Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Еще 1 такой сезон и буду копить на плейстейшен :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

При чем здесь три или триста? Вопрос-то не в этом.

Игрок пропогандирующий принцип "Никаму ничо не должен - играю как хочу" по-сути обречен обитать на дне. Что в принципе и происходит с тобой. Хочешь побеждать - меняй мировоззрение.

 

При том, что мы обсуждаем РБ. В котором Вы считай не играли. Так о чём Вы тут пишите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

При том, что мы обсуждаем РБ. В котором Вы считай не играли. Так о чём Вы тут пишите? 

 

Я привел, твой пример в РБ =40% побед. Какие заслуги у Коли, Васи, Пети или у меня тут не играет никакой роли. Это именно ты предлагаешь смотреть на сокомандников как на *****, и при этом именно у тебя 40%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

Я привел, твой пример в РБ =40% побед. Какие заслуги у Коли, Васи, Пети или у меня тут не играет никакой роли. Это именно ты предлагаешь смотреть на сокомандников как на *****, и при этом именно у тебя 40%.

 

Ещё раз:

 При том, что мы обсуждаем РБ. В котором Вы считай не играли. Так о чём Вы тут пишите? 

Хотите пообсуждать меня - пишите в лс или создайте отдельную тему.

 

Изменено пользователем GRAFdeZHUA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
5 700 боёв

Поддерживаю ТС.

Сейчас пройду в случайных Аобу и пойду на 9й ранг качать стоковую Миоки.

Заранее извиняюсь :)

 

Я тоже в РБ на Миоко катаю и хочу сказать что тащю на нём на много лучше чем в прошлом сезоне на Орлеане,и не надо говорить что 7лвл ущербны,всё зависит от рук.Лучше иметь в команде стоковую Пенсаколу в нормальных руках,чем Тирпица которого представил ТС.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

игроки играют в РБ? значит им нравится играть в РБ. Нравится играть в РБ - нравится игра. Игра хорошая. 

Наверное  в этом "сакральный" смысл - сделать игру в которую играют, игру с хорошим онлайном и интересом для игроков. 

 

 

Главное чтобы пользователь играл. Играет - значит "тащится от игры". =)

Замените свою группу из "тостера" в Разработчик":teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

За последние три дня я провел 18 боев в РБ по 6/день. Статистика такова 9 побед и 9 поражений)))) Самое прикольное что победа с поражением чередуются с завидным постоянством, +звезда/-звезда))))) Начал считать себя практически раком, смирился, качаюсь дальше, надеюсь не лопнуть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

Замените свою группу из "тостера" в Разработчик":teethhappy:

 

Значит, все кто с вами не согласен - это разработчики?

не много ли их получится? Запиши и меня, потому что РБ - нормальный режим.

Плохим его делает не Леста, а игроки, котрым мешают нагибать свои, чужие, разрабы, баланс....только не их руки. О! С их руками все норм, это раки вокруг вредят им, да да... а кто не согласен - разработчик, да да..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

 

у Вас урон в бою РБ держится на уровне 30к, я не понимаю как его можно держать на таком уровне при описанном выше Вами же (голдрасходники, полный обвес).

 

 

Например, человек на эсминце занимается задачами эсминца: берет точки и противодействует эсминцам противника (30К дамага - это, вообще-то, 2 фулловых ЭМ8), а не фугасоаутирует по линкорам противника с перком на дальность из третьей линии.

А *** на дамажку в РБ (кроме как в случае линкоров) - это вообще фейспалм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

У меня тоже подгорает от РБ. Но.... Никогда не выйду в бой РБ на стоковом корабле. Некрасиво это. Качаться можно и в Сб нормально. В Рб сейчас играю только на Фубуки - нравится мне он. 

21:05 Добавлено спустя 4 минуты

 

Например, человек на эсминце занимается задачами эсминца: берет точки и противодействует эсминцам противника (30К дамага - это, вообще-то, 2 фулловых ЭМ8), а не фугасоаутирует по линкорам противника с перком на дальность из третьей линии.
А *** на дамажку в РБ (кроме как в случае линкоров) - это вообще фейспалм.

