Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 620
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя

ивент сырая дрянь

начиная от того, что высиживают попой за компом, заканчивая отсутствиями личных рейтингов, отборами звезд у лучших игроков в команде. 

Чем мучать и цепляться за этот провал, лучше реализовать аналог ротных боев, где команды могут соревноваться (аналог КБ), сразу уйдет масса негативных моментов. Ну да...корабли не танки, вы хотите идти своим путем, но увы, этим путем уже ходили самолетики.

И да...награды жлобство, особенно за первый ранг, просто плевок.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

1. Награды за каждый ранг конечно привлекли больше игроков в режим, но каких... Стоковые Йорки и Пенсаколы, Колорадо и Атланта... 7х7 и уровень макс.+1 Вы создали идеальные условия для прокачки тем, кому плевать на всех кроме себя и шикарные условия для баттхёрта адекватных игроков, не жалеющих ни с

Вы действительно уверены, что парни на Пенсах и Йорках массово качаются в РБ просто из вредности? Да у многих и нет ничего больше. Я сам Норку еще вкачал уже в период РБ, в рандоме выкачал кэпа (плакал и качал), а уже в РБ добил топ корпус. Ну исключите вы их как-нибудь из боев. Все начнут ныть про очереди в бои. Тут механика игры на топовых уровнях, по свидетельству абсолютного большинства в них поучаствовавших, явно намекает, что топы не особо-то нужны. Отсюда и огромное количество игроков штампующих себе 6-ки всех веток ибо там БКТ и фан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Воистину так! 

Фусо это снайпер, который с удовольствием поработает по засвету от эсминцев. 

Давить на нем это крайний случай, когда ты в топе и эсминцев нет на горизонте. 

 

В рандоме что ни бой, то крайний случай:teethhappy: Понятно что только полный *** полезет на точку на ЛК  в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я вообще не любитель фидбековвсе одно без толку, но меня так укачало в РБ, отменные к стати качели, что поиграюсь в эту тему. История началась с того что взял я гвардейского, проверенного в рангах Клива, дай думаю пойду возьму 15-й ранг. Зашел, как то очень быстренько с 18-го на 16-й запрыгнул, отдохнул денек, а на выходных решил взять уже 15-й. Но не тут то было, так же быстренько опустился я на 18-й обратно))) Я знал конечно что в РБ рулят Эсминцы с ЛК, но в третьем сезоне прочувствовал это до глубины клешней. КР оказывается бесполезен вообще от слова совсем. Эпик бой, 3-и точки, две из них нами уже захвачены, остались союзный ЛК и я на Кливе против яп.эсминца. Так тот мелкий з....ц, пока я брал "С", взял "А", умудрился незаметно потопить ЛК и далее просто брал точки быстрее чем я. Проигрыш по очкам. Психанул я, на накопленную свободку взял японца Эсминец 5 лвл, роль аутсайдера мне не понравилась, думаю ща как нагну всех и всяк (особенно если учесть что опыта на Эсминцах как и баланса в игре нет от слова совсем, ни одного боя). И.... 4-е боя из 4-х выиграл подряд и вуаля, я на 15-м. В одном бою я на Эсме и союзный Эсм просто творили что хотели весь бой, вдвоем)))) Тут уже бои по серьезней, прикупил я для них Атаго и на абсолютно стоковом рынулся в бой. И.... тут я прочувствовал еще сильнее что КР в нынешнем сезоне в РБ практически ни о чем. Так и катаюсь на качалке то + звездочка, то минус, а играть могу всего пару тройку боев в день. То есть 1-й ранг по ходу вряд ли возьму (но надежда есть), зато Атаго прокачаю в топ. 

Уважаемые пока разработчики. Мое предложение по РБ (сугубо ИМХО):

1. Убрать 3-ю точку с карты. Это ж бред от слова дур-дом. Оставить 2-е с начислением по +5очков/4сек.

2. Строгий баланс по технике - 2ЛК (1Ав.+1ЛК) - 3КР - 2Эсминца. Не больше не меньше.

