Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

 

они, как вот этот парень - ТС, психанув, берут стоковую технику и начинают чудить в боях - назло нам, как они думают!

Вот эти нытики - истерики, считающие всех ниже себя. и развалили РБ. А вовсе не разрабы, качки, раки и кто там еще...

 

 

А давай ты отыграешь в РБ 100 боев и потом мы тебя еще раз послушаем, чтоб ты был немного в теме.  Сейчас не могу найти статистику первых двух сезонов, но подозреваю что тебя там не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Да вопросов нет пусть качают технику, но ведь они играть на ней не умеют! На мои замечания о необходимости танковать ромбом, союзный нагато ответил что я несу полный бред! После этого я успокоился. Если в прошлом сезоне в чатике была хоть какая-то активность, то сейчас мертвая тишина.

 

Так забанены большинство наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

:)  вы были невнимательны, смотреть надо было тут

Почему? И сразу - почему я должен верить что это Че_буратор?

И там три!  боя. Это показатель?

 

Не, это не ноль боев, это у него статистика скрыта, но игрок он хороший.

И снова - почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

После каждого боя , смотришь статистику игроков , которые были в твоей команде. Делаешь сводную таблицу и с ужасом понимаешь. Что статистика этих игров. Практически одинаковая. Вывод напрашивается сам. 

Можно еще вначале боя в чат написать. Если в ответ тишина , значит слив будет.

Это походу лестовские боты, для наполнения онлайна, реально у всех одна статистика, 42 - 43%, но WoWs очень простая игра, не реально в неё так играть, просто не возможно, тем более за такое количество боев, так что вы правы, выводы сами напрашиваются, возможно эти боты были введены на ОБТ для более стабильного онлайна и их просто забыли выключить потом, может статистику по какую собирают, но это точно не живые игроки, не может живой человек в простейший тир такие результаты давать.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Из за малого количества? Неубедительно.

Я за 20 боев до 15 ранга дошел. Процент побед 75%.

 

У меня вчера в РБ было 70 боев и 75% побед.

 А сегодня 87 боев и меньше 70% побед. ранг 6-й. А сколько будет к 1-му я даже не могу представить.

Не говори гоп раньше времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Общее ощущение - 3й сезон это ад. Настолько всем пофиг, что в бою происходит, что задумываешься о необходимости вообще чтото делать зайдя в бой... 

 

Мне вот всегда интересно если всем наплевать так на бой то почему такой папка нагибатор не может всех врагов вынести? Или получается что не настолько уж наплевать? Или злой балансировщик в твою команду всегда сует раков 40% а противники 60+? ЭТо уже заговор какойто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя

 

:)  вы были невнимательны, смотреть надо было тут

Кстати, вот Вы против качков - ок.

 

нет, в концлагерь как то негуманно

просто непущщать их в РБ

или не начислять опыт и серебро за РБ

или начислять, но значительно меньше чем в рандоме

 

 Но вот у Вас перед игрой на РБ на Фараггуте было всего 7 боев, средний опыт 1173,86: т.е. примерно 8 тысяч с копейками.

Открываем Википедию - полностью топовый Фарагут это 27 000 опыта и под 2 ляма дублонов (и это без модернизаций).

Т.е. или Ваш корабль был частично стоковый, ну или донат. Причем именно на нем у Вас больше всего боев в РБ - 9.

UPD Ответ получен - скорее всего, использован свободный опыт. Ладно, хорошо:rolleyes:. Ну а без него бы 100% был сток.

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

И снова - почему?

Откуда же я знаю, он передо мной не отчитывается, захотел и скрыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

Так забанены большинство наверное.

 

Это точно.

Я вчера ребятам сказал, что забанен до 27 числа за правду,

как оказалось, забанены практически все, кто на месяц, кто чуть менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Кстати, ТС, от того, что ты будешь качать Йорка в РБ - твоя карма будет на нуле. 

