Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

"Marblehead" - американский акционный крейсер V уровня [0.5.2.4]

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

ЛоцмаHы всeгда xвалят Лeсту. ОсобeHHо в тex тeмаx, гдe бeспристрастHыe игроки справeдливо ругают "официальHую позицию разрабов" Почeму? Загадка природы или проклятиe  форумHой группы?

Так а с чем вы не согласны? Вроде все правда. Лично у меня он топ-2 по дамагу среди всех кораблей после Мексики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

ЛоцмаHы всeгда xвалят Лeсту. ОсобeHHо в тex тeмаx, гдe бeспристрастHыe игроки справeдливо ругают "официальHую позицию разрабов" Почeму? Загадка природы или проклятиe  форумHой группы?

 

Всем привет.

А за что ругать то в этом конкретном случае ???:amazed:

Получен прем кораблик 5лвл, вполне играбельный и привозящий серебра больше(субъективно) чем Мурманск(продаваемый за реал) , чего вам еще надо ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Что-то не то в патче. Марбл какой-то не такой и Конго с Миоке тоже. Мне показалось или есть такие же ощущения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Эта противоположность "Мурманску" - наглядное "доказательство" того, что в игре ну совсем нет нагиба за деньги. Можете рассказывать поговорку про "дареного коня", про то, что "Марбл" все равно хороший корабль (и это так), но корабли одного уровня должны быть сопоставимы и по количеству (или же качеству) достоинств и недостатков. Да, некоторые из них всегда будут спорными и субъективными. Например, вооружение и ходовые качества "Омахи" по сравнению с "Фурутакой".

Но когда между двумя премиумными систершипами просто-таки пропасть почти по всех характеристиках - это нездорово.

про нагиб за деньги в точку, но это обычная подачка статодротам-донатерам, что-бы не плакали, а стабильно платили денюжку, да еще и по явно завышеной цене на голду/дублоны..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

жалуются то многие на Марбл, но я тут зашел на сайт зла и увидел, что мои 43700 среднего дамага даже до темного зеленого не дотягивают :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Он будет еще продаваться? А то кэпа надо на чем-нибудь качать.

 

  Атланту можешь купит же. Албания с прем камуфлом неплоха кепа качает тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

жалуются то многие на Марбл, но я тут зашел на сайт зла и увидел, что мои 43700 среднего дамага даже до темного зеленого не дотягивают :)

 

Ну тут то понятно,его оставили уж совсем сильные игроки.На нем можно играть,но не очень комфортно...Особенно как попадешь к 7-кам,там тушите свет,прощай цитадель только при по пытке подплыть к врагу))
Изменено пользователем kindzon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну тут то понятно,его оставили уж совсем сильные игроки.На нем можно играть,но не очень комфортно...Особенно как попадешь к 7-кам,там тушите свет,прощай цитадель только при по пытке подплыть к врагу))

Да нет, врядли. Просто подавляющее большинство тех, кто делал БЗ на Марблхед уже довольно опытные игроки, вот и результаты на нем очень даже. В отличии от той же Омахи, на которой катаются все новички на 4-5 день игры в WoWs.

Просто это на данный момент лучший американский прем для переобучения кэпов, еще и бесплатный, вот и оставили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Кароч по дальности стрельбы - хлам, по торпедам - хлам, по циркуляции(время перекладки рулей) (7.8с против 3.8 у мурма) хлам, по ббшкам (которые никого не пробивают) - хлам, маскировка ещё чуть похуже чем у мурма, и я сказал бы что это неважно, если бы не тот факт, что светится марбл раньше чем может доставать врага. Зато у него на 1 пушку на борт больше чем у мурма, и ещё 200хп накинули, о да... :sceptic:

В общем на 5лвл корабль-то играбельный, вот только по сравнению с мурманском да и по ощущениям игры на нём в целом - редкостный хлам, худший омахоклон, который проигрывает мурманску во всём. :fishpalm:

Изменено пользователем anonym_9QUmsJAhMT6b
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

Да нет, врядли. Просто подавляющее большинство тех, кто делал БЗ на Марблхед уже довольно опытные игроки, вот и результаты на нем очень даже. В отличии от той же Омахи, на которой катаются все новички на 4-5 день игры в WoWs.