 

Несколько боев на Фубуки в Рб получал основной калибр. Один бой был даже без единого фрага. Торпы просто делали свое дело а союзники добивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Это просто ИГРА!!! Научись получать удовольствие от игры.

 

Вот играете вы в футбол против меня. Я подхожу, бью вам с размаху по лицу. Вы падаете, катитесь по земле, я подхожу, даю вам руку, поднимаю, хлопаю по плечу и говорю: "это просто ИГРА! Научись получать удовольствие".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Вот играете вы в футбол против меня. Я подхожу, бью вам с размаху по лицу. Вы падаете, катитесь по земле, я подхожу, даю вам руку, поднимаю, хлопаю по плечу и говорю: "это просто ИГРА! Научись получать удовольствие".

 

В Сб играю с удовольствием. В РБ стул пригорает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Ваще не понял ничего, но одна фраза улыбнула :"тотальная экономия на камуфляже", ладно по заметности, эсминец, можно авик. А ЛК камуфляж на разброс? а не бред ли это? как он ваще считается- если корабль выделен, а если не выделен, а если не выделен и ты  плывёшь рядом с кораблём у которого камуфляж на разброс? Да ладно если даже всё адекватно работает - наводка ручная погрешность намного больше чем там какие то 4-5 процентов,забавно иногда из-за прогрешности и попадаешь.

Т.е. камуфляж на разброс- понты и деньги на ветер.

Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вот играете вы в футбол против меня. Я подхожу, бью вам с размаху по лицу

 

Получаете красную карточку и не играете несколько матчей.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

Вот играете вы в футбол против меня. Я подхожу, бью вам с размаху по лицу. Вы падаете, катитесь по земле, я подхожу, даю вам руку, поднимаю, хлопаю по плечу и говорю: "это просто ИГРА! Научись получать удовольствие".

 

а) кто вас заставляет играть там, где бьют по лицу?

б)что мешает вам ударить в ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

 

а) кто вас заставляет играть там, где бьют по лицу?

б)что мешает вам ударить в ответ?

 

Блин парился, печатал, надо попроще оказавается - кирпичём по рылу и народ подтянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

Блин парился, печатал, надо попроще оказавается - кирпичём по рылу и народ подтянется.

 

ну, парень сам привел такие аналогии.

он считает, что его тут по хрючке бьют.

вот я и спрашиваю его на его же языке...

а чего вам там проще, дак я не знаю...

может, и кирпичом по ему самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Сочувствую, Бро. Но, ты удивишься, поищи в себе проблему также. 1 человек в команде может легко сделать игру, тем более Бенсон. И уж тем более на 11 ранге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв

 

Значит, все кто с вами не согласен - это разработчики?

не много ли их получится? Запиши и меня, потому что РБ - нормальный режим.

Плохим его делает не Леста, а игроки, котрым мешают нагибать свои, чужие, разрабы, баланс....только не их руки. О! С их руками все норм, это раки вокруг вредят им, да да... а кто не согласен - разработчик, да да..

 

Вы роликом про танки, форумом не ошиблись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Играю по чуть-чуть, вроде нормально, без напрягов дошел до 15 ранга, вкачал следующий после "миника" эсминец, теперь "Киев" проходить буду, так же не спеша, благо опыт капает достойно, даже при поражении.

В принципе для меня РБ это возможность быстро прокачать корабли и пофармить серебро, однако и обузой для команды я точно не буду, то что мне нужно от РБ я возьму даже при поражении, так что не пригорает вообще.

   

УМРИИИИИ!!!!)))

12:27 Добавлено спустя 1 минуту

Да вопросов нет пусть качают технику, но ведь они играть на ней не умеют! На мои замечания о необходимости танковать ромбом, союзный нагато ответил что я несу полный бред! После этого я успокоился. Если в прошлом сезоне в чатике была хоть какая-то активность, то сейчас мертвая тишина.

Потому что адекватные в бане, а неадекватные не знают как чат включить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×