3. Сделать набор в команды игроков +/- 1 ранга, не больше. То есть игроку в команду с 3-м рангом может закинуть игроков мах.4-го/2-го ранга.

4. Сделать 4-лиги по технике - 4-я лига 5-6лвл, 3-я лига 6-7лвл, 2-я лига 7-8лвл и 1-я лига 8лвл.

5. Сами ранги с 24 ранга по 18 ранг - 4-я лига, с 17 по 12 - 3-я лига, с 11 по 6 - 2-я лига, с 5 по 1 - 1-я лига.

6. Несгораемые ранги 20-й, 15-й, 9-й, 3-й и конечно же 1-й)))

7. Убрать (как выше говорилось) либо уменьшить в два-три раза  начисление серебра, начисление опыта уменьшить в два раза. РБ сделать соревнованием.

Все. Спасибо тому кто прочитал)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 933 боя

А мне нравится, получил день према. То победы то сливы , короче прыгаю туда сюда с 18 на 16 и обратно, но БАБЛО рекой льется. Вообще не расстраиваюсь из-за сливов, На 7-8 так не будет течь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

1. Убрать 3-ю точку с карты. Это ж бред от слова дур-дом. Оставить 2-е с начислением по +5очков/4сек.

2. Строгий баланс по технике - 2ЛК (1Ав.+1ЛК) - 3КР - 2Эсминца. Не больше не меньше.

3. Сделать набор в команды игроков +/- 1 ранга, не больше. То есть игроку в команду с 3-м рангом может закинуть игроков мах.4-го/2-го ранга.

4. Сделать 4-лиги по технике - 4-я лига 5-6лвл, 3-я лига 6-7лвл, 2-я лига 7-8лвл и 1-я лига 8лвл.

5. Сами ранги с 24 ранга по 18 ранг - 4-я лига, с 17 по 12 - 3-я лига, с 11 по 6 - 2-я лига, с 5 по 1 - 1-я лига.

6. Несгораемые ранги 20-й, 15-й, 9-й, 3-й и конечно же 1-й)))

7. Убрать (как выше говорилось) либо уменьшить в два-три раза  начисление серебра, начисление опыта уменьшить в два раза. РБ сделать соревнованием.

Все. Спасибо тому кто прочитал)))

3 пункт противоречит 5 пункту, а 6 пункт 7 пункту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 933 боя

Я вообще не любитель фидбековвсе одно без толку, но меня так укачало в РБ, отменные к стати качели, что поиграюсь в эту тему. История началась с того что взял я гвардейского, проверенного в рангах Клива, дай думаю пойду возьму 15-й ранг. Зашел, как то очень быстренько с 18-го на 16-й запрыгнул, отдохнул денек, а на выходных решил взять уже 15-й. Но не тут то было, так же быстренько опустился я на 18-й обратно))) Я знал конечно что в РБ рулят Эсминцы с ЛК, но в третьем сезоне прочувствовал это до глубины клешней. КР оказывается бесполезен вообще от слова совсем. Эпик бой, 3-и точки, две из них нами уже захвачены, остались союзный ЛК и я на Кливе против яп.эсминца. Так тот мелкий з....ц, пока я брал "С", взял "А", умудрился незаметно потопить ЛК и далее просто брал точки быстрее чем я. Проигрыш по очкам. Психанул я, на накопленную свободку взял японца Эсминец 5 лвл, роль аутсайдера мне не понравилась, думаю ща как нагну всех и всяк (особенно если учесть что опыта на Эсминцах как и баланса в игре нет от слова совсем, ни одного боя). И.... 4-е боя из 4-х выиграл подряд и вуаля, я на 15-м. В одном бою я на Эсме и союзный Эсм просто творили что хотели весь бой, вдвоем)))) Тут уже бои по серьезней, прикупил я для них Атаго и на абсолютно стоковом рынулся в бой. И.... тут я прочувствовал еще сильнее что КР в нынешнем сезоне в РБ практически ни о чем. Так и катаюсь на качалке то + звездочка, то минус, а играть могу всего пару тройку боев в день. То есть 1-й ранг по ходу вряд ли возьму (но надежда есть), зато Атаго прокачаю в топ. 

