Перейти к содержимому
WotAvers

РБ. Теперь поработаю на Лесту.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 221 публикация

 

Раки были есть и будут всегда, а вот с качками можно было бы решить вопрос, но видимо разрабы не хотят

 

Как решать? В концлагерь их сгонять что-ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Как решать? В концлагерь их сгонять что-ли? 

 

нет, в концлагерь как то негуманно

просто непущщать их в РБ

или не начислять опыт и серебро за РБ

или начислять, но значительно меньше чем в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
219 публикаций
7 096 боёв

 

По вашей логике следует:

"Мне отдавили ногу. Что же мне делать? Наверное стоит лечь перед  бегущей толпой, так будет круче!" -))

 

Неудачные бои бывают всегда, не усложняйте себе жизнь самостоятельно. Это как минимум странно. 

 

 

Вы плохо прочитали, по его логике получается что лудше присоединиться к толпе и отдавливать ноги другим.Как-то так.Надеюсь Разработчики активно участвуют в ранговых боях и покажут нам потом свою статку с количеством сыграных боев, так сказать для чистоты эксперимента.Ну чтобы мы не чувствовали что на нас опыты ставят после релиза.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 640 боёв

Должен играть только на топе, только хорошо, слушать только ваше мнение. Вам НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! 

 

Обиженные дети уверены, что мир им должен просто по факту их существования.

Мир всегда виноват в том. что они не получают, чего хотят.

Разрабы, качки, раки и олени - все вокруг виноваты, и все вокруг ему должны...

Ему - нытику, не способному пережить пару поражений и идти дальше.

истерика маленького ребенка - упасть и задрыгать ногами - купи и все тут!

но тут мамок нет. или терпи и расти над собой - или не обессудь...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Раки были есть и будут всегда, а вот с качками можно было бы решить вопрос, но видимо разрабы не хотят

 

Я тот самый "качок", скажите, кому я помешал или навредил ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

. Не делаю как хочет кто-то, а играю как сам считаю правильным!

 

Полностью за! Всеми четыремя руками. Осталось добавить только одно... я просто оставлю это тут......

 

GRAFdeZHUA || Ранговые бои || Процент побед = 40,00%   :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Полностью за! Всеми четыремя руками. Осталось добавить только одно... я просто оставлю это тут......

 

GRAFdeZHUA || Ранговые бои || Процент побед = 40,00%   :trollface:

 

справедливости ради стоит сказать что из за малого количества боев (15) процент побед вовсе не показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

нет, в концлагерь как то негуманно

просто непущщать их в РБ

или не начислять опыт и серебро за РБ

или начислять, но значительно меньше чем в рандоме

 

А может наоборот? Тех кто не смог осилить хотябы 53% не пускать выше случайных боёв? Ну в самом деле, чего можно ожидать от нуба в РБ, если он даже в рандом не смог?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

 

нет, в концлагерь как то негуманно

просто непущщать их в РБ

или не начислять опыт и серебро за РБ

или начислять, но значительно меньше чем в рандоме

А если просто человеку не нужен полный топ, а?

А если он рисковый - и на Бене ему лучше 5 пушек, чем прочность?

А если Фубука любит более быстрые торпеды?

И т.д., и т.п.

И да - хорошо, качки такие-сякие. А те, кто экономит на камо и прем-снаряге? Их тоже на костер к ногтю?:trollface:

Ну и если кэп не пересажанный - а для ЭМ 4-ый перк же очень важен. И по кэпу тоже вводить ограничение?

 

Очень, очень много условностей - поэтому и сложно ввести ограничения на состояние техники.

 

И вообще - просто баланс должен быть НОРМАЛЬНЫМ: нам качка (т.е. игрока на стоковой технике), тогда им два тоже, причем того же класса. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Раки и качки просто убили режим. А разрабы радостно потирают руки, ах, как идут РБ, какой онлайн, как растет количество боев :trollface:

 Мне не хочется видеть ни раков ни качков ни в одной команде, мне хочется интересных БОЕВ. Еще раз повторяю БОЕВ, а не обязательно ПОБЕД. Их не будет в этом сезоне, и я уже не особо и верю что будут в следующем. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок - прокачку продолжаем.

 

"Раки и качки", как ты их унизительно называешь, это больше 50% аудитории проекта.

В РБ они появляются и в твоей команде, и во вражеской, так что это не должно прям мешать.

 

Я соглашусь с тем, что стоковую тенхнику нежелательно выводить в РБ, ботов надо наказывать.

Дойдешь золотой лиги, там гораздо лучше.

А в целом режим не так уж плох. Улучшать надо, конечно. Играть 200-400 боев, чтобы взять 1-й ранг - это очень много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

я бот , не палите меня 

Злой клон? клон Зла? Вы всех запутали, вас не спалят... только сами, сами.

Ух ты блин!!! Я одна такая, неумная, на топах хожу?:ohmy: (Что бы даже капитан с пятым перком был):D

Ну вот играю я всего пару часов в неделю, так мне что, для входа в ранговые на топе с 5 перковым кэпом сначала год качаться в рандоме?  Или может 2 года в кооперативе?  Ага, щаз...

 

 Я бы не сказал, что это просто везение, приходится "тащить" каждый бой. И да у меня в ранговых показатели значительно лучше (выше) чем в случайных.

Как говорят "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Как-то так происходит.