 

В рандоме легче и проще прокачать технику, в РБ ты будешь ой как долго качать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Это походу лестовские боты, для наполнения онлайна, реально у всех одна статистика, 42 - 43%, но WoWs очень простая игра, не реально в неё так играть, просто не возможно, тем более за такое количество боев, так что вы правы, выводы сами напрашиваются, возможно эти боты были введены на ОБТ для более стабильного онлайна и их просто забыли выключить потом, может статистику по какую собирают, но это точно не живые игроки, не может живой человек в простейший тир такие результаты давать.      

Да ну, теория заговоров. Если не удивляют игроки с 58% побед, то почему удивляют с 42%? Ведь эти с 58 играют не в вакууме, а отбирают победы у более слабых игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Да правильно Люди дело говорят, надо делать иногда паузы, вот я вчера за вечер поднялся с20 до 13 Ранга ни одного поражения, одна победа до 12 осталась и всё союзников как подменили, два поражения и я пошёл спать, сегодня буду дальше продолжать, в планах до 10 подняться и снова пауза будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Это точно.

Я вчера ребятам сказал, что забанен до 27 числа за правду,

как оказалось, забанены практически все, кто на месяц, кто чуть менее.

 

И как вы баны получаете? Я вас не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Движуха по рангам то в итоге есть в нынешнем сезоне РБ , но каждый ранг дается такими нервами и усилиями , аж больно от самого себя :D. Качели меж рангами в этом сезоне,  переплюнули оба предыдущих два сезона в сумме .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Откуда же я знаю, он передо мной не отчитывается, захотел и скрыл.

 

Тогда не чего к другим лезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Кстати, вот Вы против качков - ок.

 Но вот у Вас перед игрой на РБ на Фараггуте было всего 7 боев, средний опыт 1173,86: т.е. примерно 8 тысяч с копейками.

Открываем Википедию - полностью топовый Фарагут это 27 000 опыта и под 2 ляма дублонов (и это без модернизаций).

Т.е. или Ваш корабль был частично стоковый, ну или донат. Причем именно на нем у Вас больше всего боев в РБ - 9.

 

 

Фаррагут в топе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 заходил в РБ в этом сезоне лишь единожды, по легкому рубануть флажков, чего и всем советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ну на конец то. Линейку притащили.

Боёв правда полтора десятка, но Вы правы.

Глянул Вас -0. Ноль. Побед. Правда и боёв  ноль. Так о чём Вы тут рассужаете?

.

 

О чём рассуждаю? Суть проста - если ты такой во всём правый, то почему играешь так слабенько? Может стоит поучиться у папок?

10:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не, это не ноль боев, это у него статистика скрыта, но игрок он хороший.

 

На этом твинке у меня и правда ноль боёв. Суть-то не в этом - для особо одаренных я и прилепил в подпись ЗДОРОВЕННУЮ сигнатуру моего основного акка. Просто алёшка не смог в глаза. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

О чём рассуждаю? Суть проста - если ты такой во всём правый, то почему играешь так слабенько? Может стоит поучиться у папок?

10:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

На этом твинке у меня и правда ноль боёв. Суть-то не в этом - для особо одаренных я и прилепил в подпись ЗДОРОВЕННУЮ сигнатуру моего основного акка. Просто алёшка не смог в глаза. :trollface:

У Вас что ли?:trollface: Три боя РБ. И дамаг на три тыщи больше. Нет, спасибо. 

Просто дельфин не подумал, что его подписи ни кого не интересуют. Потому отключены. Или дельфин вообще кроме как о себе думать не умеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

У Вас что ли?:trollface: Три боя РБ. И дамаг на три тыщи больше. Нет, спасибо. 

Просто дельфин не подумал, что его подписи ни кого не интересуют. Потому отключены. Или дельфин вообще кроме как о себе думать не умеет.

 

При чем здесь три или триста? Вопрос-то не в этом.

Игрок пропогандирующий принцип "Никаму ничо не должен - играю как хочу" по-сути обречен обитать на дне. Что в принципе и происходит с тобой. Хочешь побеждать - меняй мировоззрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×