Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lismur75

Авиация

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

Всем привет,прошу пояснить знающих,если я играю на хоше с топовой авиацией,у командира навык "авиация" и навык "мастер воздушного боя" и я встретив хоша соперника сливаюсь меньше чем за секунду(два звена торперов из восьми самолетов были сбиты мгновенно звеном ястребов),означает ли это что у соперника стоковые самолеты,но с навыком"мастер воздушного боя"?Потому что мои топовые ястребы также были уничтожены меньше чем за секунду?Если честно в механики еще не силен,но может быть,что соперник использовал alt  при атаке?Может кто пояснить,буду благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Может быть, что соперник использовал alt.

Может быть, что рядом был союзный(для него) корабль, который помог ПВО.

Без реплея не разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

Может быть, что соперник использовал alt.

Может быть, что рядом был союзный(для него) корабль, который помог ПВО.

Без реплея не разобраться.

Если честно пока не разобрался как в этой игре выкладывать реплеи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Если честно пока не разобрался как в этой игре выкладывать реплеи.

 

сначала надо включить запись реплеев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Авики не сбалансированы, я тоже на топовом Хошо играл против Ленгли, он просто в секунду вырезал два звена моих бобров, просто пролетев сквозь них, сбил мои истребители потеряв один свой и просто повесил свои истребители  возле моего авика, на этом все, что бы я не пытался поднять в воздух, он уничтожал это в секунды, я так и не смог вывести ни одного самолета, а там и бой закончился... Мне кажется что так не должно быть....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

Авики не сбалансированы, я тоже на топовом Хошо играл против Ленгли, он просто в секунду вырезал два звена моих бобров, просто пролетев сквозь них, сбил мои истребители потеряв один свой и просто повесил свои истребители  возле моего авика, на этом все, что бы я не пытался поднять в воздух, он уничтожал это в секунды, я так и не смог вывести ни одного самолета, а там и бой закончился... Мне кажется что так не должно быть....

 

Да меня если честно смущает,как за секунду можно сбить 4-мя самолетами 8 самолетов?Такое встретил первый раз,придется наверно лопатить гайды.Жаль игрок не отвечает против кого играл,у него бы спросил бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

 

Да меня если честно смущает,как за секунду можно сбить 4-мя самолетами 8 самолетов?Такое встретил первый раз,придется наверно лопатить гайды.Жаль игрок не отвечает против кого играл,у него бы спросил бы.

 

Атака ястребами по alt сбивает почти всё на догонных курсах и как минимум половину на встречных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Да есть такие непонятки. Недавно на Богуе выпилил такого же у противников, так потом объяснял как по альту истребители использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Скорее всего это была атака истребителей по alt. Попробуйте сами и поймете, как эта штука работает. Но если в кротко, то это атака по площади, сильно тратящая боезапас, но наносящая много урона только воздушным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

 

Атака ястребами по alt сбивает почти всё на догонных курсах и как минимум половину на встречных. 

 

Да скорее всего Вы правы,ястребов на встречке он уложил ровно половину,а вот торперов вдогон сбил оба звена мгновенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Читайте описания навыка "Мастер воздушного боя", он вообще не нужен против самолётов равного/ниже уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

Читайте описания навыка "Мастер воздушного боя", он вообще не нужен против самолётов равного/ниже уровня.

 

Ну по мне хош в воздушном бою один на один проигрывает в любом случае,как его не улучшай перками и модернизациями(играл и на ленгли).Медленные самолеты заставляют играть на нем в стелс режиме,подкрался отстрелялся и снова в инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

 

Alt жесткая вещь. Как раз выкосил 1 звеном 18 самолетов. Противник был в шоке. :playing: Так что ТС не води свои звенья паровозиком или кучкой, а то злобный Alt заберет их с собой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 870 боёв

Alt жесткая вещь. Как раз выкосил 1 звеном 18 самолетов. Противник был в шоке. :playing: Так что ТС не води свои звенья паровозиком или кучкой, а то злобный Alt заберет их с собой)

 

На хоше как их не води они все равно смертники)Вообще не конкуренты амеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

 

На хоше как их не води они все равно смертники)Вообще не конкуренты амеру.

 

Для меня Hosho проходной был АВ. Вот Zuiho веселая вещь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

Да, это была именно атака через альт. Если за вашими топорами идет ястреб лучше смещать их вправо-влево, чтобы не задел альтом. Надо потренировать уходить от этой атаки и применять ее самому.

 

Скорее всего это была атака истребителей по alt. Попробуйте сами и поймете, как эта штука работает. Но если в кротко, то это атака по площади, сильно тратящая боезапас, но наносящая много урона только воздушным целям.

 

В том то и дело, что это так только написано. На деле эта атака очень мало тратит боезапас. На уничтожение обычной атакой уходит на порядок больше патронов нежели на альтовую атаку. На 7+ уровнях я даже не знаю как нормально дамажить ястребами без альта ибо патронов очень мало и дай бог хватит полной "обоймы" хотя бы на 1 вражеское звено.

 

Ну по мне хош в воздушном бою один на один проигрывает в любом случае,как его не улучшай перками и модернизациями(играл и на ленгли).Медленные самолеты заставляют играть на нем в стелс режиме,подкрался отстрелялся и снова в инвиз.

 

Во-первых самолеты Хоша прилично быстрее самолетов Ленгли, а во-вторых мы играем в корабли, поэтому вашей целью должно быть корабли, а не самолеты. Представьте например как играют американцы-ударники вообще без ястребов (а для Ренжера почему-то это доминирующий среди игроков пресет).

 

На хоше как их не води они все равно смертники)Вообще не конкуренты амеру.

 

Данные с 28.12.15 по 09.01.16:

 

Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Hosho 53.1% 34672 100951 0.8 0.1% 18335 4 Авианосец Япония
2 Langley 48.6% 22217 125035 0.4 0.1% 24311 4 Авианосец США

 

Да вы прикалываетесь. У Хоша на 4.5% больше процент побед, более чем в 1.5 раза выше урон и в 2 раза больше фрагов.

 

Как я уже писал выше - переставайте играть в самолетики и играйте в кораблики и будет у вас нормальные результаты на Хоше и прочих японцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

Граждане, вы мне объясните, как мне Зуйхо против Зуйхо вынес звено в бою истров с потерей всего в 1 самолет без альта (просто столкновение) под ПВО моей Аобы.

Изменено пользователем windsom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 339 боёв

Авики не сбалансированы, я тоже на топовом Хошо играл против Ленгли, он просто в секунду вырезал два звена моих бобров, просто пролетев сквозь них, сбил мои истребители потеряв один свой и просто повесил свои истребители  возле моего авика, на этом все, что бы я не пытался поднять в воздух, он уничтожал это в секунды, я так и не смог вывести ни одного самолета, а там и бой закончился... Мне кажется что так не должно быть....

 

Ничего, что у Хосё нет бобров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

Граждане, вы мне объясните, как мне Зуйхо против Зуйхо вынес звено в бою истров с потерей всего в 1 самолет без альта (просто столкновение) под ПВО моей Аобы.

 

 

У меня как-то на Рюджо такой же Рюджо (у меня все скилы и модули стояли на ястреба) 2 раза 4 вс 4 вынес моих ястребов (без альта и уже после нерфа багнутого 3-го перка) вообще без потерь. Рандом рулит.

Изменено пользователем tyrael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×