Просто это на данный момент лучший американский прем для переобучения кэпов, еще и бесплатный, вот и оставили.

 

Ну может и так ,но суть то что статистика хорошая у корабля и его не аппнут,а надо бы прибавить хотя бы один км дальности...эх...Про ПВО молчу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Народ, чего вы гоните на Марбла? Вам обязательно имбу нагибучую на халяву подавай? Он вполне конкурентен на своем месте. А пэйтувин в исполнении ВГ (имеется ввиду Мурманск) никто не отменял, поэтому Мурманск очевидно будет лучше и сильнее. ББ у него тоже нормальные, одноклассников выносят на ура. Особенно немцы страдают от них, часто просто не ожидают, что нагло вырулив на Марбла можно уйти на дно 3-5 залпов. У меня вон и Кракен последний на Марбле взят, и вообще фановый кораблик. У кэпа уже есть взрывотехник, так что поджигает он только в путь, линкоры аццки страдают. ПВО да, ниачём, но и бомберы попадают в него далеко не каждый раз, от торпед увернуться не проблема на тех уровнях где он играет.

Ну и халявный камуфляж далеко не лишний, к обычных бонусам еще и +30% опыта дает...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

143к наколотил и 6 фрагов. Может нагнуть вполне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Марбл плохой, это факт.

 Y4OLSTt.jpg

Но набивать раков на нём заметно эффективнее, чем на Мурманске. Возможно потому, что Марбл не все воспринимают всерьез (вплоть до момента вылета трети хп с каждого залпа в борт), а Мурманска научены опасаться.

И это даже без всякого заточенного кэпа, потому что кэпы на Марбле у меня перетренировываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Почитала отзыва о Марбле и вспомнилась чья-то старая шутка: "Вот все говорят- фильм для ***, фильм для ***, а мне понравился..."

У меня с Марблом именно так. Нравится он мне. Вполне себе веселый агрегат. Фановый. К семеркам редко попадает, а с 5-6 уровнями у него проблем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Кто говорит что он плохой? Злые языки. Статистику глянь. Нагибает марбл. А кто напишет что он плохой, тот вонючка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 672 боя

Он немного хуже мурманска, НО это лучший прем у американцев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Эх сейчас хорошо светлан всяких хечь. у них дальность тоже не фонтан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
8 657 боёв

Сравнительно с однокласниками он почти по всем параметрам проигрывает. Однако кораблик вполне играбелен. Опять-же не плохо фармит и кэпа с американского крейсера натаскивает. При попадании в бой с 6 уровнем ещё можно побрыкаться. А вот с 7 просто печалька. Приходится весь бой прятаться чтобы дожить до конца. Соответственно и результат в основном будет слаб. Но бывают и исключения. Вот где он мне нравится так это в борьбе с эсминцами. Просто цены нет. Не нужно ждать пока башни повернутся. Можно стрелять с одного борта и сразу с другого. Фугасы заходят эсминцам за милую душу. А то и бб можно использовать. Не раз приходилось вступать в бой с двумя сразу и обоих топить с минимальными потерями хп. С Мурманском и Фуратакой лучше не связываться. Они нас топят легко и не принуждённо. С Кенигсбергом и Омахой ещё можно потягаться но аккуратно. С Кировым пока статистики мало но она явно не в нашу пользу. 

Не смотря ни на что нравится он мне :)

Жаль скрины не грузятся. Хотел похвастаться боем:

125 500 урона, 2566 опыта, 5 фрагов, 513 396(с премом)серебра чистоганом.

В среднем за бой 200 000 - 300 000 чистыми вывозить можно.

 

Изменено пользователем RODGER2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Это по каким параметрам он проигрывает в сравнении с одноклассниками? Статистика не врет. Не троньте Марблика, он хороший.

79f85d0fdee8t.jpg 297c9d1a886ft.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×