таком виде РБ не удались. Играть в них не буду. Всё вышесказанное -- моё ИМХО, каждый имеет право на свою точку зрения.

Изменено пользователем Drevnee_Zlo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[URFO]
Участник
16 публикаций
10 880 боёв

В бронзе все четко. Надо было там и оставаться фармить серу, да и карты лучше.

 

Дико плюсую!! Даешь бронзу до 5-го ранга !!!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

По поводу звезд, иногда фартит и тима играет вся и счет по опыту равный, так какого художника последнего лишать звезды? Иногда тима напротив сливается в сухую и никто там ничего не делает, да у кого то будет 200+ опыта и он будет 1 м, дать ему звезду?

Сколько будет слез, когда Лк стадом полезут на точи, эм будет где то лазить крабить дамажку, сейчас такие встречаются, уходит в тылы и торпит линкоров, даже если он 1 в тиме,

 

Здравая мысль, согласен в принципе. Тогда привязываемся к формуле, допустим к описанной в п.2 и применяем её к п.1. Набрал болше 2* ср. опыт по команде - звезду не снимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Сезон провальный, но играть буду, так как хочу флажок за 1 ранг, но в первом (тестовом, как Вы любите иногда его называть..но этот 3-й, Вы уж определитесь пожалуйста) 734, если не изменяет память, каперангов на кучку пикселей просто хмм..кинули. Второй стартовал внезапно (анонс: завтра стартуют РБ имхо большой фейл), я был не готов по технике и пропустил неделю на прокачку в рандоме, потом блекаут в Крыму...в общем успел до 4 добраться только.

Теперь доберусь до флага и если 4 сезон будет копией предыдущих - ноги моей в нем не будет, хотя как видите я "фанат жанра".

И да, был бы флаг каперанга - не играл бы и в этом. качаться совесть не позволяет в РБ, а жечь стулья и нервы катая в ноль на 8-ке и сливая бои из-за "культуристов" уже почти нет сил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Хотел что-то написать, прочитал эти 8 страниц, и понял, что уже за меня все сказали и еще повторили по несколько раз.

 

Про несправедливость - сказали. Нельзя всей команде давать/не давать звезды, это не клановые бои, потому, что тут играют индивидуально игроки. Потому, что команды как таковой в ранговых боях нет. Вы взяли рандомных 7 человек, смешали их в кучу, закинули в бой, и теперь они, значится, "команда". Только вот как их не называй - командой они от этого не станут! Командой обычно называют натренированных для взаимодействия игроков, и это обычно совместные тренировки. А так, это рандом 7х7! Поэтому и награждать в этом режиме надо не полностью по командному принципу. Ладно бы, если б еще отрядами пускали. А так система награждения нуждается в пересмотре!

 

Про нежелательные модификации - сказали. Запретить.

Про то, что РБ - ивент за звание "Тефлоновый стульчак" - сказали.

 

Какое же все-таки умное коммьюнити в кораблях. 8 страниц качественного фидбэка. 

И добавить-то нечего. Слушайте людей и меняйте режим, расписали вам все уже от и до.

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

И да, был бы флаг каперанга - не играл бы и в этом. качаться совесть не позволяет в РБ, а жечь стулья и нервы катая в ноль на 8-ке и сливая бои из-за "культуристов" уже почти нет сил.

Так и было задумано. Вы думаете над РБ один человек работает. Ошибаетесь куча народу и главные там топ менеджеры по продажам. Все сделано для того чтобы заманить плюшками, а затем поиметь с тех кто повелся. Поэтому не надо замарачиваться, качатются и правильно делают, слили ну и х... с ним. Что вы так упарываетесь. Самое большое заблуждение игроков в том, что они считают РБ турнирными боями. Ни где об этом и не говорилось, Это не турнир и не ГК, а простой рандом с элементами плюшек. А если сильно хочется первый ранг, так кто вам его не дает за 1000 боев точно получите. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Блин, вообще не хотелось писать тут ничего, но попробую последний раз, если и 4й сезон будет дежа-вю 2го и 3го, то действительно железобетонно буду уверен, что разработчикам этой игры, просто наплевать на мнение игроков.

1). Насчет прокачки кораблей.

Парни, давайте будем откровенны, в данном виде РБ, это не соревновательский турнир, это не показатель скилла игрока (ну если совсем чуток), Это реальный и удобный шанс для прокачивания кораблей. Минимум в два раза быстрее, за счет коротких боев и поболее опыта дают. И с этим вы ничего не сделаете и в данном проекте РБ, не вижу ничего предосудительного.

Другое дело, если бы лиги разделили по лигам=уровням. 4я - лига 5лвл, 3я - лига 6лвл и т.д. тогда бы просто не так заметна была бы пропасть, между топовым Могами и стоковой Пенсаколой.

2). Про баланс.

