Перейти к содержимому
Гость kindly

Третий сезон ранговых боёв

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

По ЛК баланса нету.

Прокачал себе Конго - за 22 боя было только пара боев с балансом 6-5 против 6-5 рангов ЛК, почти постоянно 6-5 против 6-6 а то и вообще феерично 5-5 против 6-6 рангов ЛК :great:

 

я про количество)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 933 боя

Отличный фарм. 30 боев с 18 до 16 и обратно и так раза четыре. Опять добрался до 16 и улетел на 17, Так за эти бои нафармил 5 лямов серебра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
181 публикация
7 812 боёв

Дойдя до платиновой лиги и увидив отсутствие игроков в очереди, решил посидеть-посчитать. Так скажем подвести итоги пока народу нет, перебирал бои  и их результаты, в итоге получил что если бы мне за бой в котором поражение с читсым опытом более 1500 очков не отбирали звезду, а давали, я бы уже имел первый ранг ) А фигушки, лезешь из кожи вон ради победы а команда если решила проиграть то проиграет.

 

1. Предложение: убрать повышенную доходность (отрегулировать чтобы не для фарма ранговые бои), тем самым меньше фармеров больше игроков желающих победить и проявить себя. Это турнирные бои и отношение должно быть к ним соответственное.

2. Предложение: поставить жеское ограничение по уровням, для разных лиг, тем самым не предется смотреть как "умные" игроки решили прокачаться в рангах за счет повышенного получения опыта. Это турнирные бои и отношение должно быть к ним соответственное.

3. Сделать рейтинг занимаемого места в итогах боя по опыту в команде. Тем самым можно добиться того что человек будет видеть что он либо другой из себя представляет и стараться побольше набить опыта для улучшения показателя.

4. За получение героической медали например: основной калибр или поддержка не снимать звезду за поражение, а если при поражение у тебя опыта больше чем у любого игрока победившей команды то засчитывать победу и тебе включительно, так как ты отыграл лучше любого игрока в данном бою. Тем самым опятьже можно добиться того что будут стараться на победу.

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Мне понравилась карта Пролив! Ах, да...Я забыл, кроме Линии Разлома я на нее за 10 боев так и не попал :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 210 боёв

 

я про количество)

 

И по количеству бывают несоответствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Дойдя до платиновой лиги и увидив отсутствие игроков в очереди, решил посидеть-посчитать. Так скажем подвести итоги пока народу нет, перебирал бои  и их результаты, в итоге получил что если бы мне за бой в котором поражение с читсым опытом более 1500 очков не отбирали звезду, а давали, я бы уже имел первый ранг ) А фигушки, лезешь из кожи вон ради победы а команда если решила проиграть то проиграет.

 

1. Предложение: убрать повышенную доходность (отрегулировать чтобы не для фарма ранговые бои), тем самым меньше фармеров больше игроков желающих победить и проявить себя. Это турнирные бои и отношение должно быть к ним соответственное.

2. Предложение: поставить жеское ограничение по уровням, для разных лиг, тем самым не предется смотреть как "умные" игроки решили прокачаться в рангах за счет повышенного получения опыта. Это турнирные бои и отношение должно быть к ним соответственное.

3. Сделать рейтинг занимаемого места в итогах боя по опыту в команде. Тем самым можно добиться того что человек будет видеть что он либо другой из себя представляет и стараться побольше набить опыта для улучшения показателя.

4. За получение героической медали например: основной калибр или поддержка не снимать звезду за поражение, а если при поражение у тебя опыта больше чем у любого игрока победившей команды то засчитывать победу и тебе включительно, так как ты отыграл лучше любого игрока в данном бою. Тем самым опятьже можно добиться того что будут стараться на победу.

 

Да 100500 раз про это уже писали и говорили! Все бестолку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 975 публикаций
8 481 бой

 

И по количеству бывают несоответствия.

 

shot-16.01.11_09.13.12-0464.jpg

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

4. За получение героической медали например: основной калибр или поддержка не снимать звезду за поражение, а если при поражение у тебя опыта больше чем у любого игрока победившей команды то засчитывать победу и тебе включительно, так как ты отыграл лучше любого игрока в данном бою. Тем самым опятьже можно добиться того что будут стараться на победу.

 

 

Был бой где *** на тирпице в нашей команде сидел за островом и стрелял по корабликам, в то время как их корабли щемили наши на точках. Зато основной калибр взял чувак, так что не показатель.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

А о чём тема вообще? Я вот лично не понимаю. Какие ранги? Нет здесь никаких ранговых боёв и в помине. А есть просто ещё один режим рандомных боёв с уменьшенными составами команд. Более никаких отличий. Абсолютно! Тот же самый кач стоковой техники, обучение капитанов и фарм, только ещё на шару флажков получить можно и день према.

И плевать как ты играешь, можешь даже тупо бота запускать, или АФК стоять весь бой и при этом иметь неплохой шанс дойти до 1 ранга. Весь скилл этих так называемых "ранговых" боёв заключается в умении поймать победную серию и вовремя остановить сливную серию в течение одной игровой сессии.

Карта Раскол это вообще за гранью моего понимания! В эти долбаные островки даже эсминцы боятся заходить. Ну вот кто эту карту придумал и какому гению пришла мысль поместить её в РБ? Вам пресловутого Океана мало было и отзывов после 2 сезона? Вы решили добавить игрокам хорошую толику мазохизма? Не понимаю.

