Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
97 боёв

Самый убогий из всех сезонов включая тестовый..... такого количества Алеш я еще не встречал ..... ничуть не смущаясь заявляют что вышли в бой на полном стоке - прокачать его и ложили они на нас вообще и на ранговые бои в частности и вообще вы тащите а мы будем плюшки собирать и модули топовые ставить  благо статку тут не испортишь, и да: если на крейсере не повернулся бортом к линкору то не пасан....   и это еще я не касался вопроса общего скилла, то что мне на ЛК приходится и точки захватывать и эсмов контрить потому что наши эсмы либо отдались на 1 минуте либо авика гонять  либо афкшат на респе, такое впечатление что это и есть тот самый обучающий режим который наконец то получился у разрабов, только что то мне з/п за него не начисляют.....

 

Из за всего этого просто не хочется заходить в ранги... 

Вот вот статисты. Вы не заходите, я как раз с 87% винрейта на 99 выйду. Это я выкачал стоковый фаррагут, завтра примусь за стокового махана xD

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

22 боя и 13 ранг у него во втором сезоне. Не понимаю, чем вам мешают такие игроки, которые даже в золотую лигу вряд ли попадут?

Если они со стороны противника,то они вообще никак не мешают,на них можно даже внимание не обращать,все равно не попадут и будут на своем респе облизываться с такими же,а если они в союзниках?Да они же нагрузка для команды,которую тащить другие должны,а им флажки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Если они со стороны противника,то они вообще никак не мешают,на них можно даже внимание не обращать,все равно не попадут и будут на своем респе облизываться с такими же,а если они в союзниках?Да они же нагрузка для команды,которую тащить другие должны,а им флажки?

Этого игрока не будет у вас в союзниках на рангах выше десятого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 Думаю,что после Ранговых боёв ВЫ увидите статистику и достанете напильник для Бенсона. Благо опыт Киева имеется.

 

Я вас умоляю, тока давайте без этих нерфов. Ей богу надоело :angry:

Лучше бы прем корабли не пускали в РБ. Не прошу их нерфить (вообще ненавижу любой нерф, любой техники), но действительно несправедливо, когда Тирпиц бодается с равным себе, дамаг наносят ноздря в ноздрю и тут опа, козырь из рукава, держи милок гранату торпеды. Тоже самое и про Атаго. Могами изворачивается, наносит и получает равный урон, еще чуток, еще пару выстрелов, ну и кто быстрее и точнее. Ога. Фиг вам, мы отхилились, мы круче, в смысле богаче тебя нищеброда, поэтому тони. Справедливо?

В рандоме такие казусы не столь заметны.

пы.сы. Если вы думаете, что Бенсон защищаю, потому что играю на нем, то ошибаетесь, у меня только Симс из амер.ЭМ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Они разрабатывают подобный рейтинг. Это очень непростое занятие и лично я сильно сомневаюсь в результатах. Расчитать вероятность победы команды до начала боя в корабликах гораздо сложнее, чем в той же дотке.

 

Дойдите до 10 ранга хотя бы. До золотой лиги просто квалификация, а не ранги.

 

уже не верю что это возможно если конечно  не делать ковровую бомбардировку респа противника...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Раскол... плоxая карта, два раза сегодня попал на неё и все желание играть дальше пропало, xоть были и победы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Можно ли в РБ использовать легальный чит "забань на сутки скилла" 

Другими словами, если команда  кинет во время боя жалобу на игрока "ban by complaints" то ему придет бан чата на сутки, независимо от того - писал ли он что-то в чат или нет. Это уже факт и проверенный - бан работает!

и путь ему в ЦПП, где будут разбираться с его баном от суток до 2 недель

И тогда, он запросто будет продолжать ранговые бои молча, а ведь иногда бывают ценные советы от скилов.

Может отключить "автобан" в рангах, и как вариант в рандоме для отрядов, ибо отряд из 3 игроков может безнаказанно выбивать из игры любого игрока каждые сутки

Изменено пользователем _PAKAH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

По сравнению с прошлыми 2 сезонами, просто ужасно, а конкретно
Плюсы: Много карт, наконец-то перестали попадаться одни и теже карты.
3 точки, это реально классно, на все бы карты так.