Уважаемые пока разработчики. Мое предложение по РБ (сугубо ИМХО):

1. Убрать 3-ю точку с карты. Это ж бред от слова дур-дом. Оставить 2-е с начислением по +5очков/4сек.

2. Строгий баланс по технике - 2ЛК (1Ав.+1ЛК) - 3КР - 2Эсминца. Не больше не меньше.

3. Сделать набор в команды игроков +/- 1 ранга, не больше. То есть игроку в команду с 3-м рангом может закинуть игроков мах.4-го/2-го ранга.

4. Сделать 4-лиги по технике - 4-я лига 5-6лвл, 3-я лига 6-7лвл, 2-я лига 7-8лвл и 1-я лига 8лвл.

5. Сами ранги с 24 ранга по 18 ранг - 4-я лига, с 17 по 12 - 3-я лига, с 11 по 6 - 2-я лига, с 5 по 1 - 1-я лига.

6. Несгораемые ранги 20-й, 15-й, 9-й, 3-й и конечно же 1-й)))

7. Убрать (как выше говорилось) либо уменьшить в два-три раза  начисление серебра, начисление опыта уменьшить в два раза. РБ сделать соревнованием.

Все. Спасибо тому кто прочитал)))

Вы выполнили главную задумку разрабов с РБ - вы КУПИЛИ Атаго. Именно для этого и нужны РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Поставил двойку, уже который сезон РБ с читами.

Лично меня достало. Какое отношение к нам, так же я и теперь отношусь к ранговым боям. Катаю на расслабоне с единственным флажком на детонацию, качаю эсминцев и их капитанов, первый ранг никуда не денется, вопрос только в количестве боев... :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Вы выполнили главную задумку разрабов с РБ - вы КУПИЛИ Атаго. Именно для этого и нужны РБ.

 

+1. Ну еще донат на свободку чтобы открыть норм корабли или на флаги:trollface:
18:14 Добавлено спустя 4 минуты

А мне нравится, получил день према. То победы то сливы , короче прыгаю туда сюда с 18 на 16 и обратно, но БАБЛО рекой льется. Вообще не расстраиваюсь из-за сливов, На 7-8 так не будет течь.

 

Обратил внимание кстати что самые ценные призы, а именно сера и прем в самом начале, норм такая замануха:)
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я не понимаю, зачем Вы игроки тут пишете!!!Об этом писалось в первом и втором сезонах.Зачем?Думаете вас услышат в третьем?)))Ничего кроме выкачки бабла -тут нет  вот и вся математика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

А если яна эсминце хочу больше башен ГК иметь, а не точек ПВО? На том же "Могами" очень многие сознательно оставляют стоковые орудия,выбирая скорострельность. "Рейнджер" в стоковом пресете однозначно обыгрывает его же в ударном и полезнее для команды, чем он же в ПВО. Ну и т.п.

Мне кажется, не стоит указывать людям на чем им играть, и тогда они не будут говорить советчикам, куда тем идти.

 

из-за этих нелюдей-качков теми кто готовился к РБ слиты уже тысячи боев.

а решение Вашей проблемы простое - имейте ТОП исследованный и купленный для права входа в РБ, а заходить можете в любой желаемой конфигурации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

из-за этих нелюдей-качков теми кто готовился к РБ слиты уже тысячи боев.

а решение Вашей проблемы простое - имейте ТОП исследованный и купленный для права входа в РБ, а заходить можете в любой желаемой конфигурации

 

О чем это ты? Да пусть у тебя будет 100 топов, если нет  опыта, .....оставь свои топы себе ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

из-за этих нелюдей-качков теми кто готовился к РБ слиты уже тысячи боев.