Да, бывают перекосы, но не надо здесь городить заборы, что это в 80% случаев. Вранье. Играю в РБ, только на ЭМ и КР. Может быть было 2-3 боя, где 2ЛК и остальные ЭМ, но в таких сетапах всегда были авики. Вы же должны понимать, что онлайн не по заказу и где вам высосать, допустим 2шт КР, если их просто нет в онлайн. Ну давайте, будем сидеть 20-30 мин и ждать, пока КР появятся, чтобы было фсьО по регламенту.

Вот чего бы хотелось попросить у разработчиков, чтобы не только по уровням балансило (если оставят 5-6 и 7-8), а и по нациям. Часто выпадает так. 3шт ЭМов одни Советы, у других одни амеры или японцы. Рез-т взятия точек понятен изначально, во 2м сезоне, советы всех рвут в клочья, в 3м сезоне - амеры делают тоже самое.

3). Борьба с афками/ботами, которые тоже, не надо врать, что чуть ли не через бой. Реже, но бывают.

Тут все просто, у нас в клиенте, в статистике есть графа - пройдено миль. Так, вот если игрок, прошел 0 миль, допустим в 5-ти или 10-ти боях, банить от РБ, на неделю. Естественно это не касается авиководов. Если после бана, у игрока снова рецедив, досвидос до конца сезона. И даже, если найдутся "умники", которые будут запускать корабль и идти пить чай, все равно от движущегося корабля, хоть какая польза, чем тупое стояние (засветит кого то, с агрит на себя урон).

4) Ну самое животрепящее :teethhappy: не отбирать звезду, но у кого? 

Предложений масса, только у топ1 проигравшей или кто взял эпичную медаль и т.д. В рез-те получается, на каком то классе, что то легче выполнить. У ЭМов к примеру захваты точек и опыта море. Основной калибр, это легче сделать на ЛК и т.д.

Может стоит придумать какую то новую медаль, которая бы затрагивала все аспекты боя, где ты реально себя проявил, как именно для командной победы, чтобы было всего по немногу, но в сумме много - захват/защита/дамаг/фраги.

Пусть таких обладателей будет не столь много, но они должны быть, чтобы прератилось это нытьё, я вот тащун такой-пересякой, один за всех играю и мне звезду снимают.

Дайте людям шанс, пускай мизерный, но он должен быть. Имхо.

пы.сы. Удачных всем боев и берегите нервы. :honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Дико плюсую!! Даешь бронзу до 5-го ранга !!!! )

 

Моя бы воля я бы на минике и дальше играл. А так теперь тима наслаждается когда я беру Фубуку:trollface:
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

           А я сливам только рад, хотя к этому не стремлюсь и делаю все для победы. Но пока болтаюсь на 18-16 и обратно идет фарм, так бы еще бы недельку продержаться (точно 10 лямов набью) и можно переходить на 7-8, где фарма уже не будет.  

           ФАРМИТЕ И КАЧАЙТЕСЬ и ни кого не слушайте, пока есть такая возможность, да еще с плюшками в виде сигналов и комков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций

Отзыв о режиме? Нуу...а какой отзыв вы ждёт о случайных боях 7х7? Это не ранговые бои, это те же самые случайные бои, только немного другого формата, ну и с призами в виде тряпок. НО ЭТО НЕ РАНГОВЫЕ БОИ.

 

Главные минусы - союзные микробы наберут нагат, колорад, пенсакол и дохнут в первые минуты боя. Они дохнут, а минус звезду получаешь ты. Блеск.

Вот скажите, вам нравится проигрывать бой, ещё до его начала?

69cccf10859c4ae84a6f187c537d2cf6.jpg

Как вы думаете, какое место по опыту заняли колорадо и пенса? Подсказка - первые места. С конца.

87c520393d6e2de6b9a94ee242e14c0f.png

то есть окей, микробы сдохли, а я набил 111к урона. Получай минус звезды рак, НИЗАТАЩИЛ!!11

 

вот ещё кадр:

9dda09dd2e6d98a5c26ae32045e2c095.jpg

соль в чате и на миникарте. Я был готов разорвать этого овоща. Но мы выиграли, ибо в довесок к нему не шёл стоковый колорадо против тирпица. (балансить нагато или калародо линкором 8го уровня - это ВООБЩЕ БРЕД. Как до такого додумались разрабы - хз)

 

В общем, главные проблемы режима - не важно, как хорошо ты отыграл, если микробы сдохли - откатываешься назад. Смысла лучше играть вообще нету.

 

Слишком быстро капают очки. Простите, я на амаги буду по точкам бегать, когда в команде 3 эсминца? А внезапно, приходится бегать, что бы не слить

43883a06be8fa28af4959ab3aa46770c.jpg

мне на линкоре ЛИЧНО потребовалось плыть и брать их базу и лично грохнуть 4х, что бы сравнятся по очкам, по которым их команда оторвалась в начале, потому что наши не сразу стали брать точки. 9 очков за точку - бред, это СЛИШКОМ много. Пусть будут стандартные 3.

