Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.2.2 выпущено

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Опять мод пак слетит, лучше бы набрали побольше изменений и выпустили, чем вот такие мелкие патчи выпускать.

21:19 Добавлено спустя 0 минут

и это всё ??? Мда... Уж...      Наверно "перетрудились" - "столько нового" . . .

 

во во, точно, патч что называется "топовый"
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Опять мод пак слетит, лучше бы набрали побольше изменений и выпустили, чем вот такие мелкие патчи выпускать.

21:19 Добавлено спустя 0 минут

 

во во, точно, патч что называется "топовый"

 

как бы показывают что "работают на износ"   им тут на форуме десятки тысяч предложений кидают по нужным ВАЖНЫМ доработкам по игре - а они такой "мощный" патч в ответ  :child:  Ps. А минусы к постам сами знаете кто ставит !! те кто перетрудились  !!
Изменено пользователем 01rusNikitos
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Вайни про реплеи, тренировочную комнату, клановые активности и командные бои. Еще пару лет будет работать 100%!

 

это всё мешура, красивости. Главная проблема игры - геймплей, который состоит из борьбы со своим кораблём, а не соперником. Там да, хаять разрабов и хаять, потому что онлайн не растёт только из за их "творческого" подхода и рулонов туалетной бумаги, которую они статистикой называют. Я тут залез на авик, сыграл 10 боёв, чтоб задачу выполнить.... кто говорит что они не гнут, кто говорит сложно играть.... нерфить уже вряд ли, но перестраивать геймплей надо, ибо если я не попал это не заслуга моей цели, а моя недоработка.

Клановые бои тестируются, ждём. Активностей хватает - и на мультяшные кораблики и на жемчужины норм, интерес играть есть. Доработки интерфейса, карусельки, камуфляжики это детали. Геймплей бы исправить, чтоб люди сюда пошли не только те, кому морская тема нравится, но и просто время проводить в красивом мире.... эт да, эт надо!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
  • Исправлена ошибка, вызывавшая задержку появления полоски регенерации после применения снаряжения «Ремонтная команда». Теперь у кораблей, обладающих этим снаряжением, на индикаторе боеспособности в левом нижнем углу отображается серая полоска, которая показывает количество доступных для восстановления очков прочности за единократную активацию «Ремонтной команды».

 

Одно единственное нормальное нововведение. Все остальное пшик....

Как Вам написали в комментариях на сайте - лучше бы допили балансировшик в РБ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 023 боя

Смотрю эффект фидбеков на форуме - как пво у Арканзаса.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

  • Исправлены ошибки с появлением графических артефактов в Порту у некоторых владельцев мобильных карт NVidia.

Как же долго я этого ждал. 

 

не то слова:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
164 публикации
30 859 боёв

и это всё ??? Мда... Уж...      Наверно "перетрудились" - "столько нового" . . .

 

Ой да ладно вам, у разработчиков тоже новогодние каникулы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 319
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

А балансер так и не тронули. Бредовые, сливные по умолчанию, комбинации кораблей в команде, по прежнему будут нас радовать

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

как бы показывают что "работают на износ"   им тут на форуме десятки тысяч предложений кидают по нужным ВАЖНЫМ доработкам по игре - а они такой "мощный" патч в ответ  :child:  Ps. А минусы к постам сами знаете кто ставит !! те кто перетрудились  !!

Бггг, предложения по важным доработкам с форума заключаются в основном в том, как "апнуть свой класс и понерфить все остальные". К ним обязательно надо прислушиваться. ага :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Когда уже дамагаметр в клиент добавите ? щас обнова выйдет и опять сидеть куковать пока моды сделают , а я пользуюсь прицелом и дамагометром, прицел поставлю работать будет , а домагомер опять ждать

Так же ждём расширенной после боевой статистики кто и сколько нанёс урона в команде и в команде противника

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Единственное толковое что есть в этом патче. Жду с нетерпением.

 

А пофикшеный залипающий прицел - типа не толковое изменение?:)

Неужели я зря старался, описывая этот противный баг ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А пофикшеный залипающий прицел - типа не толковое изменение?:)

Неужели я зря старался, описывая этот противный баг ;)

 

у него видимо была спец кнопка, по нажатию которой у всех целящихся в него прыгал прицел :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

а с нежелательными модами как быть, компания борется? 

 

Об этом, к сожалению, в пачноуте даже не упомянули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

была информация что вызвали спецов из Минска на подмогу, думаю что решат эту проблему, но тут явно больше времени нужно, дело не одного патча

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

а с нежелательными модами как быть, компания борется? 

 

Если не могут победить , обязаны возглавить .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

 

  • Исправлена ошибка, приводившая к скачку камеры в случайном направлении при переключении в режим бинокля.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая задержку появления полоски регенерации после применения снаряжения «Ремонтная команда». Теперь у кораблей, обладающих этим снаряжением, на индикаторе боеспособности в левом нижнем углу отображается серая полоска, которая показывает количество доступных для восстановления очков прочности за единократную активацию «Ремонтной команды».

ААлилуйя!! Спасибо!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

только моды перестанвливать...вот и весь ваш патч, ни о чем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

и это всё ??? Мда... Уж...      Наверно "перетрудились" - "столько нового" . . .

 

Опять мод пак слетит, лучше бы набрали побольше изменений и выпустили, чем вот такие мелкие патчи выпускать.

21:19 Добавлено спустя 0 минут

 

во во, точно, патч что называется "топовый"

 

 

как бы показывают что "работают на износ"   им тут на форуме десятки тысяч предложений кидают по нужным ВАЖНЫМ доработкам по игре - а они такой "мощный" патч в ответ  :child:  Ps. А минусы к постам сами знаете кто ставит !! те кто перетрудились  !!

Иногда полезно думать головой прежде чем что-то ляпать. Если вы не смогли в "думать", то расскажу - патч, что называется, минорный. Патчи такого версионного порядка всегда несут в себе лишь мелкий правки и баг фиксы. Контентные патчи имеют изменение более мажорного номера (0.5.3, например). Ну и как уже говорилось ранее - ждите бюллетень разработки по патчу 0.5.3 в скором времени. Говорили уже на форуме, что постараются выпустить патч 0.5.3 к концу месяца или как минимум запустить общий тест. Вот там уже можно пробовать что-то вякать про "маи хателки нидабавили ф патч!".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А пофикшеный залипающий прицел - типа не толковое изменение?:)

Неужели я зря старался, описывая этот противный баг ;)

 

Иногда просто неясно: что баг, а что фича.

Например выбивание двигателя Хипперу любым фугасом линкора это баг, или наказание за ббшки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
6 305 боёв

 

Уже купленные камуфляжи не сгорят.

 

Зная непредсказуемость КВГ - я вчера потратил нафиг остатки этих камо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×