Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Это самый худший сезон!  Вообще пропало желание играть. Настолько усложнили ранги, что пропадает всякое желание играть... стоит выиграть 2 раза подряд, как в следующем бою тебе дадут такую команду стоковых кораблей, что ты хоть на кракен набей, хоть тресни, но все равно будет слив. Я на 10 ранг не могу уже 4й день  выйти именно потому что кидает в команду 7к стоковых после победы. Я так понял это системно так сделали, или ты в одиночку топишь все 7 кораблей противника или ты проигрываешь :)  Иногда такое впечатление, что одни боты играют, на 2й минуте боя больше половины команды уже на дне. В общем ни а каком проявлении мастерства индивидуального не может быть и речи, исход полностью зависит от системы. В прошлом сезоне и то было получше немного, я за это время уже до 6-го ранга дошел. Короче сезон не удался, разработчикам большой минус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Да не , ты не прав , на 7-8 в Рб очень фановые бои бывают именно тогда , когда грамотные и союзники и противники попадаются . Тогда победа приносит моральное удовольствие от игры .

 

Да и поражение в хорошем бою раз в 10 больше удовольствия от игры доставляет, чем быстрослив в компаниях микробов и культуристов. Только не был он там, не знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

В тему баланса, в очереди было много лк, больше 10 точно. Как думаете кто победил?:hmm:

802e8b4f65f39573eba7dcf24ce5ceb3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
518 публикаций

Как все хотят нагибать. А вам нравится когда такие раки или стоки у противника? А если все будут папки-нагибаторы, так с кем вы играть то будете. Первый от туда сбежите, Это будет бодрое стоялово. И так на лоулевлах ни какого фана нет. Самый фановый режим в РБ 5-6, на 7-8 фана уже нет. А если там все как на подбор нагибаторы будут, так зачем такое РБ, кого нагибать то.

 

Мне нужна победа, алло. И мне нужные равные шансы хотя бы по сетапу. Мне не нужен этот хаос, когда бои играешь против стоковых пенсакол, а следующий с ними же, но в своей команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В тему баланса, в очереди было много лк, больше 10 точно. Как думаете кто победил?:hmm:

802e8b4f65f39573eba7dcf24ce5ceb3.jpg

 

 

А вот такого точно еще не видел......:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Только что оттуда,карта "Линия Облома".Союзники банально точки не видят,как это понять можно???Все поперлись не по точкам а на чистую воду,что они там забыли???Мало того,что к нам отбалансило стоковую Мексику,барана на ней,так еще и целое стадо ему подобных.Зато вражины прекрасно по точкам отыгрались,единственный эсминчик,который там был,на точке сожрали толпой,потом на мой линкор накинулись.Толпой,а эти качки на чистой воде шарятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

Я читаю и чо-т ржу.

Парни, вы себе не забыли еще один вопрос задать - "Зачем играть, если не нравится и если так горит?"

Третий раз на те же грабли..

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

В тему баланса, в очереди было много лк, больше 10 точно. Как думаете кто победил?:hmm:

802e8b4f65f39573eba7dcf24ce5ceb3.jpg

 

Бенсоны победили, ясен перец. Это как раз про то что я и писал, баланс не только по уровням, но и нациям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Как все хотят нагибать. А вам нравится когда такие раки или стоки у противника? А если все будут папки-нагибаторы, так с кем вы играть то будете. Первый от туда сбежите, Это будет бодрое стоялово. И так на лоулевлах ни какого фана нет. Самый фановый режим в РБ 5-6, на 7-8 фана уже нет. А если там все как на подбор нагибаторы будут, так зачем такое РБ, кого нагибать то.

 

Мне не нужен каперанг просто за N-ное количество нажатий кнопки в бой, чтоб понагибало раков автоматом. Я хочу именно бои примерно равных мне по уровню игры. Так бывало в первом сезоне на 5-2 рангах, во втором тоже, но похуже уже (я добрался в самом конце сезона, видимо когда туда уже всплыло за 500+ боев много...народу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

И самое интересное: для чего создана эта тема, а точнее для кого? Разработчики ауууу? Или это как подушка - все поплакали и ничего не поменялось? Насчет одного знаю точно топ-игроку проигравшей команды звезду давать не будут и отнимать у худшего выигравшей тоже - WellDone достаточно четко высказался по этому поводу: нет и точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

И самое интересное: для чего создана эта тема, а точнее для кого? Разработчики ауууу? Или это как подушка - все поплакали и ничего не поменялось? Насчет одного знаю точно топ-игроку проигравшей команды звезду давать не будут и отнимать у худшего выигравшей тоже - WellDone достаточно четко высказался по этому поводу: нет и точка.

