Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TyLLIKaH4uK_

Спасибо Разработчикам за акцию на кораблики

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[T0064]
Бета-тестер
52 публикации
856 боёв

Этти 16+ а то и 18+. Издатель позиционирует игру как 12+, значит не будет никогда.

Аниме так себе рисовкой и сюжетом, к тому же гарем.

Продолжение будет в течении всего года.

 

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Лично для меня оказалось наиболее утомительно "нафармить" 300 пожаров, помог, конечно, "Могами", а остальное я на "Тирпице" добивал, параллельно фармя. Я не хочу сказать, что вызвать пожар - это трудно, но всё-таки 300 штук - это не один бой и не десять, это просто долго и утомительно. К тому же бывали бои, в которых было не до фугасов, ББ и только в путь. Мильён же дамага оказался самым простым и быстрым, сделал меньше, за пару-другую часов моей вечерней игровой сессии. Минус в том, что для того, чтобы иметь доступ к этим АРП Кораблям в порту, нужно включать порт "Йокоска", а он мне не так нравится, как "Океан" или "Нью-Йорк", например. Ждём модика, превращающего порт "Йокоска" в любой другой на выбор. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Если эти корабли не будут популярны, и АРП контент будет "отозван" из игры, единственным приемлемым вариантом для возмещения потраченных игроками сил, нервов, времени и других ресурсов я вижу и считаю замену кораблей "Конго" и "Мёко" на такие же регулярные, веточные с таким же прокачанным на них капитаном, какой будет на момент "отзыва". В случае же наличия обоих регулярных кораблей - расчитываю хотя бы весомую компенсацию в виде свободного опыта и кредитов, которые игроки не добыли, выполняя задания для Арпеджио. Проблемы начнутся тогда, когда появятся другие корабли класса "Конго", судя по всему они по ТТХ абсолютно идентичны существующим на данный момент уже в игре регулярному "Конго" и АРП "Конгё", и как заменить тогда Три Одинаковых "Конго" ? И на что ? Может быть имеет смысл сделать небольшие различия в ТТХ, которые бы делали корабли АРП типа "Конго" чуть-чуть разными. Кому-то скорости, кому-то дальности, кому-то ПВО или маневренности добавить что-ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вы не забывайте, что это аниме далеко не всем нравиться.

Уверен, что и в среде разработчиков есть ярые противники данной идеи, но к сожалению видно что финансовая составляющая победила здравый смысл. (Здравый смысл в том, что нефиг в игру про военные корабли начала XX века совать непонятно что). 

Так что анимешники наслаждайтесь тем что есть и не надо вопить о том, что бы один из лучших игровых проектов на военную тематику *** непонятной ерундой. Наверное половине игроков хотелось бы видеть побольше моделей и веток реальных или бумажных кораблей, а не сиреневое недоразумение у себя в порту.

Разработчики, остановитесь!!!!!! Не уродуйте игру!

 

  Да норм всё.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[T0064]
Бета-тестер
52 публикации
856 боёв

Не забывай что есть лицензионное соглашение с теми кто это аниме делает и исходя из этого все дальше идет. Как уже писали, если разрешат может даже по окончаю года оставят всем этим корабли.

 

С этого момента поподробнее (С), что могут и отобрать? Эх, придется играть на них до потери сил, уж очень они мне нравятся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

С этого момента поподробнее (С), что могут и отобрать? Эх, придется играть на них до потери сил, уж очень они мне нравятся)

 

Ну всего-то через год) Хотя скорее всего останутся у тех кто получил навсегда. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Разрабы - а как я должен догадаться, что  для того, чтобы иметь доступ к этим АРП Кораблям в порту, нужно включать порт "Йокоска"?  Я полчаса не понимал где корабль, пока форум читать не стал... Хоть бы удосужились об'яснить это !

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Разрабы - а как я должен догадаться, что  для того, чтобы иметь доступ к этим АРП Кораблям в порту, нужно включать порт "Йокоска"?  Я полчаса не понимал где корабль, пока форум читать не стал... Хоть бы удосужились об'яснить это !

 

Зато Вы теперь знаете, для чего таки нужен форум. Смею Вас уверить, если Вы ещё и на портале, и на форуме будете читать новости, гайды, объявления и ответы разработчиков, то сэкономите ещё больше времени и нервов .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Разрабы - а как я должен догадаться, что  для того, чтобы иметь доступ к этим АРП Кораблям в порту, нужно включать порт "Йокоска"?  Я полчаса не понимал где корабль, пока форум читать не стал... Хоть бы удосужились об'яснить это !

 

разработчики не виноваты, что вы не читаете новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

разработчики не виноваты, что вы не читаете новости.

 

Да, это верно, только маленько надо текст подредактировать - разработчики не виноваты, что не умеют писать, а игроки виноваты, что должны молотить кучу информации и учиться читать между строк.

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Спасибо Разработчикам за акцию на кораблики

 

b426254q7pd3r3ekb0dwzorgv.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 404 боя

Здравия желаю! А где они появляются? Конго прошёл, слот свободный есть, а его нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

До сих пор эсминцы валю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

как на этих петушиных корытах вобще играть можно ?  позорище

 

Считай, что это аэрографика как на авто. И.... для таких эстетов рисунок не будет виден в бою.

 

1-е место по заваливанию ЭМ -авик

2-е место ЭМ против ЭМ

3-е крейсер валит ЭМ

Линкором пытаться утопить ЭМ ну оооочень должно повезти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Получил оба кораблика вообще на изи, единственное где пришлось попотеть - эсминцы 30 штук, оба кораблика понравились, но лучший это myoko, обязательно посмотрю аниме на данную тему корабликов, чтобы быть в теме:medal:

 

P.S Очень бы хотелось продолжение таковой тематики, корабли на аниме тему, желательно этти жанра:izmena:

 

 zrdospEPJcM.jpg

 

 

И мы рады что девочки довольны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 772 боя

Да я тоже пропустил инфу, что корабли потом могут убрать) ну и думаю теперь, стоит ли напрягаться с добычей этих кораблей. Тем более, что они видны только если активируеш и порт аниме :( 

А еще вопрос такой хитрый, возможно я тоже пропустил инфу. Суть в том что начали акцию. и начали новый сезон РБ. Акция закончится и сезон закроется ?. И зачем так делать? Либо акции и РБ отдельно, либо возможность выполнять задания акции и в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 900 боёв

Правда что эти корабли на 1н год дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Правда что эти корабли на 1н год дают?

 

Контракт с авторами аниме заключен на год. После он будет продлен либо отозван.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×