а решение Вашей проблемы простое - имейте ТОП исследованный и купленный для права входа в РБ, а заходить можете в любой желаемой конфигурации

 

А как отличить чувака  имеющего выкачанный топ и играющего в эмо-моде от прокачивающего корабль? И зачем "готовиться" к игре?
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[URFO]
Участник
16 публикаций
10 880 боёв

Вертел я на земной оси Ваш "главный соревновательный режим". Даже Ваши топовое вододелы не хотят в него заходить. РБ-это тот же рандом только 7х7 , скилл не решает, если только в вашу команду не закинуло случайно еще несколько скилованных игроков. Люди заходят чисто покачать технику т.к. это можно сделать гораздо быстрее. А у тех кто хочет до заветного 1-го ранга дойти просто напросто "пригарает" настолько, что хочется удалить игру. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 563 боя

У вас в опросе нельзя не проголосовать про бронзовую лигу.

 

Хотя я, например, уже второй сезон как её не видел - начинаю выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 937 боёв

Я не понимаю, зачем Вы игроки тут пишете!!!Об этом писалось в первом и втором сезонах.Зачем?Думаете вас услышат в третьем?)))Ничего кроме выкачки бабла -тут нет  вот и вся математика.

 

выход один,не платить

разрабы забили на контент для хайлевела,значит я забил на донат

весь интерес уже убит к игре,поэтому захожу иногда на пару боев и все

речи о каком-то дальнейшем донате в корабли даже не идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 053
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 582 публикации
14 122 боя

Третий сезон это убожество из убожеств, при таком количестве клешнеруких на средних рангах вообще о чем можно говорить? Скилл не решает ничего - все зависит в насколько раковую команду тебя забросило

Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

3 пункт противоречит 5 пункту, а 6 пункт 7 пункту.

3 и 5 не противоречат, а дополняют друг дружку. К 5-у рангу никогда не должен зайти 6-й. А насчет 6 и 7 пунктов не совсем мне понятно, что как отсутствие начисления опыта противоречит несгораемым рангам начисленным по звездам за победу?

Вы выполнили главную задумку разрабов с РБ - вы КУПИЛИ Атаго. Именно для этого и нужны РБ.

Атаго я купил как подарок себе любимому на НГ со скидочкой (меркантильный человек во мне живет))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Плюнул на РБ, это если мягко выразиться, т.к. в данном сезоне стала видна окончательно позиция разрабов и их подход к игрокам. Кость кинули, и думают народ будет доволен. Нужно больше золота, а РБ прекрасный повод заставить людей по 3му разу купить тирпица или там Атаго =). Да и сам сезон, одни вопросы ЗАЧЕМ? Почему сумбурно взяли и выкатили, без правок, с идиотской картой про которую все говорили ПЛИЗНЕТ не ставьте, она имбалансна и убога. Ха-ха. Все худшее собрали и запустили. Итог- Днотимы на сток кораблях, ололораши к краю карты, 6 семерок из 7 возможных, против 7ми 8рок! Стоковый Колорадо+Стоковая же норка (ХП корпусов сразу все выдаст ;) ), в противовес которому поставлен тирпиц+тирпиц! И многое многое другое. Если все обобщить, наплевать им на фидбеки, все равно сделали по своему. 

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Писали уже и не раз, только кто прислушивается?

ОК не гордые:

1. Не отнимать звезду у лучшего по опыту за бой игрока проигравшей команды (ниже привели достойные аргументы, поэтому звезду не отнимать не у топового игрока, а у игрока, который набил хотя бы 3* ср. опыт в команде)

2. Не давать звезду худшему по опыту за бой игроку (как вариант всем, кто получил опыта менее ср. опыта в команде/2).

3. Зеркально балансить технику, хотя бы по классам, и не более 2-х ЛК и 2-х ЭМ на бой. (Готов стоять больше в очереди, но играть с нормальным балансом хотя бы по технике, раз по скиллу сделать не можете.)

4. Прочитать п.1 - п.3 ещё раз! Медленно и вдумчиво!:P

Спасибо за внимание:)

Изменено пользователем anonym_jAOVQASATlwx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×