Перейти к содержимому
_6ELLIEHbIU_OJIEHb_

2 Авика на бой это перебор!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Даешь 2 авика в отряде. При условии баланса таким же отрядом в 2 авика. А что, авианосцы поодиночке действовали только у англичан, и то, потому что против них не было аналогичного противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

тут ключевое " если союзник плохой - то придется отдуваться за двоих" и реально одному невозможно ничего сделать если только соперники не совсем раки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

А меня больше беспокоит, что балансер любит закинуть по 2 АВ в обе команды. И они обязательно будут разного уровня.

 

имхо сейчас авики только одного уровня, разве нет?

 

и второе. если я вижу что в командах есть авики - выключаю на яп эсме пво. помогает) если привязался какой и повесил люстру - включаю пво и сбиваю его))) даже у того же мутсуки в топовом корпусе норм пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

а че не так с артой в танках? Ну, кроме того, что она давно занерфлена в хлам.

Не можешь играть на ЭМ против авика - продай эсминец. Или более радикальный вариант - удали игру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

имхо сейчас авики только одного уровня, разве нет?

 

и второе. если я вижу что в командах есть авики - выключаю на яп эсме пво. помогает) если привязался какой и повесил люстру - включаю пво и сбиваю его))) даже у того же мутсуки в топовом корпусе норм пво

 

Нет, не одного уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 да еще желательно периодически выводить звено из ауры пво чтобы "сбросить" накопившийся дамаг. 

самолёты не "запоминают" дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Фух, тему про авики завезли, можно быть спокойным. Я уж думал, вы вымерли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Ладно когда два авика на высоких уровнях, у крейсеров есть еще каке то пво. Но вот когда по 2 авика на 4 уровне это просто издевательство. Ни у кого нету пво, для них полная безнаказанность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

День добрый,с каждым лв у авиков все больше групп 2-е просто светят все корабли торпеды,еше и накидывают всем норм играть ну просто ад на эсминцах(повесили группу все поиграл или выкл из боя очень надолго+коректировшики истребители крейсеров)Это же корабли а не мир самолетов(все в самолетах) СИТУАЦИЯ скоро будет как с артой,ладно еще 1 авик,но против 2х играть это дичь!

Дайте эсминцем реальное пво,что бы не вешали на них группы так без наказано,хотя бы так!

Народ поддерживаем тему иначе как с танками будет 1 кнопка и все такое будем изменений ждать 5 ЛЕТ! Спс за внимание!

 

Авики трогать не будут. Ибо иначе альтернативно одаренным не на чем будет играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Авики трогать не будут. Ибо иначе альтернативно одаренным не на чем будет играть.

 

А как же ЛК? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

ЭМ не нагибает нерфитьавики:izmena::trollface: а потом что, будете просить сделать торпы вообще невидимые? А то "маиторпы светят я нинагибаю исправте":D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ладно когда два авика на высоких уровнях, у крейсеров есть еще каке то пво. Но вот когда по 2 авика на 4 уровне это просто издевательство. Ни у кого нету пво, для них полная безнаказанность.

Миоги в топ корпусе смотрит на вас с недоумением.

 

Нет, не одного уровня.

 

В команде могут быть два авика разных уровней, но при этом у противника будут два авика тех же уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Авики трогать не будут. Ибо иначе альтернативно одаренным не на чем будет играть.

Это про авики то?) Лол.

Вот я щас на Нагато заприметил в ДВАДЦАТИ километрах Могами, за островом, маневрирует. Я ещё на респе, других целей нет, поднимаю коректировщика, потом двойной клик и секунд через 15 "Крейсер противника уничтожен!". Фуловый крейсер на ЛК седьмого уровня, КАРЛ! Смог бы я так на авике? Да ни за что, он бы включил заградку и отделался бы макс одной торпедой даже не маневрируя. А был ещё ваншот фулового Конго с 18км. И там я аж вспотел, когда брал упреждение и кликал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 729 боёв

Есть такие ребята, только увидят эсминец сразу над ним свои истребители вешают. Я обычно в этот момент пишу в чат что надо нерфить авики:trollface: А так я считаю что надо немного апнуть пво на некоторых японских эсминцах. В плане торпед на самом деле все нормально я считаю. Но вот бомберы ученики Сиимо Хяухя порой реально напрягают. Причем я пробовал разные методики уклонения,  но походу это очень рандомно, иногда вообще нет дамага, иногда вообще сносит по 3к хп и больше, иногда тупо критуется модуль без урона.

 

 

У какого АВ есть лишняя группа ястребов? У Хакирю в 4-2-2 пресете? Сомневаюсь что он не найдет ей лучшего применения.

За все мое время игры на ЭМ мне ни разу не вешали люстру. Да,было такое, когда 5-10 лишних секунд держали меня в засвете хотя им пора уже было улетать, но даже такое встречалось 1 раз на 30-40 боев.

 

самолёты не "запоминают" дамаг.

 

Так вот для этого я и выхожу из зоны пво если хочу светить ЭМ. Сбитие самолета - функция дамаги пво и хп самолетов. И чтобы самолеты "не умирали по часам" разработчики сделали рандом в смерти самолета - иногда самолет умирает не потеряв всех хп, а иногда живет с отрицательными хп. Но суть в том что когда звено заходит в зону пво - начинает получать дамаг и через некоторое время падает первый самолет. Если выйти из ауры пво и зайти заново, то нанесенный пво дамаг "сгорает" и самолет снова как новенький.

 

А как же ЛК? )

 

Раки на ЛК играют ровно до того момента пока разработчики наконец-то не решат проблему с ТУ. После этого им придется пересесть или забить на игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Авики трогать не будут. Ибо иначе альтернативно одаренным не на чем будет играть.

 

Камрад, ты объяви конкретно и честно - когда окончательно и бесповоротно пересаживаешься на авики? А то от тебя бедный рандом страдает. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 377 боёв

 

 Ибо иначе альтернативно одаренным не на чем будет играть.

 

Я смотрю ты своё уже отыграл. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 882 боя

поддерживаю. 2 авика, либо такое количество авиагрупп на каждом как сейчас - это много. если вражеские авики понимают, что от их света пользы больше чем от попытки сбросить пару бомб - так ваще беда. эсминцы бесполезны в таких боях

создавал тут тему, как на мой взгляд можно относительно безболезненно решить ситуацию - тему почему то грохнули.

попробую еще раз: надо ввести для авиагрупп 2 режима:

 - полет на большой высоте(нормальная скорость, нормальная защита от пво, плохой обзор)

 - полет на малой высоте(низкая скорость, высокая уязвимость от пво, нормальный обзор)

авики практически ничего не потеряют, а эсминцы вздохнут

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

поддерживаю. 2 авика, либо такое количество авиагрупп на каждом как сейчас - это много. если вражеские авики понимают, что от их света пользы больше чем от попытки сбросить пару бомб - так ваще беда. эсминцы бесполезны в таких боях

создавал тут тему, как на мой взгляд можно относительно безболезненно решить ситуацию - тему почему то грохнули.

попробую еще раз: надо ввести для авиагрупп 2 режима:

 - полет на большой высоте(нормальная скорость, нормальная защита от пво, плохой обзор)

 - полет на малой высоте(низкая скорость, высокая уязвимость от пво, нормальный обзор)

авики практически ничего не потеряют, а эсминцы вздохнут

 

А если смотреть на твою статистику, то так сразу и не скажешь, что эсминцам плохо живётся. Урон на некоторых больше, чем на одноуровневых авиках!

Может наоборот апать авики нужно до уровня эсминцев?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×