Просто в рандоме надо превозмочь 12 противников и 11 наблюдателей, иногда мешающих, иногда помогающих. А в рб надо превозмочь всего 7 противников и 6 наблюдателей. Второе как бы легче, вот и статка в рб лучче.

 

Я в 1м сезоне всего 30 боев сиграл, пп 45 было, а в рандоме 56. Не стал играть дальше.

Во 2м сезоне взял 5й ранг, но убивать столько времени на игру нет возможности.

В 3м сезоне начинал 4 раза с 16го ранга, падал до 18, пока на 15. Времени играть нет, хотя хочется повыше забраться.

Общее ощущение - 3й сезон это ад. Настолько всем пофиг, что в бою происходит, что задумываешься о необходимости вообще чтото делать зайдя в бой... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 640 боёв

 

Я тот самый "качок", скажите, кому я помешал или навредил ? 

 

Я лаже открою секрет - основной вред в РБ - от этих самых истериков! Которые пишут нам гневно на форуме про плохое-плохое РБ!

Потому что это:

они в бою, зайдя и увидя "неправильный" баланс, пишут - а, бой слит из за вас -  и выходят из боя!

они, получив пару поражений, тут же впадают в истерику и начинают просто гадить своим, чтобы "оторваться"!

они, забаненные в чате за мат, стреляют по союзникам, чтобы дать им указания, куда и как идти!

​они, когда что то пошло не так, вместо того, чтобы играть, начинают выяснять отношения с союзником!

они, как вот этот парень - ТС, психанув, берут стоковую технику и начинают чудить в боях - назло нам, как они думают!

Вот эти нытики - истерики, считающие всех ниже себя. и развалили РБ. А вовсе не разрабы, качки, раки и кто там еще...

 

 

Изменено пользователем sotij
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Пробовал успокоиться и просто играть в РБ, по возможности покачать капитана, хватило на 1 бой. Союзные эсминцы спят в начале боя, стараешься их на КР прикрыть, так они за островом ныкаются, все играют в свои РБ, кто качает корабли ,кто фармит опыт/серебро/сигналы, кто-то решил покушать и понаблюдать за боем команды, кто-то бот :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Я тот самый "качок", скажите, кому я помешал или навредил ? 

 

вы хорошо играете, потому команде скорее всего от вас профит будет

но среднестатистический игрок заходя в РБ на стоковом Нью Йорке (или не приведи госп. - стоковой Фурутаке) значительно снижает шансы команды на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

Полностью за! Всеми четыремя руками. Осталось добавить только одно... я просто оставлю это тут......

 

GRAFdeZHUA || Ранговые бои || Процент побед = 40,00%   :trollface:

 

Ну на конец то. Линейку притащили.:trollface:

Боёв правда полтора десятка, но Вы правы.

Глянул Вас -0. Ноль. Побед. Правда и боёв  ноль. Так о чём Вы тут рассужаете?

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Ну на конец то. Линейку притащили.:trollface:

Боёв правда полтора десятка, но Вы правы.

Глянул Вас -0. Ноль. Побед. Правда и боёв  ноль. Так о чём Вы тут рассужаете?

.

 

Где посмотрели, если не секрет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

Где посмотрели, если не секрет ?

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/search/?search=Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

:)  вы были невнимательны, смотреть надо было тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Не, это не ноль боев, это у него статистика скрыта, но игрок он хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Очередной раз играя бой на 11 ранге, куда меня очередной же раз скинуло с 10, после утопления моего Бенсона решил я посмотреть что же представляют из себя очередные союзники. С качками все и так ясно, куда они тянут команду в большинстве случаев, поглядим за топами. И предстала мне чудная картина, как наш Тирпиц ведет бой с линкорами врага, уходящими от него уже на 9,8 км. Правильно, он пустил в них торпеды. Надо повышать скилл, решил я, и полез смотреть характеристики Тирпица кто же соответствует мне по уровню игры (бои же ранговые!:trollface:). А вот это http://proships.ru/stat/user/urdoks . 

Сезон в разгаре, стулья в прожарке, о всех минусах сего действа уже тонны вайна, а разработчики, радостно потирая руки уже готовят торжественные речи к завершению третьего сезона. Конечно, в него сыграет еще больше человек, а значит все отлично. 

Ну что же, настала пора поработать на Лесту.Вам надо количество боев, которые игрокам ни уму ни сердцу? Их есть у меня. Топовый Бенсон в полном обвесе и с голд расходниками отправляется отдохнуть в порт (пока кривая не вынесет назад на 10 ранг), а на сцену выходят: нуждающийся в наборе опыта Йорк, стоковая Могами и конечно же самое сладкое - стоковый Ташкент. Все с бесплатными расходниками и тотальная экономия на камуфляже. Как раз денег накоплю чтоб прокачанное потом установить.

Прошу прощения у тех, кому достанусь в команду... Хотя о чем это я? За почти 90 боев на Бене от качков и прочей публики, тянущей команду на дно ни одного извинения я не увидел. 

 

О чем вайн-то? ТС с 54% в рандоме на какой ранг претендует? Есть игроки с ПП за 70. Хочется вместе с ними 1 ранг взять? Давай 1000+ боев. Зайди через недельку, общий скилл игроков понизится, поднимешься немного выше.

 

Как бы не ныли про отсутствие баланса по скиллу, а какой-никакой он все-таки есть. И в РБ реально можно его подтянуть гораздо быстрее, чем играя в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×