Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Ух ты блин!!! Я одна такая, неумная, на топах хожу?:ohmy: (Что бы даже капитан с пятым перком был):D

Ты не умная (умные стоки качают), ты ответственная.

Я сам такой. Оттого и страдаем...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Ты не умная (умные стоки качают), ты ответственная.

Я сам такой. Оттого и страдаем...))

 

А я уже не страдаю:D

Решила как будет - так и будет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

А я уже не страдаю:D

Решила как будет - так и будет:)

Во как довели человека....включился пофигизм))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

 

господи, я всплакнул. я каждого своего союзника не статомерил, и теперь понимаю что оно к лучшему. жесть. такая стата, парень на каком ранге вы сказали? на 10том? я на 14....господи...веллдан образумься, посмотри на это и скажи мне в глаза что в РБ все в порядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Ранговые бои- это отличный режим. Все тут плачут пронубов, ботов и афк, но ни один не сказал, что дело в нем самом. Каждый второй пишет, что тащит команду...... Когда команда победила, вы Про. Когда проиграла.....нубы виноваты. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ И БУДЬТЕ МУЖИКАМИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×