 

3е - запретить заходить в бой на стоковой технике. Или на технике ниже максимального уровня. Или как альтернатива - балансить 7рки такими же 7рками такого же класса. Против колорадо не должен быть тирпец, а против киева не должен быть бенсон. Пусть колорадо будет против альтернативного ЛК 7лвл, а пенсакола будет против альтернативного КР 7 лвл. 

 

И вообще, я не понимаю одного. А зачем я вообще вам это рассказываю? Зачем игроки вам это рассказывают? Вы не играете в свою игру и вы сами не видите, что не так, и что нужно исправлять? Короче, картофан в традиционном проявлении. 

Изменено пользователем anonym_p2UYhfD0zc6A
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

Отзыв о режиме? Нуу...а какой отзыв вы ждёт о случайных боях 7х7? Это не ранговые бои, это те же самые случайные бои, только немного другого формата, ну и с призами в виде тряпок. НО ЭТО НЕ РАНГОВЫЕ БОИ.

 

Главные минусы - союзные микробы наберут нагат, колорад, пенсакол и дохнут в первые минуты боя. Они дохнут, а минус звезду получаешь ты. Блеск.

Вот скажите, вам нравится проигрывать бой, ещё до его начала?

69cccf10859c4ae84a6f187c537d2cf6.jpg

Как вы думаете, какое место по опыту заняли колорадо и пенса? Подсказка - первые места. С конца.

87c520393d6e2de6b9a94ee242e14c0f.png

то есть окей, микробы сдохли, а я набил 111к урона. Получай минус звезды рак, НИЗАТАЩИЛ!!11

 

вот ещё кадр:

9dda09dd2e6d98a5c26ae32045e2c095.jpg

соль в чате и на миникарте. Я был готов разорвать этого овоща. Но мы выиграли, ибо в довесок к нему не шёл стоковый колорадо против тирпица. (балансить нагато или калародо линкором 8го уровня - это ВООБЩЕ БРЕД. Как до такого додумались разрабы - хз)

 

В общем, главные проблемы режима - не важно, как хорошо ты отыграл, если микробы сдохли - откатываешься назад. Смысла лучше играть вообще нету.

 

Слишком быстро капают очки. Простите, я на амаги буду по точкам бегать, когда в команде 3 эсминца? А внезапно, приходится бегать, что бы не слить

43883a06be8fa28af4959ab3aa46770c.jpg

мне на линкоре ЛИЧНО потребовалось плыть и брать их базу и лично грохнуть 4х, что бы сравнятся по очкам, по которым их команда оторвалась в начале, потому что наши не сразу стали брать точки. 9 очков за точку - бред, это СЛИШКОМ много. Пусть будут стандартные 3.

 

3е - запретить заходить в бой на стоковой технике. Или на технике ниже максимального уровня. Или как альтернатива - балансить 7рки такими же 7рками такого же класса. Против колорадо не должен быть тирпец, а против киева не должен быть бенсон.

 

И вообще, я не понимаю одного. А зачем я вообще вам это рассказываю? Зачем игроки вам это рассказывают? Вы не играете в свою игру и вы сами не видите, что не так, и что нужно исправлять? Короче, картофан в традиционном проявлении. 

Как все хотят нагибать. А вам нравится когда такие раки или стоки у противника? А если все будут папки-нагибаторы, так с кем вы играть то будете. Первый от туда сбежите, Это будет бодрое стоялово. И так на лоулевлах ни какого фана нет. Самый фановый режим в РБ 5-6, на 7-8 фана уже нет. А если там все как на подбор нагибаторы будут, так зачем такое РБ, кого нагибать то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

        

           ФАРМИТЕ И КАЧАЙТЕСЬ и ни кого не слушайте, пока есть такая возможность, да еще с плюшками в виде сигналов и комков.

 

только не приходите потом с нытьем на форум, когда на 7-ках вас будут....во все.... а на 8-ках вы будете в минусах, так как культуристы очередной раз несмогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Как все хотят нагибать. А вам нравится когда такие раки или стоки у противника? А если все будут папки-нагибаторы, так с кем вы играть то будете. Первый от туда сбежите, Это будет бодрое стоялово. И так на лоулевлах ни какого фана нет. Самый фановый режим в РБ 5-6, на 7-8 фана уже нет. А если там все как на подбор нагибаторы будут, так зачем такое РБ, кого нагибать то.

 

Да не , ты не прав , на 7-8 в Рб очень фановые бои бывают именно тогда , когда грамотные и союзники и противники попадаются . Тогда победа приносит моральное удовольствие от игры .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я больше скажу, даже достойное поражение на 20-й минуте по перевесу очков, не по очкам, а типа 800 на 801 приносит больше удовольствия, да еще если ты дожил и надамажил до этой 20-й то, чем победа 7 в 0 за 5-ть минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

 

Да не , ты не прав , на 7-8 в Рб очень фановые бои бывают именно тогда , когда грамотные и союзники и противники попадаются . Тогда победа приносит моральное удовольствие от игры .

 

Не спорю иногда бывают, приятные есть бои почти равные. Но ведь согласитесь тоже приятно нагнуть противника почти в сухую из-за того что там раки или стоки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×