Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Mamba75

Экономика ЛК на 7-8 уровне

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 119
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 668 публикаций
28 018 боёв

без премов и флажков на хайлевелах грустно....

есть и Норка и Амаги, но чтобы на них особый фарм был, не замечал, это ж не Тирпиц 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

7 ЛК однозначно идут в плюс. 8..Ну я играю в + даже с голдовой хилкой и ремкой без ПА. А вот 9 уже чаще в 0 или микроплюс. 10 лк нет,ничего сказать не могу :)

Но это я,а я играю лучше 50% игроков на ЛК :rolleyes:

 

От нации доход не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 539 боёв

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

 

Денег на Амаги Нагатыч кажется заработал, при основной игре на нём, и небольшйо паралелльной на других машинах. Амаги только сделал топовым - по ощущениям может играть в плюс - но сколько он нафармит-сольёт до раскача Изюма - тоже интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

без премов и флажков на хайлевелах грустно....

Ну а как у Нагато? Я вот захотел его и что, я не смогу поиграть, потому что в минус ухожу???

Изменено пользователем Black_Mamba75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 539 боёв

Ну а как у Нагато? Я вот захотел его и что, я не смогу поиграть, потому что в минус ухожу??? Дебильная игра... уже в какой раз убеждаюсь

 

У меня он спокойно нафармил лямов 9 к концу прокачки - с его продажей осталось ляма 3 после покупки Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Ну а как у Нагато? Я вот захотел его и что, я не смогу поиграть, потому что в минус ухожу???

 

судя по стате спокойно в плюс поиграешь на Наге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

если на среднем уровне отыгрывать на 8 уровне на норке выходишь примерно в +10к серы, если выживаешь +40к. За хорошие выходил без премов и флагов +150к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
8 657 боёв

Ну а как у Нагато? Я вот захотел его и что, я не смогу поиграть, потому что в минус ухожу???

 

В среднем Нагато играет стабильно в плюс. Однако фармить на нём хуже чем на предшественнике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 872 боя

На 7м лвле играть можно в плюс. На 8м лвл играть в плюс можно только если победа. и более менее надомажил. при сливе в плюс можно уйти только в том случае если очень хорошо надомажил, ну или надомажил средне, но выжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 244 боя

ЛК 7-8 с премом в плюсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

На норке , без флага и према выходит так:

100к ремонт

22к боекомплект

Если победили и набили около 50к урона, то  2-30к в плюсе(не считая минус 45к расходники и 12к серебро). Сам я не сторонник прем акка, но  вот взял Мурманск чтобы фармить серу.Получается бои на норке в принципе больше в плюсе, чем в минусе, но норка в полном фарше , голд расходники, камуфляж и бои на Мурманске и сера как-то всегда   в плюсе у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Ребят, ну если уже на 8-ках в минуса начать залазить, я и не знаю, надо ли это вам... Может ещё чутка потренироваться на 6-7? Если не совершать "кругосветки" по краям карты, не "танковать" кормой из-за дальнего острова на предельной дистанции, стрелять и при этом попадать, то ни одна 8-ка вас в минуса не загонит даже при сливе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

 

Без премов и сигналов, вам будет очень тяжеловато. Все корабли 7+ для более комфортной прокачки, требуют хотя бы прем. Но Нагато, очень годный ЛК как и следующий Амаги, так что старайтесь :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

На 7м лвле играть можно в плюс. На 8м лвл играть в плюс можно только если победа. и более менее надомажил. при сливе в плюс можно уйти только в том случае если очень хорошо надомажил, ну или надомажил средне, но выжил.

 

Победа вообще не при чем, от нее зависит только опыт - не кредиты. Семерки без према вполне играбельны, восьмерки - при средней игре идут в ноль, в плюсе - если тащить. А так фармить серу на прокачиваемом корабле лучше 5-6 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

 

если играеш хорошо, то  без голдовых расходников  даже за поражение не уйдёш в минус 8 лв , ну а 9-10 там уже не так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

На Амаги без ПА в плюс уходишь не большой- примерно +40, +50к (с учетом говдовых расходников). Бывает 100-150к. С ПА +200-300к за бой.

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

На 7 без према почти всегда в плюсе, ну или небольшой минус.  Только купил первую свою 8ку, Норку, провёл несколько боёв. Или небольшой плюс или небольшой минус, не критично, играть можно. А дальше я и не пойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

7 имею. и нагато и жука.

терпимо, если не убиться с нулем.  играю пока без према.

при  настреле от 100 к - вполне норм.

на 8 думаю чуть грустнее.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Всем привет! Качаю Нагато и назрел вопрос. Как у него с доходностью? Без всяких премов и флажков. Так же интересует Норка и Амаги... что у них с доходом серебра?

 

С голдовой аварийной командой и хилкой на Нагато к примеру стабильно 100к-110к в плюс при победе выходишь.

На Амаги с голдовой хилкой,самолётом и аварийной командой 90к-100к,т.е. если отнять голдовый истребитель фарм будет примерно такой же,но всё зависит от твоего КПД в бою,чем лучше играешь тем выше и доход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×