Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций

Что бы меньше гореть, старайтесь не спеша идти к результату :). К примеру, брать 1 ранг в сутки... если будет 2-3 слива, останавливаться на этом. Потому что горение и бомбёжка вас разорвут на части :))

 

P.S. У меня так же было :)

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Это просто ИГРА!!! Научись получать удовольствие от игры.

 

Красиво излагаете... Да вот только дело в том, что у большинства НОРМАЛЬНЫХ игроков напрочь отсутствуют мазохистские склонности к получению удовольствия от проигрышей, связанных с нежеланием отдельных индивидуумов играть для команды. Ну не получаю я удовольствия от сливов, не получаю и все тут. При этом, если я уверен, что делал в бою все от меня зависящее, но команда все равно проиграла, у меня возникает резонный вопрос-что не так с этими овощами на йорках и пенсах? В общем, Неоткуда тут взяться удовольствию.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

у Вас урон в бою РБ держится на уровне 30к, я не понимаю как его можно держать на таком уровне при описанном выше Вами же (голдрасходники, полный обвес).

 

 

Уважаемый, человек играет на Эсминце.. у него задачи не Дамажку бить.... а разумно брать точки :)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 174 публикации
13 856 боёв

 

Красиво излагаете... Да вот только дело в том, что у большинства НОРМАЛЬНЫХ игроков напрочь отсутствуют мазохистские склонности к получению удовольствия от проигрышей, связанных с нежеланием отдельных индивидуумов играть для команды. Ну не получаю я удовольствия от сливов, не получаю и все тут. При этом, если я уверен, что делал в бою все от меня зависящее, но команда все равно проиграла, у меня возникает резонный вопрос-что не так с этими овощами на йорках и пенсах? В общем, Неоткуда тут взяться удовольствию.

 

смотри как на эпичный бой с поражением )) цусима ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Добрался до 16 ранга.

Больше *** терпеть не моуг и не хочу.

Играйте сами в свой "главный соревновательный режим"

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Да вопросов нет пусть качают технику, но ведь они играть на ней не умеют! На мои замечания о необходимости танковать ромбом, союзный нагато ответил что я несу полный бред! После этого я успокоился. Если в прошлом сезоне в чатике была хоть какая-то активность, то сейчас мертвая тишина.

 

Такое же было, говорю, борта не ставь под залп, так специально под залп борта подставляют.

По поводу чата. Тишина, потому что всех забанили из-за частых подгораний =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Уважаемый, человек играет на Эсминце.. у него задачи не Дамажку бить.... а разумно брать точки :)

 

Эсмы которые мне встречаются - отлично дамажат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ты смотрел статистику игрока , которую предгставил ТС. Не может человек так плохо играть.  Это надо специально играть на поражение.  1300 боев. Там как минимум корабль 8уровня должен быть в порту. Как можно иметь средний дамаг 17 к?

 

Смотрел, думаю этот игрок исключение из правил, потому что 42% это уже скорее всего ближе к боту, а может и есть бот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

Эсмы которые мне встречаются - отлично дамажат.

 

В рандоме, возможно :) Но увы вы понять этого не сможете.... т.к. не играете на ЭМах, и думаю глупо писать о том что не прочувствовали сами.
Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Такое же было, говорю, борта не ставь под залп, так специально под залп борта подставляют.

По поводу чата. Тишина, потому что всех забанили из-за частых подгораний =)

Допустим не пишут в чат , так как забанили. Но команды ""готов помочь" и подобные. Работают даже если человек в бане.

И еще , как обьяснить факт. Что игроки ,имеющие в случайных боях , достойную статистику. В ранговых битвах , ничего сделать не могут? 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Смотрел, думаю этот игрок исключение из правил, потому что 42% это уже скорее всего ближе к боту, а может и есть бот. 

"До чего техника дошла..."© Боты уже писать на форуме научились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 694 боя

 

Красиво излагаете... Да вот только дело в том, что у большинства НОРМАЛЬНЫХ игроков напрочь отсутствуют мазохистские склонности к получению удовольствия от проигрышей, связанных с нежеланием отдельных индивидуумов играть для команды. Ну не получаю я удовольствия от сливов, не получаю и все тут. При этом, если я уверен, что делал в бою все от меня зависящее, но команда все равно проиграла, у меня возникает резонный вопрос-что не так с этими овощами на йорках и пенсах? В общем, Неоткуда тут взяться удовольствию.

 

все правильно, расставляю приоритеты ( тезисы): выиграть хочет каждый, количество выигранный боев увеличивает желание продолжить...нарастание проигранных, тем сильнее напрягает рассудок ( за что, почему???...)

попытаться включить разумное и хладнокровие, остановиться, сделать паузу, сменить тему...это тяжело, но можно

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

Ответ просто не играй в Ранговые нервы дороже.

Что собственно я и сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 174 публикации
13 856 боёв

я бот , не палите меня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Смотрел, думаю этот игрок исключение из правил, потому что 42% это уже скорее всего ближе к боту, а может и есть бот. 

 

По-моему это и есть бот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Красиво излагаете... Да вот только дело в том, что у большинства НОРМАЛЬНЫХ игроков напрочь отсутствуют мазохистские склонности к получению удовольствия от проигрышей, связанных с нежеланием отдельных индивидуумов играть для команды. Ну не получаю я удовольствия от сливов, не получаю и все тут. При этом, если я уверен, что делал в бою все от меня зависящее, но команда все равно проиграла, у меня возникает резонный вопрос-что не так с этими овощами на йорках и пенсах? В общем, Неоткуда тут взяться удовольствию.

 

Я тоже от сливов не получаю удовольствия.И если они начинаются (для меня 3 слива подряд) просто выхожу из игры.

У меня получилось (практически без качелей) с 14 до 6 ранга дойти (может это просто везение). И могу с уверенностью сказать  - чем ближе к вершине тем адекватных игроков больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

 

Вы создали такое такой режим, к котором не то что ноги отдавливают, а...

И еще скажите честно, в какие итоги сезона Вы верите? На главной заявите о том, что извините, система не работает, мы получили сотни негатива или "сезон был еще лучше, еще больше боев провели играки"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Ух ты блин!!! Я одна такая, неумная, на топах хожу?:ohmy: (Что бы даже капитан с пятым перком был):D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

По-моему это и есть бот

 

ему просто не везло с командой

или большой пинг

или маленький фпс

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 174 публикации
13 856 боёв

Не Пускать ! Раков ! в РБ !! точка. закрываем тему )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×