Одним словом впечатления самые печальные от этого 3 сезона. Всё таки надеялся что поменяете хоть что-то учтя отзывы и ошибки 2-го сезона.

А менять необходимо в корне! Всё и саму систему РБ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Ув. разработчик, рассматривали Вы иную систему начисления опыта и кредитов, отличную от используемой в случайных боях. Такая система, которая стимулирует игрока на выполнение функций изначально заложенных в вид техники.

Приведу пример:

-ЛК, функции ЛК в бою принятие и раздача урона. Причем не просто нанесение урона всем подряд, а преимущественно КР. В соответствие с этим начислять опыт в зависимости от оттанкованого урона. Так же начисление опыта, в зависимости нанесение урона крейсерам с коэффицентом предположим 1,5, а нанесение урона остальным видам кораблей с коэффицентом 0,5. 

-ЭСМ, у эсминцев цели следующие (как я понимаю), захват точек, подсветка целей нанесение урона преимущественно ЛК. В соответствие с этими задачами и давать повышенный опыт.

-КР,АВ, они выступают как саппорт, и поэтому без опыт они получают без изменений. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

Да 100500 раз про это уже писали и говорили! Все бестолку.

 

Просто народ только со своей колокольни смотрит на ситуацию, у вас только пойди на поводу. Существующая система самая прозрачная, кто достоин, тот проходит дальше все равно, кто ракует - остается в супе с афкшерами и ботами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
10 981 бой

достали глупые людишки которые  добираются каким то чудом до таких высоких рангах и потом показывают свой не реальный скил слива     да и вообще баланс выпада карты Север и Северное сеяние достали из 10 боёв 7 на них!.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 настроенный баланс ТОЛЬКО по ЛК и Авикам. 

По ЛК нет никакого баланса.  Все также как и было, разные уровни и 2ЛК vs 1ЛК.

Точно так же как и нет никакого баланса по странам. Уже видел 3 бенсона против 3-х фубук, итог предсказуем.

Убрать или переделать карту Раскол, да и вообще, большинство карт совсем не подходят для РБ, эти островки и проливчики в опе мира никому не нужны в 99%. Один процент оставляю на глухую упоротость ЦА.

 

Все остальное более или менее нормально.

 Против любого сохранения звезд проигравшим, не хочу видеть "щас я быстренько захвачу 2-ю точку, автоматом первое место по опыту, а на остальное мне наплевать". Хочешь выиграть, тащи, пинай команду, отдавай приказы и т.п. короче прилагай все силы. Если в итоге все равно не выиграли из-за тотальной клешнерукости команды, значит несудьба, но ты сделал все что мог для этого. Этим и удовлетворись.)

 

 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

За полтора дня с 22 дошел до 10-ого. По ощущениям ничего не поменялось:

 03ExfJv_nnA.jpg

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А о чём тема вообще? Я вот лично не понимаю. Какие ранги? Нет здесь никаких ранговых боёв и в помине. А есть просто ещё один режим рандомных боёв с уменьшенными составами команд. Более никаких отличий. Абсолютно! Тот же самый кач стоковой техники, обучение капитанов и фарм, только ещё на шару флажков получить можно и день према.

И плевать как ты играешь, можешь даже тупо бота запускать, или АФК стоять весь бой и при этом иметь неплохой шанс дойти до 1 ранга. Весь скилл этих так называемых "ранговых" боёв заключается в умении поймать победную серию и вовремя остановить сливную серию в течение одной игровой сессии.

Карта Раскол это вообще за гранью моего понимания! В эти долбаные островки даже эсминцы боятся заходить. Ну вот кто эту карту придумал и какому гению пришла мысль поместить её в РБ? Вам пресловутого Океана мало было и отзывов после 2 сезона? Вы решили добавить игрокам хорошую толику мазохизма? Не понимаю.

Одним словом впечатления самые печальные от этого 3 сезона. Всё таки надеялся что поменяете хоть что-то учтя отзывы и ошибки 2-го сезона.

А менять необходимо в корне! Всё и саму систему РБ.

Cогласен полностью, кстати на расколе расстояние до точек настолько маленькое что даже торпеды не успевают зарядиться.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Ранговый Бой, карта океан.
Команда 1 - Амаги + Колорадо, Махан + остальные КР

Команда 2 - Тирпиц+Тирпиц+ хатсухару+фубуки + остальные кр.

Угадайте, какая команда победила

Правильно, команда 2, ибо тут просто без вариантов.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

Кричал, кричу и буду кричать. Запретить участвовать в РБ на стоковой технике!!! :izmena: 

 

ЗЫ: Баланс - не больше 2-х ЭМ в бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 975 публикаций
8 481 бой

В эти долбаные островки даже эсминцы боятся заходить.

Вам пресловутого Океана мало было

Вы уж определитесь, что вам не нравится - открытая вода, или островки. :sceptic:

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Для РБ купил конго, и так понравилось играть, что решил докачать до амаги и взять 1 ранг!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Вы уж определитесь, что вам не нравится - открытая вода, или островки. :sceptic:

 

Мне, и многим, не нравятся крайности! То вообще на карте ничего нет, то островков овер9000 штук наляпали и точки в них разместили. Про золотую середину никто видимо не слышал никогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×