Минусы:  В основном  из-за баланса. Бесполезность крейсеров зашкаливает, даже с учетом того что большинство врагов ЭМ, хотя не удивительно если подумать почему так получилось? ЭМ всегда в инвизе, единственные кого видят вражеские ЛК это вас, значит вы труп. :sceptic:
Занерфлены в хлам советы чистящие этот торпедный ад, что это за куски металлолома теперь? Бенсон разбирает Ташкента в 60% случаев. Только Бенсона помимо арты есть ещё куча плюсов. Если хотели апнуть амеров, что вы и сделали зачем было нерфить после этого советов? :unsure:
Ну и балансировщик шалит... Хотя нет это же так и задумано играть в сетапах 5ЭМ и 2 ЛК наверное в 80%
А и конечно хочется добавить такое условие для вывода корабля в ранговые бои, как статус коробля "элитный" (а то ....... всякие ...... на стоковых ..... и играющих в ранги только для получения опыта)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Зачем этот режим игры вообще нужен? Думаю , подразумевалось что в него будут играть более менее толковые игроки, на деле тупят так, как не всегда в случайных боях встретишь. Фусо и конго собирают вокруг себя стадо и собираются в уголок и так каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Этого игрока не будет у вас в союзниках на рангах выше десятого.

Спасибо на добром слове,только до него еще добраться надо.Мне еще долго пилить их.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Сильный игрок не успеет утащить за собой слабого игрока, ведь он быстро проскочит, из-за свое хорошей игры, первые лиги и уйдет к сильным, в платину.

Сильный игрок не один и они далеко не вместе на раз два три в бои заходят. До золотого любая жаба с удачей допрыгает.

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

уже не верю что это возможно если конечно  не делать ковровую бомбардировку респа противника...:(

Эсминец или Фусо и немного порошкового огнетушителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BBB]
Участник
34 публикации
2 540 боёв

Что понравилось в РБ

 

1) Ты не попадешь в конец списка, всегда будут только твои одноуровневые машины или ниже. 

2) Из за малого состава команд возрастает роль скилла, соответственно приятно сознавать что победа вырвана в значительной степени твоими усилиями. 
3) Приятные бонусы - флажки. 

 

Что Не понравилось в РБ

Их недостатки логично вытекают из их достоинств. 

1) Огромная зависимость от команды, пусть ты набил основной калибр и затопил пару машин, звезду при сливе все равно отберут. 

2) Баланс, про который и так уже много написали. 

3) На некоторых картах дальнобойным ЛК тесновато. 

 

 

Собственно в этот сезон я выкатил Фусо, повесил пяток флажков, камуфляж, командир хороший. В общем без фанатизма и голды. У меня все упало после того, как до ранга оставалась одна победа, но пришла череда из пяти сливов. В двух из которых я взял основной калибр!
Сознаюсь, на Фусо я дамажу с 15 километров и ближе стараюсь не лезть, торпед там всяких и поджогов боюсь... И что теперь, не давать звезду за то, что я не полез вблизи танковать и ловить торпеды у островов? Как некоторые предлагают. 

 

И возникает вопрос, зачем мне идти в режим, где мой скилл полностью привязан к успехам моей же команды? Для этого есть рандом, в котором еще всякие акции идут и кораблики с няшами дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Эсминец или Фусо и немного порошкового огнетушителя.

 

Во втором хватало Уорспайта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Во втором хватало Уорспайта....

Если есть британец, то совсем хорошо, он еще лучше.

 Если хотели апнуть амеров, что вы и сделали зачем было нерфить после этого советов? :unsure:


 

Ап Бенсона был совершенно неоправдан, имхо. 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Что понравилось в РБ

 

1) Ты не попадешь в конец списка, всегда будут только твои одноуровневые машины или ниже. 

