Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Китайская ветка: предсказуемая неожиданность

В этой теме 289 комментариев

Рекомендуемые комментарии

110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

Да нифига вы не понимаете. Китайский эстеблешмент желает Китайский флот. Нарисовать ведь несложно. Будет высокий онлайн из Индии будет и индийский. Какой там английский или французский флот? Опомнитесь. Вот китайски ,вот это флот, с традицией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да нифига вы не понимаете. Китайский эстеблешмент желает Китайский флот. Нарисовать ведь несложно. Будет высокий онлайн из Индии будет и индийский. Какой там английский или французский флот? Опомнитесь. Вот китайски ,вот это флот, с традицией.

 

а что, кто-то против?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

У тебя есть хоть одно доказательство того, что 9-10 уровень это "фантазии Лесты"? Ну хоть один пруф? Если Леста натягивает сову на глобус - они говорят об этом прямо. Надо было Хипперу повысить живучесть - они прямо так и сказали "мы положили на чертежи и заглубили его на метр". Был у него косяк с атлантическим форштевнем - они сказали, да есть такое, как нарисовали так нарисовали. Может потом дорисуем ему другой в топовом корпусе. Где подтверждение того, что Леста выдумала Роон из головы?

 

А где доказательство того, что они были бы такими? 
Изменено пользователем Torom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А где доказательство того, что они были бы такими? 

 

Ну разрабам то явно виднее, какими они могли бы быть, чем рядовым пользователям. У них и консультанты, и доступ к документации разной, да и, собственно, положение обязывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Хех. То-есть бумага германской линейки это выдумки Лесты. А бумага советской линейки это нормальные корабли? Потянуло клюквенным квасом....

Почитай вот про один из вариантов топа крейсерской ветки СССР, у немцев и близко ничего подобного не было:

http://www.plam.ru/warhistory/superlinkory_stalina_sovetskii_soyuz_kronshtadt_stalingrad/p3.php

Retvizan_1905 , дело говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Почитай вот про один из вариантов топа крейсерской ветки СССР, у немцев и близко ничего подобного не было:

Даладна!

 nN7rTFK.jpg

4х2 - 381мм, 200м, 37 узлов...

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Ну разрабам то явно виднее, какими они могли бы быть, чем рядовым пользователям. У них и консультанты, и доступ к документации разной, да и, собственно, положение обязывает.

 

Ага, а попы больше знают о Боге, а в правительстве сидят настоящие профессионалы и на своих местах и т.д. Зря вы смотрите центральное ТВ.

Кстати разрабы любят сказки читать, и баллистика тут исторична, и дамаг снарядов приближен к реалиям. Жаль ,что математика этого не подтверждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ага, а попы больше знают о Боге, а в правительстве сидят настоящие профессионалы и на своих местах и т.д. Зря вы смотрите центральное ТВ.

Кстати разрабы любят сказки читать, и баллистика тут исторична, и дамаг снарядов приближен к реалиям. Жаль ,что математика этого не подтверждает.

 

Вот ты мелешь непонятно что, если честно. Попы какие то, правительство, математика... Это тебе надо меньше телевизор смотреть, походу. Каша в голове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Даладна!

 nN7rTFK.jpg

4х2 - 381мм, 200м, 37 узлов...

Ну неплохо :teethhappy:, тока у советов все равно реальнее, и спроектировали и заложили и даже построили пусть и с 20% готовностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Вот ты мелешь непонятно что, если честно. Попы какие то, правительство, математика... Это тебе надо меньше телевизор смотреть, походу. Каша в голове.

 

Моя каша в голове настолько каша, что у меня хватает ума не верить во все, что говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Моя каша в голове настолько каша, что у меня хватает ума не верить во все, что говорят.

 

А при чём тут "верить во всё, что говорят"? Я просто указал, что предпосылок к более правильному и последовательному вангованию, на тему альтернативной истории кораблестроения, у компании разработчика больше, чем у простого обывателя. И это не "вера" а элементарная логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Уже ПОКУПАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем Рикашетить:bajan:

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Ну разрабам то явно виднее, какими они могли бы быть, чем рядовым пользователям. У них и консультанты, и доступ к документации разной, да и, собственно, положение обязывает.