 

Так после 2-ого сезона такие же фидбеки были 1 в 1, но 3-ий сезон сделали еще хуже 2-ого. Это нужно постараться было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Так после 2-ого сезона такие же фидбеки были 1 в 1, но 3-ий сезон сделали еще хуже 2-ого. Это нужно постараться было))

 

Ну не было столько вайна, конечно недовольные были но так то был стартовый сезон а второй по сравнению с ним прошел очень неплохо но сейчас..... просто нет слов ... отстой-РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Какая бооооль! Какая боооль!... :teethhappy:

Чет аж взоржал  от накала пылания в топике на единицу постинга. Особенно умиляют через пост призывы "Атабрать звезду!!1расрас" у того кто меньше всего набил. А теперь на минутку представьте, какой здравый эсминец будет стремиться взять точку, если его могут слить по фокусу за секунды и оставить в итоге без звезды, даже если при этом, он засветил и команда слила вражеский эсминец. 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Какая бооооль! Какая боооль!... :teethhappy:

Чет аж взоржал  от накала пылания в топике на единицу постинга. Особенно умиляют через пост призывы "Атабрать звезду!!1расрас" у того кто меньше всего набил. А теперь на минутку представьте, какой здравый эсминец будет стремиться взять точку, если его могут слить по фокусу за секунды и оставить в итоге без звезды, даже если при этом, он засветил и команда слила вражеский эсминец. 

 

Не взяв точку он и так будет на дне списка, ДМГ он не набивает... Плюс хороший ЭСМ возьмет точку и уйдет с нее живым. И будет в топе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Бенсоны победили, ясен перец. Это как раз про то что я и писал, баланс не только по уровням, но и нациям.

 

Не, победили неожиданно для нас всех не бенсоны, у них вся команда упоролась в тирпица, а мы в это время их немного почикали.

Но случай конечно из ряда вон.

 

7abb02ce307b38d2187e13912e7c1506.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Не взяв точку он и так будет на дне списка, ДМГ он не набивает... Плюс хороший ЭСМ возьмет точку и уйдет с нее живым. И будет в топе)

Ну я не очень хороший эсминец (всего-то 5-й ранг на Киеве в прошлом сезоне), я буду очковать... хотя не, не буду, просто возьму ЛК и буду пополнять их очередь, на нем уж всяко что-то настреляется. :)

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

 

Так после 2-ого сезона такие же фидбеки были 1 в 1, но 3-ий сезон сделали еще хуже 2-ого. Это нужно постараться было))

 

Да я вообще с этого сезона смеюсь в голос, это надо так под себя было с подливой им наделать, хотя о чем я, там же "умные люди" и фидбеки читают и выводы делают...

ПС: когда 7 раз подряд я был в проигравшей команде, имея топ по опыту и 90к-100к+ среднего урона за сессию я крепко задумался, а затем запустил оленемер и стал чекать кого же мне дают в "команду", ну и профит, че, балансер мне накидывал 44-47% ушлепков, видимой за мой роджер с прошлого сезона...Как играть? На лк убиваешь 2-3 МАЛО, на ЭМе взял и потом задефил 2 точки МАЛО...

ПС: фармлю няшек пока, а потом выкачу на няхе Кр в РБ и буду "КАКВСЕ"

 

Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Да я вообще с этого сезона смеюсь в голос, это надо так под себя было с подливой им наделать, хотя о чем я, там же "умные люди" и фидбеки читают и выводы делают...

ПС: когда 7 раз подряд я был в проигравшей команде, имея топ по опыту и 90к-100к+ среднего урона за сессию я крепко задумался, а затем запустил оленемер и стал чекать кого же мне дают в "команду", ну и профит, че, балансер мне накидывал 44-47% ушлепков, видимой за мой роджер с прошлого сезона...Как играть? На лк убиваешь 2-3 МАЛО, на ЭМе взял и потом задефил 2 точки МАЛО...

ПС: фармлю няшек пока, а потом выкачу на няхе Кр в РБ и буду "КАКВСЕ"

 

Поэтому и не ставлю оленемер. Не хочу преждевременно расстраиваться. Тешу себя надеждой, что не одни красные в моей команде. Хотя что врать и у меня случались тупейшие сливы. Вижу торпеду за 5км и каким то образом умудряюсь ее зацепить, то прилетает плюха, эдак тысяч на 20-25 и ведь вижу залп по мне (перк прокачан) и торможу или меняю курс, а он блин оказался косой и именно сам же ему подставился :trollface:

Всяко бывает, но весь прикол в том, что играл в РБ на Ташкенте, ради Удалого. Прокачал. Продал Ташкент. Остался один Могами. Так выполз не хотя, покачать командира, ваще не парился о рез-тах, ради опыта играл, держи несгораемый 12й ранг :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

На текущий момент самым оптимальным решением будет убрать Раковые Бои вообще, до тех пор пока их нормально не обработают напильником. С тех пор как они появились положительных отзывов, в общем и целом, не много, зато отрицательные вылезают каждые 15 минут. Причем отзывы пишут вполне годные игроки, которые смогли в игру и понимание процесса, а это о многом говорит. Понятное дело, что убогие ракалища, которые качают технику в комфортном режиме будут вопить что все пучком, так же их поддержат те, кому подфартило на удачной волне забраться на верх и там закрепиться до поры до времени. 

Все же остальные, кто ждал нормальный соревновательный режим с адекватными игроками, толковым балансом по скилу и кораблям и не получил его, будут есть кактус и создавать гневные темы, или тупо свалят обратно в Случайные.

А зачем нужен, в таком случае, еще один идентичный основному режим? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×