2) Из за малого состава команд возрастает роль скилла, соответственно приятно сознавать что победа вырвана в значительной степени твоими усилиями. 

3) Приятные бонусы - флажки. 

 

Что Не понравилось в РБ

Их недостатки логично вытекают из их достоинств. 

1) Огромная зависимость от команды, пусть ты набил основной калибр и затопил пару машин, звезду при сливе все равно отберут. 

2) Баланс, про который и так уже много написали. 

3) На некоторых картах дальнобойным ЛК тесновато. 

 

 

Собственно в этот сезон я выкатил Фусо, повесил пяток флажков, камуфляж, командир хороший. В общем без фанатизма и голды. У меня все упало после того, как до ранга оставалась одна победа, но пришла череда из пяти сливов. В двух из которых я взял основной калибр!

Сознаюсь, на Фусо я дамажу с 15 километров и ближе стараюсь не лезть, торпед там всяких и поджогов боюсь... И что теперь, не давать звезду за то, что я не полез вблизи танковать и ловить торпеды у островов? Как некоторые предлагают. 

 

И возникает вопрос, зачем мне идти в режим, где мой скилл полностью привязан к успехам моей же команды? Для этого есть рандом, в котором еще всякие акции идут и кораблики с няшами дают. 

Ваще то пока ты не танкуешь поджоги их ловят другие ребята без хилок. Базару нет тупо врываться на точку и отдаваться не надо, но настреливая ГК из-за островов катку тоже не выиграешь, иной раз надо и прожать, а иной раз тупо отдефить точку встав на нее и танкуя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

Я, сегодня словил подобный "ban by complaints", правда не в РБ, а в рандоме. Суть дела вот в чём. В бой зашёл отряд, из "Огневого", и нем. КР, 4ур.  Не знаю,  что за шип,т.к. совершенно не интересна мне ветка. Так вот, в бою, семёрки. И я пишу ЭМ, что утопить бы тебя, за такое, да только не поможет, не поумнеешь. И тут же, суточный бан. Так что...

  А что касаемо игры в ранги, то что раньше, слегка поиграл, что сейчас всего 42 боя и далее как то не особо то и стремлюсь.

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Ваще то пока ты не танкуешь поджоги их ловят другие ребята без хилок. Базару нет тупо врываться на точку и отдаваться не надо, но настреливая ГК из-за островов катку тоже не выиграешь, иной раз надо и прожать, а иной раз тупо отдефить точку встав на нее и танкуя.

 

Танкующие на расстоянии меньше 15 км фусо долго не живут. @Нью Мексика
Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BBB]
Участник
34 публикации
2 540 боёв

 

Танкующие на расстоянии меньше 15 км фусо долго не живут. @Нью Мексика

 

Воистину так! 

Фусо это снайпер, который с удовольствием поработает по засвету от эсминцев. 

Давить на нем это крайний случай, когда ты в топе и эсминцев нет на горизонте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

1. Награды за каждый ранг конечно привлекли больше игроков в режим, но каких... Стоковые Йорки и Пенсаколы, Колорадо и Атланта... 7х7 и уровень макс.+1 Вы создали идеальные условия для прокачки тем, кому плевать на всех кроме себя и шикарные условия для баттхёрта адекватных игроков, не жалеющих ни сигналов, ни камуфляжей, ни голдовых расходников, ни собственных нервов :aqua:.

2. Несгораемые 15 и 12 ранги... Вот никак не пойму логику этого решения. По большому счёту - это повторение ошибки несгораемого 10 ранга в прошлом сезоне.

3. Продолжаются дисбалансные бои, где в одной команде ЭСм есть, а в другой нет...

4. Игроки, тащившие бой и не нашедшие поддержки от сокомандников, по прежднему теряют звёзды. Многие игроки просят просто не снимать, давать-то не нужно. Можно же ввести некий критерий для таких ситуаций, например ленты за захват-защиту точек + нанесённый урон и итоговое количество чистого опыта за бой. Ситуации конечно бывают разные, но наверняка можно найти решение для этого вопроса.

shot-16.01.10_01.53.41-0492.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×