 

Ну и я о чем? РПЦ гораздо ближе к истине познания Бога чем рядовой гражданин. Вообщем логика ясна. Спасибо за ваше мнение. Кстати возможно мы в будущем и увидим сканы подлинных документов коих в Лесте скорее всего скопилось очень много. Вот не было упоминаний о подобных проектах а вот начали делать корабли и сразу же они появились, ведь все это время энтузиастам и исследователям военно морской истории не было дела до этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Линейный крейсер немцев? "очень хочу чтобы оказалось правдой! 

 

я вам даже больше скажу- если разрабы не проигнорят такой известный корапь как "Гебен" (именно как турко-немецкий, а не базовый "Мольтке"), то вскоре мы ждём прем "Зейдлиц". Любой другой шип отряда Хиппера подразумевает отсутствие какого то другого корабля из немецких линкрейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Ну неплохо :teethhappy:, тока у советов все равно реальнее, и спроектировали и заложили и даже построили пусть и с 20% готовностью

 

Тут то я спорить не буду, все так и есть. Просто у немцев есть что ответить на Кронштадт и Сталинград:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ну и я о чем? РПЦ гораздо ближе к истине познания Бога чем рядовой гражданин. Вообщем логика ясна. Спасибо за ваше мнение. Кстати возможно мы в будущем и увидим сканы подлинных документов коих в Лесте скорее всего скопилось очень много. Вот не было упоминаний о подобных проектах а вот начали делать корабли и сразу же они появились, ведь все это время энтузиастам и исследователям военно морской истории не было дела до этого.

 

Не путайте Бога и религию. Священник лучше разбирается в религии чем бухгалтер, бухгалтер лучше разбирается в финансах, чем слесарь, а слесарь лучше разбирается в механике, чем продавец капусты. Вот когда у вас будет личный отдел, занимающийся исследованием истории кораблестроения - тогда и вас послушаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

я вам даже больше скажу- если разрабы не проигнорят такой известный корапь как "Гебен" (именно как турко-немецкий, а не базовый "Мольтке"), то вскоре мы ждём прем "Зейдлиц". Любой другой шип отряда Хиппера подразумевает отсутствие какого то другого корабля из немецких линкрейсеров.

Ребус какой-то непонятный..., чем "Гебен" заслуженней "Мольтке" ? И почему если "Гебен" то "Зейдлиц", а не "Гебен" - "Мольтке" / "Мольтке" - "Гебен".  И почему не "Дерфлингер" и "Лютцев" например?

И к чему вообще вы о них вспомнили, тут вон китайцы в приоритете. Отряд Хиппера какой-то, никому не известный..., а потом еще скажите подавай нам британцев ? :)

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

4х2 - 381мм, 200м, 37 узлов...

 А потом когда по нему будут посчитаны все веса, и прорисованы обводы корпуса, при расчете буксировочного усилия выяснится, что данный пароход в 37 узлов, при той ГЭУ что в него с мылом лезет, не может совсем.

И придется осетра урезать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ну и я о чем? РПЦ гораздо ближе к истине познания Бога чем рядовой гражданин. Вообщем логика ясна. Спасибо за ваше мнение. Кстати возможно мы в будущем и увидим сканы подлинных документов коих в Лесте скорее всего скопилось очень много. Вот не было упоминаний о подобных проектах а вот начали делать корабли и сразу же они появились, ведь все это время энтузиастам и исследователям военно морской истории не было дела до этого.

 

а вот теперь по русски и понятно для атеиста пожалуйста. для меня церковь это что то отдельное, очень сильно отдельное от моей жизни.

 

а вот игру я могу и посмотреть пикселы и вполне ощутить удовольствие от игры в них. и то что технически разрабы подкованнее чем юзверги - это неоспоримо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

А при чём тут "верить во всё, что говорят"? Я просто указал, что предпосылок к более правильному и последовательному вангованию, на тему альтернативной истории кораблестроения, у компании разработчика больше, чем у простого обывателя. И это не "вера" а элементарная логика.

Ну так-то да - "жираф большой - ему видней". (С) Владимир Семенович. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×