Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

зато он задонатил на типрица и теперь занимается фармом серебра (в РБ это делать удобнее)

Напрасно :)).

Проще выполнить ЛБЗ, хотя бы на "Конго".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Ну не будете же Вы отрицать то ,что  чем дольше игроки "сидят" в этих  РБ ,тем выше онлайн.

Не в повышении ли онлайна заключён весь сакральный смысл РБ?

 

игроки играют в РБ? значит им нравится играть в РБ. Нравится играть в РБ - нравится игра. Игра хорошая. 

Наверное  в этом "сакральный" смысл - сделать игру в которую играют, игру с хорошим онлайном и интересом для игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Этот пользователь играл в предыдущих сезонах, этого достаточно, ничего нового в этом сезоне нет. Кнопочки попереставляли и выдали.

В этом сезоне пользователь думает что делать, взять стоки и качать в РБ или всё-таки не подставлять команды.   

 

Главное чтобы пользователь играл. Играет - значит "тащится от игры". =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
461 бой

Перед тем как  зайти в игру полезно глянуть на часы , и узнать день недели . :sceptic: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Люди которые считают, что торпеды пускаются исключительно с дальности поражение - нубы. ОСОБЕННО если они есть с двух бортов. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

 

Для ранговых боев это сейчас немного по другому - неудачным будет КАЖДЫЙ бой. Я уже забил на ранги, хожу подфармить флагов и прокачать корабли иногда. За 15 боев в этом сезоне был всего 1 (прописью - один) бой, который можно назвать боем. Т.е. когда и у нас, и у врагов большинство игроков набрали больше ноля опыта. 14 (прописью - четырнадцать) боев - турбовин или турбослив, игра в одни ворота. Боты-боты-боты-немножко раков-боты-боты-боты. Боты на линкорах, боты на крейсерах, боты на авиках. На эсминцах просто раки (не знаю еще как отличить бота). Да, почти в каждом бою есть реальные люди. Часто их даже больше половины. В том единственном хорошем бою был всего один бот - у врага на Йорке. Это и решило исход боя.

 

Поэтому ТС понимаю прекрасно. Он не усложняет себе жизнь, а сильно упрощает. Зачем тратиться и стараться тянуть, если это ни к чему не ведет в большинстве случаев? Качаем сток, фармим сигналы, профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

 

Ээээ я не понял, как связан рак на линкоре и твоё желание сливать бои на стоковых кактусах? Сейчас рак на Тирпице в твоей команде - в следующем бою с противоположной.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

Один сезон лучше другого, вы не шарите просто.

А если много? И с каждым сезоном все лучше и лучше?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40895-ранговые-бои-точка-невозвращения/page__st__60__pid__1715076#entry1715076

оценка поста говорит о том, насколько единодушно мнение у общественности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

:teethhappy: прочитал тему и напомнило:

Дорогой Дедушка Мороз, очень тебя прошу, давай в 2016 году без оленей)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Один сезон лучше другого, вы не шарите просто.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40895-ранговые-бои-точка-невозвращения/page__st__60__pid__1715076#entry1715076

оценка поста говорит о том, насколько единодушно мнение у общественности.

 

оценка поста говорит о недовольстве 18 игроков режимом. 18 игроков. (Количество игроков он-лайн на момент написания поста: 18 340)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 659 боёв

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

Леста и мы аж дрожим от страха.

Очередной истерик пугает нас, что не будет показывать свой "скилл".

Плачу и грущу, нытик не смог в РБ, грозит нам, что не будет играть на Бенсоне, хыхыхыхы.... прям щаз зарыдаю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Все ваше мнение по поводу стока поменяется абсолютно,

когда парень на стоковом Колорадо затащит и тебя, и скилловика на Тирпице, который слился первый,

и еще пару няшных Мёко впридачу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

 

всё правильно делаешь! Меня другое не устраивает: тащишь ты бой. Вопреки союзникам. Набираешь в два раза больше опыта, чем второе место в твоей команде (так было перед тем, как я бросил играть в прошлом сезоне, и в единственном бою в этом сезоне. А за мой счёт звезду получают вот эти самые, трусливые, бездарные, жмущиеся по углам, торпедирующие союзников.... оно мне надо?

я не играю в РБ потому что нечего там качать. Ща выведу в топ Кагеро и куплю Махан - буду прокачивать. И чхать на команду, которая хотела чхать на меня. Условия РБ именно таковы - так давайте так и поступать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Ээээ я не понял, как связан рак на линкоре и твоё желание сливать бои на стоковых кактусах? Сейчас рак на Тирпице в твоей команде - в следующем бою с противоположной.

 

Раки и качки просто убили режим. А разрабы радостно потирают руки, ах, как идут РБ, какой онлайн, как растет количество боев :trollface:

 Мне не хочется видеть ни раков ни качков ни в одной команде, мне хочется интересных БОЕВ. Еще раз повторяю БОЕВ, а не обязательно ПОБЕД. Их не будет в этом сезоне, и я уже не особо и верю что будут в следующем. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок - прокачку продолжаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

У меня вопрос. Встречаются ли , в боях 7-ого ранга, персонажи со статистикой , ниже 45 процентов?

 

Я не интересовался, но по поведению некоторых, складывается впечатление, что они встречаються

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Раки и качки просто убили режим. А разрабы радостно потирают руки, ах, как идут РБ, какой онлайн, как растет количество боев :trollface:

 Мне не хочется видеть ни раков ни качков ни в одной команде, мне хочется интересных БОЕВ. Еще раз повторяю БОЕВ, а не обязательно ПОБЕД. Их не будет в этом сезоне, и я уже не особо и верю что будут в следующем. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок - прокачку продолжаем.

 

Раки были есть и будут всегда, а вот с качками можно было бы решить вопрос, но видимо разрабы не хотят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

оценка поста говорит о недовольстве 18 игроков режимом. 18 игроков. (Количество игроков он-лайн на момент написания поста: 18 340)

 

не хочешь подумать сколько из них посещает форум хоть когда-нибудь? а сколько пишет? а сколько читает? а конкретную тему? а именно тот пост? не думай, не надо, иди пыш-пыш ололо прокачку делать. Лесте нужны бои, много ранговых боев
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

дошел до 18 и принял для себя решение не более 2-х боев в рангах в день 

ведь есть еще и более веселые задачи убей 30 эсминцев ... подожги 300 раз ... фантазия разрабов поражает просто)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Раки и качки просто убили режим. А разрабы радостно потирают руки, ах, как идут РБ, какой онлайн, как растет количество боев :trollface:

 Мне не хочется видеть ни раков ни качков ни в одной команде, мне хочется интересных БОЕВ. Еще раз повторяю БОЕВ, а не обязательно ПОБЕД. Их не будет в этом сезоне, и я уже не особо и верю что будут в следующем. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок - прокачку продолжаем.

 

А.... э..... если убрать раков и качков, то кто останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

В этой игре надо качать технику. Где написано, что в РБ этого делать нельзя? Тем более, что там прокачка идёт быстрее. С чего вы взяли, что вам кто то должен? Должен играть только на топе, только хорошо, слушать только ваше мнение. Вам НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! 

ПС И да, я качаю в РБ. Иду за командой, но бросаю зарвавшихся, а потом просящих помощи. Не делаю как хочет кто-то, а играю как сам считаю правильным!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×