Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Ждем Такао

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Недавно на форуме было обсуждение по поводу тиражирования "омахоподобных" кораблей, которых уже минимум три, причем два из них премы.

В связи с этим вопрос - а оно вообще надо, иметь все 4 ЛКР типа "Конго" и все тяжелые крейсера типа "Такао" в порту? У них что существенно различаются характеристики? Иной гемплей? Требуется другая тактика в бою?

Хотелось бы уточнить - зачем нужны Киришима и Харуна к уже имеющемуся Конго? Не думаю, что различия в форме башен ГК у этих кораблей существенно повлияют на игру

 

Конечно можно ответить - для коллекции, но надеюсь вдруг будет какой то другой.

 

А форма башни может влиять на вероятность рикошета от неё?
Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

а как вобще анимеха стоящая или чистый проходняк?

 

Ну основной смысл в том,а что если очеловечить оружие,дать оружию сознание,разум,чувства,эмоции и т.д.,будет ли оно после этого оружием и станет ли убивать.Стоит посмотреть,имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Ну не знаю, мне Арпеджио больше Канколла понравилось..

Хотите сказать, кантай еще большее уныние? Мне показалось, что хуже Арпеджио не может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Поначалу обрадовался, ибо Такао самая няшка из них, да и приятно получить неплохую 8-ку нахаляву.

НО. Эта фотка с выставки Tokyo Game Show и датируется аж 2014 годом. То была просто презентация и далеко не факт, что Такао будет введена в игру. Лично я сомневаюсь, Атаго прем всё таки. Эх :(

Изменено пользователем anonym_KpEfXIhzmgxY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Именно то что получилось!! Представьте себе линейный крейсер - аваианосец, но соглашусь такое точно не введут, скорее они Фусо раскрасят:trollface: А по Такао ему могут не только хилку убрать, но и допустим торпы порезать (пример Гневный и Гремящий) или ещё что нибудь, а кстати почему про Маю никто не вспоминает?? 

Дааа такой то авианосец без возможности посадки самолетов.....

уж лучше тогда Саратогу с 8х203 23 года

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

опять спамишь

Вода камень точит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Среди "персонифицированных" личностей есть Иона ...


Подлодка I-401. 

Вот это точно интересно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 iXoz7JW.png

 G84skqM.jpg

 

Ну и что вы хотите этим сказать? Среди командиров Иона есть, но подлодки точно не будет!!! Об этом Вальтер на последнем стриме говорил!! И ничего не мешает в одной из обнов закинуть ещё и Такао!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 698 боёв

цундерэ крейсер будет скорее всего во второй ветке Яп кр., и да на АТ была Цундерка, с 20км торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Вы представляете, как Атаговодов бомбанет? Эксклюзив же у них был, а теперь не будет!

Еще больше ненависти на форуме будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Такао это конечно хорошо,но я жду Кирисиму и Харуну)

Люди  не  склонные к  аниме ждут: " Агано",  "Хьюгу" "Тоне" "Унрю"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TTK]
Участник
102 публикации
8 377 боёв

Ща бы фритуплейный Атаго, но могут ввести арпеджио Такао тоже как прем. Однако сдается мне он не будет популярным.

 А вот систершипы нужны, не понимаю людей которым они не нужны (пусть даже с одинаковыми характеристиками)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ща бы фритуплейный Атаго, но могут ввести арпеджио Такао тоже как прем. Однако сдается мне он не будет популярным.

 А вот систершипы нужны, не понимаю людей которым они не нужны (пусть даже с одинаковыми характеристиками)

 

 

 В систершипах и вся прелесть данной тематики :-)
04:08 Добавлено спустя 4 минуты

1.2.jpg

 

 

Спасибо за новость. Тоже буду их ждать. Раньше относился к данному дополнению без особого интереса, но с недавних пор заинтересовало. А что? Условия выполняются автоматически почти, и + ещё одна маленькая коллекция в укромном уголке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

цундерэ крейсер будет скорее всего во второй ветке Яп кр., и да на АТ была Цундерка, с 20км торпедами.

На альфе почти все японское имело 20км торпеды и ваншоты в начале боя от торпед были нормой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ща бы фритуплейный Атаго, но могут ввести арпеджио Такао тоже как прем. Однако сдается мне он не будет популярным.

 А вот систершипы нужны, не понимаю людей которым они не нужны (пусть даже с одинаковыми характеристиками)

 

НЕ понимаю  давайте для  всех наций!!!

Клонировать  так  для  всех!

При  другом  исходе  это  противоречит пункту 7. Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.

Предложения  уже  были!!!!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33309-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d1%81%d1%81/page__view__findpost__p__1415815

Спс  за  -   я  буду  поглядеть  как  вы  поиграете   в  фокусе !  Только  чур  на   форуме  потом  не  ныть!!!!

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Тяжелые Крейсера типа Такао! Может это имелось ввиду?
Тогда чем вам Атаго не подходит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 проходняк, лучше канколле

 

Да я вас умоляю. Единственное, что хорошего есть в КанКолле - это канмусу, все остальное - от "плохо" до "отвратительно". Арпеджио, конечно, тоже не шедевр, но там хотя бы какие-то сюжет с проблематикой есть.

 

 Причём, обратите внимание, пишут про лютый зашквар, однако акции делают. Как халявой запахло, так вся взрослость и нормальность куда-то там слилась, смешно же.

 

Два стакана красного этому джентльмену.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Канколе и Арпеджио разные жанры совсем. Мне как взрослому извpaщенцу Канколе больше по душе. А малолетним страдальцам которые о женщинах только мечтают

ближе гаремники типа Арпеджио. Хотя там тема юри тоже расчкрыта-поэтому мне Арпеджио тоже понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Канколе и Арпеджио разные жанры совсем. Мне как взрослому извpaщенцу Канколе больше по душе. А малолетним страдальцам которые о женщинах только мечтают

ближе гаремники типа Арпеджио. Хотя там тема юри тоже расчкрыта-поэтому мне Арпеджио тоже понравилось.

 

Присоединяюсь к клану взрослых извращенцев :-), и лучше посмотрю канкол. Про Арпеджио уже тут наслушался больше некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×