Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Крейсер отличный, но что-то я на нем делаю не так.

И главное что странно: крейсер по всему получается гораздо лучше Чапаева (кроме маскировки), но на Чапае у меня 70% побед при 43К среднего урона, а на Кутузове пока 47% побед при 71К среднего урона.

Неужели маскировка настолько роляет? 

Заменить что-ли рули на систему маскировки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Тема какая-то пустая. Не помните на прошлое 9 мая сколько на него скидка была: 15% или 30%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
13 369 боёв

Тема действительно какая то..неактивная,в отличии скажем от "скандально известного":D "Тирпица". На сколько мне помнится(могу ошибаться)- у Варгейминга никогда не было скидок 30% на 8 уровни во внутригрупповом магазине-разве только однодневные перед НГ. А так, 15% на "восьмерки".Не более. Хотя.я могу ошибаться.Нравится "Молотов" а тут "Кутузов" скидочный- вот и сижу репу чешу. Хотя,колеблясь,периодически заглядываю в тему про "Белфаст"-там им скоро пьедестал "отольют",так хвалят). Товарищи "кутузовцы"-поделитесь своим мнением о крейсере-как он себя чувствует в нынешних реалиях,как фармит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Тема действительно какая то..неактивная,в отличии скажем от "скандально известного":D "Тирпица". На сколько мне помнится(могу ошибаться)- у Варгейминга никогда не было скидок 30% на 8 уровни во внутригрупповом магазине-разве только однодневные перед НГ. А так, 15% на "восьмерки".Не более. Хотя.я могу ошибаться.Нравится "Молотов" а тут "Кутузов" скидочный- вот и сижу репу чешу. Хотя,колеблясь,периодически заглядываю в тему про "Белфаст"-там им скоро пьедестал "отольют",так хвалят). Товарищи "кутузовцы"-поделитесь своим мнением о крейсере-как он себя чувствует в нынешних реалиях,как фармит?

Аналогичные мысли. От Белфаста (имбы) отталкивает 2 вещи: отсутствие торпед (люблю ближний, активный бой) и хилки. Фиджи не хуже (ИМХО). А над МК сильно задумался, к тому же ездил в Новороссийск специально на него посмотреть :hmm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
13 369 боёв

Аналогичные мысли. От Белфаста (имбы) отталкивает 2 вещи: отсутствие торпед (люблю ближний, активный бой) и хилки. Фиджи не хуже (ИМХО). А над МК сильно задумался, к тому же ездил в Новороссийск специально на него посмотреть :hmm:.

 

Да и красив Михайло Илларионович в своей стальной ипостаси)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

 

Да и красив Михайло Илларионович в своей стальной ипостаси)

Однозначно. Только без камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 430 боёв

что лучше Илларионычу поставить? рули или маскировку?

Рули + разгон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Купил Кутузова, а на скидку Мурманск=)

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Принимайте в свою мафию. Долго раздумывал, но таки купил сегодня сей девайс.

Первый бой. Да, понимаю что льготный он какой-то и уровни смешные, но всё же:

 13022160.jpg

 

Капитан с Чапаева, но похоже тут нужно качать своего отдельного кэпа. Потому что специализации немножко разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Без "заградки" тяжко играется? На ПВО перков нет, только модуль на дальность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 594 боя

Принимайте в свою мафию. Долго раздумывал, но таки купил сегодня сей девайс.

Первый бой. Да, понимаю что льготный он какой-то и уровни смешные, но всё же:

 13022160.jpg

 

Капитан с Чапаева, но похоже тут нужно качать своего отдельного кэпа. Потому что специализации немножко разные.

да что там разного,то же самое -арттревога,отчаянный,пожары и взрыватель,на остаток БОП,УОП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

да что там разного,то же самое -арттревога,отчаянный,пожары и взрыватель,на остаток БОП,УОП

Ты видимо не в курсе. На Чапаеве всё в маскировку и там не особо нужен интендант. Да и отчаянный на этих крейсерах нафиг не нужен, прибавка к скорострельности просто смешная.

06:16 Добавлено спустя 2 минуты

Без "заградки" тяжко играется? На ПВО перков нет, только модуль на дальность...

 

Хочешь с ГАП поиграть? Попробуй.

Вчера за весь вечер ни разу авик на моего Кутузова не агрился. Так что заградка уже сомнительна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да и отчаянный на этих крейсерах нафиг не нужен, прибавка к скорострельности просто смешная.

 

У тебя какая-то особая прибавка к скорострельности от отчаянного на Кутузове,не такая как на остальных кораблях?

Что значит "прибавка к скорострельности просто смешная"?

Сломали пол-лица - получай +10% к ДПМ, перезарядка 7,2 с вместо 8 с.

Сломали почти все лицо - получай +20% к ДПМ, перезарядка 6,5 с вместо 8 с.

Что здесь смешного?

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Тут даже не секунды надо смотреть, а прибавку в процентах. На 50% хп появляется досылатель version <0.5.3. Неплохо. Я не знаю что можно взять более полезного на 2 лвл для сов.КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 Я не знаю что можно взять более полезного на 2 лвл для сов.КР.

Поворот башен. И это очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

Поворот башен. И это очевидно.

Для меня 2.2сек на 180° это не совсем очевидно, по сравнению с ускорением перезарядки ГК, ПМК (сделают), торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Поворот башен. И это очевидно.

 

Я взываю к твоей адекватности.

Что лучше (и гораааздо чаще применяется в бою): на 2 секунды быстрее перевести башни строго с левого борта на правый, или каждый залп делать на 0,8...1.5 секунды быстрее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 516 публикаций
13 198 боёв

 

Я взываю к твоей адекватности.

Что лучше (и гораааздо чаще применяется в бою): на 2 секунды быстрее перевести башни строго с левого борта на правый, или каждый залп делать на 0,8...1.5 секунды быстрее?

У нас корабль ДПМ-ый, поэтому надо развивать эту сильную черту (ИМХО). Тут дело не в адекватности, у каждого свой взгляд, у меня такой. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Я взываю к твоей адекватности.

Что лучше (и гораааздо чаще применяется в бою): на 2 секунды быстрее перевести башни строго с левого борта на правый, или каждый залп делать на 0,8...1.5 секунды быстрее?

 

Чаще конечно же играет поворот башен. Вернее он играет ВСЕГДА!

А вот твои 1,5 секунды в самом лучшем случае не играют почти никогда. Обычно тебя сразу добирают и ни о каких 1,5 секунды ты даже и не мечтаешь в 99% случаев.

Теперь рассмотрим ситуацию с другой стороны - в тебя стреляют и ты вынужден маневрировать, для Кутузова при его маскировке это стандартная ситуация, так вот у тебя сняли половину ХП и ты перезаряжаешься на жалкие 0,7 секунды быстрее (жалкие это ещё мягко сказано), но при этом не можешь стрелять потому что башни не успевают за манёврами. И? Ну какой в этом смысл?

То есть другими словами во-первых ты получаешь просто смешную и жалкую прибавку к скорострельности, а во-вторых эта самая прибавка играет на самом деле очень редко. Но народ у нас думать и анализировать не привык к сожалению. Многие не понимают что то что хорошо для линкора совсем может не подходить крейсеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×