Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
5 509 боёв

а что в ранговых больше опыта дают? а я не знал .... наоборот раньше старался на прокаченных кораблях заходить. а так сегодня же полезу Хирю стоковый качать :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[JOLLY]
Участник
11 167 публикаций
13 826 боёв

расходимся расходимся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

а в целом, ребята, подгорает то у нас всех не из-за того что бои сливаются, а от того что сразу показывает результат. И результат этот визуализирован - звезды и ранги. По сути этот мини-рандом, но в РБ результат виден сразу, а вот рандомные сливы мы не так чувствуем потому-что не видими виртуальных "звездочек" или "ваш винрейт упал на ***% за этот бой".

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ещё один момент. Все заметили ? Что когда начался вайн по поводу Ранговых боёв. "ВГ" ввели функционал , позволяющий скрыть статистику. Совпадение? Или звеньев одной цепи?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Я знаю рецепт игры в ранговые бои.

Не считайте их тем, чем пытаются заставить вас считать разработчики. Система сама по себе изначально кривая для случайных боёв. Более того, ею легко манипулировать. Главное в рангах -это не скил, главное это количество боёв и немножко везения и ты на коне.

Соответственно надо положить на все мысли о победе, а играть и играть на стоках и не стоках потом и без всего, для прокачки кораблей самое то. Ещё один момент-пошли сливы, сразу из игры. Идут победы-вперёд, слив, другой, из игры. Большое количество боёв - и первый ранг в кармане и корабли прокачаны. И разработчики довольны-смотрите сколько боёв сыграно в РБ.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

 У меня получилось (практически без качелей) с 14 до 6 ранга дойти (может это просто везение).

 

У меня другу так везет, он за один вечер дошел до 15 ранга. Попал в победную серию, причем второй сезон подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Помнится мне, что как-то давно писали, что игроков в РБ будут кидать по умению (или по уровню........не помню конкретно). По факту получается, что кидает к игрокам, у которых дай Бог 50% в РБ доходит. Как так получается? Выходит вбр кидает как попало?

 

 

У меня другу так везет, он за один вечер дошел до 15 ранга. Попал в победную серию, причем второй сезон подряд.

У меня так же было. С 19по 12 ранг вообще без проигрышей прошел........а потом началось(((((

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

все правильно, расставляю приоритеты ( тезисы): выиграть хочет каждый, количество выигранный боев увеличивает желание продолжить...нарастание проигранных, тем сильнее напрягает рассудок ( за что, почему???...)

попытаться включить разумное и хладнокровие, остановиться, сделать паузу, сменить тему...это тяжело, но можно

 

извините, не все написанное понял))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Я знаю рецепт игры в ранговые бои.

"Этот пользователь не сыграл ни одного боя в последнем сезоне ранговых боёв."

 

=))) плюсанул за совет =) у самого серии были по 10 побед =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ему просто не везло с командой

или большой пинг

или маленький фпс

 

Я меряю по себе. Месяц назад пришел в проект и имею зеленую статистику. Даже вначале пути , она была выше 50 процентов. А у того товарища , аж 42 процента. Это просто карма какая-то. 

Даже если он играет на эсминцах. 17 к дамага - это полторы торпеды за бой. Что в принципе , тоже нонсенс.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 694 боя

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Ну, это обычная проблема премимуной техники - ибо ЛЮБОЙ игрок, прокачавшийся как-то до 8-го (если давно - ибо автоматически потом давался 11-ый) или 11-го уровня аккаунта, может купить прем 7-8 уровня и пойти в ранги.

И тут 50 на 50 - есть ли у него навык или нет.

А Тирпиц тот...  У него вообще опыта на 7-8 уровнях мало - хотя Колорадо и Амаги есть. Ну и Атаго у него тоже в Порту - и аж на нем 240 боев.

Плюс еще Коля - но это уже совсем другая история.

 нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

 Ну, сколько я хожу в РБ - как-то прямо совсем-совсем стоковых ЭМ не видел.

Люди скорее качают следующие корабли.

 

Хотя...

Вот что стоит, так это сделать более ПЛАВНЫЙ переход по уровням кораблей лиг - ибо между 5-6 и 7-8 разрыв: поэтому люди кое-как вкачивают в рандоме 7-ой уровень после 6-го в РБ и быстро идут в стоковом варианте. А лучше пусть будет топ 6-ка, чем полностью стоковая 7-ка - хотя тоже не факт.

То бишь лучше, ИМХО, если будет 5-6, 6-7, ну и 7-8 уровни.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

"До чего техника дошла..."© Боты уже писать на форуме научились.

 

Это Вы о чем ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 290 боёв

Был в двух победах от платины, стащили на 7-ранг, волна тех то понял - отхлынула, в выходные будет второй наплыв :look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

Ну не будете же Вы отрицать то ,что  чем дольше игроки "сидят" в этих  РБ ,тем выше онлайн.

Не в повышении ли онлайна заключён весь сакральный смысл РБ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Я меряю по себе. Месяц назад пришел в проект и имею зеленую статистику. Даже вначале пути , она было выше 50 процентов. А у того товарища , аж 42 процента. Это просто карма какая-то. 

 

зато он задонатил на типрица и теперь занимается фармом серебра (в РБ это делать удобнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

как же я понимаю ТСа...

С 18 до 15 ранга дошел со 100% винрейтом, страшно радовался тому, что возможно все изменилось в лучшую сторону, в игре япоявились адекватные игроки стремящиеся к победе и получению положительных результатов.

А потом я сыграл один бой на 15 ранге....

Потом еще один...

Потом  я сыграл 20+ боев и за это время нефигово раскачал качели 14-15-14-15, думал выпаду с этой карусели..

Взял перерыв на день два, пока черенки в школу не вернуться ибо начал играть в конце новогодних праздников.

Спустя пару дней зашел на Амаги в бой, проверить как тут дела-выйграл... Удивился и решил сыграть еще раз...

Еще один бой и... Нифига не изменилось, упоротые эсминцы коих бывает до 5 штук на команду не берут точки, креветкообразные на стоковой пепсиколе торгуют бортом и сливаются почти без урона, У 80% ЛК есть вде ипостаси: 1я-сидеть за островои всю игру в надежде в кого нибудь попасть и 2я-устроить ололо захват точки и слиться нафиг подавившись торпедным супом...

Плюнул, ушел в Случайные, возвращаться не собираюсь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

"Этот пользователь не сыграл ни одного боя в последнем сезоне ранговых боёв."

 

=))) плюсанул за совет =) у самого серии были по 10 побед =)

 

Этот пользователь играл в предыдущих сезонах, этого достаточно, ничего нового в этом сезоне нет. Кнопочки попереставляли и выдали.

В этом сезоне пользователь думает что делать, взять стоки и качать в РБ или всё-таки не подставлять команды.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Был в двух победах от платины, стащили на 7-ранг, волна тех то понял - отхлынула, в выходные будет второй наплыв :look:

У меня вопрос. Встречаются ли , в боях 7-ого ранга, персонажи со статистикой , ниже 45 процентов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

У меня другу так везет, он за один вечер дошел до 15 ранга. Попал в победную серию, причем второй сезон подряд.

 

 Я бы не сказал, что это просто везение, приходится "тащить" каждый бой. И да у меня в ранговых показатели значительно лучше (выше) чем в случайных.

Как говорят "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Как-то так происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Игнорьте режим - это единственный способ заставить разработчиков что-то сделать с ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×